Барысаў-Арэна

Стадион, база клуба, школа
intersum
Почетный спамер форума

Re: Новы стадыён ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 18 апр 2014, 21:23

Верлор надо ходить на встречи с болельщиками
хотя сейчас зашёл в архив там этого к сожалению почему то нет
но слово не воробей
процитирую ответ уважаемого КАА на встрече (это был мой вопрос) оставлю ответ ген. директора Михал Михалыча
отвечу словами Анатольевича : если надо клуб ФК БАТЭ выкупит все места владельцев абаниментов на сезон 2014 и сделает для них вход БЕСПЛАТНЫМ
и я уверен .что так и будет

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 18 апр 2014, 21:40

извиняюсь
вот ответ на встрече
- Несмотря на то, что БАТЭ вылетел из Кубка, многие владельцы абонементов хотели бы посетить матч-открытие "Борисов-Арены". Есть ли возможность для них попасть на финал Кубка Беларуси по абонементам?
Михаил ДЕМЕНЦЕВИЧ: Организатором финального матча Кубка является федерация футбола. Поэтому клуб здесь ограничен в возможностях.
КАПСКИЙ: Если федерация сможет заполнить трибуны, то никаких вопросов. Но мы рассматриваем вариант посещения владельцами абонементов БАТЭ этого матча за счет клуба.

конечно ответ Анатольевича был немного другим . но суть ясна
клуб за нас . и это радует . КАА с нами и это ПРАВИЛЬНО

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 апр 2014, 21:55

Ты же понимаешь, что "рассматриваем вариант" - это не обещание?
Вы не подумайте, что я тут советы раздаю, но мне кажется не стоит делать бесплатный вход для владельцев абонементов. Нет БАТЭ - нет болельщиков БАТЭ.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 18 апр 2014, 23:39

Изображение
Надеюсь, она подсвечивается в темное время суток?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 апр 2014, 00:04

Верлор читай внимательней . это так написала пресслужба
а ответ со стороны Анатольевича был ОДНОЗНАЧНЫЙ: клуб выкупит билеты абонименщиков и для ни вход сделает БЕСПЛАТНЫМ на СВОИ места

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 19 апр 2014, 08:24

Предварительное согласие федерации на то, чтобы наши абонементщики смогли посетить финал Кубка есть. Когда будет известен механизм каким образом они туда попадут - вы все узнаете из новости на офсайте.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 апр 2014, 11:38

У меня в связи с этим есть вопрос. Как там с нумерацией мест, разобрались? А то час Х все ближе, а абонементы еще не у всех на руках.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 19 апр 2014, 11:47

intersum писал(а):извиняюсь
вот ответ на встрече
- Несмотря на то, что БАТЭ вылетел из Кубка, многие владельцы абонементов хотели бы посетить матч-открытие "Борисов-Арены". Есть ли возможность для них попасть на финал Кубка Беларуси по абонементам?
intersum, как же ты уже достал с этим бесплатным проходом на открытие! И кто тебе давал право говорить от всех абонеменщиков? Вот лично я не знаю ни одного владельца абонемента, кроме тебя конечно, которые жаждят попасть на матч немана и шахтера. Хочешь идти - иди! Но не нужно требовать чтобы БАТЭ оплачивал тебе твои прихоти, более того, чтобы из-за таких как ты, клуб выкупал все три тысячи мест.

Предлагаю клубу назначить определенную дату, в которую все желающие владельцы абонементов, при предъявлении этого самого абонемента, смогут получить билеты/пригласительные на матч между командами неман и шахтер. Вот сколько насобирается болельщиков этих команд, столько и выкупить им мест. И правильней было бы приобщить к этому делу Интерсума, ведь именно он больше всех кричал (точнее он один только и кричал). Будет ему своеобразное собеседование)
Еще хотел бы обратить внимание на то, чтобы впредь запретить использовать эту интернет площадку для призывов посещать матчи наших конкурентов. Пусть регится на форумах немана и шахтера и там кричит)

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 19 апр 2014, 12:18

Verlor Bel писал(а):У меня в связи с этим есть вопрос. Как там с нумерацией мест, разобрались? А то час Х все ближе, а абонементы еще не у всех на руках.
Если не считать организованные группы, которые медлили или медлят с оплатой, то не получили абонементы менее 10 человек. В основном потому что они минчане и не могут приехать за абонементом. Даже на матч БАТЭ-Минск или БАТЭ-Белшина.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 апр 2014, 15:29

Алексей Юрьевич, ты меня вот сейчас реально напугал своим постом. Я минчанин, я приезжал, пропуска получил, абонементы не получил по причине какой-то "путаницы с нумерацией мест на вип секторе". Сказали, что передадут в Минске до открытия стадиона. Мне стоит волноваться?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 апр 2014, 16:01

