Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Александр Валерьевич

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение Александр Валерьевич » 23 апр 2015, 21:33

В принципе, сама по себе идея неплохая. Ведь может кто то не зарегин здесь, на форуме, но имеет свежие мысли по заполнению Арены. Может еще что интересное подскажут.
п.с. Ты то сам пойдешь, выражаясь твоим языком, "на сходку"?))

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 24 апр 2015, 08:42

Я Идея хорошая. И я бы сходил, но это очень рано в рабочий день

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 24 апр 2015, 10:42

MRvoveek писал(а):Я Идея хорошая. И я бы сходил, но это очень рано в рабочий день
Записывай мысли на листочек, давай мне, я передам... Под видом своих ))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 апр 2015, 11:04

Что касается http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id3936 только ЗА . но вот с логистикой какая то не стыковка 16. 00 не то время . просто для меня минского глора НЕУДОБНО . так как еду на футбол на машине с друзьями . а им участие в этом мероприятии просто не интересно . да и тёщи с любовницей в Борисове нет. вон даже Валерьевич с печи . живя в 200 метрах от стадиона слезать не хочет :D . а вот 17.15-17.30 было бы то что надо.
а если серьёзно хотел бы узнать . кто от клуба будет присутствовать . хотелось бы увидеть кроме Виктора Х. и Алексея Юрьевича
Деминцевича М.М.
Дмитраница Л.Ф. вот где человек ЗАГАДКА (фантом) без обид :? . будучи замом по развитию исхитрится за ВСЁ время работы не дать ни одного интервью или коментария
Колонтая Ю.А.
Киселя С.А
Дмитриева Платона
Корягина Андрея (Монстра)

Просто лить воду из пустого в порожнее просто не хочется . так как эта тема затрагивалась уже неоднократно . и точки зрения здешних юзеров уважаемых мной. которых все знают лично по именам .(правда Валерьевич) все знают
Не знаю попаду ли я на круглый стол . но пару тезисов от себя выскажу
1 перво наперво хотелось бы знать предусмотрены ли в клубе на эти цели расходы в бюджете клуба
2 работа с учащимися г. Борисова (это уже более менее понятно)
3 работа с сельскими школами (Борисовский р-н) Предусмотреть решение с доставкой детей . может даже с компенсацией транспортных затрат
4 пересмотр ценовой политики ( это вопрос к Алексею. просто реально посмотреть на нынешнюю экономическую ситуацию . именно в г Борисов)
5 Улучшение работы фан-зоны
6 Анализ работы транспорта до и после матча
7 Проведение различных мероприятий клуба в большей части в Борисове
8 изучение опыта работы с болельщиками других клубов близких к ФК БАТЭ (Шахтёр Донецк. Зенит Спб и обязательно ХК Динамо Мн по Минск-Арене) на сайтах она есть и применение его под ФК БАТЭ
9 побольше рекламы
10 проведение опроса среди болельщиков
Вроде пока ВСЁ
всем УДАЧИ

Ну Димон ты и жук . пока писал . ты решил покуситься на интелектуальную собственность
Ладно я добрый . пользуйся БЕСПЛАТНО . хотя не ты . а клуб . мы же добровольцы (имеется ввиду бескорыстные люди)
Последний раз редактировалось intersum 25 апр 2015, 10:07, всего редактировалось 3 раза.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 24 апр 2015, 11:48

Серега, а ты меня зачем в этот ряд уважаемых людей поставил? Я от тебя через 2 здания работаю, хочешь посмотреть - приходи на кофе :)
Ну а отвечая Валерьевичу, скажу, что скорее всего не буду, так как в рабочий день трудно будет туда попасть.
з.ы. "маляву" катай, Димон завезет.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 апр 2015, 12:02

Да к стати только сейчас узнал . что завтра оказывается РАБОЧАЯ суббота . тогда время 16 00 ВООБЩЕ НЕСЕРЬЁЗНО. просто это мне напоминает совещания в том же самом Беллегпроме . так для галочки . ИМХО вот это мелочь . но как то неприятно . есть предложение в 10.00 провести ведь работники БАТЭ будут на работе :?
а ты Андрюха сейчас не только УВАЖАЕМЫЙ . но и в АВТОРИТЕТЕ . можно даже сказать в МЕЖДУНАРОДНОМ :P
а на кофе я тебя приглашаю . заходи . ВЕЛКОМ

