Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
griser78

Re: Абонементы и билеты

Сообщение griser78 » 28 авг 2015, 12:08

Ну что, разрешим "глору" с 12-летним стажем посетить Борисов-Арену? Выделите ему самый дорогой Вип-билет и оплату потребуйте в Евро :D

Stiflerusa

Сообщение Stiflerusa » 28 авг 2015, 12:28

ребята подскажите где в минске (или борисове) можно купить билеты на ЛЧ? и может цену кто знает?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 28 авг 2015, 12:37

TiguanBarca писал(а):
KRIKUN писал(а):
TiguanBarca писал(а):Всем привет, ребята.
Может быть кто в курсе дела: будут ли продаваться билеты на матчи БАТЭ в ЛЧ в Минских кассах?
конкретно интересуют билеты на матч против Барселоны.
Буду очень признателен за ответы.
Ты конечно на меня не обижайся, но судя по нику ты болеешь за Барсу, и на матч пойдешь ради Барсы. Так вот, я человек не корыстный, но желаю чтобы твой билет, достался болельщику БАТЭ, а ты сидел у телевизора и смотрел футбол.
Без обид конечно) Но, ребят, болею за Барселону вот уже 12 лет. мечтаю на их игру на Камп Ноу когда-нибудь попасть.. но пока по финансам никак. так вот подвернулся случай, что Барса приезжает к нам в Беларусь. Очень хочу исполнить мечту. Не судите строго. Хочу сходить ради Барселоны-это правда)

Ребята, какие проблемы, обращайтесь в свой клуб(Барселону), чтобы та забрала свою квоту для своих болельщиков. Какие проблемы?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 28 авг 2015, 12:41

Парни, высказывайтесь по поводу цен на билеты/пакеты на группу ЛЧ. Лучше поныть сразу, чем по факту установленной цены)) Думаю в клубе прислушаются и мы будем приятно удивлены)

Stiflerusa

Сообщение Stiflerusa » 28 авг 2015, 12:48

Валерьевич Александр писал(а):
TiguanBarca писал(а):
KRIKUN писал(а):
TiguanBarca писал(а):Всем привет, ребята.
Может быть кто в курсе дела: будут ли продаваться билеты на матчи БАТЭ в ЛЧ в Минских кассах?
конкретно интересуют билеты на матч против Барселоны.
Буду очень признателен за ответы.
Ты конечно на меня не обижайся, но судя по нику ты болеешь за Барсу, и на матч пойдешь ради Барсы. Так вот, я человек не корыстный, но желаю чтобы твой билет, достался болельщику БАТЭ, а ты сидел у телевизора и смотрел футбол.
Без обид конечно) Но, ребят, болею за Барселону вот уже 12 лет. мечтаю на их игру на Камп Ноу когда-нибудь попасть.. но пока по финансам никак. так вот подвернулся случай, что Барса приезжает к нам в Беларусь. Очень хочу исполнить мечту. Не судите строго. Хочу сходить ради Барселоны-это правда)

Ребята, какие проблемы, обращайтесь в свой клуб(Барселону), чтобы та забрала свою квоту для своих болельщиков. Какие проблемы?
на матч барсы приедут очень дофига "глоров", я бы и сам посмотрел на таких звезд, но болеть конечно за НАШИХ!)

logan06

Сообщение logan06 » 28 авг 2015, 12:50

Очень неприятно было сидеть с сербами на матче с Партизаном в B2, даже конфликт в перерыве какой-то сорганизовали и сигарой в наших бросались. Если заломят ценник, в чем увы сомнений нет, то неприятно будет сидеть среди гранатовых россиян

kolex

Сообщение kolex » 28 авг 2015, 13:33

TiguanBarca, не переживай, если хочешь - сходишь. Конечно, твой клуб тебе ничем не поможет, поэтому следи за нАшим сайтом, там вся информация скоро появится.

griser78

Сообщение griser78 » 28 авг 2015, 13:45

Валерьевич Александр писал(а):Парни, высказывайтесь по поводу цен на билеты/пакеты на группу ЛЧ. Лучше поныть сразу, чем по факту установленной цены)) Думаю в клубе прислушаются и мы будем приятно удивлены)
Твое предложение мне очень нравится, особенно в плане скидок абонементщикам. Ну для порядка "поною": хочу на свое место (Е3) за 100 тыс. и еще скидку ;)

kolex

Сообщение kolex » 28 авг 2015, 13:53

Валерьевич Александр писал(а):Парни, высказывайтесь по поводу цен на билеты/пакеты на группу ЛЧ. Лучше поныть сразу, чем по факту установленной цены)) Думаю в клубе прислушаются и мы будем приятно удивлены)
Ок, начинаю ныть :cry: Если заломят ценник как в прошлом году, народ обидеться, к бабке не ходи. И подвиги прошлогодние вспомнят и мильёны европейские и свои зп "потриста". Зато "каталонцы" наши и соседние на своих придут и спасибо не скажут.
Абонеменщики тут, конечно должны быть королями, это железно.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 авг 2015, 13:55

А еще хотелось бы узнать все заранее, дня за два хотя бы. Нужно успеть опросить родных и знакомых - кто пойдет, кто не пойдет, деньги собрать со всех.
И еще раз прошу предварительную раскладку свободных мест. Очень надо. Что бы не стоять перед кассой и не думать как людей рассадить, что бы и рядом были и не низко и поближе к центру)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 авг 2015, 14:56

Ценник надо снижать по сравнению с прошлогодним. ЗП в рублевая та же у людей, а цены и бакц уже не тот. Поэтому процентов 25%-30% от прошлых цен надо отнимать.

red

Сообщение red » 28 авг 2015, 15:03

Не вижу особого смысла рассуждать на тему цен, но раз уж пошла дискуссия, то выскажу и свое мнение.
Логично, если на Барселону будет один ценник, на Рому и Байер - другой.
Думаю, на Барсу можно зарядить 1 млн (50 EUR) за 1-ю категорию, Рома/Байер - как и в прошлом году - 600 тыс (30 EUR) за 1-ю категорию. Для абонеметщиков приоритетная покупка и скидка в 25% на билеты 1й и 2й категории.
Ввиду малой вместимости стадиона и очень большого спроса билетов на Барселону стоит подумать и том как бороться с перекупщиками. Эти ребята активизируются, 100 проц.

