Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Алексей Юрьевич

Re: Абонементы и билеты

Сообщение Алексей Юрьевич » 05 янв 2018, 18:16

St. Martin писал(а):У меня вопрос по новой билетной программе. В частности, о картах "Аматар". Её и раньше не особо охотно покупали (поправьте меня, если я не прав). И будут покупать ещё меньше, особенно после того неприятного сюрприза на старте продаж билетов на Лигу Европы, когда на старте осени внезапно оказалось, что владельцам этих карточек полагается всего один билет на руки, а не два, как владельцам абонементов. Но всё-таки. Почему она подорожала до 25 рублей? Во-первых, это на 5 рублей дешевле самого дешевого абонемента, что как-то странно для карты, которая позиционируется как карта для болельщиков, которые нечасто посещают матчи, а во-вторых, я тут посчитал в Экселе, что единственная ситуация, когда покупать карту Аматар выгоднее абонемента либо одиночных билетов - это когда болельщик посещает не менее 9 и не более 11 матчей, покупая при этом билет именно первой категории (в билетах других категорий выгоду получить невозможно).
Цена на клубную карту "АМАТАР" не меняли. Как была такой в 2016 и 2017 году так и осталась. А ценовая политика так и задумывалась. Карта для тех, кто хочет попасть на группу еврокубков и не особо хочет ходить на чемпионат и Кубок Беларуси. А также для тех, кто хочет быть причастным к клубу самым непосредственным образом и получать преференции. Например, до сих пор по любой клубной карте БАТЭ есть скидка 50% в аквапарк на троих. А это экономия уже более 25 рублей.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 05 янв 2018, 18:27

marta писал(а):Добрый день. Вы так запаролировались на все входы, что простому смертному, тем более пенсионеру, до вас не добраться. Пароли сумасшедшие, и регистрация пропадает после 2-3 входов на сайт. Видимо, по-этому так мало людей на форумах разговаривают и голосуют. Всю политику посещения сайта и форума я внимательно прочитала. Ни в коей мере не собираюсь никого оскорблять. Очень хочу, чтобы мои слова дошли до адресата. От имени пенсионеров и инвалидов (в особенности) - искренних болельщиков клуба - выражаю "огромную благодарность" за отмену абонемента "льготный". Цена абонемента для нас возросла в 1,75 или 2 раза. Я думаю, что, как обычно, все решат, что так и надо. И молча все проглотят и купят себе абонементы по новой цене. А клубу будет "навар" с нас. Как говорит сейчас молодежь : "Респект и уважуха вам!"
Пароли придумываете вы сами или тот, кто создал вам учетную запись. И они автоматически не сохраняются у вас в браузере для вашей безопасности, чтобы ваш аккаунт никто не взломал.
А клубная карта Абонемент льготный была отменена после того, как в 2017 году была выявлена негативная тенденция. Взрослые мужики просили покупать льготные карты своих мам-пенсионерок, которые соотвественно на футбол не ходили.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 янв 2018, 23:55

Интересно, кстати, раз уж пошла такая пьянка : маркетинг КАА не собирается перетряхивать ? Условная Лидия Семёнова нам бы очень подошла. А то опять под шумок подсунули тухлую просроченную билетную программу, который уже год опять. Если забыли, брестам первое место по посещаемости дома мы уже просрали, первый раз за долгое время.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 янв 2018, 09:42

А для моего Вениамина в год собаки .что то предусмотрено :)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 янв 2018, 11:18

А клубная карта Абонемент льготный была отменена после того, как в 2017 году была выявлена негативная тенденция. Взрослые мужики просили покупать льготные карты своих мам-пенсионерок, которые соотвественно на футбол не ходили.
Ага, оказывается это пенсионеры и инвалиды виноваты в том, что ответственные работники не могут проконтролировать на входе наличие пенсионных удостоверений и удостоверений инвалидов.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 07 янв 2018, 11:29

Так это наш, совковый, метод. Рубануть сразу всех, не важно, нужны людям действительно льготы или нет. Вместо того, чтобы доработать схему. Я бы еще посоветовал в этом ключе сделать цену на билеты за воротами такую же, как и на центральные сектора. Может быть, для кого-то будет откровением, но уже не первый год многие покупают билеты-абонементы самой низкой цены и спокойно сидят на центральных местах, аншлаги то на ЕК разве что. Душить хитрожопых! :D

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 янв 2018, 13:06

добью
Жаль .что на БА горки нет .как на Тракторе. СУПЕР МЕСТО да к тому же совсем ДАРОМ :lol:

marta

Сообщение marta » 07 янв 2018, 17:04

intersum писал(а):А для моего Вениамина в год собаки .что то предусмотрено :)
Сравнивать собаку с инвалидом - это так по-нашему. Хотя у вашей собаки бютжет, может, в разы больше.

