Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
intersum
Почетный спамер форума

Re: Абонементы и билеты

Сообщение intersum » 23 мар 2014, 16:50

Валерьевич поверь мне. да что касается финала КБ и Суперкубка я в курсе .что это прерогатива АБФФ .но финал приуроченный к открытию стадиона это был ДРУГОЙ случай
все рассчитывали на то что в нём будет БАТЭ . но не судьба
а по домашним матчам БАТЭ в кубке РБ для владельцев абиков у меня есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ от клуба БАТЭ . я его покажу 27 марта на встрече с болельщиками оказывается они (абики) ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ
просто взять АБФФ Борисов-Арену в аренду на финал . приуроченный к открытию стадиона (свадьбу) и собрать на ней 13000 без жениха (клуб БАТЭ) это НЕ РЕАЛЬНО
СВАДЬБЫ просто не будет
и спрашивается для кого свадьба . явно не для БОРИСОВА и КАА
я в курсе . что ВСЕГДА финал кубока РБ проводился АБФФ на ЛУЧШЕМ стадионе РБ (Динамо) но у нас исключительный случай
ОТКРЫТИЕ
думаю если бы стадион принадлежал на 100% клубу БАТЭ была бы другая история
ведь стадион строился куда не верти под БАТЭ

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 23 мар 2014, 21:29

Сергей, подучи матчасть по поводу мест проведения финалов

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 мар 2014, 21:37

Валерьевич не беспокойся уже изучил
будут вопросы звони . связь с АБФФ налажена .могу подсказать телефоны департамента проведения соревнований

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 мар 2014, 21:49

Валерьевич скажу тебе больше .принцип проведения соревнований под эгидой АБФФ .где дешевле
ребята тоже ЭКОНОМЯТ

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 23 мар 2014, 22:29

Ты походу не догнал. Финалы проходили не только на Динамо

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 мар 2014, 08:26

да всё я догнал и знал про это. просто привёл Динамо как пример . так как на нём прошло наибольшее число финалов

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 25 мар 2014, 17:00

Выдача абонементов начнется 30 марта
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id2180

ser1ous

Сообщение ser1ous » 25 мар 2014, 17:07

При себе необходимо иметь квитанцию об оплате, заполненную анкету, если не сдавали ее ранее, и абонемент на сезон-2013.
Я вот тут в небольшом ступоре, а если у меня не было абонемента на сезон 2013-го года?
Или это касается только первого дня выдачи абонементов? Просто там это с абзаца написано.
Или это такая крутая фишка, ну да молодцы оплатили, но те у кого не было абонементов, те в пролёте *TrollFace*

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 25 мар 2014, 17:50

ser1ous писал(а):
При себе необходимо иметь квитанцию об оплате, заполненную анкету, если не сдавали ее ранее, и абонемент на сезон-2013.
Я вот тут в небольшом ступоре, а если у меня не было абонемента на сезон 2013-го года?
Или это касается только первого дня выдачи абонементов? Просто там это с абзаца написано.
Или это такая крутая фишка, ну да молодцы оплатили, но те у кого не было абонементов, те в пролёте *TrollFace*
Вы это серьезно?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 мар 2014, 19:21

Алексей Юрьевич писал(а):
ser1ous писал(а):
Вы это серьезно?
Написано на самом деле не однозначно. Если нет абонемента-2013? Что тогда?
Я так понимаю, он нужен, чтобы получить на "старое" место пропуск на Городской.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 мар 2014, 20:37

а ксерокопия подойдёт

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 мар 2014, 21:23

прочитал внимательно
Те, кто оплачивал абонементы по безналичному расчету, могут забрать их при обязательном наличии доверенности в офисе ФК БАТЭ (пр. Революции, 16, вход со двора) - с 31 марта по 4 апреля с 9.00 до 12.00.
вопрос : а не приезжая в Борисов этот вопрос можно решить в Минске(метро Уручье.Восток) подав все сведения для выписки накладных .хотя эти сведения уже есть в платёжке . думаю № платёжки будет достаточно для выписки накладной)
вот в этом и будет РЕАЛЬНАЯ работа Департамента
к стати об этом я уже писал
просто по таким вопросам просто нет часа ездить в Борисов
ПЕЧАТЬ подойдёт
Огнефф или Юрьевич ответьте пжл

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 25 мар 2014, 21:40

intersum, как ты уже достал здесь всех со своим безналом!
intersum писал(а):вопрос : а не приезжая в Борисов этот вопрос можно решить в Минске
Работа департамента - возить тебе абонементы? Да не охренел ли ты? Оторви свою жопу от компа и съезди в Борисов! Или смотри футбол по безналу)
п.с. Честное слово, аж бесит!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 мар 2014, 22:04

