Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
komiks

Re: Трансферы

Сообщение komiks » 09 июл 2015, 19:18

В прошлом сезоне Николич на своей позиции был одним из лучших в чемпионате. Со Шмелевым говорили на эту тему тогда еще. Но игрок сам отмечал, что стал больше играть на атаку только в прошлом году благодаря тренеру. Посмотрим, как его видит наш тренерский штаб.
Последний раз редактировалось komiks 09 июл 2015, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

babangida

Сообщение babangida » 09 июл 2015, 19:19

red, вопрос, наверное, не по адресу.
Спрашивать надо у самих побежденных, которые признали себя таковыми, судя по их реакции. Я вот, например, сразу очень спокойно отнесся к данному трансферу, даже негативно в каком-то смысле, а тут такая истерика началась в разных ее проявлениях, что не заметить ее было невозможно. Выходит, что бывают и такие победы, которые как-бы между делом.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 июл 2015, 21:23

SomeKindOfMonster писал(а):Думаю, шансов на переход туда у Сани мало. Разве что группа ЛЕ и хорошая ЗП от Чижа.
Но ведь есть же еще и мы :)
А когда то был ЛЮБИМЦЕМ семьи ФК БАТЭ
просто для Саши нет слов
а нет вот они https://www.youtube.com/watch?v=kdKEW-RyOf4

Капитан Клумба

Сообщение Капитан Клумба » 09 июл 2015, 21:27

На мой взгляд неплохое подписание. Физически крепок. И игроки с фамилиями,заканчивают им имя на -ич, традиционно играют в Борисове неплохо

red

Сообщение red » 09 июл 2015, 21:47

babangida писал(а):red, вопрос, наверное, не по адресу.
Спрашивать надо у самих побежденных, которые признали себя таковыми, судя по их реакции. Я вот, например, сразу очень спокойно отнесся к данному трансферу, даже негативно в каком-то смысле, а тут такая истерика началась в разных ее проявлениях, что не заметить ее было невозможно. Выходит, что бывают и такие победы, которые как-бы между делом.
Это точно )) Любят кунцы самобичеванием позаниматься.

Что же касается самого игрока, то к этому трансферу отношусь весьма сдержанно, как и к переходу Риоса. Да, игрок видный в чемпионате, но в этом сезоне ничего не показывал, тень себя прошлогоднего.
Не думаю, что он сильнее Баги и Карницкого (думаю, все же его взяли с прицелом на атаку) на данный момент. Посмотрим как быстро он адаптируется к требованиям Сэма.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 09 июл 2015, 21:59

Я вот тоже не знаю чего и ждать.
Из позитива вот пришло в голову: может Николич и не сильнее Баги и Карницкого, но уж наверняка не слабее Риоса в его нынешнем состоянии. А Риос регулярно выходит на поле и не от хорошей жизни видимо. А так можно Риоса не выпускать, например, а на фланге пусть Миша играет, а то он приуныл чота на позиции поднападающего или в качестве кого его сейчас используют. А фланг - это мишино родное, он там наиболее полезен я считаю.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 июл 2015, 06:57

что Вы думаете .что КАА промахнулся . думаю НЕТ . а новой ДЕСЯТКЕ -УДАЧИ

KI-LL

Сообщение KI-LL » 10 июл 2015, 08:31

Вчера смотрел мучения Жодино, хорошо, что Бурко не подписали, как он нам забил в прошлом сезоне загадка )) Ну и посмотрим как сработает ставка ФК Кунцево на быкова и корзуна...

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 10 июл 2015, 15:21

Контракт до конца сезона?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 14 июл 2015, 09:47

Неплохое вью Николича Прессболу.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 14 июл 2015, 11:51

Чаму гэта ён так упэўнены, што будзе гуляць з Дандолкам і Дынама? На маю думку, Бага-Алексіевіч вельмі някепска выглядаюць.

kritik

Сообщение kritik » 14 июл 2015, 16:09

KRIKUN писал(а):Контракт до конца сезона?

Судя по ответу Ермаковича, то да, контракт у Николича до конца сезона. Надеюсь, что есть возможность продления данного сотрудничества на больший срок. Благо, на мой взгляд, предпосылки к этому имеются значительные.

kritik

Сообщение kritik » 14 июл 2015, 16:13

Verlor Bel писал(а):Чаму гэта ён так упэўнены, што будзе гуляць з Дандолкам і Дынама? На маю думку, Бага-Алексіевіч вельмі някепска выглядаюць.
Возможно, что выход на поле в игре с Дандолком станет несколько преждевременным, ведь Николич всего-то пару тренировок провёл с командой, да и в Динамо в последнее время не имел регулярной игровой практики. Однако, в будущем, связка Яблонский-Николич-Бага в центре поля, выглядит довольно перспективной. Вот только у нас что-то слишком много исполнителей в центр поля. Кто-то тут лишний. Жду также возвращения Саши Володько в строй. Его страшная пушка в квалификации ЛЧ может пригодиться :)

Zhenik

Сообщение Zhenik » 27 июл 2015, 23:59

Помнится, Ермакович говорил, что целесообразность усиления покажут матчи с Дандолком. Я так понимаю, что не показали.

