Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
myoption

Re: Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Сообщение myoption » 30 ноя 2017, 00:57

Заявку отправил.

Хлопцы, давайте в Лондоне скучкуемся, накатим перед матчем, попрыгаем, попоём на секторе)

When I was just a little boy
My mother gave me a little toy
An Arsenal fan on a string
She told me to kick his fucking head in

Fucking head in, fucking head in, she told me to kick his fucking head in.

https://www.youtube.com/watch?v=f3X4KJLQdaI

:-)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 дек 2017, 20:55

Мы уже в предвкушении выезда в Лондон
знаю некоторые уже там
есть предложение ;может перед матчем где то собраться? и ВСЕМ вместе пойти к стадиону
Лондон не знаю ;) ВООБЩЕ. да и движение там какое то левостороннее :lol: могу заблудиться.если кто встретит прошу НЕ БРОСАТЬ :)
Ждём игры
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ

korely

Сообщение korely » 02 дек 2017, 00:43

Самолет проплатил, отель в районе Пикадилли забукал, форму на билет отправил. Лечу из Варшавы 7.12. утром, 8.12. после обеда обратно.
С удовольствием накачу в приятном обществе перед матчем. Фомич :)
Пишите в ЛС.

komiks

Сообщение komiks » 02 дек 2017, 08:57

Вроде, в 17.00 на Трафальгарской площади люди собираются.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 дек 2017, 13:39

Комикс .а примерно сколько будет Борисовских на матче исходя из заявок на билеты?

myoption

Сообщение myoption » 02 дек 2017, 19:03

Где Трафальгарская площадь, а где Эмирейтс? :lol:
Собираться нужно на Finsbury Park! Часикам к 6.

AlexPro

Сообщение AlexPro » 02 дек 2017, 19:37

Писал как-то ещё в начале сентября, продублирую на всякий случай, вдруг кому пригодится.

В районе 5-ти часов вечера, по будням, можно не только посмотреть на Вестминстерское аббатство, но и поприсутствовать на службе. Там же где Вестминстерское находится и Биг Бен, и в пешей доступности кафедральный собор святого Павла, рекомендую. Оно в принципе красиво и под куполом там есть whisper gallery,галлерея шёпота, впечатления сильные.
Национальная галлерея, Британский музей, Музей Лондона и Национальная портретная галлерея- это всё бесплатные музеи где есть,что посмотреть.
Если у кого-то дети кому нравится, или кто сам поклонник Гарри Поттера- на вокзале Кингс Кросс можно сфотографироваться с тележкой въезжающей в стену в шарфе Хогвартса(правда отстояв немалую очередь). Рядом же и магазин где продаётся ВСЁ из мира Гарри Поттера, от конфет с ушной серой до мантий и волшебных палочек.
Если кому интересен театр- в театре Глобус, Шекспировском театре, продаются билеты по 5 фунтов(это стоячие места). Во все другие театры билеты от 40-50 фунтов. Если кому будет этот вопрос интересен-пишите, сориентирую по спектаклям на которые стоит сходить.
Ну и конечно ПАБЫ, каждый паб по своему прекрасен и аутентичен, но я скажу от себя, у меня есть много любимых мест, но в последний приезд построил маршрут из трёх пабов которые находятся в пешей доступности друг от друга и в каждом что-то есть:
1. The temple brew house.
2. Ye Olde Cheshire Cheese.
3. The Blackfriar.
Именно в такой последовательности. В первом баре широчайшая линейка пива на любой вкус и отличная кухня(советую их домашний пирог, фиш энд чипс и шотландское яйцо).
Второй паб был любимым местом писателя Диккенса,т.к. он жил в соседнем доме(там кстати и поныне квартира-музей). Место очень простое, но со своей энергетикой.
Третий паб уже чуть более походит на бар, более светлый и шумный, но и там приятно. Если это уже завершение вечера,то советую взять какой-нибудь тёмный сорт пива типа амбера или стаута и профитроль с солёной карамелью.
P.S. Ещё в центре на Пиккадилли есть хорошее место The crown,там правда пиво уже будет по 5-6-7 фунтов, ибо центр.
PP.SS. На Эмирейтс лучше ехать не до станции Арсенал, это во-первых практически стадион уже, во-вторых надо будет огибать весь стадион по кругу к гостевому сектору. Finsbury тоже не самый лучший вариант,т.к. по пути к стадиону один паб, достаточно маленький и забит под завязку. Лучше доехать до станции Highbury & Islington, оттуда по пути к стадиону можно пропустить по пинте-другой пива в каком-нибудь пабе рядом с метро и прийти к стадиону со стороны гостевого сектора.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 03 дек 2017, 09:12