Саша скажу тебе откровенно
я не привередливый .но умею считать(ценить) своё время
вот это и есть конкретная работа департамента по привлечению НОВЫХ болельщиков на НОВЫЙ стадион
и поверь мне ничего НЕВОЗМОЖНОГО в этом НЕТ было бы желание у департамента
это называется в бизнесе ;рабочий процесс
а игнорируя мои пожелания в этом вопросе .они игнорируют других болельщиков не борисовчан
пойми мы живём в 21 веке. да может я вообще не хочу выходить из дома
и решение этой проблемы не вопрос со стороны уважаемого департамента
а футбол я хочу смотреть на СТАДИОНЕ
Последний раз редактировалось intersum 25 мар 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 мар 2014, 22:08

напишу откровенно (нет часу и грошей на саляру. ДОРАГА)
а вот ездить на футбол на БАТЭ в Борисов и другие города это уже НЕ ДОРОГА .почувствуй разницу момента
может это тебя успокоит
а так у меня всё ХОРОШО
Последний раз редактировалось intersum 25 мар 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 25 мар 2014, 22:12

intersum писал(а):Саша скажу тебе откровенно
я не привередливый .но умею считать своё время
вот это и есть конкретная работа департамента по привлечению НОВЫХ болельщиков на НОВЫЙ стадион
и поверь мне ничего НЕВОЗМОЖНОГО в этом НЕТ было бы желание у департамента
это называется в бизнесе ;рабочий процесс
а игнорируя мои пожелания в этом вопросе .они игнорируют других болельщиков не борисовчан
пойми мы живём в 21 веке. да может я вообще не хочу выходить из дома
и решение этой проблемы не вопрос со стороны уважаемого департамента
а футбол я хочу смотреть на СТАДИОНЕ
Сережа, ты походу попутал работу департамента с курьерской службой

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 мар 2014, 22:35

Саша это просто их РАБОТА (думаю одно из направлений) и ничего лишнего
не забывай .что БАТЭ себя позиционирует как клуб ЕВРОПЕЙСКОГО уровня
и тогда вопрос ; в чем этот уровень для меня простого болельщика (кузьмича)
Последний раз редактировалось intersum 25 мар 2014, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Nikro

Сообщение Nikro » 25 мар 2014, 22:38

Александр Валерьевич писал(а):intersum, как ты уже достал здесь всех со своим безналом!
intersum писал(а):вопрос : а не приезжая в Борисов этот вопрос можно решить в Минске
Работа департамента - возить тебе абонементы? Да не охренел ли ты? Оторви свою жопу от компа и съезди в Борисов! Или смотри футбол по безналу)
п.с. Честное слово, аж бесит!
дело как мне думаеЦЦо не только в Департаменте .... думаю г-н Интерсум осведомлен что такое бланк строгой отчетности ? зачем по сто раз задавать один и тот-же вопрос заранее зная ответ ? и смайлик :troll

ЗЫ. выписывай на меня доверенность (данные скину) высылай почтой, я не поленюсь - съезжу и тебе лодырю вышлю .
ЗЫЫ .. и не благодари :D

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 мар 2014, 22:47

не волнуйся сам работаю по Б/Н и ничего сверх естественного не вижу в этом
у меня на работе принцип простой ВСЁ РАДИ КЛИЕНТА
представляешь работает
и ВСЕ довольны

Nikro

Сообщение Nikro » 25 мар 2014, 22:50

intersum писал(а):не волнуйся сам работаю по Б/Н и ничего сверх естественного не вижу в этом
представляешь работает
и ВСЕ довольны
а я что спорю ? я тож так работаю, все так работают .. но есть одно но ... клиенты бывают те для которых можно где-то закрыть глаза, а бывают ... все остальные
Последний раз редактировалось Nikro 25 мар 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Lexss13

Сообщение Lexss13 » 25 мар 2014, 22:51

В воскресение(30 марта) получают абонементы те, у кого есть абонементы на 2013 год?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 мар 2014, 22:57

вопрос пацаны не в этом
мы спорим .слюну пускаем между собой
а где департамент .тот же самый Платон .который нам болельщикам озвучит стратегию развития департамента на этот сезон
как никак ЗАМ.ДИРЕКТОРА по развитию
пропал человек. может уже пора писать в передачу Жди меня
Платон АУ

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 25 мар 2014, 23:37

intersum писал(а):вопрос пацаны не в этом
а где департамент .тот же самый Платон .который нам болельщикам озвучит стратегию развития департамента на этот сезон
Платон АУ
Кстати да, Платон (Антон) вполне мог бы подвезти тебе абики. Звякни в клуб)

