Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SomeKindOfMonster

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение SomeKindOfMonster » 22 май 2014, 15:26

Поддержу предыдущего оратора. В принципе, у этого ролика информационной нагрузки ноль, но из ряда роликов типа "съемка всего происходящего под пафосную музыку с элементами slo-mo, размытия и всяких цветовых фильтров" я бы отдал ему первое место. Просто смотришь и наслаждаешься.

drakke

Сообщение drakke » 22 май 2014, 15:31

Не бюджетный ролик, серьёзная работа: https://www.youtube.com/watch?v=-P-KOCN9tmw.
SomeKindOfMonster писал(а):Поддержу предыдущего оратора. В принципе, у этого ролика информационной нагрузки ноль, но из ряда роликов типа "съемка всего происходящего под пафосную музыку с элементами slo-mo, размытия и всяких цветовых фильтров" я бы отдал ему первое место. Просто смотришь и наслаждаешься.
Ага голивуд

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 22 май 2014, 16:07

Да все три ролика хороши! Недавно за Козел тут интересовались. Так сравните эти видеосюжеты с ее "козел о футболе" с ее любимого гомия) Это как сравнивать ее календарную фотосессию с Плейбоем)
Видать поэтому она на матчах в Борисове с участием БАТЭ и не появляется.

logan06

Сообщение logan06 » 22 май 2014, 16:33

Александр Валерьевич, где-то слышал, что в ее группе в соц.сетях голосовалка идет на какой матч ей ехать. Видать наши болельщики плохо стараются :D

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 22 май 2014, 16:41

Фигня эта голосовалка. Тут либо обидка, либо понимает, что ловить на матчах БАТЭ ей нечего. По сути с текущим форматом передачи "Вопрос болельщику- кадры матча - поговорили с футболистами" она неконкурентноспособна на фоне БАТЭ он Эйр, Красного Бояна и прочих. А на матче, образно, Торпедо-Брест таких съемок не ведется, вот там она более актуальна.

kolex

Сообщение kolex » 22 май 2014, 17:38

Жаль, что ролики просто в нэте висят. Пустить бы их по беларусь 5 в перерывах разных матчей АПЛ, ЧМ2014 с титрами в конце типа приходи на БА и т.п. Вот не поверите, но у меня на работе достаточно футбольных "специалистов" болеющих за барсы и мю, но трое из пяти вообще не знали про стадион в Борисове. Пока сами не погуглили, думали, что я их дурю и у нас такое не возможно.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 май 2014, 20:07

Лёша так они же в Минске живут .а не в Борисове
а у нас тут полная тишина по БОРИСОВ-АРЕНЕ

kolex

Сообщение kolex » 22 май 2014, 20:11

да, да, это я про минских глоров)

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 22 май 2014, 21:27

Все три производителя хороши по своему. Различия в следующем:
БАТЭ on air - описывает матчи и заточен под болельщика БАТЭ. Остальным этот поодукт малоинтересен. Съемка на одну камеру.
Красный баян - снимает про Борисов-арену и рассчитан на более массовую аудиторию. Съемка на две камеры. Кстати по просмотрам значительно оторвался от on air. Кстати выпустили уже 4 видеопродукта о новом стадионе.
Мамоненко работает по заказу федерации. Сам снимает и сам монтирует. Не успевает многое снять. Но видео в целом хорошее.

komiks

Сообщение komiks » 24 май 2014, 11:47

На новом стадионе было две игры БАТЭ.

С класико самый смотрибельный ролик клубный получился. Почти 6 тысяч просмотров. У баяна в два раза меньше. У Антона почти тысяча.

Со Слуцка у баяна уже 7 тысяч, а у клубного проекта 2 тысячи.

Не вижу значительного отрыва баяна на ютубе. Хорошо, что ролики баяна ставят на тутбае. За счет этого собирается много смежной аудитории. Это очень большое достижение. Как и то, что клубный проект появляется на трибуне, а баян нет.