AlexPro писал(а):Писал как-то ещё в начале сентября, продублирую на всякий случай, вдруг кому пригодится.

В районе 5-ти часов вечера, по будням, можно не только посмотреть на Вестминстерское аббатство, но и поприсутствовать на службе. Там же где Вестминстерское находится и Биг Бен, и в пешей доступности кафедральный собор святого Павла, рекомендую. Оно в принципе красиво и под куполом там есть whisper gallery,галлерея шёпота, впечатления сильные.
Национальная галлерея, Британский музей, Музей Лондона и Национальная портретная галлерея- это всё бесплатные музеи где есть,что посмотреть.
Если у кого-то дети кому нравится, или кто сам поклонник Гарри Поттера- на вокзале Кингс Кросс можно сфотографироваться с тележкой въезжающей в стену в шарфе Хогвартса(правда отстояв немалую очередь). Рядом же и магазин где продаётся ВСЁ из мира Гарри Поттера, от конфет с ушной серой до мантий и волшебных палочек.
Если кому интересен театр- в театре Глобус, Шекспировском театре, продаются билеты по 5 фунтов(это стоячие места). Во все другие театры билеты от 40-50 фунтов. Если кому будет этот вопрос интересен-пишите, сориентирую по спектаклям на которые стоит сходить.
Ну и конечно ПАБЫ, каждый паб по своему прекрасен и аутентичен, но я скажу от себя, у меня есть много любимых мест, но в последний приезд построил маршрут из трёх пабов которые находятся в пешей доступности друг от друга и в каждом что-то есть:
1. The temple brew house.
2. Ye Olde Cheshire Cheese.
3. The Blackfriar.
Именно в такой последовательности. В первом баре широчайшая линейка пива на любой вкус и отличная кухня(советую их домашний пирог, фиш энд чипс и шотландское яйцо).
Второй паб был любимым местом писателя Диккенса,т.к. он жил в соседнем доме(там кстати и поныне квартира-музей). Место очень простое, но со своей энергетикой.
Третий паб уже чуть более походит на бар, более светлый и шумный, но и там приятно. Если это уже завершение вечера,то советую взять какой-нибудь тёмный сорт пива типа амбера или стаута и профитроль с солёной карамелью.
P.S. Ещё в центре на Пиккадилли есть хорошее место The crown,там правда пиво уже будет по 5-6-7 фунтов, ибо центр.
PP.SS. На Эмирейтс лучше ехать не до станции Арсенал, это во-первых практически стадион уже, во-вторых надо будет огибать весь стадион по кругу к гостевому сектору. Finsbury тоже не самый лучший вариант,т.к. по пути к стадиону один паб, достаточно маленький и забит под завязку. Лучше доехать до станции Highbury & Islington, оттуда по пути к стадиону можно пропустить по пинте-другой пива в каком-нибудь пабе рядом с метро и прийти к стадиону со стороны гостевого сектора.
Спасибо, очень полезно. Если время будет позволять, я бы и в театр сходил, за такие-то деньги - тем более. За советы по пабам и информацию про аббатство отдельное

Ma2z

Сообщение Ma2z » 03 дек 2017, 11:18

Подскажите, послали заявку через форму, сейчас уже находимся в англии. Как быть с билетами, их точно можно будет купить на стадионе? Или с клуба должны связаться по телефону. Переживаю, потому что думаю что не смогут дозвониться до нас.

