Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Валерьевич Александр

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение Валерьевич Александр » 21 фев 2018, 14:11

Да, очень бы хотелось почитать, что там такого наговорила Наталья, что потом завернула интервью обратно. Только, чтобы оно было, так сказать, без купюр, так, как и планировалось.

Может Наталья проникнулась духом прошедших "выборов" и наобещала золотые горы, а потом опомнилась, опустилась на землю и передумала печататься?)

komiks

Сообщение komiks » 21 фев 2018, 14:14

Что касается билетов на Суперкубок, то как только нам пришло официальное письмо из АБФФ, мы эту информация обнародовали. Наша трибуна главная. Для активных болельщиков сектор 1.

Сегодня АБФФ обещает начало продаж билетов, но точного времени не могут назвать. Как только появится информация, мы ее сообщим. Купить можно будет на тикетпро и в фаншопе Борисов-Арены.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 фев 2018, 14:19

Наш "маркетинг" целиком можно в депутаты отправлять. Подходят по всем критериям отбора) Хотя там критерий один. Быть конформистом(с)

Департамент

Сообщение Департамент » 21 фев 2018, 14:35

Добрый день!
В связи с выходом материала на Трибуне, считаю целесообразным прокомментировать сложившуюся ситуацию.
В официальном запросе на интервью фигурировало две темы интервью - баскетбол и работа в Клубе. Причём, по разным причинам, баскетбольная часть интервью была для меня очень принципиальным моментом. В итоге, 80 мин разговора с корреспондентом Трибуны содержали 0 вопросов о родном виде спорта - не таком, видимо, рейтинговом для этого портала. Предупредив пресс-атташе Клуба, я позвонила корреспонденту Трибуны, и отказала в публикации данного материала в связи с тем, что формат интервью не отвечал заявленному в официальном обращении. Прошу заметить, что набранного с диктофона текста я не видела и не вычитывала.
С уважением, Наталья Марченко

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 фев 2018, 14:45

Аааа, вот оно в чем дело оказывается) Забыли, зачем пришли. Бывает)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 фев 2018, 14:55

Так а по сути заданных Тарасом вопросов? Или это "провокация с целью дискредитации"? ))
Стоит отдать Наталье Олеговне должное: она не отказалась отвечать ни на один из острых вопросов. Вот некоторые из них:

- БАТЭ когда-то хотел запустить пластиковую карточку болельщика для оплаты услуг на стадионе по безналу. Почему задумка до сих пор не реализована?

- Борисов в прошлом году вновь стал чемпионом, но по посещаемости уступил Бресту. Как в клубе отреагировали на это?

- Какие у вас идеи по привлечению болельщиков из соседних городов?

- Почему не удается повысить посещаемость «Борисов-Арены»?

В общем, мы нормально пообщались, расходились без обид и взаимных претензий, договорившись, что перед публикацией текст вычитает пресс-служба БАТЭ – вполне себе стандартная практика.

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 21 фев 2018, 15:03

Департамент писал(а):Добрый день!
В связи с выходом материала на Трибуне, считаю целесообразным прокомментировать сложившуюся ситуацию.
В официальном запросе на интервью фигурировало две темы интервью - баскетбол и работа в Клубе. Причём, по разным причинам, баскетбольная часть интервью была для меня очень принципиальным моментом. В итоге, 80 мин разговора с корреспондентом Трибуны содержали 0 вопросов о родном виде спорта - не таком, видимо, рейтинговом для этого портала. Предупредив пресс-атташе Клуба, я позвонила корреспонденту Трибуны, и отказала в публикации данного материала в связи с тем, что формат интервью не отвечал заявленному в официальном обращении. Прошу заметить, что набранного с диктофона текста я не видела и не вычитывала.
Наталья, в чем проблема встретиться с Тарасом отдельно поговорить о баскетболе? Все же интересно было бы почитать Ваши соображения насчет привлечения болельщиков, если Вы это обсуждали. Дело только в этом. Если дело именно в баскетболе - вы можете отобразить стенографию о футболе здесь, это будет,я думаю, правильно, т.к. в большинстве людям здесь интересна именно футбольная составляющая. Тема, на самом деле актуальная. Это можно сделать ведь и не в формате интервью, а тезисно, все таки интервью - это общая интеллектуальная собственность Ваша и корреспондента трибуны, а вот краткие тезисы, раскрывающие Ваши планы - Ваша интеллектуальная собственость. Но и это дело только Ваше. Наше ведь небольшое- ходить на футбол. Или не ходить ;)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 21 фев 2018, 16:21