Мне нравится, что есть конкуренция между этими проектами. Потребителю от этого только лучше.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 24 май 2014, 14:55

komiks писал(а): С класико самый смотрибельный ролик клубный получился. Почти 6 тысяч просмотров. У баяна в два раза меньше. У Антона почти тысяча.
Видео Баяна с классико разместил тутбай на своем плеере. Неделю назад там было 11000 просмотров. Плюсуй это к просмотрам видео с канала Тутбай на ютьюбе. Так что получается около 15000 просмотров.

komiks

Сообщение komiks » 24 май 2014, 15:49

Да, я ж писал, что по ютубу, и про то, что есть еще тутбаевская смежная аудитория. И знаю, как считаются просмотры на тутбае;)
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 май 2014, 17:21

а если её кинуть как вирусную (спам) .тогда будет вообще ого го просмотров

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 май 2014, 17:34

Виктор и уважаемый и любимый мной департамент .а где обещанный опрос? (список вопросов мной был предложен выше)
думаю на данном этапе он (опрос) более чем актуален
надо провести
да и почемуто не было лотерейщиков

kolex

Сообщение kolex » 02 июн 2014, 18:41

А билборды в Минске действительно появились. За 2 дня уже трижды попадались на глаза

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 июн 2014, 20:25

фото в студию пжл

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 июн 2014, 22:04

у меня как у болельщика ФК БАТЭ (минского глора .может как и у других борисовских и не только болельщиков) есть вопрос к нашему уважаемому департаменту ;
планируется ли встреча футболистов и руководства ФК БАТЭ в перерыве ЧБ перед квалификационными матчами ЛЧ со своими болельщиками?
заранее благодарю департамент за исчерпывающий ответ на мой вопрос
П. С.приеду обязательно
Уважаемый Виктор Х. прошу на этот пост не отвечать (думаю есть и другие люди. отвечающие за это .может и пресслужба ) . да честно хочу услышать ответ от других людей .работающих в любимом мной департаменте
Последний раз редактировалось intersum 02 июн 2014, 22:44, всего редактировалось 3 раза.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 02 июн 2014, 22:12

intersum, кажуць, першая сустрэча ператварылась у твой бенефіс. Жадаеш паўтарыць? ))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 июн 2014, 22:25

а ты уважаемый Верлор Бел верь побольше слухам .ну да с моей стороны было пару интересных вопросов
не отрицаю
да и Вам посоветую не пропускать собрания .а то слухи это отнюдь не то..... :)

St. Martin

Сообщение St. Martin » 02 июн 2014, 23:47

intersum писал(а):ну да с моей стороны было пару интересных вопросов
Я бы даже сказал, с твоей стороны было пару интересных истерик

logan06

Сообщение logan06 » 03 июн 2014, 09:51

Интересная ситуация на www.ticketpro.by по поводу покупки билетов на предстоящий матч с Неманом.
Товарищ меня уже замучал: "Где билеты?". Оказывается, что нужно по изощряться чтобы их там отыскать.
Если зайти на главной странице в раздел спорт, то матч БАТЭ - Неман там не найти.
Нужно зайти в раздел ticketpro shop, затем выбрать Жанр - Sport и только тогда купить билет на заветное мероприятия.
Хз, а может это так и задумано))

kolex

Сообщение kolex » 03 июн 2014, 10:46

logan06 писал(а):Интересная ситуация на http://www.ticketpro.by по поводу покупки билетов на предстоящий матч с Неманом.
Товарищ меня уже замучал: "Где билеты?". Оказывается, что нужно по изощряться чтобы их там отыскать.
Если зайти на главной странице в раздел спорт, то матч БАТЭ - Неман там не найти.
Нужно зайти в раздел ticketpro shop, затем выбрать Жанр - Sport и только тогда купить билет на заветное мероприятия.
Вроде бы есть и на главной, в разделе спорт. Проще в поисковой строчке вводить БАТЭ и сразу выдает ближайший матч. Только, пилять, звезда одна!
Изображение

logan06

Сообщение logan06 » 03 июн 2014, 11:03

kolex писал(а):
logan06 писал(а):Интересная ситуация на http://www.ticketpro.by по поводу покупки билетов на предстоящий матч с Неманом.
Вроде бы есть и на главной, в разделе спорт. Проще в поисковой строчке вводить БАТЭ и сразу выдает ближайший матч. Только, пилять, звезда одна!
Изображение
kolex, исправили)
Изначально скрин вот такой был http://prntscr.com/3p71em, а вот здесь был матч http://awesomescreenshot.com/03a2wvji50

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 03 июн 2014, 16:17

kolex писал(а):А билборды в Минске действительно появились. За 2 дня уже трижды попадались на глаза
только что видел на пересечении Козлова-Платонова . смотрятся нормально . но всё равно нужен билборд с БОРИСОВ-АРЕНОЙ . ведь это новый брэнд и его в первую очередь надо раскручивать .а БАТЭ все знают

МАПИД

Сообщение МАПИД » 03 июн 2014, 16:38

Понравился билборд в районе 26 поликлиники (ул. Кунцевщина). Символично разместили)

Ответить