Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
intersum
Почетный спамер форума

Re: Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 06 окт 2014, 22:07

Оле спасибо за ответ . молодцы. даже немного завидую вашей свободе в движухе

ser1ous

Сообщение ser1ous » 08 окт 2014, 14:38

Появились билеты на поезд на 4-ое число до Львова. Пятого в 6 утра уже во Львове будете.
Минск - Видибор - 50,4 тысяч
Видибор - Львов - 235,3 тысячи.
Минск - Львов - 337,5 примерно +-1 тысяча.

Обратно поезд я пока не придумал.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 окт 2014, 20:57

Андрей. а что слышно по Солигорску

Shaggy

Сообщение Shaggy » 15 окт 2014, 09:03

Предлагаю свободные места в машине в Солигорск. Есть 3 (4 худых) места. Схема поездки следующая: выезд из Минска в 17:00 (Шабаны, ст.м. Могилевская (предвочтительнее)) или 17:20 (пересечение колльцевой и слуцкого шоссе). Обратно после матча возвращение сразу в Борисов по трассе Брест-Москва (без заезда в Минск). Стоимость поездки 280 000 - на всю машину. Делим в равных долях на всех выездюков. Для поездки необходимо минимум 2 пассажира. +375 29 1467196

Dmitrij21

Сообщение Dmitrij21 » 21 окт 2014, 12:07

ТУР В ПОДДЕРЖКУ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ
Матч Атлетик - Батэ

Прага-Нюрнберг-Люксембург-Бильбао-Бордо-Париж-Кельн

1 день
06.12.
4.00 Выезд группы из Минска. Транзит по территории РБ и РП. (~1200 км.). Ночлег в Праге.
2 день
07.12

Завтрак в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия «Улочками Праги» – Вы посетите Пражский Град, Королевский дворец, Собор Святого Вита, Карлов Мост, Староместкую площадь, известные во всем мире часы «Орлой», самую дорогую улицу Праги - Парижскую, Костел Девы Марии, Костел Святого Николая, Еврейский город, памятник Яну Гусу и многое др. Свободное время. Ночлег в отеле.
3 день
08.12
Завтрак в отеле. Выезд в Нюрнберг (~270 км) – второй по величине город Баварии. Обзорная экскурсия по городу: замок Кайзербург, средневековые улочки старого города, дом художника Альберта Дюрера, Рыночная площадь со знаменитым фонтаном –колодцем и церковью Девы Марии, церкви Св. Себальда и Св. Лаврентия. Свободное время. Переезд на ночлег в транзитном отеле на территории Франции. (~440 км)
4 день
09.12

Завтрак в отеле. Переезд в Люксембург (60 км) – обзорная экскурсия по городу: дворец Великого Герцога, конная статуя Вильгельма II, Ратуша, собор Нотр-Дам, Национальный музей, роскошная торговая улица Гранд рю, Мост Адольфа, Памятник Великой Герцогине Шарлотте и много других незабываемых достопримечательностей Люксембурга. Свободное время.
Ночной переезд в Бильбао. (~1300 км)
5 день
10.12

Заселение в отель (центр города). Бильбао- крупнейший город Страны Басков, современное архитектурное и инженерное испанское «чудо». Попав сюда, вы почувствуете, что и современные архитекторы способны творить шедевры, не уступающие творениям Микеланджело. В нем можно открыть много интересных секретов, таких как прекрасная кухня, знаменитые музеи и старинная история. Осмотр древних и современных достопримечательностей города — базилика де Бегонья, Гран Виа, Каско Виехо, музей Гуггенхайм и многое другое.

ПОСЕЩЕНИЕ МАТЧА АТЛЕТИК -БАТЭ. Самостоятельное возвращение в отель. Ночлег.
6 день
11..12

Завтрак в отеле. Выезд в Бордо. (~330 км) По прибытии – экскурсия по городу: Большой театр, церковь св. Михаила, памятник жирондистам, пл. Биржи, набережная реки Гарон. Свободное время. Переезд на ночлег в транзитном отеле в пригороде Парижа. (~400 км).
7 день
12.12.
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Парижу: Опера, Вандомская площадь, площадь Согласия, Елисейские поля, Триумфальная арка, собор Парижской Богоматери, Латинский квартал... Свободное время. По желанию - мини-круиз по реке Сена*, подъем на Эйфелеву башню*. Переезд на ночлег в транзитном отеле (~400 км).
8 день
13.12.
Завтрак в отеле. Выезд в Кельн. (~130 км) Посещение Кельнского собора – шедевра готики, памятника всемирного культурного наследия. Переезд на ночлег в транзитный отель на территории Польши. (~800 км)
9 день
14.12.
Завтрак в отеле. Отправление в Минск. ( ~900 км).
Стоимость тура 410 евро.
В стоимость входит:
-Проезд автобусом класса ЕВРО -4
-Проживание в отелях класса стандарта 3* с удобствами (душ/туалет в номере)
- Завтраки в отелях
- Экскурсионное обслуживание согласно программе (7 обзорных экскурсий с гидом в Праге, Нюрнберге, Люксембурге, Бильбао,Бордо, Париже, Кельне)
В стоимость не входит:
-Билеты на матч (ориентировочная стоимость 45 евро, информация уточняется)
-Билеты для посещения музеев и других достопримечательностей, дополнительные экскурсии по желанию, проезд на городском транспорте в посещаемых городах в случае необходимости
- Консульский сбор — 60 евро, медицинская страховка 1 евро/1день

