Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 13 дек 2015, 11:17

да состоялось отчётное партсобрание. как я и предсказывал
Виктор неужели это уровень БАТЭ
твои слова;
Так и было ж "не в формате Робинсон клаба".
Беларуская зорка на Арене и салют над ней.

а вопрос то открыт
так для кого играем в футбол ГОСПОДА?
просто ОБИДНО . ДА . И это ЧЕСТНО
просто плюнули мне . а может и другим в душу
да ладно о чём я .https://www.youtube.com/watch?v=iTBXEhYqXAo
а Анатольевич слово НЕ ВОРОБЕЙ . его держать надо .
мы же Вам верим . потому что знаем . что держите слово
помните ;РАДОСТЬ и БЕДА у нас одна.
ВЕРИМ В КОМАНДУ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 13 дек 2015, 12:09

Прикинь, intersum, для дочери председателя райисполкома был праздник, а для тебя - нет. Я вот подумал - а ты женись на ней! Будут для тебя открыты двери на все праздники, не придется в интернетах жаловаться, фотки нам тут будешь выкладывать. Кругом профит, одним словом)

red

Сообщение red » 13 дек 2015, 12:34

Или на Дане Федорович ))

Dr. Jekyll

Сообщение Dr. Jekyll » 13 дек 2015, 12:57

Ну или, на крайняк, на Диме Колдуне, если он конечно согласится))))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 дек 2015, 13:07

В целом жаль, что хорошая традиция сошла на нет. Даже несмотря на то, что объективно сложно какое-либо приличное мероприятие организовать в Борисове -а именно здесь и хочется торжеств- что-то придумать можно было. Да и слово болельщикам давал КАА. Как говорят, осадочек остался.

komiks

Сообщение komiks » 13 дек 2015, 13:11

Да, традиция действительно классная была, доморощенная. 12-й игрок остался без медали.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 13 дек 2015, 13:35

К тому, что болельщиков в последние годы не приглашают на чествование команды, мы уже начинаем потихонечку привыкать. Хотелось бы узнать причину, почему?

В первый раз был "карагандец". Тут все понятно. Не до пиру.
В прошлом году обосрались в ЛЧ. Тоже можно понять.
В этом году выдали, наверное, лучший сезон. По крайней мере в ЛЧ точно. И что мы видим? Болельщиков снова бортанули.

Мы все поймем, только объясните, чтобы мы не питали надежд в этом плане. Т.е. чествований больше не будет априори. И чтобы болельщиков пригласили, нужно какое то грандиозное событие. Допустим хет-трик внутри страны и выход в плей-офф ЛЧ.
А то как то некрасиво получается.
Или прыгающий мальчик под фонограмму это и есть подарок болельщикам?

red

Сообщение red » 13 дек 2015, 13:43

Идея организовывать праздник в конце чемпионата на стадионе сама по себе неплохая, но реализация увы и ах. Саша Немо под фонограмму, это разве уровень БАТЭ? Не хватает опыта и навыков у маркетинга сделать настоящий праздник для болельщиков, ну обратитесь к профессионалам по таким мероприятиям (организовывают же как-то разные Варгейминги и Епамы хорошие пати на Минск-арене). Все сейчас можно решить, абы деньги были.

PS. Относительно скоро 20-летие возрождения клуба. Ждем чем нас порадует маркетинг.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 дек 2015, 14:19

Верлор Бел ;Прикинь, intersum, для дочери председателя райисполкома был праздник, а для тебя - нет.
ну что сказать ; значит она это заслужила . а мы с вами НЕТ
СПАСИБО пацаны . что поддержали меня в этой теме
ВПЕРЁД БОРИСОВ
МЫ ЗАУСЁДЫ РАЗАМ С КАМАНДАЙ

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 13 дек 2015, 15:45

intersum? го за беляшами в столовку БАТЭ))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 дек 2015, 16:04

а вот столовку БАТЭ не трожь . там реальные трудяги обедают
а если тебя . что то не устраивает то напиши ОТКРЫТО
Может тебе и этот заголовок нравится;
В семейном кругу. Как БАТЭ отпраздновал 12-е чемпионство https://sport.mail.ru/news/football-for ... frommail=1
не хотел об этом писать . но какая это семья без БОЛЕЛЬЩИКОВ . так закрытый клуб для избранных. самовлюблённых в себя людей .которые без болельщиков НИ КТО .
ведь нельзя забывать . что болельщик может как ВОЗНЕСТИ игрока. так и его ОПУСТИТЬ с небес на землю
погуляли . ну и молодцы. только пжл не пишите как это здорово
просто не издевайтесь над людьми. у нас и без ваших гулянок проблем хватает

red

Сообщение red » 13 дек 2015, 23:04

Сережа, ты перебарщиваешь. Провели стильный красивый корпоративчик вместе с семьями, тоже неплохо. Какая же тут издевка? Ребята заслужили это пати своим трудом в течении года. Ради справедливости, болельщики не были обделены вниманием, для них был праздник на последней игре чемпионата на БА с концертом и фейерверком. Другой вопрос, что можно было бы и получше организовать ивент.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 13 дек 2015, 23:21

red писал(а): Другой вопрос, что можно было бы и получше организовать ивент.
заменить Немо Солодухой?)

