Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Валерьевич Александр

Re: Трансферы

Сообщение Валерьевич Александр » 18 янв 2018, 14:59

Ну, как я понимаю, клуб постепенно уходит от так называемого императорства. Сами же болельщики этого хотели.
Что касается достойно проводить, то это не к нашему маркетингу)

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 18 янв 2018, 15:06

Валерьевич Александр писал(а):Ну, как я понимаю, клуб постепенно уходит от так называемого императорства. Сами же болельщики этого хотели.
Что касается достойно проводить, то это не к нашему маркетингу)
Снимут видео на вайфон на заднем дворе клубного офиса) или у СЭМа было больше заслуг, а про володяна даже и не снимут.

лабус

Сообщение лабус » 18 янв 2018, 15:14

Он что закончил карьеру? Куда его провожать?

disorder

Сообщение disorder » 18 янв 2018, 15:25

Судя по его вью, поедет куда-то за бугор. Ну что ж удачи, спасибо за все!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 янв 2018, 15:29

Знакавыя людзі сыходзяць адзін за адным. Людзі, дзякуючы якім мы перажылі шмат радасных хвілін. Мне сумна.
Удачы, Аляксандр.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 18 янв 2018, 15:57

Да, грустно немного. Что ж, удачи на новом месте. А по поводу "знаковые люди уходят" можно ответить, что свято место пусто не бывает.

Belissa

Сообщение Belissa » 18 янв 2018, 17:58

Сплошной пессимизм. Посмотрите на вектор развития в других клубах. На старом багаже выехать на удастся. Нужен скачёк в развитии, а как получится будем посмотреть. Вперёд, БАТЭ!

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 18 янв 2018, 18:03

Belissa писал(а):Сплошной пессимизм. Посмотрите на вектор развития в других клубах. На старом багаже выехать на удастся. Нужен скачёк в развитии, а как получится будем посмотреть. Вперёд, БАТЭ!
И что там, в других клубах? Вам напомнить, кто становился чемпионом последние двенадцать лет?

Belissa

Сообщение Belissa » 18 янв 2018, 18:41

Может по телевизору картинка более позитивная, но на арене видится и слышится иначе. По другим клубам, по-дилетантски, вижу значительное усиление клубов легионерами и тренерского состава. Это показатель.

vtl

Сообщение vtl » 18 янв 2018, 18:49

Валерьевич Александр писал(а):Как я знаю, Саше предлагался вполне достойный контракт. Вкупе с бонусами выходила неплохая сумма.
Мабыць, справа не ў грошах. Хутчэй за ўсё стаміўся і выгарэў маральна. Сыходзіць старая гвардыя, на якой гэты сезон выехалі, ды і ўвогуле якая сімвал 10-цігадовай "гегемоніі". Сумна, хоць і прадказальна. Паедзе, можа, куды на Кіпр, ці ў Казахстан?

Дзякуй, Саня, за "пушкі"! Ну і за голыя рукі-ногі ў мароз (чым не псіхалагічная зброя?).

Хто на яго месца, Яблонскі? Бярозкін? Бага?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 18 янв 2018, 18:50

Давайте уже примеры поконкретней. Что за клубы, игроки, тренеры?

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 18 янв 2018, 18:55

Валерьевич Александр писал(а):Давайте уже примеры поконкретней. Что за клубы, игроки, тренеры?
Александр Валерьевич, позитивного инсайда бы от Вас по возможным трансферам)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 18 янв 2018, 19:36

По Володько была неверная информация, Саше в целом достойно предлагали по сумме, но он решил выбрать более денежные варианты. Будем уважать его право и выбор. Спасибо за эти без малого десять лет, Володян!
А лавочники у нас получают гораздо меньше :)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 18 янв 2018, 20:15

Думаю, новости по возможным трансферам появятся ближе к началу сбора.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 18 янв 2018, 22:01

удачи Александру в дальнейшей карьере.. Володько является участником одного из моих самых любимых эпизодов БАТЭ.. как минимум в еврокубковой истории)