korely

Сообщение korely » 03 дек 2017, 19:05

Ma2z писал(а):Подскажите, послали заявку через форму, сейчас уже находимся в англии. Как быть с билетами, их точно можно будет купить на стадионе? Или с клуба должны связаться по телефону. Переживаю, потому что думаю что не смогут дозвониться до нас.
Меня тоже интересует данный вопрос. Будет какой-то фидбек со стороны клуба?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 03 дек 2017, 21:53

А
фидбек
чем нибудь отличается от
фак ю
?

komiks

Сообщение komiks » 03 дек 2017, 22:01

Все, кто оформил заявки, смогут купить билеты непосредственно в Лондоне в день матча. Расположение и время работы кассы будет сообщено дополнительно.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 03 дек 2017, 22:08

Я хотел бы тоже присоединиться к нашим болельщикам и узнать, когда мы уже дождемся этого самого фидбека?

Кстати, а может Иванича переквалифицировать в фидбека?

myoption

Сообщение myoption » 04 дек 2017, 02:18

Пипец, я угораю. "Билеты приобрести можно только в день матча". Причем даже где пока неизвестно. А если я в день матча работаю, то можно только с высунутым языком за полчаса до начала бегать искать кассу? Друзья, я, конечно, все понимаю, что Борисов, что автотракторный, но как бы 2017 на дворе и клуб уже не первый год играет в Европе. Что за допотопный любительский уровень организации продажи билетов? Реально в шоке просто от такого КОЛХОЗА!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 04 дек 2017, 08:47

ну Вы там в ЛондОне уже зажираться начали?
вызови Е-доставку ;)
а если серьёзно . тот кто любит футбол такое писать НЕ БУДЕТ
мы вон из БЕЛАРУСИ летим. а Вы там на месте разобраться не можете
Да. вот ещё совет: ВОЗЬМИТЕ ОТГУЛ или ЗАБОЛЕЙТЕ
неужели НЕ РУССКИЙ :?:

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 04 дек 2017, 09:09

myoption, так какого хера ты идешь на сектор этого колхозного автотракторного Борисова? Иди к джентльменам на центральные сектора. Какие проблемы?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 04 дек 2017, 09:52

myoption писал(а):Пипец, я угораю. "Билеты приобрести можно только в день матча". Причем даже где пока неизвестно. А если я в день матча работаю, то можно только с высунутым языком за полчаса до начала бегать искать кассу? Друзья, я, конечно, все понимаю, что Борисов, что автотракторный, но как бы 2017 на дворе и клуб уже не первый год играет в Европе. Что за допотопный любительский уровень организации продажи билетов? Реально в шоке просто от такого КОЛХОЗА!
Как только "Арсенал" сообщит нам информацию о том в какой кассе будет продажа билетов для болельщиков БАТЭ и время ее работы, то мы сразу сообщим нашим болельщикам об этом.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 04 дек 2017, 13:21

Так а сколько людей ожидается?

maxdrew

Сообщение maxdrew » 04 дек 2017, 18:39

Нас пятеро! Вылет завтра, обратно 11.

komiks

Сообщение komiks » 04 дек 2017, 22:16

Порядка 400 человек.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 04 дек 2017, 22:26

НОРМАЛЁК :!: и я рад . что один из них
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 дек 2017, 09:59

Граница пройдена.едем в Каунас
Может.кто подскажет.как с Аэропорта ДЁШЕВО добраться до города

AlexPro

Сообщение AlexPro » 05 дек 2017, 12:18

intersum писал(а):Граница пройдена.едем в Каунас
Может.кто подскажет.как с Аэропорта ДЁШЕВО добраться до города

В Лондоне? Какой аэропорт? В Хитроу есть метро. Если из Гатвика, то самый бюджетный вариант-это автобус easybus. 6-8 фунтов билеты в одну сторону. Но едет он 1 час 35 минут до Виктории(центр города). На поезде за 15.70 фунтов можно за 35 минут доехать.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 дек 2017, 12:57

Сережа, ты из Лутона будешь ехать - автобус дешевле всего.
Кстати, 400 человек, 3 часа работы кассы, 133 человека за час, больше 2х человек за минуту. Хороший темп ;)

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 05 дек 2017, 14:10

А уточните еще по поводу наличия камер хранения на стадионе и порядок их работы, если таковые имеются

Ответить