marta

Сообщение marta » 07 янв 2018, 17:19

SomeKindOfMonster писал(а):Так это наш, совковый, метод. Рубануть сразу всех, не важно, нужны людям действительно льготы или нет. Вместо того, чтобы доработать схему. Я бы еще посоветовал в этом ключе сделать цену на билеты за воротами такую же, как и на центральные сектора. Может быть, для кого-то будет откровением, но уже не первый год многие покупают билеты-абонементы самой низкой цены и спокойно сидят на центральных местах, аншлаги то на ЕК разве что. Душить хитрожопых! :D
А вам спасибо за поддержку. Со мной сидят две бабульки. У них пенсии по 220. Впереди сидел инвалид. У него была 180. Он до последних дней ходил болеть на стадион. А еще я думаю, что на випсекторах сидят еще и не такие "хитрожопые". И сидят забесплатно вообще. Не первый год живу в этой стране.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 янв 2018, 17:56

marta писал(а):
intersum писал(а):А для моего Вениамина в год собаки .что то предусмотрено :)
Сравнивать собаку с инвалидом - это так по-нашему. Хотя у вашей собаки бютжет, может, в разы больше.
Марта .извините если задел . просто мой Вениамин болельщик в какой то степени БАТЭ . вон и на чемпионском матче в Городее был .да и это я написал раньше .просто год собаки . а им в этот год сами знаете
а что касается людей с ограниченными возможностями. то я о них может больше знаю и поддерживаю таких людей .(просто сам такой)
всем нам ЗДОРОВЬЯ
а что касается менеджмента . то им просто надо ХОРОШО выполнять свою работу . а не искать оправдания.
ведь люди разные . да и жизнь пока ТЯЖЁЛАЯ

komiks

Сообщение komiks » 07 янв 2018, 18:38

К вопросу льготных абонементов вернемся и найдем выход из этой ситуации. Сделаем так, чтобы наименее защищенные слои населения смогли воспользоваться льготами.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 янв 2018, 18:58

komiks писал(а):К вопросу льготных абонементов вернемся и найдем выход из этой ситуации. Сделаем так, чтобы наименее защищенные слои населения смогли воспользоваться льготами.
Ну вот, хоть КАА форум почитал)

marta

Сообщение marta » 07 янв 2018, 19:15

Всем спасибо. Сегодня очень светлый праздник. Рождество Христво. В этот день мы все должны стать добрее. Сработало. Значит, там наверху что-то есть. Всем здоровья и согласия. Ну, а нашей команде только побед.

Zubator

Сообщение Zubator » 24 янв 2018, 17:35

Обидно блин. Думал, что при смене места 5 рублей скидка тоже будет. Неужели сложно и для этого периода продаж сделать скидку?)

marta

Сообщение marta » 24 янв 2018, 19:04

Zubator писал(а):Обидно блин. Думал, что при смене места 5 рублей скидка тоже будет. Неужели сложно и для этого периода продаж сделать скидку?)
Все уже хорошо.
Последний раз редактировалось marta 24 янв 2018, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 24 янв 2018, 19:26

Zubator писал(а):Обидно блин. Думал, что при смене места 5 рублей скидка тоже будет. Неужели сложно и для этого периода продаж сделать скидку?)
+1, хотел сменить место, так как парочка быдлотоварищей весь матч поносящих игроков и при этом бухие - задолбали.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 24 янв 2018, 19:49

Вы правильно думали. Скидка будет действовать до 17 февраля. Это просто опечатка. Извините

ship_by

Сообщение ship_by » 25 янв 2018, 09:10

Как-то не сочетается:
"С 26 января по 7 февраля - владельцы клубных карт-2017 могут выкупить те места, которые занимали в прошлом году."
и
"Клубная карта "Детская" отныне доступна на секторах любой ценовой категории, в том числе рядом с родителями"

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 25 янв 2018, 14:54

ship_by писал(а):Как-то не сочетается:
"С 26 января по 7 февраля - владельцы клубных карт-2017 могут выкупить те места, которые занимали в прошлом году."
и
"Клубная карта "Детская" отныне доступна на секторах любой ценовой категории, в том числе рядом с родителями"
Ранее многие покупали абонементы за полную стоимость для своих детей, чтобы они сидели рядом. Теперь место для ребенка он выкупит дешевле. Тоже, что и было в прошлом году.

ship_by

Сообщение ship_by » 25 янв 2018, 15:08

Я в плане того, что те у кого право выкупа с 26 по 7 - по сути не смогут выкупить кроме своего еще и место рядом для ребенка

ShuR

Сообщение ShuR » 25 янв 2018, 20:58

Клубную карту плюс можно будет купить в Тикетпро? Уже завтра?

komiks

Сообщение komiks » 25 янв 2018, 21:01

Добрый вечер!

Да!
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

юрапет

Сообщение юрапет » 25 янв 2018, 21:07

Добрый вечер! На клубную карту плюс для владельцев клубной карты на сезон 2017 скидка есть?

komiks

Сообщение komiks » 25 янв 2018, 21:08

Да!

юрапет

Сообщение юрапет » 25 янв 2018, 21:26

юрапет » 25 янв 2018, 21:07

Добрый вечер! На клубную карту плюс для владельцев клубной карты на сезон 2017 скидка есть? komiks » 25 янв 2018, 21:08

Да! Так исправьте на сайте новость о клубной карте плюс...

Ответить