Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Random Point

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение Random Point » 01 сен 2016, 13:24

Vic_McFrost писал(а):информация появившаяся по итогам встречи даже на этом форуме может быть воспринята той же трибуной за вполне себе официальную.
Трибуна доиграется, что её когда-нибудь проучат. Вбросят откровенную дезу, а потом будут долго ржать с её предприимчивых новостных стервятников и доверчивых редакторов.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 01 сен 2016, 13:29

Random Point писал(а):
Vic_McFrost писал(а):информация появившаяся по итогам встречи даже на этом форуме может быть воспринята той же трибуной за вполне себе официальную.
Трибуна доиграется, что её когда-нибудь проучат. Вбросят откровенную дезу, а потом будут долго ржать с её предприимчивых новостных стервятников и доверчивых редакторов.
Да, на месте vikor'a я бы уже давно такое замутил ;)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 сен 2016, 13:51

SomeKindOfMonster писал(а):Не думаю, что есть какой-то смысл. А то это уже выглядит комично. Другое дело, что все заинтересованные форумчане легко могут отписаться здесь "расскажите подробности в ЛС". Ну и напишем им в ЛС. Димон, все узнаешь :)
Я тоже подписываюсь на рассылку.

Кстати, рекомендую к прочтению интервью Родионова. Все-таки выделяется среди общей массы футболистов наш Виталий, чует мое сердце - получится из него хороший управленец.

babangida

Сообщение babangida » 01 сен 2016, 13:59

Мне тоже его интервью понравилось. Очень верно он заметил про жесткость, которая нужна, чтобы не наживать себе лишнего гемороя с разного рода мотивациями.

komiks

Сообщение komiks » 01 сен 2016, 13:59

Родионову этот футбол после завершения карьеры будет нафиг не нужен.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Random Point

Сообщение Random Point » 01 сен 2016, 14:04

Виталик, конечно, товарищ авторитетный, но хорошие будущие управленцы через прессу таких пожеланий не высказывают.

babangida

Сообщение babangida » 01 сен 2016, 14:09

Random Point писал(а):Виталик, конечно, товарищ авторитетный, но хорошие будущие управленцы через прессу таких пожеланий не высказывают.
это еще почему? С мыслью о том, что игрокам возможно не положено делать подобного, я бы мог и согласиться. Какой-то негативной связи с управлением не вижу. Скорее наоборот.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 сен 2016, 14:10

Это просто Виталик как хороший будущий управленец посылает кое-кому сигнал о том что будет, когда он станет главным. Типа намек.

Random Point

Сообщение Random Point » 01 сен 2016, 14:12

babangida писал(а):
Random Point писал(а):Виталик, конечно, товарищ авторитетный, но хорошие будущие управленцы через прессу таких пожеланий не высказывают.
это еще почему? С мыслью о том, что игрокам возможно не положено делать подобного, я бы мог и согласиться. Какой-то негативной связи с управлением не вижу. Скорее наоборот.
Ну, как возможный хороший управленец он должен понимать, что игрокам подобного не положено, не?

babangida

Сообщение babangida » 01 сен 2016, 14:18

Random Point писал(а):
babangida писал(а):
Ну, как возможный хороший управленец он должен понимать, что игрокам подобного не положено, не?
сначала как-то сложно я пытался ответить. Скажу проще. Умение вот так вот ровненько на своем месте делать то, что тебе делать положено и не делать того, что не положено, ровным счетом никак не характеризует человека в плане его способностей руководить в будущем.

kolex

Сообщение kolex » 01 сен 2016, 14:26

komiks писал(а):Родионову этот футбол после завершения карьеры будет нафиг не нужен.
Почему?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 01 сен 2016, 14:40

Есть как заработать и так. Не глупый же. Жаль, пригодился бы в клубе на должности какой-нибудь руководящей. При условии обновления структуры в принципе, конечно.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 01 сен 2016, 14:56

К сожалению Виталик не видит своего будущего в клубе. Ни в какой должности. Хотя, может еще передумает?

kolex

Сообщение kolex » 01 сен 2016, 14:56

Как жеж тяжело с вами (информаторами) жить... (шутко :) ) Мысль, что лет через 100500 рулить будет Виталий уже несколько лет как-то обнадеживала.

red

Сообщение red » 01 сен 2016, 15:38

Руководящая должность в нашем клубе она одна. Так что пусть Виталик идет в бизнес или еще куда, набирается опыта, получит профильное образование спортивного менеджера, а когда придет время, может и вернется.

