Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Валерьевич Александр

Re: Абонементы и билеты

Сообщение Валерьевич Александр » 10 сен 2017, 23:35

Билеты свободно, безо всякой очереди, продаются в кассах. Уверен, после первого матча с Арсеналом, оставшиеся билеты на два матча можно будет купить намного дешевле номинала

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 11 сен 2017, 00:14

Vic_McFrost писал(а):Алексей Юрьевич, можно будет сегодня озвучить информацию о количестве реализованных (а не вместе с зарезервированными под УЕФА) пакетов владельцами клубных карт? Желательно со срезом по приобретенным категориям.
Юрьевич, "вы проигнорировали мой вопрос по поводу магнитофона"(с) - так все-таки можно ли узнать цифры или это все страшная тайна или от жуткой занятости?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 11 сен 2017, 00:22

Валерьевич Александр писал(а): оставшиеся билеты на два матча можно будет купить намного дешевле номинала
Абсолютно согласен. И все, в том числе и абонементщики, для которых сумма за пакет оказалась неподъемной, смогут посетить 2 остаюшихся матча очень даже бюджетненько. Я бы даже на их месте не выкупал бы у глоров Арсенала сразу 2 билета, потому как на ЦЗ в ноябрьский холод цена у них упадет вообще до нельзя. Их, можно сказать, можно будет принимать в дар.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 11 сен 2017, 09:54

Владельцами клубных карт выкуплено 3642 пакета
Высшей категории - 253
Первой - 1321
Второй - 907
Третьей - 1161

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 11 сен 2017, 10:25

Алексей Юрьевич, спасибо.
Получается где-то грубо 50 на 50, т.е. владельцы КК взяли пакеты на свои места либо с небольшим сдвигом на сектор для себя и подешевле "для того парня" (не просчитались бы), плюс заметно преобладание 2-3 категории над высшей-1. Вот такой вот получается срез благосостояния жителей города и района. Самое смешное, что в выигрыше по деньгам окажутся скорее всего те, кто решил приобретать не пакеты, а билеты к конкретному матчу.
Еще бы узнать сколько КК выбрало квоту в 2 пакета, сколько взяли 1 и сколько не отоварились вовсе, но наверное эта статистика будет не подъемной. Да, Алексей Юрьевич?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 сен 2017, 11:25

Алексей Юрьевич писал(а):Владельцами клубных карт выкуплено 3642 пакета
Істотна меньш за траціну стадыёна. Нават бліжэй да чвэрці. Гэта горш, чым я думаў.
І што арымліваецца. 13121 - уся Арэна, 650 - віп, 114 - журналюгі, госці - 5% ці 660 месцаў, ну і УЕФА хай яшчэ 500. Усяго застаецца 7500 і гэтая велізарная колькасць квіткоў будзе дасяжная каму заўгодна. Падобна на тое, што заўзятары Арсенала такі захопяць стадыён.

babo4kabos

Сообщение babo4kabos » 11 сен 2017, 23:53

Всем добрый вечер. Меня зовут Светлана. Я тут впервые. Заглянула не просто так. Ищу помощи. Моему сыну 17. Из них 10 занимается футболом. И все эти 10 лет болеет за Арсенал. И вот, любимая команда приезжает. Я хочу подарить ему билет. Как купить?????? Я живу в Бресте.
Если не купить билет через интернет, может кто то из Борисова откликнется и поможет мне? Положу деньги на любую карточку. Предоплата без вопросов. Но я не стану покупать у перекупов. Куплю за столько, сколько стоит в кассе. Или там их нет уже? Помогите пожалуйста. Не доеду я до Борисова.А такого шанса попасть на Арсенал в Беларуси может и не быть. Мой телефон +37пять2952649пятьдесятшесть

