Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SomeKindOfMonster

Re: Трансферы

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 дек 2016, 22:11

Аа, ну значит показалось:) Что ж, успехов пацану в Валенсии и Зените.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 дек 2016, 22:23

И еще. На первый сбор планируется вызвать молодого пацана из дубля. Нападающего. Говорят - перспективный) Но это не отменяет того, что будут искать напада на стороне.
Что касается "переросшего уровень чемпионата РБ" защитника, то предложений по нему нет. Самое смешное, что сменить обстановку они хотят после того, как получают от БАТЭ квартиру в Минске.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 дек 2016, 22:58

Ну молодёжь постоянно на сборы брали. Другое дело, чтоб потом Ермакович их не чехлил, а взял на себя смелость их задействовать.

Степан

Сообщение Степан » 29 дек 2016, 23:59

Валерьевич Александр писал(а):И еще. На первый сбор планируется вызвать молодого пацана из дубля. Нападающего. Говорят - перспективный)
Атбашьяна что ли?

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 30 дек 2016, 02:36

Степан писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):И еще. На первый сбор планируется вызвать молодого пацана из дубля. Нападающего. Говорят - перспективный)
Атбашьяна что ли?
это вряд ли..
вероятно, речь идёт о Владиславе Мухамедове.. способный парень :)

kritik

Сообщение kritik » 02 янв 2017, 19:26

Как там дела обстоят с поиском форварда? Стоит ли ожидать дежурного подкрепления из Сербии на эту позицию? :)

red

Сообщение red » 04 янв 2017, 15:12

Жди, тебе, пустомеле, позвонят и спросят твое мнение никчемное. Критиков блеать развелось. Иди за Крумкачы болей.

kritik

Сообщение kritik » 04 янв 2017, 16:03

red писал(а):Жди, тебе, пустомеле, позвонят и спросят твое мнение никчемное. Критиков блеать развелось. Иди за Крумкачы болей.
Хм, а вам не кажется, что вы немного переборщили с оскорблениями? Я у вас что-то спросил, оскорбил или ещё что-то? Нет. А дела клуба меня волнуют и интересуют не меньше вашего. К Крумкачам меня тоже отправлять не надо.

Belissa

Сообщение Belissa » 06 янв 2017, 20:08

Уходят:
Николай Сигневич (Платаниас Греция, Д1)
Виталий Гайдучик
Михаил Гордейчук
Артур Пикк
Полёт нормальный. Будем дальше посмотреть

Belissa

Сообщение Belissa » 06 янв 2017, 20:36

Состав команды необходимо значительно усиливать к началу чемпионата, а не к еврокубкам. Хороший резерв имеет большое значение для решения серьёзных задач. Акцент делать на созидающих игроков.

Степан

Сообщение Степан » 07 янв 2017, 11:26

Belissa писал(а):Уходят:
Николай Сигневич (Платаниас Греция, Д1)
Виталий Гайдучик
Михаил Гордейчук
Артур Пикк
Полёт нормальный. Будем дальше посмотреть
Гордейчук с Пикком куда?

FANAPS

Сообщение FANAPS » 08 янв 2017, 05:28

Вероятнее всего уйдут ещё: Пикк, Олехнович, Глеб .
Вообщем если будет так, то нужно минимум подписать одного защитника и одного хорошего центрального нападающего.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 янв 2017, 09:06

лично мне тема с возвращением Егора Филипенко нравится

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 08 янв 2017, 10:36

FANAPS писал(а):Глеб
Он еще в конце года "ушел".

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 янв 2017, 12:31

Сергей, как я знаю, у Егора, как кровного израильтянина, ТАКОЙ контракт, что врядли здесь ему предложат такие деньги)

kritik

Сообщение kritik » 08 янв 2017, 12:39

Приобрести защитника, на мой взгляд, несколько проще, чем игрока атакующей линии. И цена меньше, да и товар не такой уж и штучный. В той же Сербии, уверен, найдутся интересные варианты для подкрепления защитной линии. Симич, Младенович, Милунович не дадут соврать мне :)

А про Пикка сам Капский говорил, что тот останется в Борисове. На Трибуне же был слух относительно его ухода, но КАА его опровергнул.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 янв 2017, 12:50

Если у Пикка будет вариант продолжения карьеры в другом клубе, то он покинет клуб. В другом случае он останется в БАТЭ.
Кстати, не исключен вариант изменения игровой схемы в случае ухода игроков линии защиты.

kritik

Сообщение kritik » 08 янв 2017, 13:01

Валерьевич Александр писал(а): Кстати, не исключен вариант изменения игровой схемы в случае ухода игроков линии защиты.
Об этом и говорил Анатолий Анатольевич в одном из своих интервью, когда он сообщал о возможной стажировке ТШ в один из клубов, проповедующих игру в 3 центральных. Лейпциг играет в 2 центральных, к слову. Как по мне, идея со сменой схемы интересная. Клуб обладает определённым набором футболистов, которым, на мой взгляд, была бы удобна такая концепция игры. Это и Милунович, прекрасно сыгравший за нац. сборную Сербии в паре с двумя центральными. Дубра и Поляков (если останется), без проблем закроют оставшиеся 2 позиции в центре защиты. Вот только кто их заменит? Гайдучик ушёл. Остался Яблонский и Жавнерчик, которые могут сыграть в центре. Других вариантов не вижу. В центре поля тоже есть исполнители под эту схему. Там, по-моему, на данный момент самая укомплектованная линия.

