Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SomeKindOfMonster

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 ноя 2016, 13:34

Вообще чествование нужно. Как бы там ни было, в Борисове практически нет мероприятий, где команда и болельщики вместе. Другое дело, что ничего лучше ДК городского у нас нет. Но в этой ситуации, когда интерес народа упал - ну да, надо это признать - я считаю, тысячи мест хватит. Более того, у нас электронная пропускная система, давно можно собрать всю статистику и наладить процесс ранжирования абонементщиков - да, иногда и такое вот нужно. У кого-то абонемент сходить на ЛЧ, а у кого-то на каждую заезжую городею.
зы. "Изучая опыт ПФЛ других стран", можно сказать, что в классическом стиле дворца культуры такого я не замечал. Лето, "чемпионский парад", толпы людей на улицах. Понятно, зимой нам такое не подойдет.

МАПИД

Сообщение МАПИД » 21 ноя 2016, 14:17

Хотелось бы высказать мнение дилетанта.
Возьмем два варианта: проведение торжества по окончании сезона и отсутствие такового. В обоих вариантах будут недовольные: с одной стороны не заслужили, а с другой стороны "как так, команда же из Борисова!". Из двух зол выберу наименьшее. Не надо никакого чествования, так как действительно по итогам сезона оно неуместно. А для преданных болельщиков отсутствие чествования мог бы компенсировать матч с Городеей: как сама игра, так и всяческие активности.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 ноя 2016, 14:19

Так не заслужили, конечно. Поэтому никаких Фальконе-Робинзоне, родны кут, ДК ! :) Гламурным спутницам даже и селфи не сделать.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 ноя 2016, 23:12

а может на шашлыки съездить в Дудинку?
тоже вариант

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 ноя 2016, 22:47

так что . шашлыков что НЕ БУДЕТ ? :|
неужели у спонсора клуба(а может они уже и не спонсоры?) Борисовского мясокомбината мясо закончилось :?:

red

Сообщение red » 24 ноя 2016, 17:43

Спасибо Андрею В. за Вьетнамку, Печи, Лядищи, Приборы и Пентагон, но песня на мой вкус чет не очень вышла. Ждем-с обещанный гимн.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 24 ноя 2016, 17:51

По мне так норм песня. Душевная, со смыслом. Ясно, что не гимн, но и не позиционировалась же.

babangida

Сообщение babangida » 24 ноя 2016, 17:53

Мне понравилось. Даже местами так цепануло за душу)

kolex

Сообщение kolex » 24 ноя 2016, 19:39

Трымайце "падабайку" :) Асабліва за першы куплет, пра тое, што было ў дзяцінстве/юнацтве. Вось хоць трэсні, хоць лясні - пра Нойераў ды Ламаў - так не чапляе.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 24 ноя 2016, 23:02

babangida писал(а):Мне понравилось. Даже местами так цепануло за душу)
Меня тоже, в том моменте, где про Люси Чаловской.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 ноя 2016, 23:23

алаверды поэту . ему посвящается ; https://www.youtube.com/watch?v=L3Gk5-CAYeE ;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 ноя 2016, 19:27

Подарки самым преданным болельщикам
Но это вообще ИНТРИГА.СЮРПРИЗ
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗАВТРА БЫТЬ
СПАСИБО уважаемый менеджмент .что читаете форум
наверное мечта Монстра о Тенерифе сбудется . наконец то он узнает где это :D подарите ему глобус ;)
может ему ещё куда захочется может в Париж https://www.youtube.com/watch?v=V_gWdkaNWlA :D
наверное зря написал . что за сэкономленные деньги от Еврокубков с пацанами летим на Гоа :roll:
но я согласен и на тур по прекрасной БЕЛАРУСИ. нам берег турецкий не нужен . нам мила своя страна . да можете и курсовочку в Дом отдыха БАТЭ подсуетить . честно НЕ ОБИЖУСЬ ;)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 27 ноя 2016, 00:40