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 24 апр 2015, 17:07

Идеальным время для встречи не будет никогда. Мы предпочитаем получить обратную связь с болельщиками как можно быстрей. У кого получится - приходите. Не получается - пишите. Вас мы и на форуме "выслушаем". На встрече планируют быть - Киселев, Ходасевич, я и представители пресс-службы.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 24 апр 2015, 20:47

Алексей Юрьевич писал(а): Не получается - пишите.
Пишем. Завтра принципиальный(по мнению болельщиков) матч с немытыми. На весь город только одна растяжка возле Городского стадиона (на жд вокзале растяжки нет). Сколько зрителей клуб планирует собрать на игру?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 24 апр 2015, 22:25

Ну, учитывая начавшую устанавливаться теплую погоду и при лимите в один выходной, предполагаю присутствие на матче 5 - 5,2 тыс и то при условии, что все абонементы будут засчитаны за 100%ную явку, хотя это будет отнюдь не так. Хочу ошибиться на много... Что с этим делать? Ответ по Бендеру - нужна идея, а её то пока и нет. Правильное мероприятие наметили.

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 25 апр 2015, 08:30

Vic_McFrost писал(а):Ну, учитывая начавшую устанавливаться теплую погоду и при лимите в один выходной, предполагаю присутствие на матче 5 - 5,2 тыс и то при условии, что все абонементы будут засчитаны за 100%ную явку, хотя это будет отнюдь не так. Хочу ошибиться на много... Что с этим делать? Ответ по Бендеру - нужна идея, а её то пока и нет. Правильное мероприятие наметили.
Не в идее дело. Нет такой идеи, которая бы с ходу дала результат. Нет и не будет. Нужна ежедневная кропотливая работа, борьба за каждое занятое место на стадионе.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 25 апр 2015, 09:11

А кто-нибудь поедет из Минска на это мероприятие с возвратом в Минск после футбола?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 апр 2015, 10:24

Алексей Юрьевич писал(а):Идеальным время для встречи не будет никогда. Мы предпочитаем получить обратную связь с болельщиками как можно быстрей. У кого получится - приходите. Не получается - пишите. Вас мы и на форуме "выслушаем". На встрече планируют быть - Киселев, Ходасевич, я и представители пресс-службы.
Уважаемый Алексей мне Ваше выше изложенное сообщение говорит о многом. то есть слова КОМПРОМИС и АЛЬТЕРНАТИВА Вам не знакомы
есть ещё замечательное выражение применимое в данном случае (учитывая . что сегодня рабочий день ) НЕ ГОРА ИДЁТ К МАГОМЕДУ , А МАГОМЕД ИДЁТ К ГОРЕ
Идеи то нужны Вам. да и формат участников лично мне не интересен. А на встрече с болельщиками почемуто ведущий всех гнал в шею . а я думаю что не только у меня были вопросы и поэтой теме.
Так я предполагаю . что с таким подходом к болельщикам (время) на это НУЖНОЕ мероприятие наверное никто не придёт . и только потом не надо говорить руководству . что мы болельщики такие плохие и проигнорировали эту ХОРОШУЮ идею.
я готов к диалогу . так что читайте мои предложения высказанные выше
ВСЁ ДОЛЖНО ДЕЛАТЬСЯ С УМОМ . а не для галочки ( вон Валерьевич сидит в Борисове в информационном вакууме . даже сын не помогает его устранить приходя из школы :D )
Да и уважаемый менеджмент научитесь наконец признавать СВОИ ОШИБКИ и станьте ближе к людям.
Димон поеду только к матчу . если ты будешь выскажи общую позицию
Всем УДАЧИ

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 25 апр 2015, 23:31

Жаль, не попал на встречу. В понедельник скину Вику на почту
Только что по новостям услышал, как онжы организовал просмотр выездного матча в кинотеатре, и каждому пришедшему в подарок билет на ближайшую домашку...

viktar

Сообщение viktar » 26 апр 2015, 08:54

Дзякуй усім тым, хто здолеў дабрацца на сустрэчу!
Ніякі форум ці іншыя электронныя сродкі сувязі не заменяць жывой гутаркі!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 апр 2015, 11:29

Кузьмич . может отпишешься . что решили на митинге

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 27 апр 2015, 12:36

intersum писал(а):Кузьмич . может отпишешься . что решили на митинге
Выслушали всех пожелавших поделиться своими идеями, мыслями, коих оказалось не много. Все интересные и рациональные идеи были записаны и приняты к сведению. В перспективе, надеюсь, данные пожелания будут учтены в работе.

komiks

Сообщение komiks » 28 апр 2015, 23:30

Зачетная передача получилась БАТЭ drive. Когда следующая серия?)