Валерьевич Александр писал(а):Аааа, вот оно в чем дело оказывается) Забыли, зачем пришли. Бывает)
Тоже сложилось такое мнение))) Да, совсем слабенькая отмазка.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 21 фев 2018, 16:45

sanchela1 писал(а):
Наталья, в чем проблема встретиться с Тарасом отдельно поговорить о баскетболе? Все же интересно было бы почитать Ваши соображения насчет привлечения болельщиков, если Вы это обсуждали. Дело только в этом. Если дело именно в баскетболе - вы можете отобразить стенографию о футболе здесь, это будет,я думаю, правильно, т.к. в большинстве людям здесь интересна именно футбольная составляющая. Тема, на самом деле актуальная. Это можно сделать ведь и не в формате интервью, а тезисно, все таки интервью - это общая интеллектуальная собственность Ваша и корреспондента трибуны, а вот краткие тезисы, раскрывающие Ваши планы - Ваша интеллектуальная собственость. Но и это дело только Ваше. Наше ведь небольшое- ходить на футбол. Или не ходить ;)
Судя по работе тезис будет один "сами придёте, куда вы денетесь "

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 фев 2018, 17:52

Рэспект за навіны і фэйсбук на беларускай мове.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 фев 2018, 20:41

а кто мешает сделать ДВЕ части интервью? футбол ПЕРВАЯ.баскетбол ВТОРАЯ
или есть СЕКРЕТЫ?
Да можно и про ОЛИМПИАДУ поговорить .и про 2 Европейские игры
да тем хватает
и в конце конечно про ЖИЗНЬ ;)

vtl

Сообщение vtl » 21 фев 2018, 21:36

Verlor Bel писал(а):Рэспект за навіны і фэйсбук на беларускай мове.
+1

Joker

Сообщение Joker » 21 фев 2018, 22:34

А можно версию сайта на русском языке оставить? Давайте на минуту представим, что новости на сайте БАТЭ читают люди, которые не знают для нас "роднай мовы". Спасибо.

Joker

Сообщение Joker » 21 фев 2018, 22:49

Наталья, получается вы во время разговора забыли о чем собирались говорить с журналистом?
И ещё в статье есть фраза: "....то БАТЭ, у которого очевидные проблемы с привлечением новых зрителей, собирается провести социологическое исследование лишь в этом году."
Как Вы собираетесь проводить это самое социологическое исследование? Когда Вы заведете профайлы/анкеты "абонементщиков"? В этом году даже паспортные данные не вносили, а все прошлогодние чудесным образом испарились. Многие с проблемами выкупали свои абонементы в этом году.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 фев 2018, 22:53

Joker писал(а):
А можно версию сайта на русском языке оставить? Давайте на минуту представим, что новости на сайте БАТЭ читают люди, которые не знают для нас "роднай мовы". Спасибо.
Я ўявіў сябе на хвіліну, што навіны чытаюць людзі, якія ня ведаюць роднай для нас мовы, і іх пакуты мяне не ўразілі.
Таму мой адказ - не, нельга пакінуць на рускай мове.
Але тваё меркаванне вельмі важна для нас. Дзякуй)

Joker

Сообщение Joker » 21 фев 2018, 23:00

Verlor Bel писал(а):
Joker писал(а):
Я ўявіў сябе на хвіліну, што навіны чытаюць людзі, якія ня ведаюць роднай для нас мовы, і іх пакуты мяне не ўразілі.
Таму мой адказ - не, нельга пакінуць на рускай мове.
Але тваё меркаванне вельмі важна для нас. Дзякуй)
Статья 17 Конституции Республики Беларусь. Государственными языками в Республике Беларусь являются белорусский и русский языки.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 фев 2018, 23:03

Усё так - кожны грамадзянін павінен разумець абедзве мовы.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 фев 2018, 23:06

С таким же успехом зимбабвиец может не знать и русского языка, читая наш офсайт. Или на сайтах условной Баварии и МЮ думают о том, сможет ли какой венесуэлец читать новости клуба на немецком или английском языке? Беларуский язык - один из государственных в нашей стране. Так что не вижу никаких проблем для жителей Беларуси.