red

Сообщение red » 13 дек 2015, 23:37

Валерьич, Саша Солодуха вне конкуренции )) но меня бы устроил часовой сет от, скажем, Би-2. Из русскоязычных коллективов, их лайв больше всего впечатлил. А по энергетике и эмоциям Шнур с компанией рулят, конечно. Питер, 2012, награждение и концерт Ленинграда - https://www.youtube.com/watch?v=BwK8uIEVRMs https://www.youtube.com/watch?v=_0sYUcm6X-k . Из белорусских групп - Крамбамбуля, J-Морс, Без Билета. Что мешало пошевелить задней частью тела и привезти в Борисов нормальный коллектив с хорошим звуком, ХЗ.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 13 дек 2015, 23:49

Был в прошлом году в Минске на "Ленинграде". Выражаясь их языком, всё было просто ахуе....но!

Но не только в приглашенном коллективе дело. Вот смотрите как обставила свое чемпионство "Бавария"

http://www.championat.com/photo/football/12415/

Вполне доступно и бюджетно. А если еще и хорошую банду пригласить...

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 14 дек 2015, 00:01

Но что у нас болельщики решают? В принципе, ничего! Язык написания на майках? Нет! Кого то из игроков не устраивает, как их фамилия звучит на беларуском языке. Бред! Сегодня игрок играет здесь, завтра в кунцевском динамо. Примеры есть.
Музыка на разминке... Как бы это Саша Глеб Солодуху не заказал. так сказать для вдохновения) В Белграде все саундтреки посвящены Партизану (имею виду игру с этим клубом). Сомневаюсь, что где то в других странах игроки заказывают музыку на предыгровую разминку.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 14 дек 2015, 00:13

Валерьевич ты ПРАВ
а Аливария о таком маркетинговом ходе и не знает . вон какую пивную войну игроки устроили. такое впечатление . что спонсор выйграл чемпионат
а где наш самый передовой маркетинг? даже не хочется об этом думать . неужели там ;)

МАПИД

Сообщение МАПИД » 14 дек 2015, 00:19

В прошлом году мы не очень хорошо закончили сезон, хотя и стали чемпионами. Есть ситуации, когда не хочется помпезных торжеств. Это то же самое, как если тебя приходят поздравлять с днем рождения, а ты в этот день сделал что-то нехорошее. Так и мы себя чувствовали. Но обещаю точно: если в этом году мы станем чемпионами, если мы попадем в Лигу чемпионов, если вас будет много ходить на стадион, в конце года мы сделаем большой праздник. В минувшем сезоне мы посчитали, что не было такого повода для организации гала-события, потому, что и мы не всегда хорошо действовали в последних матчах, и потому, что, на наш взгляд, не всегда достаточной была ваша поддержка.
Наверное, было мало болельщиков на Борисов-Арене в сезоне-2015 )

red

Сообщение red » 14 дек 2015, 00:21

Сережа Интерсум, ты расскажи лучше как "вечный город". Стоит посетить? Очень жалею, что не хватило отпускных дней, чтобы выбраться. Стадио Олимпико без тифозерии смотрелся как-то не айс.

viktar

Сообщение viktar » 14 дек 2015, 00:42

Валерьевич Александр писал(а): Но не только в приглашенном коллективе дело. Вот смотрите как обставила свое чемпионство "Бавария"

І як яна яго абставіла? Сапраўды цікава, што ты знайшоў тут асаблівага. На мой суб'ектыўны погляд, феерверк над Барысаў-Арэнай быў не менш уражваючы, чым "канфеці" на Альянц-Арэне. Я ўжо не кажу пра тое, што чэмпіёнамі сталі мы, нажаль, у Віцебску, а не ў Барысаве, але тут ужо нічога не папішаш. Больш асаблівых адрозненняў я не ўбачыў. Ну, акрамя розніцы па колькасці народу на трыбунах, бо тут у нас як заўсёды ўвосень.