Документы необходимые для открытия визы:
¯ паспорт не старше 10 лет сроком действия 3 месяца после возвращения с поездки,2 свободные странички для визы;
¯ 2 новых фото 3,5*4,5 на матовом фоне 80% лица без очков с открытыми бровями;
¯ справка с места работы с реквизитами организации, данными о должности, стаже, заработной плате за 6 месяцев и фразой об отпуске на период поездки
¯ при необходимости разрешение на выезд от родителей для ребенка;
¯ при необходимости свидетельство о браке/разводе/рождении;
¯ при необходимости посольство может потребовать иные документы для получения визы.

Катерина +375 29 3282402 (velcom)
Дмитрий +375295000080 (МТС)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 окт 2014, 12:40

Александр Валерьевич писал(а):Друзья! Планируется организация выезда на матч группового этапа ЛЧ между командами Шахтер(Донецк) и Борисовским БАТЭ, который состоится 5-го ноября во Львове.
Выехать планируем 4-го ноября в 18-00 из Борисова. 5-го с утра прибытие во Львов. Вечером матч и после матча сразу домой.

Ориентировочная стоимость выезда составит 50 долларов (включая билет на матч).

Убедительная просьба определиться по выезду заранее, т.к. необходимо сделать приглашение от принимающей стороны.

В связи с ситуацией в Украине, лица, не имеющие беларуского гражданства, записываться на выезд не будут.

По всем вопросам звоните:
+375 29 5788123
+375 29 8421531

olya_best_116

Сообщение olya_best_116 » 29 окт 2014, 15:44

Это типа места еще есть?)

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 29 окт 2014, 15:54

olya_best_116 писал(а):Это типа места еще есть?)
видимо второй автобус заказали

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 окт 2014, 16:49

Ребята, телефоны там указаны не просто так. По ним можно звонить.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 04 ноя 2014, 20:50

ну что . ездюкам удачи :)
сам отправляюсь в 4.00

kolex

Сообщение kolex » 05 ноя 2014, 08:43

intersum писал(а):ну что . ездюкам удачи :)
сам отправляюсь в 4.00
Удачи выездюкам!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 ноя 2014, 12:53

Львiв это просто сказка. обязательно съезжу ещё не раз

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 24 ноя 2014, 00:27

Честно говоря, меня больше всего интересует другой вопрос , чем трансляции матчей чемпионата РБ.
Вот уже две недели, как люди задают мне вопрос по билетам на матч Лиги Чемпионов с Атлетико из Бильбао, который состоится в Испании 10-го декабря Причем звонят люди, совершенно не имеющие отношения к нашей группе. После перенаправления в клуб, они снова перезванивают, так как то ли не могут дозвониться, то ли им не дают конкретного ответа... Я то тут при чем?
Так и хочется тыкнуть носом к кунцам
http://dinamo-minsk.by/ru/press-tsentr/ ... 12_11_2014

Учитесь, бля!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 ноя 2014, 08:00

Валерьевич поддержу тему
да может их смущает вопрос за чей счёт билеты будут в Бильбао . было же предложение в связи с неудовлетворительной игрой ФК БАТЭ в ЛЧ (крупные поражения от Порто и Шахтера ) предоставить болельщикам ФК БАТЭ . поддерживающих команду в Бильбао в виде моральной компенсации билеты на матч ЗА СЧЁТ КЛУБА
Re: Еврокубки
Сообщение lesha313 » 06 ноя 2014, 19:02

После таких результатов еврокубковых выездов, я думаю игрокам команды стоит скинуться и купить билеты для тех кто посетит игру с Атлетиком, а так 45 евро платить за скорее всего очередной разгром многим обидно будет, а так хоть какая-то компенсация и помощь от команды....
lesha313

а что СЛАБО команде совершить поступок
и показать.доказать делом . что мы ЕДИНЫ
вон ребята ради игры 10 дней будут в дороге на бусе
всем УДАЧИ

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 24 ноя 2014, 09:30

intersum, не неси херни. Кто за тебя платить будет Радионов или Лихтарович, а за брата твоего?..

