Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
intersum
Почетный спамер форума

Re: Абонементы и билеты

Сообщение intersum » 02 окт 2014, 00:04

Димон . а кто тебе мешает с галёрки перейти в партер ближе к танцполу

red

Сообщение red » 02 окт 2014, 20:18

А.А. говорит, что пустоты в центре возникли из-за того, что не смогли за день продать освободившеюся квоту УЕФА. Это понятно.
Но, может быть, можно было бы распространить билеты среди учителей и детей спец. школ и дет. домов в качестве безвозмездной помощи. Все же как-то неприятно лицезреть пустоту в центре на первом матче в Борисове групповой стадии самого престижного клубного турнира.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 02 окт 2014, 23:45

red писал(а):А.А. говорит, что пустоты в центре возникли из-за того, что не смогли за день продать освободившеюся квоту УЕФА. Это понятно.
Но, может быть, можно было бы распространить билеты среди учителей и детей спец. школ и дет. домов в качестве безвозмездной помощи. Все же как-то неприятно лицезреть пустоту в центре на первом матче в Борисове групповой стадии самого престижного клубного турнира.
Ай, какие еще квоты... Одиночные билеты начали продавать на несколько дней раньше запланированного. Был бы спрос, размели бы сразу. Кроме первого дня реализации пакетов никогда больше не было ажиотажа. Да и то, по сорок человек на кассу в первый день - какой это ажиотаж? Здесь одно из двух. Либо Анатольевич немного лукавит, либо ему просто напросто подали такую информацию. Понятно, что КАА будет до последнего защищать своих сотрудников, но здесь и так все понятно...

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 04 окт 2014, 02:52

Все правильно - цены на высшую категорию конечно же завернули. Видимо наш маркетинг далек от понимания разницы средней з/п по стране и реальной з/п на борисовских предприятиях. Я бы еще понял разбежку 0,9-1,2-1,5 , но делать разницу в 600тыс между, скажем, последним местом в 21 ряду сектора В1 и первым местом того же ряда сектора В2 - это повод обладателю более дешевого пакета смотреть с нескрываемым ехидством на обладателя дорогого из-за разницы между ними в несущественных 2 (два) метра. Тем более не понятно кто будет смотреть более "с высока" - тот, кто взял 7й ряд за 1,2 или 8й за 1,8 ? А если еще учесть, что обладатели абиков взяли пакеты за 1,05 , то становится вообще смешно за высшую категорию.
Ну, да ладно, бывает, не дотумкали. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает; на ошибках учатся и тд., но выскажусь также и в их защиту. Ведь с другой стороны они вполне могли и попасть в цену, а для этого нужна была всего лишь "малость" - достойная искрометная самоотверженная результативная игра команды с Торпедо-Динамо-Нафтаном и, я думаю, аншлаг был бы обеспечен даже не взирая на ценник. Т.е. нельзя винить только маркетинг. Так что еще не все потеряно и продолжай команда играть в том же ключе и с той же самоотдачей - и мы обязательно еще увидим полный аншлаг на Борисов-арене.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 окт 2014, 15:05

А тем временем в кассах хватает билетов по всем категориям, кроме самой дешевой (150).

Zhenik

Сообщение Zhenik » 09 окт 2014, 11:21

Думаю, будет тысяч 10 максимум на матче, учитывая позднее начало и то, что значительная часть зрителей приедет из Минска.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 12 окт 2014, 17:12

Народ, прошу помощи. Хотел поучаствовать в конкурсе с билетами, но уехав на отдых совсем забыл купить себе билет на игру со Слуцком. Поэтому, если кто-то не планировал участвовать и готов поделиться билетом на игру со Слуцком, буду очень признателен за помощь.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 14 окт 2014, 09:30

kuzmich84 писал(а):Народ, прошу помощи. Хотел поучаствовать в конкурсе с билетами, но уехав на отдых совсем забыл купить себе билет на игру со Слуцком. Поэтому, если кто-то не планировал участвовать и готов поделиться билетом на игру со Слуцком, буду очень признателен за помощь.
А может кто через ТикетПро покупал и файлик остался? Дайте знать, пожалуйста, а?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 14 окт 2014, 09:42

Дима подойди на стадион . может там и найдёшь где нибудь
у нас народ иногда мусор выкидывает . где придётся

