Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
SomeKindOfMonster

Re: Абонементы и билеты

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 сен 2017, 13:09

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20430621
Это не ты там случайно? ))

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 05 сен 2017, 13:55

SomeKindOfMonster писал(а):http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20430621
Это не ты там случайно? ))

Не) Я на два абонемента купил два пакета билетов)

ship_by

Сообщение ship_by » 05 сен 2017, 14:16

Валерьевич Александр писал(а):Если раньше я негативно относился к людям, готовым продать свой билет, то сейчас совершенно равнодушен. Если у клуба это бизнес, то почему болельщик не может окупить затраты на свой билет? Вот серьезно?
Глоры Арсенала готовы выкупить пакет билетов, при этом оставить себе только один, на матч с Арсеналом. Почему человек, у которого нет денег на полный пакет билетов, таким образом не может попасть на оставшиеся два матча?
Ну да, два пакета по одному абику как бы намекают - купи пакет и приведи...глора ))
Вариант беспроигрышный и для рядового кузмича и для клуба(трибуны пустовать не будут) - гуннеры на арсенал билет заберут по цене пакета, мясо - на ЦЗ, а если на ломанном немецком списаться на форуме Кельна с бюргерами - и те заберут... Итого один пакет разойдется по цене трех. Вот такой лайфхак получается для тех кому шелест купюр дороже классного футбола

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 сен 2017, 14:27

Да что ты этому коммерсу объясняешь. Продаст второй пакет не задумываясь))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 сен 2017, 16:01

Главное . что бы мы веру в БАТЭ НЕ ПРОДАЛИ .а бизнес надо с чего то начинать ;)
вон государство у России покупает нефть.газ по одной цене . а народу продаёт дороже. и ЧТО :?:
ну БЕДНЫЕ МЫ .и что
закон торговли спрос рождает предложение
так разорим всякое глорьё :D оставим их без трусов :lol:
может так кто то хочет заработать .чтоб поддержать команду на выезде. и я их не осуждаю
сейчас у нас такая жизнь.УВЫ :cry:

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 05 сен 2017, 16:36

Меняю два билета БАТЭ - Арсенал, на билет на самолет в Белград и обратно)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 05 сен 2017, 16:48

Вот такой лайфхак получается для тех кому шелест купюр дороже классного футбола
Ваня, пообщавшись с людьми в очереди, узнал, что многие люди, которые действительно любят БАТЭ, из-за стоимости пакетов не идут на ЛЕ. Не идут целыми семьями те, кто ходит и на Слуцк и на Городею. На всю семью денег нет, а одному пойти будет некрасиво. Ну и о каком шелесте ты говоришь, если я говорил о том, что на оставшиеся матчи человек может пойти сам.
Лично я совсем недоволен, что нам выпал Арсенал. Из-за него все это и происходит.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 сен 2017, 16:55

Валерьевич Александр писал(а): Лично я совсем недоволен, что нам выпал Арсенал. Из-за него все это и происходит.
Более того, еще в эту группу вышли, теперь эти все билеты, недовольные, игры по четвергам. Во проблем себе на голову сделали! )))
А вообще я доволен, и многие довольны, что нам доведется сразиться с топовой командой топ-лиги мира. А то, что в клубе не могут сделать гибкую и адекватную программу для абонементщиков вместо того, чтобы просто зарядить ценник без вариантов, то это сугубо проблемы менеджмента.

BeezeR

Сообщение BeezeR » 05 сен 2017, 16:56

ship_by писал(а):мясо - на ЦЗ, а если на ломанном немецком списаться на форуме Кельна с бюргерами - и те заберут... Итого один пакет разойдется по цене трех. Вот такой лайфхак получается для тех кому шелест купюр дороже классного футбола
Да не будет мяса в Борисове, так чутка человек 200-300 думаю, но они уместятся на гостевом. Их в Витебске мало было, да и наши службы не пустят их особо на стадион - нафиг им нужен головняк.
Немцы хоть бы треть гостевого набрали.
Проблема в Арсенале и в том, что он первый домашний матч.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 сен 2017, 17:01