А вообще, думаю, ее с легкостью можно было бы пропихнуть на телек для более широкой аудитории.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

babangida

Сообщение babangida » 29 апр 2015, 00:40

Ага, мне тоже понравилось. И как раз идет дальше, чем обычное "БАТЭ играет такого-то числа в такое-то время. Бла, бла, бла. К победе вместе".
Продвигается сам футбольный образ жизни. В общем здорово.

griser78

Сообщение griser78 » 29 апр 2015, 11:46

Очень милая передача, душевная, улыбка не сходит с лица. Только жаль, что начало прошло в мерзкую погоду на "минских руинах". ИМХО, лучше было бы начать на БА и потом "гонять" по стране.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 29 апр 2015, 14:51

komiks писал(а):Зачетная передача получилась БАТЭ drive. Когда следующая серия?)

А вообще, думаю, ее с легкостью можно было бы пропихнуть на телек для более широкой аудитории.
Планируется съемки на каждом выезде. "Красный баян" ведет переговоры с Белмуз ТВ

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 30 апр 2015, 16:08

В целом понравилось, но несколько моментов просто нереальные:) Сначала девушка катит на собаке до Минска, а потом идет в ресторан за салатиком за 80 тыс., после чего катит на Трактор на такси за 60 тыс. (даже в такой цене не уверен). Ну и приезд на стадион Динамо тоже странновато смотрится.
Но это я всё свои ощущения описал. Надеюсь, дальше будет веселее, да и не Минск все-таки:)

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 08 май 2015, 12:13

По следам вышедшего интервью Анатольевича, хотелось бы выделить эту часть сказанного:
- Здесь есть другой ракурс. Ведь всю зиму ваши клубные маркетологи проявляли всяческий креатив, а новых почитателей у клуба не прибавилось. Нет ли в связи с этим чувства некой безысходности?
- Есть. Продолжаем искать резервы. К примеру, компания, которая снабжает стадионные точки общепита, перешла определенную границу в повышении цен. Считаем, они не соответствуют требованиям рынка и кошельку болельщика. Нужен компромисс. Люди правы в своих претензиях. Но в большом деле важно понимание. И наш болельщик должен прощать клубный маркетинг за возможные просчеты. Мы старались быть максимально открытыми. Установили низкие цены на билеты и абонементы. Но что-то не работает. И здесь выскажу мысль отчасти кощунственную. Почему на Украине война, а народу на футболе все равно много?

- Почему?
- Потому что там люди не такие, как наши. У нас привыкли иметь всего по чуть-чуть. А вот гулять напропалую не привыкли. Мы все какие-то усредненные. А хочется вокруг больше личностей. Но как только они появляются, толпа принимается их душить. Мы слишком много эмоций сжигаем на зависти, ненависти, неприятии чего-то, вместо того чтобы обратить их на созидание и позитив.
Ну вот, даже КАА обратил внимание на завышенные цены от МакРобинса на БА.
Ну и набившая уже оскомину тема посещаемости. О каком креативе, который якобы клубные маркетологи проявляли всю зиму, говорит Новиков? Может я что нибудь пропустил? Это об одной растяжке возле Городского что ли? Говоря о том, что что-то не работает, лично мне уже давно понятен этот сбой в механизме. Но это тема отдельно взятого клуба.
Если же говорить в целом, то наше общество таким делает государство. Именно государство "воспитывает" общество. Лично я уже более года не смотрю телевизор. Ведь как можно такое смотреть? И это на центральном канале страны!

https://www.youtube.com/watch?v=8MVn1vF1L3o

И сильные личности нашему государству не нужны. Мало ли личность будет иметь противоположную государству точку зрения.

Ну и честно говоря, не привычно было услышать от КАА, что он ставит нам в пример украинцев. Кто в теме, тот поймет)

red

Сообщение red » 13 май 2015, 14:27

У клуба есть база данных с телефонами и электронными адресами всех держателей абонементов. Этот мощный ресурс пока никак не задействован. Можно рассылать приглашения на важные игры через смс/эл.почту от имени важного человека в клубе - АА, ЕАВ, капитан. Также в случае удачного выступления у этих играх можно рассылать сообщения/письма благодарности за хорошую поддержку. Было бы приятно получить такое персонифицированное обращение.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 16 май 2015, 10:02

А я так понимаю, с Анной Бонд пока только один выпуск был?

viktar

Сообщение viktar » 16 май 2015, 23:48

Угу. Зараз ідзе праца над другім.

Ответить