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 14 окт 2014, 16:07

kuzmich84 писал(а):
kuzmich84 писал(а):Народ, прошу помощи. Хотел поучаствовать в конкурсе с билетами, но уехав на отдых совсем забыл купить себе билет на игру со Слуцком. Поэтому, если кто-то не планировал участвовать и готов поделиться билетом на игру со Слуцком, буду очень признателен за помощь.
А может кто через ТикетПро покупал и файлик остался? Дайте знать, пожалуйста, а?
А тебе не палевно вот так вот себя вести на форуме ФК БАТЭ? Мы ж конце концов видим, что ты не был на матче, а пытаешься мягко говоря схитрить.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 14 окт 2014, 16:15

напомните про условия конкурса

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 14 окт 2014, 21:58

Алексей Юрьевич писал(а):
kuzmich84 писал(а):
А тебе не палевно вот так вот себя вести на форуме ФК БАТЭ? Мы ж конце концов видим, что ты не был на матче, а пытаешься мягко говоря схитрить.
Алексей, я думал об этом. Но в описании конкурса нет пункта, обязывающего присутствовать на каждом матче, да и пропустил я пока всего лишь один матч. А ведь при желании можно вообще лишь покупать билеты и не ходить на матчи и предоставив в конце сезона пакет билетов - быть полноправным участником конкурса, это пункт никак не оговаривался в условиях конкурса. Мне просто интересно, как это я себя веду, что это вызывает какие-то негативные эмоции? Я в принципе і собирался купить билет на тикетпро на этот матч только для того чтобы участвовать в конкурсе (и не скрываю этого), но просто с подготовкой и поездкой на отдых забыл о моменте начала продажи и вспомнил уже при чтении онлайн-трансляции матча. Причем я и сейчас готов купить билет по номиналу на уже прошедший матч и не вижу в этом ничего криминального. Уж извините...

Для Интерсума, которому лень воспользоваться поиском, и для Вас, Алексей, я процитирую:
Соберите билеты со всех домашних матчей "желто-синих" (начиная со встречи 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА БАТЭ - "Скендербеу", которая состоится завтра, 15 июля, и начнется в 20.00) - и получите возможность выиграть один из десяти абонементов на сезон-2015! Учитываются поединки нашего клуба в рамках чемпионата Беларуси, Кубка страны и еврокубков на "Борисов-Арене".

По окончании сезона собранные билеты нужно будет выслать по адресу: 222520, г. Борисов, пр. Революции, 16, ООО "ФК БАТЭ" с пометкой "Конкурс". В розыгрыше абонементов участвуют все билеты, присланные до 20 декабря 2014 года.
P.S. Я могу вообще не есть никаких семечек, но я могу попросить у Вас необходимое количество штрих-кодов, для того чтобы отправить их по почте и быть участником предложенного розыгрыша. Может это не совсем честно, но при этом и плохого ничего в своих действиях я не вижу.

И если, Алексей, у Вас есть возможность предложить мне билет на прошедший матч, я и вам буду благодарен. И к словам благодарности, готов безвозмездно передать карточки игроков с лотереи "Чемпион" (Бордачев (х4), Глеб, Гайдучик, А. Володько, Мозолевский) ;) .

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 окт 2014, 06:35

ты не прав просто дойдя до н-ной страницы новостей устал искать . а в шапке конкурс не нашёл

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 15 окт 2014, 09:10

intersum, а вот здесь - никак? Результат на первой же странице
поиск.jpg
Поиск
поиск.jpg (34.6 КБ) 12389 просмотров

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 окт 2014, 09:59

спасибо . буду знать

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 15 окт 2014, 16:26

kuzmich84 писал(а):
И если, Алексей, у Вас есть возможность предложить мне билет на прошедший матч, я и вам буду благодарен. И к словам благодарности, готов безвозмездно передать карточки игроков с лотереи "Чемпион" (Бордачев (х4), Глеб, Гайдучик, А. Володько, Мозолевский) ;) .
Извини, но билета нет. ))

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 15 окт 2014, 17:14

Всем привет. Подскажите, билеты на матч с Шахтером из Донецка еще есть в продаже? И есть ли еще возможность купить по 150 000 тысяч?

