Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 20 фев 2016, 00:36

Юбилеи закончились .пора работать
уважаемый департамент и лично наша любимая Наталья Марченко скоро начало нового сезона
Когда и где планируется встреча с болельщиками?
сообщите пжл дату заранее
есть о чём поговорить

lisa85

Сообщение lisa85 » 27 фев 2016, 23:07

Подскажите пожалуйста,а когда планируется встреча с болельщиками? Может кто нибудь знает хотя бы приблизительную дату?

viktar

Сообщение viktar » 27 фев 2016, 23:51

Пакуль не. Але звычайна яна адбывалася за пару дзён да першага тура.
Інфа з'явіцца ў бліжэйшы час.

lisa85

Сообщение lisa85 » 28 фев 2016, 09:43

Спасибо

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 мар 2016, 15:53

ну когда состоится встреча с болельщиками ?
есть что сказать

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 мар 2016, 22:58

думаю . нет надеюсь. подумал ;ТРЕБУЮ получить ответ
надо знать как спланировать поездку в г. Борисов
ну не могу я это пропустить . и так целый год ждём

griser78

Сообщение griser78 » 09 мар 2016, 11:29

fcbate.by писал(а):Отметим, что традиционная предсезонная встреча БАТЭ со своими поклонниками намечена на конец месяца.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 мар 2016, 22:29

я это тоже прочитал
а почему ответственные люди с клуба не ответили . что опять решили прокинуть Сергея Владимировича
хорошо . но зуб уже точу. даже честно скажу он уже наточен. так что уважаемый менеджмент держись
жду встречу с болельщиками с нетерпениям
ух дам я Вам жару :D
да и пжл не крутите у виска пальцем . поверьте хвосты я Вам закручу конкретно
я давно Вам говорил ; давайте жить дружно . но Вы себя оказывается любите больше . чем нас простых болельщиков
только без обид

viktar

Сообщение viktar » 13 мар 2016, 23:20

Для тых, хто не прысутнічаў на прэзентацыі навічкоў: https://www.youtube.com/watch?v=PRkiJb8zK7g

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 16 мар 2016, 12:38

Гордейчук сегодня сыграет в FIFA с болельщиками
Мероприятие назначено на сегодняшний вечер. Место – паб «Клевер» на улице Гикало, 5. Время – 18:00. Всех ждем, – сообщил Ходасевич
http://by.tribuna.com/football/1038167919.html

В Борисове есть такой же "Ирландский паб". Почему б не пригласить туда Мишу? Понятно, что не Ходасевич (Коля) будет приглашать, а, например, Боровицкий Леша :)

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 16 мар 2016, 22:10

SomeKindOfMonster писал(а):Гордейчук сегодня сыграет в FIFA с болельщиками
Мероприятие назначено на сегодняшний вечер. Место – паб «Клевер» на улице Гикало, 5. Время – 18:00. Всех ждем, – сообщил Ходасевич
http://by.tribuna.com/football/1038167919.html

В Борисове есть такой же "Ирландский паб". Почему б не пригласить туда Мишу? Понятно, что не Ходасевич (Коля) будет приглашать, а, например, Боровицкий Леша :)
Есть планы по подобной активности, но попозже. И конечно в Борисове.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 18 мар 2016, 12:38

Вот и хорошо. А то, судя по этой заметке в блоге, аудитория поединка с Михаилом составила 2.85 человека. А сам автор, видимо борисовчанин, еще и материально пострадал - штраф от ГАИ - при попытке добраться в этот городок Минск.
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/bat ... 15930.html

Алеся

Сообщение Алеся » 30 мар 2016, 16:01

Увидела новость о кинопремьере вместе с БАТЭ и так спешила заполнить форму, что невнимательно прочла условия и указала штрих-код с задней стороны абонемента, а не с лицевой. Отправила формы и потом поняла свою ошибку. Очень расстроилась, распереживалась и отправила заявки заново, но со штрих-кодом с правильной стороны. Надеюсь, это не будет считаться грубым нарушением и меня не дисквалифицируют. :)

viktar

Сообщение viktar » 31 мар 2016, 01:02

Не дыскваліфікуем ;)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 31 мар 2016, 22:15

Мда... Так никто и не хочет по сегодняшнему мероприятию высказаться? Или я что-то пропустил?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 01 апр 2016, 00:05

Хорошо, тогда скажу я.
intersum писал(а): но зуб уже точу. даже честно скажу он уже наточен. так что уважаемый менеджмент держись
жду встречу с болельщиками с нетерпениям
ух дам я Вам жару :D
да и пжл не крутите у виска пальцем . поверьте хвосты я Вам закручу конкретно
я давно Вам говорил ; давайте жить дружно . но Вы себя оказывается любите больше . чем нас простых болельщиков
только без обид
Серега, я понимаю, ты долго готовился и возможно в твоем арсенале было море нужных и полезных идей и вопросов – мы об этом уже не узнаем, но начал ты, извини меня, с бредятины. Не с того ты начал, Серега, а жаль… Наверное.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 01 апр 2016, 00:58