Но вопрос поднятый уважаемым АВ, действительно актуальный, до игры 2 с небольшим недели, а вопрос по билетам остается открытым.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 ноя 2014, 10:03

Димон к сожалению это не херня
вон с интернетом тоже херня?
просто тест
и честно тебе скажу . что многим будет приятен этот бонус со стороны команды(даже мне)
а если тебе это пофиг . то это твоё дело
а обо мне и брате спасибо за заботу . ну мы уж как нибудь решим сами свои проблемы . не дети

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 24 ноя 2014, 13:19

Сергей, даже не вижу смысла дальше развивать эту тему. Почему тебе кто-то должен оплачивать твою поездку, почему именного команда? Тем более, что ты сам в состоянии решить свои проблемы. Зачем развивать то, о чем речи быть не может?? Повторюсь - ты говоришь херню!! А вопросы риторические.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 ноя 2014, 14:00

Закроем тему

viktar

Сообщение viktar » 24 ноя 2014, 21:30

В абсолютном большинстве случаев, на протяжении уже нескольких лет я собираю заявки за пару недель до матча. И сейчас объявление появится через день-два после игры с Порту.
Пару человек обращалось - всем все объяснил.
"Блякать" только не нужно, пожалуйста.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 24 ноя 2014, 22:29

viktar писал(а):В абсолютном большинстве случаев, на протяжении уже нескольких лет я собираю заявки за пару недель до матча. И сейчас объявление появится через день-два после игры с Порту.
День-два после матча с Порту - это за неделю до выезда на автобусе. Группа сформирована больше месяца назад, инфы ноль! Да и болельщики добирающиеся самолетами, уверен, не вчера бронировали себе билеты на перелет. И не нужно здесь про "абсолютное большинство случаев" рассказывать. Летал в Порту, знаю. Никто здесь не просит рассказывать о чем то секретном. Дайте обычную информацию по билетам, делов то!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 ноя 2014, 22:39

что Валерьевич накипело
вот и у меня чакры открылись
и считаю . что вопросы правильные и своевременные . пример с динамиками по Фиорентине это оплеуха в сторону ФК БАТЭ

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 24 ноя 2014, 23:05

Ну и главное, чуть не забыл! Дайте сразу разъяснения по поводу запрещенной символики. А то приедет какой Вася Пупкин с Постав, с флагом витебской области, мне что ли за него отвечать? Чтобы не было как во Львове, когда с соседних секторов мимо сотрудника клуба несут все что хотят, а виноваты мы с Андреем))

viktar

Сообщение viktar » 24 ноя 2014, 23:33

Повторяю для тугих - в большинстве случаев делаю именно так. Не вижу необходимости в данном случае что-то резко менять.
Стоимость билетов вам доведена. Процедуру вы уже наизусть знаете. Напомню о ней через пару дней.
Всех, кто обращается за информацией в клуб, переправляют на меня. Всем все разъясняю.
Ни Андрею, ни тебе я никаких претензий не предъявлял. Так что не веди себя как мудак. Это я от себя лично.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 24 ноя 2014, 23:59

viktar писал(а):Повторяю для тугих - в большинстве случаев делаю именно так. Не вижу необходимости в данном случае что-то резко менять.
Стоимость билетов вам доведена. Процедуру вы уже наизусть знаете. Напомню о ней через пару дней.
Всех, кто обращается за информацией в клуб, переправляют на меня. Всем все разъясняю.
Хорошо, передам твои слова "тугим" в автобусе.
Ни Андрею, ни тебе я никаких претензий не предъявлял. Так что не веди себя как мудак. Это я от себя лично
Мне твое "личное" до одного места! Занимайся тем, чем ты обязан заниматься! А то видите ли, напрягли его, заставили заниматься своей работой)

viktar

Сообщение viktar » 25 ноя 2014, 00:17

Не глупые люди сказали: не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Это к тому, что руководителей и тех, кто рассказывает мне что и как делать - и без тебя хватает. А вот почему ты периодически ведешь себя как мудак - это загадка. Вот не могу ее разгадать - и все тут. Вон, уже Интерсуму в кумиры почти записан, а это о многом говорит.
Доброй ночи, уважаемые болельщики! Нервов уже не хватает, а это значит, что лучшее - все выключить и отдохнуть. До встречи завтра на Арене.

Ответить