Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 25 апр 2017, 10:08

Ещё не поздно и СМС отправить

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 25 апр 2017, 10:09

Да, Аня молодчинка. Уважаю.

Не знаю чье фото установлено на заставку в новости о предматчевом исполнении песен - Данаи или Хелены, но оно (фото) не из самых удачных, как мне кажется. Есть в нем что-то акулье... Может прилипшая к запястью чешуйка?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 26 апр 2017, 13:47

Просто подумалось, прошу : отвечать не надо :)
Сегодня, возможно, первый раз попаду на арену без авто. Матч заканчивается около 22-30, а при некоторых раскладах может и позже. Как вообще народ то в такую позднюю пору накануне очередного рабочего дня домой добирается? Невольно, конечно, вспоминается набивший уже всем здесь оскомину Брест. Там диктор дважды на стадионе объявлял зрителям, что их ждут специальные автобусы, которые отправляются в какие-то районы, возможно, отдаленные. А что у нас будет?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 26 апр 2017, 14:22

Уж позвольте ответить.
На каждый матч мы договариваемся с АП-3 об увеличении количества автобусов на линиях. Плюс подаются автобусы, которые в Печи не ходят, маршрут #7 например. Особенно это актуально для выходных дней. Но и сегодня автобусов будет больше. Более того, директор АП-3 обещал лично присутствовать после матча и контролировать работу общественного транспорта. Так как для него это первый матч в должности директора и ему интересно проконтролировать как его подчиненные работают после матча.
То, что матч кубковый и возможно дополнительное время, автопарк знает.

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 26 апр 2017, 14:38

РЕшил написать) Приятно видеть, что хорошие идеи отсюда реализуются в жизни. Вернулись растяжки (вроде, не проверял) в инсте увидел инфу на автобусах - вот это супер. И по поводу добраться без авто - возможно, сегодня проверю)) Продолжайте в том же духе!

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 26 апр 2017, 14:58

Только что прочитал здесь про растяжки на автобусе и тут же увидел это своими глазами) Даже сфотографировать не успел.
Как вариант, можно еще поговорить с хозяевами маршруток, чтобы вешать похожие растяжки на капот микроавтобусов. Ну и афишки на боковые стекла рядом с номером маршрута.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 26 апр 2017, 15:29

Алексей Юрьевич писал(а):Уж позвольте ответить.
На каждый матч мы договариваемся с АП-3 об увеличении количества автобусов на линиях. Плюс подаются автобусы, которые в Печи не ходят, маршрут #7 например. Особенно это актуально для выходных дней. Но и сегодня автобусов будет больше. Более того, директор АП-3 обещал лично присутствовать после матча и контролировать работу общественного транспорта. Так как для него это первый матч в должности директора и ему интересно проконтролировать как его подчиненные работают после матча.
То, что матч кубковый и возможно дополнительное время, автопарк знает.
Так а народ то знает? Ну мы вот форум читаем. Вот, оказывается, можно легко добраться домой (ну, судя по ответу). Не мешало бы людям донести : ребята, приходите, не останетесь ночевать в Печах, автобусы вас увезут.

griser78

Сообщение griser78 » 26 апр 2017, 15:56

А фото с растяжками на автобусе есть? И когда их вывесили - только сегодня?

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 26 апр 2017, 16:44

/
Как-то так.

griser78

Сообщение griser78 » 26 апр 2017, 16:51

Уже в ВК увидел. Но все же в день матча только, маловато будет. Анонсы нужны. Судя по всему с новым директором АП можно работать.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 26 апр 2017, 16:54

За растяжки на автобусах плюс, но их очень мало. Из 10 автобусов только на 3х увидел. При этом без растяжки маршруты были довольно длинные 9, 11, 6, 13.
Надеюсь к следующим матчем увеличится их количество)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 26 апр 2017, 17:53

И на длинных маршрутах были расстяжки. Много их делать тоже не стОит. Потеряется эффект присутствия. Т.е. все будут одинаковые и не так будет бросаться в глаза.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 26 апр 2017, 23:49