Валерьевич Александр писал(а):. Не идут целыми семьями те, кто ходит и на Слуцк и на Городею. На всю семью денег нет, а одному пойти будет некрасиво.
А еще зимой все бурно обсуждали бонусную программу кунцов. И ржали, мол, что там за фигня. Вот и прямой эффект. Набрал бонусов за слуцки-городеи-крумкачи(за этот матч помножить на 100) - получи соотв. скидку на пакетик. Но о чем это я ))

Zubator

Сообщение Zubator » 05 сен 2017, 17:04

SomeKindOfMonster писал(а):
Валерьевич Александр писал(а): Лично я совсем недоволен, что нам выпал Арсенал. Из-за него все это и происходит.
Более того, еще в эту группу вышли, теперь эти все билеты, недовольные, игры по четвергам. Во проблем себе на голову сделали! )))
А вообще я доволен, и многие довольны, что нам доведется сразиться с топовой командой топ-лиги мира. А то, что в клубе не могут сделать гибкую и адекватную программу для абонементщиков вместо того, чтобы просто зарядить ценник без вариантов, то это сугубо проблемы менеджмента.
Если не сделали гибкую программу, и люди не идут, то можно было в ответ дать в аренду свой абонемент на момент продаж за рублей 70-90 глору, который сходит и купит себе арсенала. Или это низко так поступать.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 сен 2017, 17:08

У каждого свои понятия о низости и морали. Но то, что билеты уже растекаются по минским конторам, заранее собравшим деньги с сотрудников, что как бы намекает на какой-то налаженный механизм, - факт подтвержденный.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 05 сен 2017, 18:09

Zubator писал(а):Если не сделали гибкую программу, и люди не идут, то можно было в ответ дать в аренду свой абонемент на момент продаж за рублей 70-90 глору, который сходит и купит себе арсенала. Или это низко так поступать.
Вот хотел сделать "добро" и купить своим друзьям-глорам пакеты, учитывая, что сам 100% не попаду на домашку с Арсеналом и 95% что не попаду на Црвену Звезду и учитывая недовольства со стороны болельщиков по поводу пакетной программы... Но
Но хрен им. Не в деньгах счастье. Как сказал один местный завсегдатай - "Дружба дружбой, но идите лесом".

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 05 сен 2017, 21:58

У меня человек 5 просили на Арсенал билеты, я пообещал им обязательно достать...Ах, какая же досада будет за день-два узнать, что у меня это не получилось сделать(

medvedzol

Сообщение medvedzol » 06 сен 2017, 10:54

Нравится, что всех под одну гребёнку гребут... Помогите с билетами - фу, глор!!! Цены- космос для многих, из нашей компании отец 4 детей сразу сказал- денег нет, буду дома. Уже -1 из постоянных болельщиков. Пишу сумбурно, всё в кучу. Ехать за билетами из другой области в будни тоже сложный вариант, просишь купить- глор, иди к перекупам, сиди дома. Кто виноват в ущербности системы и ушлости нашего народа...

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 06 сен 2017, 20:00

medvedzol писал(а):Нравится, что всех под одну гребёнку гребут... Помогите с билетами - фу, глор!!! Цены- космос для многих, из нашей компании отец 4 детей сразу сказал- денег нет, буду дома. Уже -1 из постоянных болельщиков. Пишу сумбурно, всё в кучу. Ехать за билетами из другой области в будни тоже сложный вариант, просишь купить- глор, иди к перекупам, сиди дома. Кто виноват в ущербности системы и ушлости нашего народа...
Постоянные болельщики, которые не ездят на чемпионат Беларуси, как я понял? Потому что "будний день, че ехать то на какой то ЧБ! Вот на Европу я поеду! Ведь я не говорю а преданный болельщики!"