baron

Сообщение baron » 15 окт 2014, 19:52

KRIKUN писал(а):Всем привет. Подскажите, билеты на матч с Шахтером из Донецка еще есть в продаже? И есть ли еще возможность купить по 150 000 тысяч?
http://vk.com/bate_club?w=wall-10786236_116971

ser1ous

Сообщение ser1ous » 15 окт 2014, 21:06

baron писал(а):
KRIKUN писал(а):Всем привет. Подскажите, билеты на матч с Шахтером из Донецка еще есть в продаже? И есть ли еще возможность купить по 150 000 тысяч?
http://vk.com/bate_club?w=wall-10786236_116971
Ну да 1772, потом посмотрим на центральные сектора :-)

rododendron.84

Сообщение rododendron.84 » 21 окт 2014, 12:22

Есть 2 билета на Шахтер. Сектор F4, ряд 11, места 5-6. Отдам по номиналу 150000 за билет. Район ст.м. Октябрьская до 18.00. Тел. +375333987271 :cry:

maxkoleda

Сообщение maxkoleda » 21 окт 2014, 14:32

Собрались втроем посмотреть футбол на новом стадионе. Первый раз там будем. Вот только у одного человека не получается.
Есть один билет на сегодня Батэ-Шахтер, сектор е3, ряд 12. Цена как и по номиналу 400.000
Может кому нужно
029 578 92 56

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 окт 2014, 15:04

вот положение по билетам
4. Пользование Билетами и Билетными пакетами

4.1. Покупатели, которые приобрели более 1 (одного) Билета или Билетного пакета, имеют право оставить у себя 1 (один) Билет или Билетный пакет для собственного пользования и передать другой Билет или Билетный пакет своему Гостю для его собственного пользования. Такая передача возможна при условии, что она осуществляется безвозмездно или по цене, не превышающей номинальную стоимость такого Билета (Билетного пакета).

4.2. В случае передачи Билета или Билетного пакета Покупателем иному лицу и последующего совершения указанным лицом противоправных действий Покупатель несет вместе с указанным лицом солидарную ответственность перед Клубом.

4.3. Перепродажа Билетов и Билетных пакетов (за исключением условий, указанных в п. 4.1 настоящего Положения) строго воспрещается и преследуется в соответствии с законодательством Республики Беларусь. За исключением случаев, предусмотренных настоящим Положением, Держатели Билетов (Билетных пакетов) не имеют права продавать, предлагать к продаже, осуществлять перепродажу или иным образом возмездно передавать Билеты (Билетные пакеты), используя любые средства.

4.4. Каждый Держатель Билета (Билетного пакета) признает и соглашается, что органам власти необходимо сообщать о любом лице, которое, по имеющейся информации, осуществляет перепродажу Билета (Билетного пакета) или иным образом без разрешения Клуба возмездно передает кому-либо Билеты (Билетные пакеты) на условиях, не предусмотренных настоящим Положением.

4.5. Не разрешается использование Билетов (Билетных пакетов) в коммерческих целях, таких как, в частности, популяризация, реклама, использование в качестве призового фонда конкурсов или лотереи или части туристического пакета (который включает, например, авиаперелет, проживание в гостинице и Билеты (Билетные пакеты)) без предварительного письменного согласия Клуба.

4.6. Клуб не несет ответственности за утерянные Билеты и Билетные пакеты.

4.7. В случае нарушения лицами настоящего Положения Клуб имеет право отменить (аннулировать) действие, изъять Билет (Билетный пакет) у его владельца (Покупателя, Держателя Билета (Билетного пакета), Гостя, Зрителя) или воспретить указанному лицу доступ на Стадион, что будет означать расторжение договора публичной оферты, указанного в пункте 3.1 настоящего Положения. В этом случае владелец Билета (Билетного пакета), т.е. Покупатель, Держатель Билета (Билетного пакета), Гость или Зритель не вправе претендовать на какое-либо возмещение по неиспользованной части Билетного пакета или неиспользованному Билету.

А инфу об утерянном билете зря убрали. неплохая тема вырисовывалась ЖИЗНЕННАЯ

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 31 окт 2014, 16:29

Опять куплю билет на Трактор и опять на него никто не посмотрит?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 окт 2014, 20:33

завтра иду на Горку . может кому занять местечко :D
ведь я вроде псевдо болельщик. надо таковым и быть и доказывать это делом . думаю жёлто-синяя горка неплохо бы смотрелась

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 окт 2014, 22:01

intersum писал(а):завтра иду на Горку . может кому занять местечко :D
ведь я вроде псевдо болельщик. надо таковым и быть и доказывать это делом . думаю жёлто-синяя горка неплохо бы смотрелась
Сережа, с горкой будь аккуратней. Бело-голубой бомонд он такой.
http://my.mail.ru/mail/vik1610/video/2234/2091.html

Ответить