4618 человек сегодня на матче. Среди них около 400 брестчан.
Пускай специалист по работе с болельщиками молчит и дальше. Негоже боярину с холопами общаться! Наверное, мы в его концепцию не входим)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 апр 2017, 23:55

да это уже не звоночек . а ЗВОНОК . Осталось обождать Шахтёр
хотя и пошла работа . может поздновато?
надеюсь . что народ пойдёт на футбол
а вот Брест нам нос на БА действительно утёр . сектор почти был полным

liza

Сообщение liza » 27 апр 2017, 00:25

Хотелось бы поблагодарить специалистов по работе с болельщиками за организацию сегодняшних развлечений. Было очень здорово и весело! Молодцы! Так держать!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 апр 2017, 07:51

честно скажем . что и вчера погода нам не способствовала. думаю многих отпугнуло . но при входе на стадион сектор Ф обратил внимание . что в кассу стояла очередь человек 30
ну а погода это конечно НЕ ОТМАЗКА
Желаю клубу не опускать руки . а РАБОТАТЬ дальше

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 27 апр 2017, 10:51

Печально конечно об этом говорить, но явка провалена. 4600 - это очень и очень мало, учитывая количество призжих, распиаренность Бреста и беспрецедентные (для БАТЭ) меры по завлечению болельщиков. Для сравнения - в прошлом году на Крумкачы пришло в 1,5 раза больше без особых усилий со стороны нашего менеджмента. В чем причина судить не берусь, но ситуация удручающая.
И наш сектор... Нет, ребята молодцы и все такое, но их очень мало.

griser78

Сообщение griser78 » 27 апр 2017, 11:01

Verlor Bel писал(а):...В чем причина судить не берусь, но ситуация удручающая...
Тогда был июнь, сейчас - апрель...