По поводу игроков линии нападения смысла говорить нет. И без этого тут всё понятно. Ждём новостей.

Вызывает вопросы, разве что, вратарская позиция... Сороко давно остановился в развитии. Веремко с переменным успехом сыграл в оставшейся части сезона. И лишь Щербицкий не подвёл, когда ему доверили позицию в рамке.
Последний раз редактировалось kritik 08 янв 2017, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

kritik

Сообщение kritik » 08 янв 2017, 13:04

Валерьевич Александр писал(а):Если у Пикка будет вариант продолжения карьеры в другом клубе, то он покинет клуб. В другом случае он останется в БАТЭ.
Кстати, не исключен вариант изменения игровой схемы в случае ухода игроков линии защиты.
Что касается Артура, то он действительно провёл не лучший сезон. Как и в защите, так и в атаке. После Младеновича мы привыкли к яркому игроку фланга защиты...

Belissa

Сообщение Belissa » 08 янв 2017, 16:55

intersum, как-то боязно Вас читать. Я бы выставил на трансфер, от греха подальше. ;)

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 08 янв 2017, 19:33

Belissa писал(а):intersum, как-то боязно Вас читать. Я бы выставил на трансфер, от греха подальше. ;)
В БГК или хоккейное Динамо? )

Степан

Сообщение Степан » 08 янв 2017, 20:42

kritik писал(а): Об этом и говорил Анатолий Анатольевич в одном из своих интервью, когда он сообщал о возможной стажировке ТШ в один из клубов, проповедующих игру в 3 центральных. Лейпциг играет в 2 центральных, к слову. Как по мне, идея со сменой схемы интересная. Клуб обладает определённым набором футболистов, которым, на мой взгляд, была бы удобна такая концепция игры. Это и Милунович, прекрасно сыгравший за нац. сборную Сербии в паре с двумя центральными. Дубра и Поляков (если останется), без проблем закроют оставшиеся 2 позиции в центре защиты. Вот только кто их заменит? Гайдучик ушёл. Остался Яблонский и Жавнерчик, которые могут сыграть в центре. Других вариантов не вижу. В центре поля тоже есть исполнители под эту схему. Там, по-моему, на данный момент самая укомплектованная линия.

По поводу игроков линии нападения смысла говорить нет. И без этого тут всё понятно. Ждём новостей.

Вызывает вопросы, разве что, вратарская позиция... Сороко давно остановился в развитии. Веремко с переменным успехом сыграл в оставшейся части сезона. И лишь Щербицкий не подвёл, когда ему доверили позицию в рамке.
Интересно Ваше мнение на предмет игр с двумя (тремя) центрдефами в квале Лиги Чемпионов. В этой схеме края должны летать туда-обратно, как заведенные. И, что интересно, в соперниках будут далеко не Слуцк с Неманом.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 янв 2017, 20:44

intersum писал(а):Валерьевич . евреи они ВСЕ с загадкой . они такие . а чем чёрт . ой уважаемый КАА НЕ ШУТИТ. ну понимаешь не Все евреи приживаются в Израиле . вот мы же с тобой там НЕ ОСТАЛИСЬ ;)
Сергей, вот не нужно обобщать. Для меня, ваша еврейская душа - потемки)

Nikro

Сообщение Nikro » 09 янв 2017, 18:14

intersum писал(а):а я и не еврей . а всего лишь четверть жидок . да и то благодаря своему бывшему компоньёну ; простому бобруйскому эмигранту из Лос-Анжелеса
а что Валерьевич твои корни в Израиле так и не проросли? :)
наверное ты наступил им на горло :D
Ведь Адам оказывается был ЕВРЕЕМ . а вот про Еву промолчу
***, да забаньте вы этого ***нутого перманентно уже. Читать тошно.
Редактировано

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 09 янв 2017, 19:20

Nikro писал(а):
intersum писал(а):а я и не еврей . а всего лишь четверть жидок . да и то благодаря своему бывшему компоньёну ; простому бобруйскому эмигранту из Лос-Анжелеса
а что Валерьевич твои корни в Израиле так и не проросли? :)
наверное ты наступил им на горло :D
Ведь Адам оказывается был ЕВРЕЕМ . а вот про Еву промолчу
***, да забаньте вы этого ***нутого перманентно уже. Читать тошно.
Пользователь Intersum забанен бессрочно за систематическое нарушение правил форума. И если вы будете выражаться так впредь, то будете забанены и вы. По пункту 2.1.

Ответить