Барысаў-Арэна

Стадион, база клуба, школа
AlLeg

Re: Люди с барабанами на секторе Н

Сообщение AlLeg » 12 авг 2015, 16:41

Картер писал(а):они с фанатами и сидят....гостевыми)))
очень прикольные у тебя шутки))), зауважал сразу даже не зная тебя.

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2015, 17:17

AlLeg писал(а):
Алексей Юрьевич писал(а):
AlLeg писал(а):Уважаемый Виктор, как вернуть барабанщиков на центральную трибуну, или вообще почему они с фанатами не в одном секторе?
PS Возьмите своих детей или попросите знакомых посидеть 90 минут возле барабанов, особенно если ребенку 2 года а то и меньше
Что вы предлагаете?
Есть несколько вариантов, на фанатский сектор, обратно в центр или вообще отказаться от барабанов, можно же и голосом поддерживать, но не доставлять неудобства другим. Но мне почемуто кажется , что барабаны это лишнее на такой прекрасной арене.
Скажите пожалуйста Алексей Юрьевич, являетесь ли Вы работником клуба? Если да, то подскажите, чья инициатива была барабанить на секторе Н, клуба, самих барабанщиков или стадиона? Если не являетесь сотрудником, тогда нам с Вами просто не о чем говорить, пускай ответит официальное лицо, т.е. Виктор Ходасевич.
Алексей Юрьевич официальное лицо.
Абсолютно не важно, чья это инициатива. На фан-секторе их никогда не было и не будет. Их поддержка, скажем так, специфична, есть свое плюсы (помогают держать ритм, когда стадион начинает скандировать), так и минусы (вам, например, они не нравятся). Ритм можно держать и из-за ворот, не напрягая людей, которые скапливаются в основном на центре.

SomeKindOfMonster

Re: Барысаў-Арэна

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 авг 2015, 17:49

Да ладно эти барабанщики. Вон представительница древнешей професии из кунцов вернулась с трассы и опять навозом кидается. Пора подтягивать тяжелую артиллерию и давать ответ "ФК БАТЭ" от Вашкевича :)))

AlLeg

Сообщение AlLeg » 12 авг 2015, 17:55

viktar писал(а):
AlLeg писал(а):
AlLeg писал(а):Уважаемый Виктор, как вернуть барабанщиков на центральную трибуну, или вообще почему они с фанатами не в одном секторе?
PS Возьмите своих детей или попросите знакомых посидеть 90 минут возле барабанов, особенно если ребенку 2 года а то и меньше
Что вы предлагаете?
Есть несколько вариантов, на фанатский сектор, обратно в центр или вообще отказаться от барабанов, можно же и голосом поддерживать, но не доставлять неудобства другим. Но мне почемуто кажется , что барабаны это лишнее на такой прекрасной арене.
Скажите пожалуйста Алексей Юрьевич, являетесь ли Вы работником клуба? Если да, то подскажите, чья инициатива была барабанить на секторе Н, клуба, самих барабанщиков или стадиона? Если не являетесь сотрудником, тогда нам с Вами просто не о чем говорить, пускай ответит официальное лицо, т.е. Виктор Ходасевич.
Абсолютно не важно, чья это инициатива. На фан-секторе их никогда не было и не будет. Их поддержка, скажем так, специфична, есть свое плюсы (помогают держать ритм, когда стадион начинает скандировать), так и минусы (вам, например, они не нравятся). Ритм можно держать и из-за ворот, не напрягая людей, которые скапливаются в основном на центре.
Виктор, может я неправильно как-то выразился, но Вы меня не поняли. Вы мне просто скажите, к кому идти и разговаривать к Капскому или к директору стадиона.
"не напрягая людей, которые скапливаются в основном на центре.", а на секторе Н получается не люди? Или почему должны напрягаться люди с Н, а центр нет?