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 апр 2017, 11:21

Валерьевич Александр писал(а):
4618 человек сегодня на матче. Среди них около 400 брестчан.
Пускай специалист по работе с болельщиками молчит и дальше. Негоже боярину с холопами общаться! Наверное, мы в его концепцию не входим)
А что тут говорить? Это ж не про надои, тьфу, афиши невидимые рапортовать.
Вообще, если кратко, то 4 тысячи поклонников БАТЭ на таком матче - это провал.
Если же расплыться мыслью по древу, то скажу, что недоработали все мы : и футболисты, и "департамент", и болельщики. Футбол, как мы уже знаем, игра командная. Одна команда до матча работает, другая на поле уже, а самая многочисленная - на трибунах. И, что самое главное, все решают мелочи, из которых и складывается результат, а зачастую и определяется преимущество в казалось бы равной игре.
Если вести речь про команду маркетологов, то давно уже очевидно, что команды нет. Один форвард, условно забивая хоть пять, не вытянет матч, когда защита регулярно "привозит", а вратарь пускает "пенки" каждые 10 минут. Да и пазл не сложится, если половина блоков не допилены как надо. А теперь про мелочи. Вот рубль или полтора-два, казалось бы - мелочь, но решили сэкономить на матче с Шахтером - полцены заплатите. Почему-то думается, что "два по цене одного!" или "купи один, получи второй бесплатно" было б гораздо эффективней. Но кто об этом бы узнал, кроме посетителей Е-сити? Особо внимательные и зоркие, что смогли отыскать афиши в городском квесте. Борисов про футбол не знал, город готовился к Радунице. Но и самые любознательные могли попасть в непростую ситуацию. И на футбол по мега-акции сходить хочется, и ночевать в Печах не хотелось бы. Мало, мало просто найти афишу и купить билет! Надо ещё шестым чувством почуять, что вроде как автобусы после мачта специально увезут с окраины города. Или писал оффсайт и соцсети? Нет? Ну и ладно, кому надо, тот узнает на форуме, где всегда с радостью ответит на удобный для себя вопрос один специалист по борьбе с болельщиками. Тут ещё загвоздка, ведь позвать мало. Разогреть (не пивом единым), мотивировать, поднять дух боевой надо бы. Да, горим 0-2, да, с составом не очень. Но давайте вместе выйдем и покажем, кто здесь БАТЭ, а кто...пассажиры залетные. Думаю, даже сняли неплохой ролик перед матчем для этих целей. Просто не выложили в сеть, потому что никто не спросил. Или выложили, но ссылки разместили в укромных местах. Если что, особо любознательным туда "экскурсию" отдельно проведут. Даже добравшимся в итоге до Арены не оставили шансов взбодриться. Девчонки поют хорошо да и с публикой работают, но увы. Не в то время и не в том месте такая лирика. Драйва бы, "наша возьме, хлопцы", собрались и дали бой! В другой раз, возможно. В общем, наиграла ли эта команда с 4000 очков в активе на выход в финал, когда соперник набил в два с лишним раза больше - все 9000?
На поле ребята тоже набрали в два раза меньше, один против двух. Но в чем-либо упрекнуть здесь сложно. Кадровая ситуация определяет результат. Хотя все возможности были, забей свое лидеры...но как есть. Зато появился осторожный оптимизм перед игрой с Шахтером - сердце уже не прихватывает при каждом забросе в нашу штрафную. А там, глядишь, вернуться остальные из лазарета и команда, наконец-то, начнет планомерно сыгрываться.
А что до команды на трибунах, нас, любимых, то стал замечать - особенно проводя выездные матчи на центральных трибунах - что публика в Борисове, конечно, капризная. Требовательный народ, можно сказать, избалованный. Назад не давай, поперек не катай, на этого не играй. А то освистаем! Короче, не сильно и мы поработали вчера, не для финала совсем. Но что здесь сделать? Как говорит постоянный герой новостных выпусков, это наш народ, другого народа у нас нет, надо с ним работать. И прямо сейчас, как видится, главным и первым инструментом должен быть ведущий. Где надо - завести, где не надо - успокоить. Мол, чего вы, ребятки, сейчас покатают, растянут оборону и забьют, не свистим, поддержим своих! Пока же Каверин совсем уныло ведет, два матча руки по карманам. Будто ему Ауди его обещали на обслуживание поставить бесплатно. Шутка. Понятно, что в игре, переживает. Но его работа на матче другая. Хватает, хватает мелочей и здесь. Ведь ощущается какой-то холодок между командой на поле и командой трибуне. Уходят с поля игроки, уже не первый матч, никто зрителям не аплодирует. Вчера отличился один Мозоль (а, он уже за Брест). Ерунда? Абсолютно нет. Хорошо помню, как на прошлогодней встрече с болельщиками Ермакович обещал, что команда будет благодарить весь стадион после игры, не ограничиваясь дежурным походом к сектору и в раздевалку. Конечно, в случае отрицательного результата круг почета может показаться лишним. Но сделать из центра поля по несколько шагов к каждой из трибун - почему нет? Глядишь, и зрители не станут рассыпаться по выходам с финальным свистком. Может, и этого раздражающего недовольства во время матча станет меньше. Нужна публике обратная реакция, эмоция в обмен на эмоцию. Не всегда ведь забитым мячом можно заплатить зрителю.
В общем и целом, в жесточайшем рассинхроне все наши команды находятся, каждая сама по себе. И вполне возможно из всех этих мелочей и складывается отрицательный результат по всем зачетам : маркетинговым, футбольным и зрительским. А делать что? А работать. А в работе все решают кадры. Кадры на поле уже стали появляться, а по остальным вопрос открыт.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 апр 2017, 11:56

Кстати да, вчера в перерыве пришлось подойти к Каверину и попросить завести трибуны во втором тайме ибо народ с трудом самоорганизовывался, но в то же время хотел выплеснуть эмоции.
Что касается мотивирующего ролика перед матчем, то действительно его не хватало. При всем уважении к творчеству и таланту выступающих девченок, но это не тот формат, не та музыка должна звучать перед матчем, где требуется создать боевой антураж перед решающим сражением.