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 12 сен 2017, 01:21

babo4kabos писал(а):Всем добрый вечер. Меня зовут Светлана. Я тут впервые. Заглянула не просто так. Ищу помощи. Моему сыну 17. Из них 10 занимается футболом. И все эти 10 лет болеет за Арсенал. И вот, любимая команда приезжает. Я хочу подарить ему билет. Как купить?????? Я живу в Бресте.
Если не купить билет через интернет, может кто то из Борисова откликнется и поможет мне? Положу деньги на любую карточку. Предоплата без вопросов. Но я не стану покупать у перекупов. Куплю за столько, сколько стоит в кассе. Или там их нет уже? Помогите пожалуйста. Не доеду я до Борисова.А такого шанса попасть на Арсенал в Беларуси может и не быть. Мой телефон +37пять2952649пятьдесятшесть
Чтобы увидеть любимый клуб ничего сложного нет, для начало покупаете билет вот тутhttps://booking.belavia.by/Select?sid=9 ... ec00157a9f, а потом вот тут покупаете на любой понравившийся матч https://www.arsenal.com/tickets

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 сен 2017, 08:45

и ты думаешь . что это смешно :( зачем обидел женщину . ой молодняк .СТЫДНО
думаю вам проще на данный момент подъехать в Борисов на Б-А или ищите с соц.сетях

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 сен 2017, 12:13

Да, зачем обижать женщину и отправлять ее в Белавиа, где ей надо будет 350 долл. выложить? Отправлять надо в Ryanair - все за 50 евро.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 12 сен 2017, 16:59

SomeKindOfMonster писал(а):Да, зачем обижать женщину и отправлять ее в Белавиа, где ей надо будет 350 долл. выложить? Отправлять надо в Ryanair - все за 50 евро.
Это налог на отсутствия патриотизма)пусть через Белавиа вину искупает)

medvedzol

Сообщение medvedzol » 13 сен 2017, 08:47

На Кёльн и Звезду продают за 60 р. комплект на Н1) Походу нужно подождать ещё) Но судя по количеству предложений правая сторона арены будет красная на первом домашнем... И В2-В3 тоже как всегда будет заполнена чужаками)

medvedzol

Сообщение medvedzol » 13 сен 2017, 09:18

Ещё есть вопрос, будет ли возможность арсенальным-пакетчикам сдать билеты на ненужные матчи? Просто я думаю если им предложить компенсацию, может хоть посдают билеты и будет возможность купить простым людям в розницу. Может я опять мутно объясняю... Я про возможные пустые места и перепродажу через ВК и др. - нужно это как-то в законные русла загнать.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 13 сен 2017, 09:27

medvedzol писал(а):Ещё есть вопрос, будет ли возможность арсенальным-пакетчикам сдать билеты на ненужные матчи? Просто я думаю если им предложить компенсацию, может хоть посдают билеты и будет возможность купить простым людям в розницу. Может я опять мутно объясняю... Я про возможные пустые места и перепродажу через ВК и др. - нужно это как-то в законные русла загнать.
Сдать билеты нельзя. Иначе это был бы простой выход - купил пакет, сходил на Арсенал (Браселону, Баварию) и сдал его. Можно сдать пакет, но за несколько дней до первого матча.

medvedzol

Сообщение medvedzol » 13 сен 2017, 09:31

Алексей Юрьевич писал(а): Сдать билеты нельзя. Иначе это был бы простой выход - купил пакет, сходил на Арсенал (Браселону, Баварию) и сдал его. Можно сдать пакет, но за несколько дней до первого матча.
Так кто-то продаст остатки, а кто-то просто выбросит. Не боитесь пустых мест?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 13 сен 2017, 09:49

Смысл кому то покупать билеты на ЦЗ и Кельн в кассах, когда можно купить их с рук намного дешевле номинала?
Кстати, пакеты билетов до сих пор свободно продаются в кассах. Учитывая, что на матчи квалификации и плей-офф были аншлаги, нетрудно догадаться почему билеты до сих пор не раскуплены.