Paburitel

Сообщение Paburitel » 12 авг 2015, 18:22

viktar писал(а):
AlLeg писал(а):
Что вы предлагаете?
Давайте признаем, что проблема есть. И если Вы пишете, что инициатива была, значит кто то эту проблему решил таким образом. Получается как будто от людей к нелюдям пересадили. Я вот когда выбирал сектор, одним из параметров было отсутствие барабанщиков, потому что слушать из года в год одну и туже дробь и трубу, ну у меня сил нету. Ну это что называется мои проблемы, поэтому и сел подальше. Но с этого года кто то решил так. Давайте в качестве эксперимента попросим их пересесть в VIP сектор, он почти пустой всегда, я думаю барабанщики согласятся.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 12 авг 2015, 22:36

Paburitel писал(а): Давайте признаем, что проблема есть. И если Вы пишете, что инициатива была, значит кто то эту проблему решил таким образом. Получается как будто от людей к нелюдям пересадили. Я вот когда выбирал сектор, одним из параметров было отсутствие барабанщиков, потому что слушать из года в год одну и туже дробь и трубу, ну у меня сил нету. Ну это что называется мои проблемы, поэтому и сел подальше. Но с этого года кто то решил так. Давайте в качестве эксперимента попросим их пересесть в VIP сектор, он почти пустой всегда, я думаю барабанщики согласятся.
Вновь их пересадить их на другой сектор - это не решение. И раз разобрались, что я официальное лицо, еще раз спрошу, теперь у вас: - Что вы предлагаете?

viktar

Сообщение viktar » 12 авг 2015, 23:54

AlLeg писал(а):
viktar писал(а):
AlLeg писал(а):
Что вы предлагаете?
Виктор, может я неправильно как-то выразился, но Вы меня не поняли. Вы мне просто скажите, к кому идти и разговаривать к Капскому или к директору стадиона.
"не напрягая людей, которые скапливаются в основном на центре.", а на секторе Н получается не люди? Или почему должны напрягаться люди с Н, а центр нет?
Да к кому угодно можете идти.
Люди, они везде одинаковые, конечно. Что в ВИП, что на Н, что на А или В.
И посадили мы барабанщиков на Н не только что, так ведь? Они находятся там с начала прошлого сезона. Никаких претензий ранее не звучало. Сейчас вы написали, что вас это не устраивает. Спасибо за мнение. Учтем его. Но мнение одного или двух человек не может быть руководством в немедленному действию, согласны? Я, например, вовсе не фанат деятельности этой группы болельщиков, но это не означает, что я могу/должен взять и выгнань их за пределы Арены.
Высказывайтесь. В особенности те, кто на Н сидит.

lesha313

Сообщение lesha313 » 13 авг 2015, 00:08

мое скромное мнение, что они все таки часть атмосферы и часто заводят трибуны.. так что ни куда их убирать не надо!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 авг 2015, 02:57

читаем правила поведения на стаде от АБФФ;
2.4. Представителям объединений болельщиков в целях поддержки команды, при назначении ответственных из числа болельщиков за каждую единицу нижеуказанных средств поддержки, разрешен пронос и использование:

барабанов с одной мембраной, с открытым дном, диаметром до 60 см и высотой до 40 см, со штатными палочками;

надо проверить разрешения и размер барабанов
вон я свои розы тоже ОФИЦИАЛЬНО буду регистрировать . согласно правилам.
атрибутику, официально утверждённую руководителями клубов и местными правоохранительными органами.
думаю клуб поможет :?:

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 13 авг 2015, 06:51

Походу это один и тот же чувак, который не хуже других) Ну или пошла цепная реакция людей, страдающих этим, скажем так, заболеванием.
Вот лично я же терплю Монстра на стадионе, хоть он и находится на противоположной трибуне! А он меня бесит!)

AlLeg

Сообщение AlLeg » 13 авг 2015, 08:20

Виктор, дайте мне свой номер телефона, лучше я у Вас спрошу все, что меня интересует, без споров в интернете.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 13 авг 2015, 09:10

Или почему должны напрягаться
люди с Н, а центр нет?
У вас есть право выбора! Не нравится - возьмите билеты, абонементы на другой сектор. Барабанщики уже второй сезон там сидят, чего ж вы туда покупаете билеты, если они вас раздражают?

kolex

Сообщение kolex » 13 авг 2015, 09:12

Убиратели барабанщиков, вам на Арене места мало? Или вы только на еврокубки приходите когда места уже только за ворота остаются? Пересядьте на С, D. Там фанаты - тоже убрать?
Я тоже не любитель их творчества, но как-никак они уже часть нашей истории. Барабанят не год и не два, а лет так уже под 15. Если не ошибаюсь их движ начал появляться после матчей с Миланом в 2001 г. Сделали они себя сами и, наверное, не нам с вами их убирать? Тем более на Арене лучшего места им не найти.

