Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
intersum
Почетный спамер форума

Re: Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 06 авг 2013, 20:07

прочитал отчёт. МОЛОДЦА

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 08 авг 2013, 22:30

Самое время проверить эффективность глороакций. Я тут даже афишку подготовил в стиле домашней на шахту)

http://s7.postimg.org/ttsasah1n/gomii.png
Последний раз редактировалось Александр Валерьевич 09 авг 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

red

Сообщение red » 09 авг 2013, 10:50

Валерьич, ну какие глоры. Они уже за ФК Минск топят, на кой им БАТЭ нужен то сейчас?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 авг 2013, 11:07

Я, конечно, не такой рьяный боец-антиглор, как наш Валерьевич или как, госпади упаси, Женя Стрик :o , но считаю, что прямым результом всех подобных акций должен стать рост посещаемости как домашних, так и выездных матчей. В прошлом году в Гомель дважды вывезли очень внушительный "десант". В этом пока что такой активности не видно. "Кто виноват и что делать? "(с) :?:

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 авг 2013, 13:42

Андрей кто виноват ты сам прекрасно знаешь
Нет результата в ЛЧ вот и интерес пропал

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 09 авг 2013, 15:21

SomeKindOfMonster писал(а):Я, конечно, не такой рьяный боец-антиглор, как наш Валерьевич или как, госпади упаси, Женя Стрик :o , но считаю, что прямым результом всех подобных акций должен стать рост посещаемости как домашних, так и выездных матчей. В прошлом году в Гомель дважды вывезли очень внушительный "десант". В этом пока что такой активности не видно. "Кто виноват и что делать? "(с) :?:
Есть старая добрая пословица. [*]Старый Друг Лучше Новых Двух[*] Сочинение для 5-го класса :)
И не за какие деньги, никакими глороакциями настоящих друзей не приобретешь. И в первую очередь нужно беречь то, что есть.
Показательным моментом будет игра с шахтером. При нынешнем раскладе в турнирной таблице, на стадионе должен быть аншлаг. День недели и время начала матча к этому располагает. Вылетом из еврокубков жизнь не заканчивается. Благо после этого провала был выездной вынос Нафтана. Короче, все на футбол!)

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 09 авг 2013, 15:35

Александр Валерьевич писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Я, конечно, не такой рьяный боец-антиглор, как наш Валерьевич или как, госпади упаси, Женя Стрик :o , но считаю, что прямым результом всех подобных акций должен стать рост посещаемости как домашних, так и выездных матчей. В прошлом году в Гомель дважды вывезли очень внушительный "десант". В этом пока что такой активности не видно. "Кто виноват и что делать? "(с) :?:
Есть старая добрая пословица. [*]Старый Друг Лучше Новых Двух[*] Сочинение для 5-го класса :)
И не за какие деньги, никакими глороакциями настоящих друзей не приобретешь. И в первую очередь нужно беречь то, что есть.
Показательным моментом будет игра с шахтером. При нынешнем раскладе в турнирной таблице, на стадионе должен быть аншлаг. День недели и время начала матча к этому располагает. Вылетом из еврокубков жизнь не заканчивается. Благо после этого провала был выездной вынос Нафтана. Короче, все на футбол!)
http://6.pogoda.by/26759

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 09 авг 2013, 15:59

Sergei1976 писал(а):
Александр Валерьевич писал(а):
http://6.pogoda.by/26759
Здесь по другому)
http://www.gismeteo.by/city/daily/4235/2/

Да и не в этом дело. Было бы желание.

red

Сообщение red » 09 авг 2013, 16:23

Валерьич, никто никому ничего не должен. Пришли люди - хорошо, не пришли - их право, значит есть что-то в их жизни важнее футбола на данный момент.
По ощущениям - постоянная домашняя аудитория БАТЭ тысячи 3, которые будут ходить при любых раскладах, еще тысяча - это те, кто заглянули ради интереса, не факт, что они придут в следующий раз. Пока предпосылок к росту постоянной аудитории я не вижу, нет ощущения футбольного бума в городе. Но, как уже писали много раз, открытие нового стадиона будет очень важным событием для города, и тут важно не упустить момент, чтобы завлечь новых людей на трибуны.

Если на Шахту будет биток в период отпусков/дач/шашлыков, сниму шляпу перед Департаментом.

suragat

Сообщение suragat » 09 авг 2013, 21:36

Ну вы ребята даете. Вы наверное живете в паралельном мире, который можно увидеть по Бт.
Хотите привлечь зрителей на трибуны? Особенно учитывая пролет мимо ЛЧ.
Сделайте бесплатный вход, а для обладателей абонементов, в связи с этим , бесплатный обмен абонемента нынешнего сезона на следующий.
А то собрались тут крутые фаны, и рвете рубашки друг перед другом, а остальные все лохи и глоры, так кто с вашим снобизмом уважать вас будет.
Среди Вас и члены КБ и представитель фанов и администрации клуба, предоставте предложение.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 авг 2013, 22:07

Предложение - не ныть, а идти на футбол.

