Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Vic_McFrost

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение Vic_McFrost » 02 сен 2016, 20:30

Random Point писал(а):
Vic_McFrost писал(а):информация появившаяся по итогам встречи даже на этом форуме может быть воспринята той же трибуной за вполне себе официальную.
Трибуна доиграется, что её когда-нибудь проучат. Вбросят откровенную дезу, а потом будут долго ржать с её предприимчивых новостных стервятников и доверчивых редакторов.
Ну уж нет, наш официальный сайт, согласно заявленной политики, никогда не снизойдет до откровенной дезы. Разве что на 1-ое апреля, когда и трибуна не поверит. Он и слух то объявляет состоявшимся фактом, когда об этом уже написали все, кому не лень. Ну, а апологеты, допустившие слух на форуме, получают годовой бан в плечи и ага...

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 02 сен 2016, 21:42

Сергей Интерсум, на встрече ожидается серьезный разговор, разговор для мужчин. А твой трибунный друг - лизоблюд, обычный гомельский лизоблюд) Это мероприятие не для него. Пускай шлифует свой язык у себя на "форуме")

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 03 сен 2016, 02:47

он такой же друг мне , как и тебе
просто я к нему не так категоричен , как ты
ну пишет человек и пишет , не закрывать же ему рот . у нас свобода слова(я его банить не могу. да и не зачем)
у каждого своя любовь

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 03 сен 2016, 16:39

Ну что, какой то трибунный *цензура* - друг Рино, все же проник в зал и уже начинает размазывать грязь по трибуне. Хотя, не исключаю, что это чмо и есть сам Рино, которого КАА по праву лишил аккредитации.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 03 сен 2016, 16:40

О, первые новости. Хочется узнать все ли живы, а то вон уже "блогер Степан", зарегистрировавшись под другим ником, жалуется Рино, что чуть не получил лично от Капского в лоб и советует Рино больше не иметь никаких отношений с клубом. Я, конечно, энергично присоединяюсь к совету Степана, но хочется узнать подробности)

P.S. Лишили таки? Нужно будет почитать форум на трибуне. Рино уже вчера начало корежить, видно чувствовал что-то)
Последний раз редактировалось Verlor Bel 03 сен 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Vovan

Сообщение Vovan » 03 сен 2016, 16:41

Форумчане, встреча была? Просто "да" или "нет", без другой информации. Сам подъехал бы, но на больничном сижу с почти такой же ерундой, как у Анатольича была недавно. О, не успел написать, как что-то появилось! Спасибо! А, неужто Рино был??? :shock:

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 03 сен 2016, 16:51

Вопрос по Рино поднял сам КАА. Спросил, есть ли он в зале? Убедившись, что его нет, задался вопросом, а нужен ли клубу такой аккредитованный блогер, который сцыт появиться на глаза перед другими болельщиками и пообщаться по-мужски? После чего дал распоряжение лишить этого клоуна аккредитации)

Vovan

Сообщение Vovan » 03 сен 2016, 16:56

Валерьевич Александр писал(а):Вопрос по Рино поднял сам КАА. Спросил, есть ли он в зале? Убедившись, что его нет, задался вопросом, а нужен ли клубу такой аккредитованный блогер, который сцыт появиться на глаза перед другими болельщиками и пообщаться по-мужски? После чего дал распоряжение лишить этого клоуна аккредитации)
Вопрос резонный. Действия тоже.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 03 сен 2016, 17:03

Полагаю, можно раскрыть очень важную и радостную новость для болельщиков БАТЭ. Со следующего сезона фамилии игроков на майках будут печататься на мове)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 03 сен 2016, 17:09

Валерьевич Александр, отлично! Давай уже залпом раскрывай все что можно раскрыть)

Ну и если кто-нибудь из присутствовавших на встрече будет для друзей оформлять пересказ произошедшего в личном сообщении, смиренно прошу продублировать и мне. Даю подписку о неразглашении, за исключением проверенных болельщиков БАТЭ.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 03 сен 2016, 17:11

Валерьевич Александр писал(а):Полагаю, можно раскрыть очень важную и радостную новость для болельщиков БАТЭ. Со следующего сезона фамилии игроков на майках будут печататься на мове)
Саня, наброс для трибуны или правда таки?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 03 сен 2016, 17:13

Что касается вновь вылитого дерьма на "форуме" бывшего блогера
За то, что он обнародовал факты непрофессионального подхода к своим обязанностям руководителей детско-юношеского сектора клуба, а также явные факты кумовства.
как раз таки никаких фактов предоставлено не было. Я сам лично задавал Степану вопрос, мол если есть факты - огласи их. На что не было не то, чтобы невразумительного ответа, а ответа не было вообще! Только какое то мычание) Т.е. родители детей, которых не взяли выводить игроков Барселоны, стали распространять какие то сплетни. Вот и все)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 03 сен 2016, 17:24

Т. е. вот в этой вот инфе про Степана http://by.tribuna.com/profile/1043558695/ есть истина?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 03 сен 2016, 17:27

Да, "Степан" - отец одного из отчисленных детей. Понятно, что отец за сына пойдет на все, вот только зря он пошел на ложь

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 03 сен 2016, 18:22

Подожди, а правда что никто не знает Рино лично? Я думал вы шутки шутите(

kolex

Сообщение kolex » 03 сен 2016, 18:28

Объявляю благодарность организаторам, руководству, тренерам, офису за встречу. За 5.5 часов были обсуждены все вопросы интересующие на данный момент. Хорошо, что не было журналистов, иначе ответы были бы другими. Думаю, организаторы сами напишут то, что можно обсуждать открыто. В целом, можно предположить, что все у ФК БАТЭ будет в порядке. Теперь жить стало легче)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 03 сен 2016, 20:27