Поддерживаю идею о прозрачности доступных мест. Сделайте на офсайте страницу, где будет отображаться карта доступных мест, чтобы, идя в кассы, уже знать куда покупать квитки.
Последний раз редактировалось red 28 авг 2015, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 авг 2015, 15:08

а Динамо будет играть на БА или в Бресте?

red

Сообщение red » 28 авг 2015, 15:12

intersum писал(а):а Динамо будет играть на БА или в Бресте?
На БА конечно же

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 авг 2015, 15:18

ну почему в Бресте тоже можно группу играть . да и аренда подешевше будет

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 28 авг 2015, 15:20

red писал(а):Не вижу особого смысла рассуждать на тему цен, но раз уж пошла дискуссия, то выскажу и свое мнение.
Логично, если на Барселону будет один ценник, на Рому и Байер - другой.
Думаю, на Барсу можно зарядить 1 млн (50 EUR) за 1-ю категорию, Рома/Байер - как и в прошлом году - 600 тыс (30 EUR) за 1-ю категорию.
Могу спорить на 100 баксов, что как минимум на Рому и Байер центр будет с проплешинами

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 28 авг 2015, 15:21

intersum писал(а):ну почему в Бресте тоже можно группу играть . да и аренда подешевше будет
Вали на помойку и там обсуждай где дешевле и где получше им играть

UltimateSurvival

Сообщение UltimateSurvival » 28 авг 2015, 15:23

red, а чего ты Рому к Байеру приписал? Это один уровень? Нет. Но ты прав, что надо действительно разделить Барселону от Ромы и Байера.
на Барселону стоимость сделать так:
VIP ~ 2 млн (на то это и вип! пусть платят)
1-кат. - 500 тыс
2-кат. - 400 тыс
3-кат. - 300 тыс
4-кат. - 200 тыс
Это, что касается конкретно Барселоны. На нее пойдет куча народу и найдет любые деньги, ну это типа как если к нам приехал какой нить Джастин Тимберлейк или Рианна. И надо зарабатывать. Где, как не на этом матче?
И отдельно билеты на Рому и Байер, причем цены те же самые за 2 матча, что я описал на барсу, но только за вип не 2 млн, а 1 млн.
И продавать пакеты сложив две версии. Абонементщикам скидку от общей суммы 10%. Поверьте, на каждой игре будет биток.
Итого:
VIP пакет 3 млн
1 кат. 1 млн
2 кат. 800 тыс
3 кат. 600 тыс
4 кат. 400 тыс
Вполне нормально

red

Сообщение red » 28 авг 2015, 15:29

UltimateSurvival писал(а):red, а чего ты Рому к Байеру приписал? Это один уровень? Нет.
А почему нет? Считаю, что Рома и Байер команды примерно одного уровня.

UltimateSurvival

Сообщение UltimateSurvival » 28 авг 2015, 15:32

red, не соглашусь. Ничего подобного

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 авг 2015, 15:36

UltimateSurvival, билеты на вип не продавались и продаваться не будут. Нам там не рады)
Идея заработать на Барселоне классная, но как ее реализовать, если билеты продаются пакетами и в первую очередь - для абонементщиков? Ты уверен, что абонементщики готовы переплатить за Барселону, чтобы иметь возможность посетить два оставшихся матча? Я - не уверен. А если владельцы абонементов испугаются цен на Барсу и не будут выкупать пакеты, то все билеты поступят в свободную продажу. Вся Борисов-Арена будет гранатового цвета, вот красотища!
Экономическая ситуация не способствует заполнению трибун болельщиками БАТЭ, к сожалению. И пока известно одно - те цены, которые были на плей-офф, народ устраивают. Все, что выше - х/з.

red

Сообщение red » 28 авг 2015, 15:42

Чтобы абонеметщики выкупали пакеты, им нужна хорошая скидка - 25-30%. Но не более 1 пакета на 1 абонемент, чтобы не было соблазна у перекупов. 2й пакет - по полной цене.
На Барсе действительно надо зарабатывать, только интересы своих болельщиков тоже надо учесть. Непростая задача.

red

Сообщение red » 28 авг 2015, 15:56

Для сравнения - хоккей Динамо Мн - Динамо Рига. Центр стоит 500 тыс. рублей. И это рядовой матч КХЛ.

UltimateSurvival

Сообщение UltimateSurvival » 28 авг 2015, 16:01

Рядовой, а тут Барселона. На нее болельщики с 12 летним стажем мечтают попасть

red

Сообщение red » 28 авг 2015, 16:19

А к чему эта ирония? Ну болеет себе человек за Барселону, хочет сходить на нее в Борисове. Имеет полное право. Покупай билет - и иди. Мы ж не звери какие, бутылками в них бросать не будем. Цивилизованная европейская страна. Как и писал, тут вопрос в том, как защитить интересы болельщиков БАТЭ. Я вижу решение с предоставлением существенной скидки абонементщикам.

Ответить