suragat

Сообщение suragat » 09 авг 2013, 22:41

Уважаемый Андрей. Я не ною, и на футбол хожу.
Вы молоды, и наверное не помните как в Гродно в свое время сделали бесплатный вход, и стадион ломился.
Так почему и нашему клубу не провести такую акцию, ведь прецендент есть, если память не изменяет в 2007 после одного из домашних поражений, на следующий домашний матч вход был бесплатным

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 авг 2013, 16:45

Бесплатный вход надо делать для команд типа ФК Минск, у которых, на данный момент, болельщиков с гулькин нос. И то, основная масса - дети из собственной футбольной школы. Бесплатный вход на БАТЭ - это, ИМХО, плевок в самих себя. Как будто клуб за 17 лет жизни ничем другим уже не может привлечь болельщика. Про 5 лет еврокубковых даже и говорить не будем.
Бесплатно я бы пускал детей до 16 лет. Даже раздавал бы по школам им билеты.

suragat

Сообщение suragat » 10 авг 2013, 18:49

Понимаете ли Андрей, после пролета мимо ЛЧ, первый домашний матч клуб мог бы сделать вход бесплатным. Это было бы и извинением, и акцией привлечь дополнительных зрителей на ответсвенный матч.
А на счет бесплатного входа для детей, только возрастную планку бы я понизил лет до 13-14, полностью поддерживаю.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 10 авг 2013, 19:19

suragat писал(а):
А на счет бесплатного входа для детей, только возрастную планку бы я понизил лет до 13-14, полностью поддерживаю.
А уж как я поддерживаю. )) Однако фактор директора стадиона... Надеюсь на новом такая возможность откроется.

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 10 авг 2013, 19:35

intersum писал(а):Андрей кто виноват ты сам прекрасно знаешь
Нет результата в ЛЧ вот и интерес пропал
По-моему, интерес пропал еще раньше, к сожалению...

suragat

Сообщение suragat » 10 авг 2013, 20:19

Ogneff писал(а):
suragat писал(а):
А уж как я поддерживаю. )) Однако фактор директора стадиона... Надеюсь на новом такая возможность откроется.

Дай бог, что бы это получилось.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 авг 2013, 22:43

suragat писал(а):Понимаете ли Андрей, после пролета мимо ЛЧ, первый домашний матч клуб мог бы сделать вход бесплатным. Это было бы и извинением, и акцией привлечь дополнительных зрителей на ответсвенный матч.
Да большинство бы и не узнало, что вход бесплатный :) Хорошо, что в городе стали появляться растяжки с рекламой матча. В общем, для вас бесплатный вход - извинение подходящие, для меня - нет. Победа над Шахтером (Солигорск) - будет таковым.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 11 авг 2013, 11:53

suragat писал(а):Понимаете ли Андрей, после пролета мимо ЛЧ, первый домашний матч клуб мог бы сделать вход бесплатным. Это было бы и извинением, и акцией привлечь дополнительных зрителей на ответсвенный матч.
Сама вывеска Шахтер - БАТЭ отличный мотиватор для всякого, кто хоть мало-мальски интересуется футболом, и поэтому практически любой будет готов заплатить деньги за билет на этот матч. Если уже и говорить о бесплатном входе, то это должен быть матч с условными "Сморгонью" или "Руденском", когда люди размышляют, что этих мы на одном дыхании пройдем, а вот попадет в следующем раунде Шахтер или Динамо, вот тогда и сходим. Хотя все равно, я против бесплатного входа. Как правильно сказал Андрей,
SomeKindOfMonster писал(а):Как будто клуб за 17 лет жизни ничем другим уже не может привлечь болельщика
SomeKindOfMonster писал(а):Победа Шахтера (Солигорск) - будет таковым.
Я бы правда выразился немного по другому "Победа над Шахтером (Солигорск)..." ))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 авг 2013, 13:31

Да, Дима, не так выразился, спасибо, исправил :)))

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 11 авг 2013, 22:24

kuzmich84, согласен по поводу Сморгоней. Бесплатный вход можно сделать на все домашние матчи Кубка.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 12 авг 2013, 14:43

SomeKindOfMonster писал(а):Друзья! Организуется поездка в Гомель, на матч 21го тура "ФК Гомель" - "ФК БАТЭ", воскресенье, 18 августа. Стоимость : 50.000, включая билет на матч! Маршрут поездки : Минск-Борисов-Гомель-Борисов-Минск. Ориентировочное время отправления : 9.00 ст. м. "Уручье", 10:00 универмаг "Веста".

Запись по телефонам
+375 29 8421531
+375 29 5788123

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 16 авг 2013, 13:03

http://www.pressball.by/events/2013-08-17
Что то нестыковки. Тут сказанно - завтра игра )))

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 16 авг 2013, 13:45

Кстати – места еще есть? Можно дозаказать чуть что?

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 16 авг 2013, 13:54

Картер писал(а):http://www.pressball.by/events/2013-08-17
Что то нестыковки. Тут сказанно - завтра игра )))
Вряд ли они учли перенос.

Ответить