Joker

Сообщение Joker » 21 фев 2018, 23:11

Verlor Bel писал(а):Усё так - кожны грамадзянін павінен разумець абедзве мовы.
Тогда почему у меня нет выбора на якой мове чытать?))

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 фев 2018, 23:12

Вроде никто никогда не жаловался, что новости на офсайте подаются только на русском языке. Да, были пожелания, чтобы для болельщиков был выбор языка, но вот чтобы прямо жалобы - такого не припомню. Я хоть и общаюсь на русском языке, но совершенно не вижу проблемы в том, что новости могут подаваться и на втором государственном для нас языке, т.е. беларуском.

Joker

Сообщение Joker » 21 фев 2018, 23:19

Валерьевич Александр писал(а):
С таким же успехом зимбабвиец может не знать и русского языка, читая наш офсайт. Или на сайтах условной Баварии и МЮ думают о том, сможет ли какой венесуэлец читать новости клуба на немецком или английском языке? Беларуский язык - один из государственных в нашей стране. Так что не вижу никаких проблем для жителей Беларуси.
Ну так в тех странах один государственный язык, они на нем и пишут. А у на два.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 фев 2018, 23:26

Вы думаете НЕгражданин Беларуси, читающий наш офсайт, допустим пакистанец, не знает беларуского, но владеет русским? Да и почему мы должны думать о иностранцах? Как по мне, новости могут печататься на любом из двух государственных в нашей стране языке, будь то русский или беларуский, не зависимо от того, что будут думать об этом нерезиденты Беларуси.

Joker

Сообщение Joker » 21 фев 2018, 23:29

Валерьевич Александр писал(а):Вроде никто никогда не жаловался, что новости на офсайте подаются только на русском языке. Да, были пожелания, чтобы для болельщиков был выбор языка, но вот чтобы прямо жалобы - такого не припомню. Я хоть и общаюсь на русском языке, но совершенно не вижу проблемы в том, что новости могут подаваться и на втором государственном для нас языке, т.е. беларуском.
Я смотрю Вы разбираетесь в тех кто жалуется и тех кто высказывает свои пожелания.))) Сразу видно что отдел маркетинга хоть в чем-то разбирается.
Вообще о какой посещаемости все говорят, когда пожелания болельщиков с почти 20-летним стажем, воспринимаются как жалобы. Новые люди не придут пока не научитесь уважать тех, кто уже есть.

Joker

Сообщение Joker » 21 фев 2018, 23:33

Валерьевич Александр писал(а):Вы думаете НЕгражданин Беларуси, читающий наш офсайт, допустим пакистанец, не знает беларуского, но владеет русским? Да и почему мы должны думать о иностранцах? Как по мне, новости могут печататься на любом из двух государственных в нашей стране языке, будь то русский или беларуский, не зависимо от того, что будут думать об этом нерезиденты Беларуси.
Да печатайте хоть на иероглифах, ведь скоро китайцев на арене станет больше чем белорусов, они не прихотливые, уж поверьте.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 фев 2018, 23:38

Это вы мне? Я вообще то такой же обычный болельщик с 20 летним стажем, как и многие другие. Да и где вы увидили, что вас обвиняют в том, что вы жалуетесь? Вроде как я именно о пожеланиях и говорил.
п.с. Надеюсь никто не начнет сейчас говорить, что ФК БАТЭ начал угнетать русскоязычное население страны, разместив новости на офсайте на втором государственном языке?) Что то мне это напоминает)

Ответить