Барысаў-Арэна

Стадион, база клуба, школа
babangida

Re: Новы стадыён ФК БАТЭ

Сообщение babangida » 01 июн 2014, 21:23

ну не знаю, мне вот нормально.

k12

Сообщение k12 » 01 июн 2014, 21:34

Да нормальной громкости звук. Успокойтесь)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 июн 2014, 12:33

О, промо-ролик, круто, пошло движение.
Вопрос, где его будут крутить, кроме офсайта? На сайт и так заходят те, кто в курсе про БА.

kolex

Сообщение kolex » 06 июн 2014, 12:48

Красный баян, очень большой зачОООт!
Ждем соответствующей игры, а то на тикетпро пока билетов многовато

viktar

Сообщение viktar » 06 июн 2014, 12:48

SomeKindOfMonster писал(а):О, промо-ролик, круто, пошло движение.
Вопрос, где его будут крутить, кроме офсайта? На сайт и так заходят те, кто в курсе про БА.
Ну, уже пошло хорошее распространение по соц. сетям - за первые полчаса увидели около полутысячи человек.
В идеале же все это разместить на ТВ, конечно...)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 июн 2014, 12:57

Минское метро, ТВ в Борисове вроде свое есть? Беларусь-5 канал тоже.
В идеале бы, да :)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 06 июн 2014, 15:22

SomeKindOfMonster писал(а):ТВ в Борисове вроде свое есть?
Не смеши. Свет - как говориться, для бедных, аудитория и смотрибельность маловата, а СКИФ - весьма сомнительного качества. Может в цифре выйдут, тогда будет веселее. И вообще наше местное ТВ существует скорее для местных новостей, типа во дворе дома №... по улице имени ... после дождя образовалась лужа и туда упал после тяжелого трудового дня, выразившегося героическим спасением котят из подтопленного подвала, сантехник Вася. Ну, или на крайняк, еще всенародно любимых поздравлялок. Может ставить рекламной паузой в эти самые поздравлялки? Без качества вещания это просто выброшенные на ветер деньги.

red

Сообщение red » 06 июн 2014, 15:42

Данный формат подходит только для интернета, где, наверное, и планировалось использовать этот клип. Тут.бай, Прессбол, SMM в соц.сетях и т.п. -- можно, скажем, тысяч 7-8 просмотров получить на ЮТубе по примеру первого ролика от баяна. И это уже хорошо.

Чтобы выйти на ТВ, нужно сокращать до 20-30 секунд. Но расценки на ТВ рекламу на центральных каналах в прайм-тайм, насколько мне известно, очень и очень высокие. Поэтому, целесообразно ли это - вопрос.

Городская видеореклама - вариант, но надо учесть, что она идет без звука. А звуковой ряд в этом клипе определяющий.

St. Martin

Сообщение St. Martin » 06 июн 2014, 16:50

Для рекламы арены нужно распространять тот музыкальный ролик с матча против Динамо. Но права на него вроде как принадлежат БФФ.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 07 июн 2014, 21:50

1. За час до игры на стадионе делать нечего. Вообще нечего, только кушать мороженое или пить пиво прохаживаясь вокруг трибун. Не, ну БАТЭ-Левски хоть или БАТЭ-Бавария включите на табло. Скукотища царит до момента выхода команд на разминку.
Если ехать позже, то возникают проблемы с парковкой.
2. Точек общепита стало больше, это плюс. Это хорошо.
3. Ведущий молодцом, а звук из динамиков все же режет уши, не знаю, почему. Не я один такой, но много и тех, кому отлично. Может, какую середину найти? )

red

Сообщение red » 07 июн 2014, 22:54

1. Сканеры билетов не работали на входе F.

2. О том, что стадион - тер-рия свободная от курения нужно громко заявить перед игрой, чтобы у курцов даже соблазна не было дымить в галерее.

3. Я не спец, но чисто визуально газон в довольно среднем состоянии, много рытвин, дерн летит из под ног. Самодельное поле на Городском как-то даже лучше выглядит чем 5 звездочный австрийский.

4. По работе общ. транспорта есть вопросы. Почему нельзя пустить вереницей 5 длинных 9ок как это происходит на Минск-арене. В первый транспорт ломится весь честной люд. Доехать до дома тот еще квест.

5. По диктору - не разделяю общего восторга. Этот его постоянный тон свадебного тамады напрягает. Замены можно и более спокойно объявлять.

ser1ous

Сообщение ser1ous » 08 июн 2014, 00:27

Дополню предыдущего человека.
1) ещё A и H тоже не работал.
4) Обычно стояли автобусы и ждали, а сегодня почему-то не было.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 июн 2014, 00:36

побывал сегодня в фан-шопе. поберегите Олю и посетителей .ДУХОТА НЕИМОВЕРНАЯ
нужен кондиционер

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 08 июн 2014, 10:32

red писал(а):5. По диктору - не разделяю общего восторга. Этот его постоянный тон свадебного тамады напрягает. Замены можно и более спокойно объявлять.
А такого опыта у него больше. Был однажды на свадьбе, которую вел Каверин.

k12

Сообщение k12 » 08 июн 2014, 11:20

red, ser1ous, отвечу Вам я по пунктам 4. Это не Минск Арена и не Минск. Поэтому лишние автобусы найти проблематично, а уж тем более в таких количествах. Такого как после МА выстраиваются там 20 единиц 20 десяток тут не будет, даже при тесном сотредничестве с автопарком #3