intersum, интрига? Она умерла после анонса об Ирландии, Казахстане и иже с ними. Оно понятно, что поддержка особо чувствуется вдалеке и раздача малиновых штанов видимо тоже необходима, но, я считаю, ни за что нельзя забывать тех, кто своим присутствием заполняет домашнюю БА, но по каким-то причинам не имеет возможности кататься по выездам. Ты же понимаешь, что если только выездюки будут ходить на домашки, то картина станет еще печальнее. Буквально вчера общался с абонементщиками, объявившими негласный "бойкот" команде, выразившийся в непосещении домашних матчей на протяжении 5-ти последних туров. Сейчас раздумывают идти или нет на последнюю в этом сезоне игру и, мало того, подумывающих о целесообразности приобретения абонемента на следующий сезон. Ситуация дурацкая: с одной стороны предполагаемая позиция клуба, мягко говоря, недолюбливающая такую позицию домашних болельщиков, а с другой стороны борисовчане, от которых команда (имею в виду всё ООО в целом, а не игроков в частности) отдаляется все дальше и дальше своей немотивированностью, малым количеством мероприятий именно в Борисове, так сказать по месту основной прописки, да и что далеко ходить, прекращением традиции чествования. Как там у классиков? Как говорил Купи-продай (Б.Новиков) в "Тени исчезают в полдень" - у вас своя свадьба, а у нас своя.
Что хотел сказать... Тезка, награждайте выездюков малиновыми, желтыми, синими штанами, бразилиями, тенерифями, египтами и турциями на худой конец - это правильно, они это заслужили, но никогда не забывайте простых абонементщиков, верой и правдой отходивших и отболевших на всех домашках сезона ибо приходят они не за ради каких-то мероприятий, а почти впритык к началу матча. Так будет и завтра.
ЗЫ Да сопутствует нам завтра удача

Nikro

Сообщение Nikro » 27 ноя 2016, 09:44

Vic_McFrost писал(а):intersum, интрига? Она умерла после анонса об Ирландии, Казахстане и иже с ними. Оно понятно, что поддержка особо чувствуется вдалеке и раздача малиновых штанов видимо тоже необходима, но, я считаю, ни за что нельзя забывать тех, кто своим присутствием заполняет домашнюю БА, но по каким-то причинам не имеет возможности кататься по выездам. Ты же понимаешь, что если только выездюки будут ходить на домашки, то картина станет еще печальнее. Буквально вчера общался с абонементщиками, объявившими негласный "бойкот" команде, выразившийся в непосещении домашних матчей на протяжении 5-ти последних туров. Сейчас раздумывают идти или нет на последнюю в этом сезоне игру и, мало того, подумывающих о целесообразности приобретения абонемента на следующий сезон. Ситуация дурацкая: с одной стороны предполагаемая позиция клуба, мягко говоря, недолюбливающая такую позицию домашних болельщиков, а с другой стороны борисовчане, от которых команда (имею в виду всё ООО в целом, а не игроков в частности) отдаляется все дальше и дальше своей немотивированностью, малым количеством мероприятий именно в Борисове, так сказать по месту основной прописки, да и что далеко ходить, прекращением традиции чествования. Как там у классиков? Как говорил Купи-продай (Б.Новиков) в "Тени исчезают в полдень" - у вас своя свадьба, а у нас своя.
Что хотел сказать... Тезка, награждайте выездюков малиновыми, желтыми, синими штанами, бразилиями, тенерифями, египтами и турциями на худой конец - это правильно, они это заслужили, но никогда не забывайте простых абонементщиков, верой и правдой отходивших и отболевших на всех домашках сезона ибо приходят они не за ради каких-то мероприятий, а почти впритык к началу матча. Так будет и завтра.
ЗЫ Да сопутствует нам завтра удача
Два чая этому господину.
ЗЫ, да, а Сергею скорее всего новую клавиатуру подарят.

viktar

Сообщение viktar » 27 ноя 2016, 10:59

Vic_McFrost, цёзка, адно другому не перашкаджае. Па-першае, "выюздзюкі", як ты кажаш, наведваюць і хатнія гульні. І гасцявыя, і хатнія. Па-другое, адна хатняя гульня ў нас яшчэ засталася. Потым абавязкова будзем апрацоўваць гэты масіў інфармацыі - коды абанементаў, якія зафіксаваныя сістэмай праходу на стадыён. Сістэма, праўда, не вельмі зручная для апрацоўкі і прыйдзецца вельмі шмат зрабіць у ручным рэжыме і гэта зойме пэўны час, але зробім. І, упэўнены, знойдзем варыянт, каб адзначыць найбольш актыўных наведвальнікаў матчаў каманды на Барысаў-Арэне.