Спасибо Анатольевичу, что все же устроил эту беседу. Другое дело, что я бы не стал столько мусолить эту запись в блоге и "Степана" (Дмитрия), но КАА привык защищать свое, и он это делал долго и основательно, все выписал, все прокомментировал. Подняли ряд других вопросов. Кажется, таки смогли достучаться до руководства : роднай мове дан зеленый свет. (Анатольевич, не забудьте пожалуйста в сл. году :) -- свидетелей уйма).
Да, Валерич сказал, там под ободком унитаза, где обитает некто Рино, опять начали плодиться бактерии - некто накинул про какую-то "драку КАА и Степана". Сейчас зашел зажав нос туда - ничего нет. В любом случае, был накал в одном моменте, когда Степан заявил, что детей для эскорта Барселоны на домашнем матче нашем подбирали по указке Капского и близких якобы к нему, что, конечно бездоказательно и явно чушь. Но после встречи КАА и Степан лично общались, думаю, этот эпизод заигран. Ну а так, я сам понял, что у Степана (Дмитрия) все же остались какие-то обиды, в том числе и из-за выбора того самого эскорта детей для звезд из Каталонии. Но и рациональное в его статье тоже было, что, собственно отметили все. Да и сам КАА сказал, что на данный момент школа работает не так эффективно.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 03 сен 2016, 20:36

ОГРОМНОЕ СПАСИБО уважаемому КАА и Александру Валерьевичу за организацию встречи
да состоялся нормальный открытый мужской разговор
только что с открытой тренировки нашей сборной -белых крыльев
пожелал ей отличного полёта , а не пролёта
там же тоже наши люди
УДАЧИ ВСЕМ НАМ
ВЕРИМ В КОМАНДУ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
а МОЛОДОЖЁНАМ ГОРЬКО :!:
извините что задержали Ваших гостей

kritik

Сообщение kritik » 03 сен 2016, 21:01

Если кто-то может и желает раскрыть некоторую информацию со встречи, то напишите мне в личку. Гарантирую, что информация не будет разглашена. Сам никак не мог присутствовать на данной встрече, к сожалению.

Надеюсь, что в след. сезоне мы увидим другой БАТЭ :)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 03 сен 2016, 22:10

kolex писал(а):Объявляю благодарность организаторам, руководству, тренерам, офису за встречу. За 5.5 часов были обсуждены все вопросы интересующие на данный момент. Хорошо, что не было журналистов, иначе ответы были бы другими. Думаю, организаторы сами напишут то, что можно обсуждать открыто. В целом, можно предположить, что все у ФК БАТЭ будет в порядке. Теперь жить стало легче)
А можно кратко, так сказать, тезисно в личку по прозвучавшим вопросам? Больше интересует кадровая политика как по ТШ, так и по игрокам. Звучал ли вопрос почему Гайдучик до выхода в основе не провел и матча хотя бы за дубль, в отличие от постоянно игравшего там Олехновича и периодически Мозоля с о старшим Володько ?
Обращаюсь ко всем присутствовавшим, а не только к kolex.

suragat

Сообщение suragat » 03 сен 2016, 22:26

Как мне показалось своим пространственным монологом Анатольич не только ответил на многие вопросы, но и также преследовал тактический план, сбить порыв собравшихся на неудобные вопросы, тем самым защитив и ТШ, и менеджеров. В итоге когда дошел черед вопросов, напряжение уже было снято, и все завершилось на весьма дружеской ноте.
Я думаю что все присуствующие не пожалели что пришли, и в неформальной обстановке услышали все ответы.
Ну, а ответы как и сказал Анатольич, пускай останутся в узком кругу настоящих болельщиков. А всякие "трибуны" пусть исходят на говно в догадках, а соперники трясутся в неведении в каком направлении пойдет "БАТЭ".

Nikro

Сообщение Nikro » 03 сен 2016, 22:30

Огромное спасибо за эту встречу. много вопросов, много ответов. Стало чуть более понятна внутренняя кухня КЛУБА, да, чуток затянулось обсуждение статьи, глаз резал вальяжно развалившийся если не ошибаюсь Платон. Но в целом всё замечательно. Первый раз видел чуток разбушевавшегося КАА. Страшновато стало за команду когда ОН не доволен происходящим. Так бы почаще.

ЗЫ. Почаще в смысле не орать на команду, а собираться почаще.
Последний раз редактировалось Nikro 03 сен 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 03 сен 2016, 22:48

Nikro писал(а):Огромное спасибо за эту встречу. много вопросов, много ответов. Стало чуть более понятна внутренняя кухня КЛУБА, да, чуток затянулось обсуждение статьи, глаз резал вальяжно развалившийся если не ошибаюсь Платон. Но в целом всё замечательно. Первый раз видел чуток разбушевавшегося КАА. Страшновато стало за команду когда ОН не доволен происходящим. Так бы почаще.
Да, такого Капского я видел впервые.

viktar

Сообщение viktar » 03 сен 2016, 23:11

Валерьевич Александр, "ты, конечно, вор авторитетный", но выражения выбирай, пожалуйста. А то на встрече ратуем за отсутствие мата на стадионе, а через час его используем на форуме. Тебя ж ведущие спортивные сайты РБ цитируют, что же ты как сапожник?
будут печататься на мове
Саша, не используй слово "мова" в отрыве от "беларуская", "польская", "расейская". Ты ж не говоришь просто "печатать на языке", когда речь идет о русском?

Ответить