AlLeg

Сообщение AlLeg » 13 авг 2015, 09:13

Александр Валерьевич писал(а):
Или почему должны напрягаться
люди с Н, а центр нет?
У вас есть право выбора! Не нравится - возьмите билеты, абонементы на другой сектор. Барабанщики уже второй сезон там сидят, чего ж вы туда покупаете билеты, если они вас раздражают?
по моему в мае 2014 было открытие стадиона, второй сезон они не могут сидеть на Н, только с этого начали, извиняюсь.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 13 авг 2015, 10:02

Еще в прошлом сезоне жодинские фанаты жаловались на борисовских барабанщиков, которых посадили рядом с гостевым сектором. Да и кунцы возмущались.

AlLeg

Сообщение AlLeg » 13 авг 2015, 10:10

Александр Валерьевич писал(а):Еще в прошлом сезоне жодинские фанаты жаловались на борисовских барабанщиков, которых посадили рядом с гостевым сектором. Да и кунцы возмущались.
А кто такие кунцы? я не знаю

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 13 авг 2015, 10:23

Не удивлюсь, если это москальская шлюшка зарегилась.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 13 авг 2015, 10:51

Александр Валерьевич писал(а):Не удивлюсь, если это москальская шлюшка зарегилась.
Вряд ли. viktar дал ей соответствующий отлуп, она щас занята - обтекает)

Paburitel

Сообщение Paburitel » 13 авг 2015, 11:12

Verlor Bel писал(а):
Александр Валерьевич писал(а):Не удивлюсь, если это москальская шлюшка зарегилась.
Вряд ли. viktar дал ей соответствующий отлуп, она щас занята - обтекает)
Это очень хорошо, что мы можем так хорошо слушать друг друга и понимать, и потом так искрометный шутить по интересам. Быстренько так разобрались... я так все понял. Пойду в фейсбуке напишу.

fisher22

Сообщение fisher22 » 13 авг 2015, 12:49

москальско-МИНСКАЯ. Эта выхухоль родом из города, жители которого считают всех людей за пределами МКАД быдлом и колхозом. Так что я не удивлен ее поведению.

fisher22

Сообщение fisher22 » 13 авг 2015, 12:50

AlLeg писал(а):
Александр Валерьевич писал(а):Еще в прошлом сезоне жодинские фанаты жаловались на борисовских барабанщиков, которых посадили рядом с гостевым сектором. Да и кунцы возмущались.
А кто такие кунцы? я не знаю
Кунцы - от микрорайона Кунцевщина, где Динамо Минск обитает

AlLeg

Сообщение AlLeg » 13 авг 2015, 12:54

fisher22 писал(а):
москальско-МИНСКАЯ. Эта выхухоль родом из города, жители которого считают всех людей за пределами МКАД быдлом и колхозом. Так что я не удивлен ее поведению.
Простите пожалуйста, а что не так в моем поведении, вроде не грубил ни кому и не оскорблял и никого

fisher22

Сообщение fisher22 » 13 авг 2015, 12:59

AlLeg писал(а):
fisher22 писал(а):
Простите пожалуйста, а что не так в моем поведении, вроде не грубил ни кому и не оскорблял и никого
не понял вопроса?

AlLeg

Сообщение AlLeg » 13 авг 2015, 13:00

fisher22 писал(а):
AlLeg писал(а):
fisher22 писал(а):
не понял вопроса?
Вы у меня ничего не спрашивали, я у Вас спрашиваю про поведение.

fisher22

Сообщение fisher22 » 13 авг 2015, 13:02

AlLeg писал(а):
fisher22 писал(а):
AlLeg писал(а):
fisher22 писал(а):
не понял вопроса?
Вы у меня ничего не спрашивали, я у Вас спрашиваю про поведение.
Если вы та, о ком гудит весь беларуский спортивный интернет, то ваш опус в фэйсбуке является прямым пренебрежением к Борисову и его жителям. как-то так.

Ответить