в нём же засветился и Бага, который, я считаю, получит гораздо больше игровой практики.. думаю, что сперва попробуют эту позицию закрыть за счёт внутренних резервов, поэтому в середину поля приобретений не жду

ship_by

Сообщение ship_by » 18 янв 2018, 22:57

Belissa писал(а):Может по телевизору картинка более позитивная, но на арене видится и слышится иначе. По другим клубам, по-дилетантски, вижу значительное усиление клубов легионерами и тренерского состава. Это показатель.
В том-то и дело, что в других клубах по сути меняют легов на легов... А здесь за месяц потеря одних белорусских паспортов (Поляков, Родионов, Гайдучик, А.Володько) - а белорусов такой же только квалификации им на смену, чтоб с первого матча и в основу, в нашем чемпе будем откровенны не наблюдается. А лимит-то не резиновый...

red

Сообщение red » 18 янв 2018, 23:01

Дулубу не важны исполнители, у него система, ИнСтат и конспекты Сэра Алекса в оригинале. Система крутится, чемпионства мутятся.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 18 янв 2018, 23:10

ship_by писал(а):
Belissa писал(а):Может по телевизору картинка более позитивная, но на арене видится и слышится иначе. По другим клубам, по-дилетантски, вижу значительное усиление клубов легионерами и тренерского состава. Это показатель.
В том-то и дело, что в других клубах по сути меняют легов на легов... А здесь за месяц потеря одних белорусских паспортов (Поляков, Родионов, Гайдучик, А.Володько) - а белорусов такой же только квалификации им на смену, чтоб с первого матча и в основу, в нашем чемпе будем откровенны не наблюдается. А лимит-то не резиновый...
на внутреннем рынке, на мой взгляд, из ушедших нельзя заменить только Полякова..

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 19 янв 2018, 15:10

ну вот и рушевич у нас не заиграл. Это прогнозируемо, но очень пока что тревожно, что кнам никого и слухов особо нет. Ну что ж - будем посмотреть как оно выйдет

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 19 янв 2018, 15:20

sanchela1 писал(а):к нам никого и слухов особо нет
хороший трансфер любит тишину :)

что ж, не получилось у Анеса... надеюсь, клуб не откажется от дальнейших вложений в молодых и перспективных легионеров..

Zhenik

Сообщение Zhenik » 19 янв 2018, 15:43

Alex Muvil писал(а):вложений в молодых и перспективных легионеров..
Так Рушевич с Туоминеном и приобретались как молодые и перспективные легионеры. Только выхлоп оказался почти нулевой. Не удивлюсь, если в скором времени и финн проследует тем же путем. Просто на данном этапе к сожалению будет только лотерея. Может, повезет, а может, и нет. С сербом не повезло. И пути, как я вижу, только два: или подымать уровень вложений (более качественные и, соответственно, более дорогие молодые и перспективные легионеры), или терпеливо ждать, пока выпадет счастливый лотерейный билет.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 19 янв 2018, 16:20

Zhenik писал(а):
Alex Muvil писал(а):вложений в молодых и перспективных легионеров..
Так Рушевич с Туоминеном и приобретались как молодые и перспективные легионеры. Только выхлоп оказался почти нулевой. Не удивлюсь, если в скором времени и финн проследует тем же путем. Просто на данном этапе к сожалению будет только лотерея. Может, повезет, а может, и нет. С сербом не повезло. И пути, как я вижу, только два: или подымать уровень вложений (более качественные и, соответственно, более дорогие молодые и перспективные легионеры), или терпеливо ждать, пока выпадет счастливый лотерейный билет.
по Туоминену пока рано делать выводы - подытожим, когда покинет команду..

уровень вложений - это первое и самое очевидное..

но есть и третий вариант - повысить качество отбора.. понятно, что БАТЭ не в состоянии платить, условно, по 400-500т за 3-4 футболистов U-21 и ждать, пока кто-то из них выстрелит - слишком затратно и рискованно.. на мой взгляд, продуктивнее вложиться именно в разработку игроков и максимально минимизировать риски, насколько это возможно в футболе.. такой подход, безусловно, тоже требует затрат(на людей, выезды на матчи и тд), но пользы от этого пения может быть цельный вагон.. я так считаю))

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 19 янв 2018, 16:44

и ещё..

я вот писал про возможный уход Иванича и Милуновича, однако если информация о том, что у Милуна остался год контракта верна, то сохранение его в команде может быть выгодней, чем продажа сейчас.. не думаю, что продавать его нужно во что бы то ни стало.. скорее наоборот

Victoria

Сообщение Victoria » 19 янв 2018, 21:16

Александр, призываю вас.

Рушевича продали или свободным ушёл?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 19 янв 2018, 22:32

Рушевича продали. Ровно за те же деньги, что купили в прошлом году.

Ответить