Алеся

Сообщение Алеся » 27 ноя 2016, 11:13

Очень хотелось бы заступиться за менеджмент и за команду.
Столько мероприятий в Борисове сколько было в этом году, не было никогда, на сколько я помню. Начиная с кинотеатра, с презентации новичков, с шикарным праздником на 20-ти летие,автопробег...и заканчивая сегодняшним насыщенным днём. В этом году придраться вообще не к чему! Всегда старались что-то придумать и нас развлечь. Да, иногда не всё гладко. Но это говорит лишь о том, что они работают. Как говориться не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Очень меня корежит, когда слышу про бойкоты, про выкидывание абонементов и т.д. Если уже мы будем такое делать, то, что тогда говорить болельщикам других команд?! Им тогда можно сразу с первой игры сезона на стадион и не ходить!
Давайте немного пофантазируем и представим команду в виде одного какого-то дорогого и близкого нам человека, например сына, брата, друга. И вот например ваш сын такой умничка хорошо учиться, занимается спортом, ездит на соревнования привозит награды...и в этом году у него что-то пошло не так, может где-то устал, может заленился, может просто тупо не везёт. И вот он один раз проиграл, второй раз вернулся без кубка и т.п. Он переживает. И вот подумайте, что вы ему скажите? Вы скажите, что ты мне больше не брат, и я не хочу с тобой общаться, потому что ты проиграл? Или ты мне больше не друг, ты зажравшаяся свинья и я тебя больше знать не хочу? Вы скажите сыну, что я не пойду больше на твои соревнования, потому что ты лузер? Наврядли. Скорей всего вы будете поддерживать его до конца и говорить, не расстраивайся, не повезло сейчас, завтра повезёт... Вы будете пытаться придать ему сил и уверенности, настраивать на следующие победы.
Так почему же вы начинаете сразу бойкотировать и закидывать тухлыми помидорами команду, когда она проиграла или не сделала что-то, то, что вы от неё ожидали. Может быть, просто она для вас не такая уж и любимая?
Я тоже очень расстраиваюсь после проигрышей и могу немного их пожурить. Но чтобы не пойти на следующий матч! Таких мыслей у меня вообще никогда не возникало! Я пойду и буду кричать и хлопать весь матч, чтобы команду завести. А остальные приходят, сидят весь матч без движения, как мумии, а потом ещё хотят, чтобы команда на поле феерила. А как ей завестись в тишине?
И по поводу выездюков. Они большие молодцы! Ведь чтобы поехать на матч для многих надо преодолеть массу трудностей. Для кого-то надо отпросится с работы, для кого-то у жены, у кого-то тупо нет денег...а кому-то через лень переступить. Причин НЕ поехать очень много!
Посмотреть футбол по телеку может каждый. Сходить на матч могут многие. Съездить на все выезда любимой команды смогли лишь единицы.

viktar

Сообщение viktar » 27 ноя 2016, 11:23

Алеся, дзякуй за добрыя словы!

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 ноя 2016, 15:06

В таких вопросах профит приносит системный подоход, как в общем, и везде в футбольных делах. Посему будем думать, такие акции будут спланированы и охватят в том числе и "домашних" болельщиков. И вспоминать про это будут не экстреннно, когда все уже плохо :)
Что касается награждаемых, то евровыездюки не первый год отъездили, поэтому вопросов быть никаких не может. Все заслуженно и по делу

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 ноя 2016, 07:54

а курсовочку больному человеку так и не дали ;)
а за салют СПАСИБО. понравился

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 28 ноя 2016, 13:23

viktar, тезка, спасибо. Верю, все у вас получится.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 28 ноя 2016, 16:43

1 декабря в белорусской столице пройдет совместное мероприятие футбольных клубов, — БАТЭ и минского "Динамо" — приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
На 3-м этаже торгового центра "Ленинград" (ул. Ленина, 27) представители "желто-синих" и "бело-голубых" дадут импровизированный мастер-класс, поучаствуют в автограф- и фотосессии, а также во флешмобе, посвященном Дню борьбы со СПИДом.
Полагаю, "бело - ГОЛУБЫЕ" будут в роли презервативов?)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 ноя 2016, 16:47

ЛегЭнда динамо Курбыко решил пропиарить свой ТЦ? :)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 28 ноя 2016, 16:58

представители "желто-синих" и "бело-голубых" дадут импровизированный мастер-класс
Интересно, какой мастер-класс могут дать игроки в День борьбы со СПИДом? Как правильно одевать кондомы?))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 ноя 2016, 23:24

нет . как жить без секса на сборах ;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 03 дек 2016, 02:04

Валерьевич Александр писал(а):Кстати, хотелось бы затронуть тему чествований команды. Так сказать, выработать единый механизм. Чтобы не возникало недопониманий ни со стороны клуба, ни со стороны болельщиков. Проводить их на Арене? Учитывая наш климат - не вариант. Борисовский ДК? Как вариант, только как туда усадить всех желающих, ведь ДК вмещает порядка 1000 человек, тогда как число абонеменщиков превышает эту цифру в несколько раз. В том же городском ДК или ДК завода БАТЭ перед началом сезона на встрече с болельщиками? Тоже вариант.
В общем предлагайте свои варианты, можно на примере других чемпионатов.
Валерьевич , а ты ответь кому интересно твоё или моё мнение
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id6667

https://www.youtube.com/watch?v=3v5IIA5XS10
вот такая у нас любовь
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id6624
ru
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id6625
а на последнем матче на БА это было НО ПОСИБЛ :?:
ИМХО с моей колокольни.
это по отношению к нам болельщикам как то НЕ ЧЕСТНО
какая то двойная мораль
ну это ваше дело