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 26 мар 2014, 01:20

Да простят меня модераторы - накипело!
intersum писал(а):вот это и есть конкретная работа департамента по привлечению НОВЫХ болельщиков на НОВЫЙ стадион
Давай начнем с того, что ты нифига не новый болельщик., к коим ты себя так активно причисляешь. Но это так - к слову. Давай все же по порядку:
intersum писал(а):вопрос : а не приезжая в Борисов этот вопрос можно решить в Минске(метро Уручье.Восток) подав все сведения для выписки накладных .хотя эти сведения уже есть в платёжке . думаю № платёжки будет достаточно для выписки накладной) вот в этом и будет РЕАЛЬНАЯ работа Департамента
intersum писал(а):не волнуйся сам работаю по Б/Н и ничего сверх естественного не вижу в этом
представляешь работает
и ВСЕ довольны
Раз ты бизнесмен, то наверняка знаешь, что ни одна накладная не выписывается без предоставления оригинальной доверенности и паспорта того, кому выдана доверенность без подписанных договоров, протоколов согласования цен, актов выполненных работ (при их наличии), с печатью тоже самое. Да и вряд ли в договоре прописана доставка. А раз так, то, как сказал Александр Валерьевич стоит самому оторвать свой зад и сгонять в Борисов за своими же абонементами.
intersum писал(а):напишу откровенно (нет часу и грошей на саляру. ДОРАГА)
Тебе дорого? А почему ты считаешь, что кому-либо из работников ФК БАТЭ не дорого? Или у них в сутках 25 часов? Вопрос риторический (а значит отвечать на него не нужно). Или ты думаешь, что тебе кто-то чем-то обязан? Ты самый преданный болельщик или может ты чем-то отличаешься от оставшихся порядка 3000 человек?

Мне вообще не понятны твои рассуждения на тему "Это работа Департамента" (напомню - речь идет о Департаменте развития футбольного клуба "БАТЭ", а не о департаменте по работе с болельщиками или о департаменте доставки абонементов). Откуда ты знаешь, кто и чем там занимается и за что отвечает, может читал должностные инструкции работников? Поделись, обсудим.
intersum писал(а):этот вопрос можно решить в Минске(метро Уручье.Восток)
а чего не возле подъезда или входа в квартиру?
intersum писал(а):да может я вообще не хочу выходить из дома
intersum писал(а):футбол я хочу смотреть на СТАДИОНЕ
мне кажется, что ты сам себе противоречишь. Может ну его, этот футбол?
intersum писал(а):Саша это просто их РАБОТА (думаю одно из направлений) и ничего лишнего
не забывай .что БАТЭ себя позиционирует как клуб ЕВРОПЕЙСКОГО уровня
и тогда вопрос ; в чем этот уровень для меня простого болельщика (кузьмича)
В этих твоих рассуждениях тоже много интересного. Про работу я уже написал.
Про клуб европейского уровня - а разве не так? Ты приходишь на комфортный стадион, наблюдаешь за игрой команды, которая 8 лет подряд становится чемпионом страны, участвует в еврокубках, а ты посещаешь матчи команды как в Беларуси, так и за ее пределами (в Европе), клуб имеет отличную базу, отличный стадион, постоянно совершенствующуюся структуру - чем тебе не клуб европейского уровня. Смотри и получай удовольствие, можешь даже по телевизору.
intersum писал(а):вопрос пацаны не в этом
Платон АУ
А скажи, кто ты такой, чтобы перед тобой отчет держали? Директор, учредитель? Может, но не ФК "БАТЭ". Что тебе может написать человек, который работает две недели в клубе? Раз его взяли на работу, значит у руководства были какие-то пожелания к его работе, а у него видение реализации этих пожеланий. Вот и все. Когда дело дойдет до того момента, когда это будет касаться, нас, болельщиков - нам наверняка об этом сообщат. А отчет человек будет держать перед тем, перед кем он обязан это делать. Вряд ли его работой является сидение на форуме и написание ответов недовольным болельщикам. Да и почему Платон, ты совсем про Наталью Марченко забыл, может стоит к ней обратиться? Или к Виктору Ходасевичу, или к Алексею Боровицкому, еще же не все здесь выступили с заявлениями по поводу абонементов. Недорабатывают ребята...
intersum писал(а):Огнефф или Юрьевич ответьте пжл
в перлы

Но это по горячим следам, хотелось бы больше написать, но уже не хочется.
Ну и мои пожелания ниже:

Пожалуйста, не пиши ПРОПИСНЫМИ буквами - лучше пользуйся знаками препинания.
И лучше применять кнопку "Цитата" вместо CTRL+C, CTRL+V
И предостерегая тебя от совершения необдуманного поступка прошу не звонить мне в период с 21.00 по 10.00

Спасибо за внимание ))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 мар 2014, 10:33

Дима спасибо за ответ
я простой болельщик и понты не кидаю
поверь за себя я постою и свои проблемы решу сам. и за свои слова отвечаю
а как ты знаешь футбол это игра миллионов и для миллионов
так вот вся работа департамента это прежде всего работа для простого болельщика и в его интересах (есть такое понятие сервис)
в этом вся соль
а что касается Виктора .то поверь мне этот человек НИ РАЗУ .из того что я знаю ни кому не отказал в решении того или другого вопроса (он к сожалению за всех работать не может.не железный)

Ответить