І яшчэ "дастаўляе", што самы незадаволены на форуме - галоўны заўзятар клуба, самы шчыры яго прыхільнік. Які з клубам "и в радости, и в горе". Праўда, на гульні ў Рыме, такой важнай для нас, ён пайшоў не на сектар БАТЭ, а на больш таннейшы, хоць я абсалютна ўпэўнены, што фінансы яго як мінімум не горш, чым у абсюлютнай большасці з тых, хто пайшоў і КЛАСНА падтрымаў каманду. За што ім вялікі дзякуй.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 14 дек 2015, 00:56

viktar писал(а):
Валерьевич Александр писал(а): Но не только в приглашенном коллективе дело. Вот смотрите как обставила свое чемпионство "Бавария"

І як яна яго абставіла? Сапраўды цікава, што ты знайшоў тут асаблівага. На мой суб'ектыўны погляд, феерверк над Барысаў-Арэнай быў не менш уражваючы, чым "канфеці" на Альянц-Арэне. Я ўжо не кажу пра тое, што чэмпіёнамі сталі мы, нажаль, у Віцебску, а не ў Барысаве, але тут ужо нічога не папішаш. Больш асаблівых адрозненняў я не ўбачыў. Ну, акрамя розніцы па колькасці народу на трыбунах, бо тут у нас як заўсёды ўвосень.
Витя, да ну, неужели ты не видишь разницу? Хотя бы в оформлении стадиона, в одежде тренера. Да во всем!
Бавария, как я понял, тоже досрочно завоевала титул
10 мая в Мюнхене на "Альянц-Арене" в заключительном матче сезона чемпионата Германии "Бавария" победила "Штутгарт" со счётом 1:0. Напомним, что "красная машина" досрочно обеспечила себе звание чемпионов страны.

viktar

Сообщение viktar » 14 дек 2015, 01:03

Ну, згодзен, чырвоныя шарыкі з "тытуламі" прыгожа выглядаюць. Але самая галоўная розніца ў "аздабленні трыбун", застаюся пры сваіх, гэта колькасць на іх народу і, адпаведна, атмасфера ад іх. У астатнім істотнай розніцы я не заўважыў.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 14 дек 2015, 08:13

І яшчэ "дастаўляе", што самы незадаволены на форуме - галоўны заўзятар клуба, самы шчыры яго прыхільнік. Які з клубам "и в радости, и в горе". Праўда, на гульні ў Рыме, такой важнай для нас, ён пайшоў не на сектар БАТЭ, а на больш таннейшы, хоць я абсалютна ўпэўнены, што фінансы яго як мінімум не горш, чым у
абсюлютнай большасці з тых, хто пайшоў і КЛАСНА падтрымаў каманду. За што ім вялікі
дзякуй.
Не знаю, рвал ли свои голосовые связки "галоуны заузятар", но на гостевой соектор Серега Интерсум таки пробрался)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 14 дек 2015, 08:37

І яшчэ "дастаўляе", што самы незадаволены на форуме - галоўны заўзятар клуба, самы шчыры яго прыхільнік. Які з клубам "и в радости, и в горе". Праўда, на гульні ў Рыме, такой важнай для нас, ён пайшоў не на сектар БАТЭ, а на больш таннейшы, хоць я абсалютна ўпэўнены, што фінансы яго як мінімум не горш, чым у абсюлютнай большасці з тых, хто пайшоў і КЛАСНА падтрымаў каманду. За што ім вялікі дзякуй.

Уважаемый Виктор. я и мои друзья как раз то и были на гостевом
а вот где ты был ?
это же вроде твоя работа быть на секторе с болельщиками. да и на проходе тоже.у людей были вопросы при проходе
а за свои слова я ВСЕГДА отвечаю
хорошего тебе отпуска

viktar

Сообщение viktar » 14 дек 2015, 09:30

Александр Валерьевич писал(а):
І яшчэ "дастаўляе", што самы незадаволены на форуме - галоўны заўзятар клуба, самы шчыры яго прыхільнік. Які з клубам "и в радости, и в горе". Праўда, на гульні ў Рыме, такой важнай для нас, ён пайшоў не на сектар БАТЭ, а на больш таннейшы, хоць я абсалютна ўпэўнены, што фінансы яго як мінімум не горш, чым у
абсюлютнай большасці з тых, хто пайшоў і КЛАСНА падтрымаў каманду. За што ім вялікі
дзякуй.
Не знаю, рвал ли свои голосовые связки "галоуны заузятар", но на гостевой соектор Серега Интерсум таки пробрался)
Пытанняÿ больш не маю.

Ответить