Zhenik

Сообщение Zhenik » 08 июн 2014, 13:27

А мне лично Каверин нравится. Тот, кто был до него, конечно старался, но, как тут правильно отмечали, это роль уже не диктора, а ведущего-диджея, который способен по-настоящему завести публику. И тут не достаточно просто торжественности в голосе, нужна харизма. Вот с ней-то у Каверина полный порядок. Ну и язык у парня подвешен. Как по мне, так это именно то что нам нужно.

ser1ous

Сообщение ser1ous » 08 июн 2014, 13:51

k12, суббота вечер, нет автобусов? ну-ну. Рассказать как минимум 2 маршрута которые не ездят уже в это время? И 1 маршрут на котором в это время на 1 автобус меньше чем днём в выходные и на 2 меньше чем днём в будние? Я не уверен что я шёл в числе первых и может хотя бы 1-2 автобуса стояло в ожидании. Но к моменту когда я пришёл там не было. А потом уезжая на 9-ке(маршрутке) из печей, я видел очень большую толпу которая стояла в ожидании.
На прошлых играх я или так же или позже выходил и автобусы стояли в ожидании людей.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 08 июн 2014, 14:15

red писал(а):1. Сканеры билетов не работали на входе F.
Заходил через А, тоже не работали. Как-то печально видеть такое на новом стадионе..
визуально газон в довольно среднем состоянии, много рытвин, дерн летит из под ног. Самодельное поле на Городском как-то даже лучше выглядит чем 5 звездочный австрийский.
Тоже обратил на это внимание. Как-то настораживает, все-таки уже июнь и должно быть все густо-зелено. Может, корневая система газона еще не до конца окрепла? Или света ему мало? Очень не хочется таких проблем, как на Днепр-арене.

МАПИД

Сообщение МАПИД » 08 июн 2014, 15:24

ser1ous писал(а):Рассказать как минимум 2 маршрута которые не ездят уже в это время? И 1 маршрут на котором в это время на 1 автобус меньше чем днём в выходные и на 2 меньше чем днём в будние? Я не уверен что я шёл в числе первых и может хотя бы 1-2 автобуса стояло в ожидании. Но к моменту когда я пришёл там не было.
Виталий Кличко, вы?

goshakor7

Сообщение goshakor7 » 08 июн 2014, 18:17

МАПИД писал(а):
ser1ous писал(а):Рассказать как минимум 2 маршрута которые не ездят уже в это время? И 1 маршрут на котором в это время на 1 автобус меньше чем днём в выходные и на 2 меньше чем днём в будние? Я не уверен что я шёл в числе первых и может хотя бы 1-2 автобуса стояло в ожидании. Но к моменту когда я пришёл там не было.
Виталий Кличко, вы?
Ахаха, тоже ничего не понял.
По развлекухе до матча, согласен. Можно пустить видео знаменательных дл я БАТЭ матчей. Каверин понравился. Весёлый персонаж.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 июн 2014, 18:58

Да, задавался все вопросом про рамки детекторов. На этот раз специально оставил ключи в кармане. Рамке индифферентно :) Лишь крепкие и ловкие руки милицианта нашли у меня в кармане подозрителный предмет.

viktar

Сообщение viktar » 08 июн 2014, 21:20

red писал(а):1. Сканеры билетов не работали на входе F.
Да, я уже упоминал об этой проблеме. В результате скачка напряжения, вышли из строя 11 блок-ридеров. Причина выясняется (возможно, как сообщалось ранее, из-за грозового фронта, который имел место быть перед прошлой игрой), работает комиссия. Важно точно узнать, из-за кого это стало возможным (проектировщики, монтажники, еще кто-то...), ибо сумма ущерба весьма существенна, и необходимо гарантировать недопущение подобного в будущем.

Что касается металло-детекторов, то информация будет доведена до ответственных лиц и, я полагаю, будет увеличина их чувствительность.

zavhoz

Сообщение zavhoz » 08 июн 2014, 21:53

SomeKindOfMonster писал(а):Да, задавался все вопросом про рамки детекторов. На этот раз специально оставил ключи в кармане. Рамке индифферентно :) Лишь крепкие и ловкие руки милицианта нашли у меня в кармане подозрителный предмет.
Наблюдал за работой стационарного металлоискателя из за спины милиционера - при прохождении человека лампочки чуствительности мигали. Видать проблемы с настройками чуствительности!

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 июн 2014, 21:58

Нет, сами то рамки мало заботят. Хотелось бы просто исключить ненужное облапывание. Раз уж есть современные детекторы, то неплохо бы, пройдя его "без претензий", на этом и закончить. А если что не так, пусть тогда и сотрудники досматривают дополнительно. Ну да, мечты-мечты :)

k12

Сообщение k12 » 13 июн 2014, 01:06

Кто-то раньше писал про течь в одном месте, так вот уже прошло много времени и с момента окрытия и уж еще больше, с момента постройки стадиона, а течет, ПОДЧЕРКИВАЮ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ! Что, сложно устранить? Или надо, чтобы на голову капало? Хорошо, что пока только в галерее

Ответить