Random Point

Сообщение Random Point » 01 сен 2016, 15:46

Перечитал интервью. Да, Виталик упоминает там, что осознает разницу в статусе. Действительно сильно его ситуация накалила, похоже.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 01 сен 2016, 16:04

red писал(а):Руководящая должность в нашем клубе она одна. Так что пусть Виталик идет в бизнес или еще куда, набирается опыта, получит профильное образование спортивного менеджера, а когда придет время, может и вернется.
Так в том и дело, что одна. А потом признается в интервью, что "я остался один и не нашел поддержки своих жестких мер". Считаю, должны в клубе быть люди, которые не зарплату пришли получать туда. Вот Радик кажется именно таким - на данный момент. Но, раз его все зае..надоело, то насильно ж не удержишь. Может и правда, когда-нибудь как-нибудь.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 01 сен 2016, 16:22

И по поводу "профильное образование спортивного менеджера".
Большая загадка, почему толковый и эрудированный Вашкевич, отучившись в Ливерпуле, став обладателем того самого "профильного", в клубе на должности пресс-секретаря. Он что, на журфаке стажировался БГУ? Почему его не подпускают к этим темам? Ну, в субботу узнаем :)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 сен 2016, 17:51

Монстр вообще то Андрей Вашкевич не хухры мухры , Генеральный секретарь ФК БАТЭ
http://fcbate.by/ru/club/management/id23
отстал ты от жизни. на собрания ходить надо :D

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 01 сен 2016, 18:38

И что, это типа MBA from Liverpool должен занимать ?:))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 сен 2016, 18:53

я не знаю что ты мне написал , ну лох я , но Генсек это круто , только толку от этого нет .\я может тоже могу быть зам.Гендиректора по хозяйственной части , а это в былые времена простой завхоз и что?
правда завхозы тоже разные бывают
пойми ; не должность красит человека , а человек должность

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 01 сен 2016, 19:26

SomeKindOfMonster писал(а):Не думаю, что есть какой-то смысл. А то это уже выглядит комично. Другое дело, что все заинтересованные форумчане легко могут отписаться здесь "расскажите подробности в ЛС". Ну и напишем им в ЛС. Димон, все узнаешь :)
Благодарю!

Тогда у меня ещё один вопрос, который попрошу адресовать на предстоящей встрече.
"В нашем клубе с недавних пор появились новые люди в руководстве, в частности Леонид Фёдорович Дмитраница и Александр Вячеславович Бразевич. Интересны должные функции этих сотрудников и, в особенности, достигнутые результаты. Как справляются вышеуказанные сотрудники с возложенными на них обязанностями?"
Андрей, адресуешь?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 сен 2016, 20:09

Димон с Добрым утром
и вот для меня эти люди ЗАГАДКА
ну я понимаю связи с ВЫСОКИМИ людьми, но как это помогает в работе ФК БАТЭ
зная наше государство просто так таких людей кормить не будут.
значит они нужны
Димон ты лучше напиши , кто у Вас там будет ПРЕЗИДЕНТОМ . а то волнуюсь вдруг не того изберёте :)
за Беларусь ты не волнуйся , у нас СТАБИЛЬНОСТЬ
В ФК БАТЭ это уважаемый Капский Анатолий Анатольевич

viktar

Сообщение viktar » 02 сен 2016, 16:21

Запуск в пресс-центр Борисов-Арены производится через вход MEDIA. Соответствующая вывеска есть на фасаде стадиона в месте, обозначенном на схеме стрелкой.

Изображение

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 сен 2016, 18:36

ответ Рино на моё приглашение ;
2 сентября 17:02
Rino
Ответ на комментарий пользователя intersum
Даже если у меня не получиться присутствовать на этом мероприятии, меня обещали информировать о том, как оно пройдет и что там будет звучать актуального. В любом случае, Сергей, основные темы которые будут подняты на этой встрече, мы с вами еще обсудим.

Ответить