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 28 июл 2015, 00:01

Zhenik писал(а):Помнится, Ермакович говорил, что целесообразность усиления покажут матчи с Дандолком. Я так понимаю, что не показали.
Кстати, Премудрова похоже в БАТЭ не будет.

babangida

Сообщение babangida » 28 июл 2015, 00:07

KRIKUN писал(а):
Zhenik писал(а):Помнится, Ермакович говорил, что целесообразность усиления покажут матчи с Дандолком. Я так понимаю, что не показали.
а должен был быть?

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 28 июл 2015, 00:28

babangida писал(а):
KRIKUN писал(а):
а должен был быть?
Ходили слухи.

red

Сообщение red » 28 июл 2015, 00:41

Так не показали. Команда в целом выглядела сбалансированно, никто не выпадал особо. Поэтому острой нужды кем-то усиливаться сейчас нет.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 29 июл 2015, 00:38

Плюс старая беда с конструированием атак. Сейчас просто нет человека, способного отдать последний пас. Поговаривают, на мази у БАТЭ мегатрансфер на эту роль. Подождем-подождем...» – написал Березинский в своем статусе на Tribuna.com.
Неужели Глеб возвращается?)

Zhenik

Сообщение Zhenik » 29 июл 2015, 00:55

red писал(а):
Так не показали. Команда в целом выглядела сбалансированно, никто не выпадал особо. Поэтому острой нужды кем-то усиливаться сейчас нет.
Что скажешь после сегодняшнего матча?

red

Сообщение red » 29 июл 2015, 02:21

Увы, матч не смог увидеть, но по коментам примерно понял что там было. Всё равно нет смысла паниковать и кого-то срочно подписывать. ТШ провести работу над ошибками, и все будет хорошо.

red

Сообщение red » 29 июл 2015, 04:46

seregak_borisov писал(а):
Плюс старая беда с конструированием атак. Сейчас просто нет человека, способного отдать последний пас. Поговаривают, на мази у БАТЭ мегатрансфер на эту роль. Подождем-подождем...» – написал Березинский в своем статусе на Tribuna.com.
Неужели Глеб возвращается?)
Саша прекрасный футболист, но не хотелось бы, проходили уже.
Березинский заинтриговал, понятия БАТЭ и "мегатрансфер" не очень сочетаются.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 июл 2015, 12:57

А чего ты против Саши? Нам креативный игрок в центр поля нужен? Нужен. Покупать кого из-за рубежа - это риск, пока привыкнет, пока ТШ объяснит свои требования, поймет ли он их вообще, а нам нужно срочно. А Саше ничего объяснять не надо, Саша сам кому хош объяснит. Глеб тем хорош, что известен как облупленный, со всеми его плюсами и минусами. Как временный вариант - до конца сезона, весьма неплохо, я считаю. Ну а там нужно Брессана какого-нибудь искать или Кривца.

babangida

Сообщение babangida » 29 июл 2015, 13:10

Если Глеб поддерживает нормально форму, то его подписание здесь и сейчас на условиях привязанности оплаты к достижениям клуба было бы на мой взгляд очень полезным.

red

Сообщение red » 29 июл 2015, 13:29

Verlor Bel писал(а):А чего ты против Саши? Нам креативный игрок в центр поля нужен? Нужен. Покупать кого из-за рубежа - это риск, пока привыкнет, пока ТШ объяснит свои требования, поймет ли он их вообще, а нам нужно срочно. А Саше ничего объяснять не надо, Саша сам кому хош объяснит. Глеб тем хорош, что известен как облупленный, со всеми его плюсами и минусами. Как временный вариант - до конца сезона, весьма неплохо, я считаю. Ну а там нужно Брессана какого-нибудь искать или Кривца.
Вот именно, что временный вариант, а хотелось бы игрока с перспективой провести в клубе минимум 2-3 года, выстраивать вокруг него игру. Уйдет Глеб зимой, снова начнутся поиски 10-ки. К тому же вопрос -- будет ли Глеб играть в ЧРБ, или снова сам будет решать как и где ему играть и готовиться, надеюсь, ошибки минувших дней будут учтены.

Кривец ушел почти год назад. Т.е. у селекционного отдела было порядком времени подыскать новую 10-ку. Понятно, что ставка была сделана на своих парней, которая пока себя не оправдывает, но запасной вариант должен же был быть. А его, как видим, нет. Берем то, что находится на расстоянии вытянутой руки - 34-летний Глеб и Николич.

Был же как-то найден отличный молодой игрок Младенович, который оправдывает свой легионерский статус и вложенные средства на все 100. Почему бы не пригласить такого же молодого и перспективного игрока на позицию 10?

Ответить