Барысаў-Арэна

Стадион, база клуба, школа
Картер
Контактная информация:

Re: Новы стадыён ФК БАТЭ

Сообщение Картер » 11 июл 2014, 13:53

Алексей Юрьевич писал(а):
Картер писал(а):А где на Арене располагаются девушки с фанзоны, наносящие эмблемы клуба? А то ребенок хотел нарисовать себе, но не нашли.
В детской комнате
Печально – вчера там с детьми 3 часа провели – и не заметил их. Может и я невнимателен…

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 июл 2014, 14:02

Картер писал(а):
intersum писал(а):Виктор и выложи пжл телефон Борисов-Арены
Сергей – ты невнимательно читаешь форум, или читаешь только свои посты – телефоны Виктор выкладывал в этой же теме 7 июля))
Спасибо .сейчас найду
нашёл Кантактныя тэлефоны: 709910 і 709920.
придётся им прибавить работёнки во благо арены

viktar

Сообщение viktar » 11 июл 2014, 17:47

Вывески и фан-шопа, и детской комнаты и многое другое уже заказано и в работе.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 июл 2014, 19:40

viktar писал(а):Вывески и фан-шопа, и детской комнаты и многое другое уже заказано и в работе.
Виктор другое дело . но ты и сам понимаешь .что это можно . даже нужно было сделать к открытию Арены .ведь давно было известно где они будут находиться
да и не плохо было бы сделать на Арене Спорт Бар . думаю подходящее помещение то есть
так что буду беспокоить администрацию Арены . спасибо тебе за телефоны . да думаю .что они живые

St. Martin

Сообщение St. Martin » 14 июл 2014, 13:25

Verlor Bel писал(а):Вот хочу спросить. Мне на секторе F (ближе к центру) своих фанатов слышно слабовато, а вот гостевые орут - будь здоров! Вчера так вообще невыносимо было их слушать. Это особенности акустики, случайное стечение обстоятельств или я просто сижу так неудачно?
Я, например, когда нет аншлага два разных тайма провожу на противоположных сторонах арены (сажусь поближе к воротам, на которые идут атаки БАТЭ) и действительно слышимость фанов сильно зависит от месторасположения. Ситуация изменится только когда фаны будут занимать трибуны за воротами целиком.

St. Martin

Сообщение St. Martin » 14 июл 2014, 13:33

Вот, кстати, про стюардов. На прошедшем матче один из стюардов, стоя перед пустым сектором за воротами так заскучал, что под конец матча обнаружив болельщика, который вдруг решил досмотреть матч стоя (сектор, повторюсь, был почти пустой, он никому не мешал), подорвался от кромки поля, поднялся на трибуну, и внезапно для окружающих наорал на болельщика, чтобы тот сел на свое место.

Нет, ну я всё понимаю, может быть в правилах стадиона действительно запрещено стоять на своих местах. Но можно же проинструктировать ребят, что общаться с нарушителями можно более цивилизованным способом. Что интересно, стюард был не из числа милиции, а скорее из числа болельщиков, судя по его реакции на происходящее на поле.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 14 июл 2014, 14:25

Возник вопрос. Если я не ошибаюсь, все матчи на арене БАТЭ начинает на одной и той же половине поле - той, что возле фанатского сектора. Этому есть рациональное объяснение?

viktar

Сообщение viktar » 14 июл 2014, 14:32

Нет. Перед матчем проводится жеребьёвка, так что это скорее всего совпадение.

viktar

Сообщение viktar » 14 июл 2014, 14:33

И еще, кто писал о том, что стюарды запрещали фотографировать на стадионе - выйдите на связь! Спрашивал у их руководителей - первый раз слышат.

griser78

Сообщение griser78 » 14 июл 2014, 14:39

Выхожу на связь: второй тайм с Брестом, трибуна Н, стюард 084, но и другие стюарды тоже запрещали в других местах сектора, плюс еще человек в манишке Security (довольно вежливо все объяснил). По их словам, запрет на ведение фото- видеосъемки - инициатива администрации стадиона. Обещали разборки с милицией в случае трех нарушений. Об этом же писали на форуме ФК БАТЭ на трибуне.

red

Сообщение red » 14 июл 2014, 14:42

Verlor Bel писал(а):Возник вопрос. Если я не ошибаюсь, все матчи на арене БАТЭ начинает на одной и той же половине поле - той, что возле фанатского сектора. Этому есть рациональное объяснение?
БАТЭ на разминку выходит всегда на южную половину поля (где хозяйская скамейка), гости на северную. Когда идет жеребьевка, то, как я помню, жребий определяет кто выбирает мяч или сторону. При любом исходе, приезжей команде влом менять половину поля, поэтому и остаются на северной, наши на южной и атакуют в сторону фан сектора в 1м тайме.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 14 июл 2014, 15:07

viktar писал(а):Нет. Перед матчем проводится жеребьёвка, так что это скорее всего совпадение.
red писал(а):
Verlor Bel писал(а):Возник вопрос. Если я не ошибаюсь, все матчи на арене БАТЭ начинает на одной и той же половине поле - той, что возле фанатского сектора. Этому есть рациональное объяснение?
БАТЭ на разминку выходит всегда на южную половину поля (где хозяйская скамейка), гости на северную. Когда идет жеребьевка, то, как я помню, жребий определяет кто выбирает мяч или сторону. При любом исходе, приезжей команде влом менять половину поля, поэтому и остаются на северной, наши на южной и атакуют в сторону фан сектора в 1м тайме.
Да, но восемь матчей подряд! Я, если честно, дума, что здесь какие-то суеверия замешаны ))

kolex

Сообщение kolex » 14 июл 2014, 17:13

Насчет того, что
все матчи на арене БАТЭ начинает на одной и той же половине поля
восемь матчей подряд!
у меня тоже в голове этот вопрос зрел. Как человек с сектора, скажу, что было бы приятнее, если бы во 2-м тайме наши любимцы атаковали в ближние к нам ворота, а то поднадоело концовки вдалеке видеть. Подпилите там монетку штоль...