Ответ по поводу белорусского языка, скажу по памяти и как показалось на первый взгляд, пресс-атташе немного приукрасил. Я же хочу высказать то, о чем подумалось сразу после услышанного живого ответа. Переход на белорусскоязычное написание фамилий не дань моде, не тренд и уж тем более не истерия. В моем понимании это одно из звеньев планомерного процесса приучения и привыкания масс к языку титульной нации, а через него к осознанию этой нацией самоё себя. Это как встречающаяся на улицах реклама, названия фирм и предприятий, да и названия самих улиц и тд, и тп должны наконец победить, нет, не русский язык, а нелюбовь народа к белорусскому. Вспомните, что говорят ваши дети-школьники по поводу «ЭТОГО» языка. Решения эти не сиюминутные, а витали в воздухе и предлагались уже давно. Достаточно хотя бы вспомнить сколько лет такое написание используют соседи из Жодино. Мы же в процессе участвовать не будем. Мы будем ждать «когда придет время». Что же касается этнических русских, то я не думаю, что они обидятся и отвернутся от команды из-за надписи на футболке. Говорю так, потому что знаю армян из того же Жодино, которые ничуть по этому поводу не комплексуют.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 01 апр 2016, 08:24

Это прикрытие "у нас два гос. языка" - вот именно прикрытие, отмазка. Пока будем ждать, когда "без этого не сможем жить", будет уже поздно. Реально не понимаю, почему клуб-флагман по многим аспектам так "тормозит". Какая тут мода? Тут вопрос самоидентификации народа, пора уже понимать, что мы не советские люди, а беларусы. Поэтому мову нужно пропагандировать везде. Кстати, вторая отмазка - еще при ВМГ - команда не хочет свои фамилии на мове носить на майках (примерно даже знаю этих "персонажей", кто-то уже ушел, кто-то еще играет). Так вот - это, простите за грубость, не команды дело. Уверен, какие дадут футболки, в таких и выйдут - премиальные на ЛЧ зарабатывать.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 01 апр 2016, 08:35

Да, все ждали от Сереги, что он таки поставит этот менеджмент на место, заставит их работать наконец то. А по итогу своим не компетентным вопросом про Серегу Черника сам сел на жопу. Спрашивается, зачем было лезть в эти дебри? Нужно было подождать, посмотреть настроение зала и только потом, по ситуации, рубить. Только не про то, в чем не разбираешься. Тем более народ поднимал вопросы, касаемые работы маркетинга.
Что касается Черника, ведь можно было спросить его о том игровом эпизоде и без наезда. К примеру "Сергей, как по твоему, был ли игрок Шахтера в том моменте в положении "вне игры"? И если бы ты видел, что гол в твои ворота забит по правилам (не обязательно в том моменте), но отменен судьей, смог бы ты проявить признаки игры "фэир плей"? "
Но ты, Серега (Интерсум) начал на игрока наезжать. Спрашивается, зачем???

Dr. Jekyll

Сообщение Dr. Jekyll » 01 апр 2016, 09:02

Дааа, любит Сергей Интерсум "лезть в бутылку". На этот раз получил бан от супермодератора и ген. администратора под ником КАА. ))) Что дальше?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 апр 2016, 09:10

Я так понимаю интерсумов вопрос в отчет о встрече не попал)) А зачем он наезжал на Черника по поводу гола Родионова? Черник-то в чем виноват?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 01 апр 2016, 09:28

Verlor Bel, нет, Серега высказал свой компетентный вывод, что гол Шахты был забит чисто, а Черник не проявил со своей стороны фейр-плей.
Боюсь, потеряли мы болельщика, по-те-ря-ли. А может Серега не злопамятен? судя по Албании вроде нет.
Последний раз редактировалось Vic_McFrost 01 апр 2016, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 апр 2016, 09:31

По поводу беларуского языка соглашусь в целом с двумя выступившими по этой теме ораторами. В частностях можно спорить, в целом - согласен.
У меня сложилось впечатление, что позиция клуба по поводу мовы - это в большей степени личная позиция Капского. Нужно отметить, что эта позиция последовательная и прекрасно коррелирует с его позицией по остальным политическим и геополитическим вопросам. Ну вот такое у меня сугубо личное мнение.
Но! В клубе есть наши люди. Вот некто Виктор Хадасевич, например. Или Виталий Родионов, известный своим правильным, годным отношением к матчынай мове. А он будущий президент клуба, между прочим. Ну и мы со своей стороны молодое поколение болельщиков БАТЭ воспитываем соответствующим образом. Крок за крокам, прыступка за прыступкай. Усё будзе.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 апр 2016, 09:34

Так что Серегу выгнали? Забанили, так сказать, ИРЛ?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 01 апр 2016, 09:43

Да, все как по правилам, после предварительного предупреждения. Анатолич тоже надо сказать погорячился, о чем потом, как показалось было заметно, немного пожалел. Можно было просто микрофон не давать.

Ответить