Уважаемый Александр Валерьевич посмотрите повнимательней там написан ИМХО и я точно также как и Вы имею право на свою точку зрения

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 19 апр 2014, 17:19

intersum, какое нахрен имхо? Ты задурил людям голову сначала здесь, на форуме, потом звонками в клуб, ну и по концовке на встрече команды с болельщиками. Тебе с зала кричали, что купят тебе билет на финал Кубка, только закрой свой рот. Неужели ты так и не понял, что ты стал посмешищем той встречи??? Хочешь идти на открытие? Пожалуйста, иди. Никто тебе запретить не может. Только не дури клубу голову, выступая от всех абонеменщиков, что большинство тоже хочет туда идти!

red

Сообщение red » 19 апр 2014, 22:00

.
Последний раз редактировалось red 29 апр 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

МАПИД

Сообщение МАПИД » 19 апр 2014, 23:24

red писал(а):Подслушано на стадионе - со Слуцком играем уже на арене, но торжественное открытие будет в матче с Динамо.
3 мая ожидается крутая церемония с участием российских звезд.
Газманов forever

Zhenik

Сообщение Zhenik » 20 апр 2014, 00:39

Думал, будет сегодня объявление типа: "Следующий матч на нашем стадионе состоится нескоро, потому что БАТЭ переезжает на Борисов-Арену!". Может, со Слуцком все-таки на Городском?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 20 апр 2014, 00:47

Verlor Bel писал(а):Алексей Юрьевич, ты меня вот сейчас реально напугал своим постом. Я минчанин, я приезжал, пропуска получил, абонементы не получил по причине какой-то "путаницы с нумерацией мест на вип секторе". Сказали, что передадут в Минске до открытия стадиона. Мне стоит волноваться?
ВИПам не стоит вообще волноваться. )) У них все будет хорошо.

zavhoz

Сообщение zavhoz » 20 апр 2014, 10:44

Фанаты ведут переговоры с руководством клуба о том чтобы сыграть со Слуцком на городском и устроить красочное закрытие стадиона! Ну а лучшей афиши на открытие Борисов Арена( в наших реалиях) чем БАТЭ - Динамо Минск я думаю нету!!!

red

Сообщение red » 20 апр 2014, 11:05

.
Последний раз редактировалось red 29 апр 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

МАПИД

Сообщение МАПИД » 20 апр 2014, 11:08

zavhoz писал(а):Фанаты ведут переговоры с руководством клуба о том чтобы сыграть со Слуцком на городском и устроить красочное закрытие стадиона! Ну а лучшей афиши на открытие Борисов Арена( в наших реалиях) чем БАТЭ - Динамо Минск я думаю нету!!!
Фанаты - не все болельщики клуба. Если они не смогли устроить красочное закрытие вчера - их проблемы. Мы ждем новый стадион с осени 2013 года, хватит уже отодвигать наше открытие

red

Сообщение red » 20 апр 2014, 11:23

.
Последний раз редактировалось red 29 апр 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 20 апр 2014, 11:59

zavhoz писал(а):Фанаты ведут переговоры с руководством клуба о том чтобы сыграть со Слуцком на городском и устроить красочное закрытие стадиона! Ну а лучшей афиши на открытие Борисов Арена( в наших реалиях) чем БАТЭ - Динамо Минск я думаю нету!!!
Серьезно?! Матч-открытие в четверг, когда его можно провести в субботу? Мдя уж...

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 апр 2014, 12:18

C одной стороны, прощание с Городским - отличная идея. Но с другой, он как бы и правда не закрывается, его не сносят и т.п. Уверен, сыграет еще там БАТЭ и после переезда на "Арену". Да и зачем уже "дразнить" людей так? Если 3го мая там сыграют матч кубка, то болельщикам вполне естественно захочется увидеть побыстрее и родной БАТЭ в чаше нового стадиона.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 20 апр 2014, 12:22

Ага, давайте на радость динамикам устроим открытие матчем с ними. Сколько их там приедет по такому случаю, тысячи две? Замечательный получится праздник, запоминающийся)

babangida

Сообщение babangida » 20 апр 2014, 12:29

Какое еще прощание? Играть матч со Слуцком на новом стадионе и все. Если так не случится, то это будет большущей глупостью.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 апр 2014, 12:34

Тем более на матче открытия хотелось бы и красиво победить, наверняка туда придут много новых, неискушенных футболом людей. А первое впечатление, как известно, сильное и трудно потом его перетереть. Скажем прямо, команду из Слуцка обыграть так же, как вчера бобруйчан, проще, чем гостей из столицы. Даже при условии "автобуса" в штрафной у "сахарных", разница в классе значительная.

Ответить