Но работа идет и это радует.

Светлана

Сообщение Светлана » 27 апр 2017, 13:34

Я человек можно сказать новый, болею за клуб всего пару лет. Всегда наблюдала со стороны,но сейчас всё же решила высказать и своё мнение. Меня не покидает странное ощущение, что все, что пишут Валерьевич Александр, SomeKindOfMonster как-то не хорошо попахивает. Причём в прошлом и позапрошлом году, когда особо ничего не делалось, на форуме была тишина, все молчали, всех всё устраивало, а как ушёл Ходасевич, сразу какой-то прям поток недовольства поднялся, к любой мелочи придираются. Причём как-то уж очень показательно! Ничего не стесняясь и не боясь, просто идут напролом к какой-то своей известной только им цели. Я одна это вижу?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 апр 2017, 13:49

Светлана писал(а):Я человек можно сказать новый, болею за клуб всего пару лет. Всегда наблюдала со стороны,но сейчас всё же решила высказать и своё мнение. Меня не покидает странное ощущение, что все, что пишут Валерьевич Александр, SomeKindOfMonster как-то не хорошо попахивает.
Оно попахивает работой нашего клубного маркетинга, которую только ленивый еще не высмеял
Светлана писал(а): Причём в прошлом и позапрошлом году, когда особо ничего не делалось, на форуме была тишина, все молчали, всех всё устраивало
Никто никогда не молчал. Не поленитесь, почитайте историю форума
Светлана писал(а): к любой мелочи придираются. Причём как-то уж очень показательно! Ничего не стесняясь и не боясь
Это воспринимать как угрозы? Кого нам бояться?

Светлана писал(а): просто идут напролом к какой-то своей известной только им цели.
Эта цель известна всем болельщикам. Причем она высказывалась даже на предсезонной встрече. Если вы ходили на нее, она вам должна быть известна
Светлана писал(а): Я одна это вижу?
Нет. Точно также высказывался Алексей Боровицкий. Вы случаем не его родственница?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 апр 2017, 13:55

Хорошо, что даже, вероятно, жены работников не остались безразличны. Светлана, пожалуйста, почитайте форум на веток 10 назад. И с Виком были не самые приятные беседы, что здесь, что на всяких собраниях.
Если вас устраивает такое положение дел, когда клуб стал "середняком" по многим параметрам, потеряв лидирующие позиции в той же маркетинговой сфере, то что ж, это ваше мнение и вы можете его свободно выражать, как и мы свое. Я, например, хочу для клуба лучшего, как и для болельщиков. Поэтому позвольте мне писать и говорить то, что считаю нужным. А ваши измышления оставьте для вечерних посиделок на кухне, какого запаха и цвета они - решать вам с вашим..кхм, наверное, супругом (про степень родства могу, конечно ошибаться).

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 апр 2017, 14:37

Светлана . ну Вы не правы
Может и в мой огород у вас есть претензии?
А этим ребятам только ОГРОМНОЕ СПАСИБО сказать надо за их ПОЗИЦИЮ по отношению к ФК БАТЭ
и делают они для клуба не меньше чем упомянутый менеджмент
а цель у них и у нас ВСЕХ одна : РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ

Светлана

Сообщение Светлана » 27 апр 2017, 14:39

Ну, раз уж вы высказываете тут своё мнение, то не надо указывать мне, где высказывать своё! И к слову говоря, это не только моё мнение и наблюдение. Вчера на матче разговаривали на эту тему с другими болельщиками и у всех такое же мнение, что не всё тут чисто! А точнее совсем не чисто! Я не знаю всей этой кухни, из-за чего этот весь сыр-бор, не знаю степень вашего двоих родства, не знаю вас и вашей цели, но очевидное на поверхности, тут и вчитываться не надо.
Степень моего родства с работниками клуба равна 0! Хотите верьте, хотите нет, мне всё равно!

Ответить