St. Martin

Сообщение St. Martin » 14 июл 2014, 19:20

viktar писал(а):И еще, кто писал о том, что стюарды запрещали фотографировать на стадионе - выйдите на связь! Спрашивал у их руководителей - первый раз слышат.
На матче БАТЭ - Нафтан, когда я из-за ворот сделал на телефон фотографию пробития пенальти, ко мне подошел стюард и предельно корректно сказал, что фотографировать можно, а вот вести видеосъемку нельзя. Я тогда очень удивился.

komiks

Сообщение komiks » 14 июл 2014, 23:25

Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

goshakor7

Сообщение goshakor7 » 15 июл 2014, 13:54

St. Martin писал(а):
Verlor Bel писал(а):Вот хочу спросить. Мне на секторе F (ближе к центру) своих фанатов слышно слабовато, а вот гостевые орут - будь здоров! Вчера так вообще невыносимо было их слушать. Это особенности акустики, случайное стечение обстоятельств или я просто сижу так неудачно?
Я, например, когда нет аншлага два разных тайма провожу на противоположных сторонах арены (сажусь поближе к воротам, на которые идут атаки БАТЭ) и действительно слышимость фанов сильно зависит от месторасположения. Ситуация изменится только когда фаны будут занимать трибуны за воротами целиком.
Тоже всегда так делаю. За воротами матч даже интереснее смотрится во многих аспектах. А из-за того, что арена пока полностью не заполняется, можно себе позволить один тайм посидеть на центральном секторе, а второй уже поболеть за воротами противника!

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 15 июл 2014, 14:57

Я думал – мы одни такие умные с переходом с места на место, а нас тут орда – нужно как то скооперироваться и свой сектор сделать))

ser1ous

Сообщение ser1ous » 15 июл 2014, 16:23

Сегодня, к счастью, облом выйдет с переходами. Мне удалось было тайм провести в ВИП зоне, лицо кирпичом и прошёл.

St. Martin

Сообщение St. Martin » 15 июл 2014, 17:08

goshakor7 писал(а):
St. Martin писал(а):
Тоже всегда так делаю. За воротами матч даже интереснее смотрится во многих аспектах. А из-за того, что арена пока полностью не заполняется, можно себе позволить один тайм посидеть на центральном секторе, а второй уже поболеть за воротами противника!
У меня абонемент на центральный сектор, но я там выдержал один тайм :) За воротами на стадионе без беговых дорожек смотреть футбол одно удовольствие!

Изображение

griser78

Сообщение griser78 » 16 июл 2014, 15:29

Аншлаг (почти) на первом ЛЧ матче на новой Арене, вряд ли показатель работы клубного менеджмента. А вот какой-нибудь перфоманс, даже простые листы бумаги клубных цветов, вполне мог им стать. Обидно, но другой команды у нас нет, болеем дальше.

St. Martin

Сообщение St. Martin » 16 июл 2014, 16:54

На секторе H3 опять подходил стюард и запрещал фотографировать на телефон. Сделайте уже что-нибудь!

viktar

Сообщение viktar » 16 июл 2014, 17:40

griser78 писал(а):Аншлаг (почти) на первом ЛЧ матче на новой Арене, вряд ли показатель работы клубного менеджмента. А вот какой-нибудь перфоманс, даже простые листы бумаги клубных цветов, вполне мог им стать. Обидно, но другой команды у нас нет, болеем дальше.
Почему же, других команд куча. Вон, Динамо минское неплохо сейчас выступает, мот и в еврокубках на Арене играть будет. Не убивайтесь так, может там вам раздадут листы бумаги. Да и с менеджментом там очевидно лучше.

viktar

Сообщение viktar » 16 июл 2014, 17:46

St. Martin писал(а):На секторе H3 опять подходил стюард и запрещал фотографировать на телефон. Сделайте уже что-нибудь!
Я вчера лично разговаривал и с главными стюардами, и с руководством стадиона, и с милицией - никто слышать не слышал об этом. Если такое еще повторится, потребуйте, чтобы связались они со своим руководителем (зовут Виктор), ситуацию должны разрешить. Просто бред какой-то...

griser78

Сообщение griser78 » 16 июл 2014, 17:54

Запрещают фотографировать. Бред? Нет - это реальность. п.с. Виктор, без обид, я уважаю Ваш труд. Я не выбираю себе команду для "глорства". Я - борисовчанин, хоть и не коренной. И стремление к чему-то лучшему, не есть плохо. Хотя, может махнуть на все, "и так сойдет".

viktar

Сообщение viktar » 16 июл 2014, 18:18

Очевидно, что к лучшему нужно стремиться всегда. Не понимаю, где вышли нашли отрицание сего факта.
Про фотографирование я уже прокомментировал. Можно смело звонить и мне лично +375296067262

Ответить