medvedzol

Сообщение medvedzol » 13 сен 2017, 10:20

Валерьевич Александр писал(а):Смысл кому то покупать билеты на ЦЗ и Кельн в кассах, когда можно купить их с рук намного дешевле номинала?
.
Просто как бы это неправильно) Получается все закрывают глаза, мы вам пакет продали, своё получили, а вы там торгуйте в интернете. Покупайте с рук у перекупов. Не думаю что это правильная политика клуба или кто там за билеты отвечает, может опят "делегированные") Факт на лицо, покупают пакетами и сливают лишки за бесценок, это конечно выгодно, но это плевок в душу тем кто из-за арсенала заплатит полную стоимость пакета. Ведь я верю, что большинство придёт на БАТЭ, а не на приезжих дядек)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 13 сен 2017, 10:22

Само собой разумеется, что ажиотаж будет когда за пару дней до матча в продажу поступят одиночные билеты на Арсенал, а на ЦЗ и Кельн желающие скупят остатки у белгуннеров и всего делов-то. Вот это будет настоящая скидка для болельщиков))
Алексей Юрьевич, и все-таки хотелось бы узнать - сколько клубных карт остались неотоваренными?

medvedzol

Сообщение medvedzol » 13 сен 2017, 10:39

Валерьевич Александр писал(а): Учитывая, что на матчи квалификации и плей-офф были аншлаги.
Были недоаншлаги, цифр не знаю, но лично наблюдал прозоры, даже пятна пустых мест. Не знаю чьи это места, могу только догадываться... Но расскажу по секрету, что в Борисове на одном из заводов по профлинии раздают пакеты на ЛЕ, если удастся перекупить расскажу подробнее что к чему)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 13 сен 2017, 10:53

Пятна пустых мест, полагаю, были абонеменщиков, находящихся в отпуске в отъезде.

medvedzol

Сообщение medvedzol » 13 сен 2017, 10:53

Валерьевич Александр писал(а):Пятна пустых мест, полагаю, были абонеменщиков, находящихся в отпуске в отъезде.
Слишком кучно и не по 3-4 места...

red

Сообщение red » 13 сен 2017, 10:56

Я так думаю, что КАА поставил менеджменту задачу получить кассу за домашки ЛЕ не ниже определенной суммы. Каким образом - это их проблемы. Сделали так, как сделали. Правильно/не правильно - а кто судья? Для незаполненных мест на Кельне и ЦЗ найдутся 100500 объяснений, если вдруг кто спросит с них, а глубоко копать никто не будет, у топов другие заботы.

medvedzol

Сообщение medvedzol » 13 сен 2017, 11:01

Кстати вырисовывается классная схема... Покупаем розничный билет на арсенал 35 р. если останутся (на офсайте была инфа что все билеты стоят одинаково) и 2 билета, судя по предложениям 20-60 б.р. Выходит пакет 55-95 р. в зависимости от везения и желания искать подешевле) Опять как и во всей стране заставляют беларуса крутиться)

medvedzol

Сообщение medvedzol » 13 сен 2017, 11:22

Ещё есть вопрос к ценообразованию... *цена Билета 3-й категории устанавливается в размере 35 белорусских рублей;* - тут всё чисто, не выделяем никого. А Для "ФАН" категории "пакет" обойдётся в 50 р. не 45... (20,15,15). Прикольно выходит)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 сен 2017, 12:45

red писал(а):Я так думаю, что КАА поставил менеджменту задачу получить кассу за домашки ЛЕ не ниже определенной суммы. Каким образом - это их проблемы. Сделали так, как сделали. Правильно/не правильно - а кто судья? Для незаполненных мест на Кельне и ЦЗ найдутся 100500 объяснений, если вдруг кто спросит с них, а глубоко копать никто не будет, у топов другие заботы.
Ну для начала надо еще продать все места. Думаю, пакетами все не продадут, глорье уже, усравшись на бегу до кассы, затарилось. И еще дофига осталось пакетов в продаже.
Ну и продать все можно по-разному и разным людям. У нас и на рождественский турнир задачу трибуны заполнить выполняют. Вопрос в отношении к своим болельщикам.

Ответить