medvedzol

Сообщение medvedzol » 06 сен 2017, 20:28

seregak_borisov писал(а): Постоянные болельщики, которые не ездят на чемпионат Беларуси, как я понял? Потому что "будний день, че ехать то на какой то ЧБ! Вот на Европу я поеду! Ведь я не говорю а преданный болельщики!"
Ничего ты не понял... на обычные матчи билеты покупаются через тикет про и никаких заморочек. и места можно выбрать и ребёнка взять не напряг. так что мимо, очередной провидец-знаток... я же говорю - гребёнка одна... смотрите шире на вещи.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 06 сен 2017, 20:56

medvedzol писал(а):
seregak_borisov писал(а): Постоянные болельщики, которые не ездят на чемпионат Беларуси, как я понял? Потому что "будний день, че ехать то на какой то ЧБ! Вот на Европу я поеду! Ведь я не говорю а преданный болельщики!"
Ничего ты не понял... на обычные матчи билеты покупаются через тикет про и никаких заморочек. и места можно выбрать и ребёнка взять не напряг. так что мимо, очередной провидец-знаток... я же говорю - гребёнка одна... смотрите шире на вещи.
Ну так в чем проблема приехать 9го на матч и купить билеты на лигу Европы?

darkomani2

Сообщение darkomani2 » 06 сен 2017, 21:20

Всем привет,

Я поклонник Кельна. И я хотел бы видеть именно эту игру. К сожалению, мы получаем только 650 карт, и все они прощены. Мне нужна 3 карты в блоке H1 для этой игры. Поэтому предложение:
Я плачу 25 евро (55 BYN / 55 белорусских рублей) за карточку плюс доставку. Кто-нибудь будет заинтересован? Можно с радостью по-английски по почте уточнить: mailto:max.bate@dpplr.de

Большой привет
Макс

medvedzol

Сообщение medvedzol » 06 сен 2017, 21:35

seregak_borisov писал(а): Ну так в чем проблема приехать 9го на матч и купить билеты на лигу Европы?
Где инфа о втором этапе продаж? И не факт что билеты не разметут к моменту начала матча, ведь вон сколько желающих. Раньше приехать не сможем - у нас в районе объявлен субботник, а мы все люди рабочие. Кстати и билетов на 9-е нет в продаже на тикетпро, хотя должны появиться. Просто уже попадали в такую ситуацию несколько лет назад, что билеты приходилось перекупать и переплачивать. Типо были на домашке - получите преимущество (не помню какой сезон, но по-моему 2 года назад) мы пришли со своими распечатками на а4 с тикетпро , а нас лесом послали.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 сен 2017, 21:46

medvedzol , по моему вы ищите причины, а не возможности. Да и не просили вы ни у кого помощи здесь.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 06 сен 2017, 21:54

medvedzol писал(а): Где инфа о втором этапе продаж? И не факт что билеты не разметут к моменту начала матча, ведь вон сколько желающих. Раньше приехать не сможем - у нас в районе объявлен субботник, а мы все люди рабочие. Кстати и билетов на 9-е нет в продаже на тикетпро, хотя должны появиться. Просто уже попадали в такую ситуацию несколько лет назад, что билеты приходилось перекупать и переплачивать. Типо были на домашке - получите преимущество (не помню какой сезон, но по-моему 2 года назад) мы пришли со своими распечатками на а4 с тикетпро , а нас лесом послали.
И я вас не понимаю. Купите вы аматар, стоит копейки, отобьется с лихвой, - уже и отношение другое будет, не будете под одной гребенкой. Написали б тут "Ребята, есть аматар, но приехать в кассу не могу, купите билет, плиз". Тут кто-то даже предлагал своим купить. Тем более, можно было даже фотку показывать абика в кассу... В общем, Валерьевич правильно сказал.

medvedzol

Сообщение medvedzol » 06 сен 2017, 22:05

Валерьевич Александр писал(а): medvedzol , по моему вы ищите причины, а не возможности. Да и не просили вы ни у кого помощи здесь.
Лично вы ответили мне что других путей как приехать и купить билеты нет. Мы уже рассматривали и безнал как вариант. Если всё-таки есть какие варианты покупки без личного присутствия, то напишите пожалуйста в личные.

darkomani2

Сообщение darkomani2 » 06 сен 2017, 22:08

Действительно ли можно купить билеты в виде электронных билетов? Так что, не покупая их в Минске или Борисове? Я хотел бы купить некоторые, а затем распечатать их.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 сен 2017, 22:14

medvedzol , я вам ничего не отвечал. Вам ответил Алексей Юрьевич, сотрудник клуба.
Я так понимаю, вы не являетесь владельцем клубной карты, т.е. абонемента?

Ответить