Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Валерьевич Александр

Re: Абонементы и билеты

Сообщение Валерьевич Александр » 25 фев 2017, 16:57

Сергей, тебя же попросили

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 25 фев 2017, 19:05

По поводу продаж по клубным картам. В прошлом году была абсолютно такая же система. Жалоб не поступало и в этом году было решено ничего не менять.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 фев 2017, 19:11

То есть, наступить на "родные грабли" - это считай как не наступить? :) Лично мне, например, все равно - я взял и за 2 минуты купил билеты лежа на любимом диване. Но такая "эксклюзивная продажа" - смех.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 25 фев 2017, 19:13

интересно что в билетах хозяином значится батэ)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 фев 2017, 20:45

https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/dr ... 94744.html
Вот, кстати, "вживую" креатив крумок - не рендеры из интернета. Забавно, что делал все какой-то айтишник из ЕПАМ.
Может, каких программистов нанять клубу? Два в одном - и сайт с прилагой мобильной допилят, да и в маркетологи сгодятся.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 25 фев 2017, 21:15

Т.е., для того, чтобы совершенствоваться, нужны чьи либо жалобы? И это говорит маркетолог клуба!) А вот просто так облегчить процесс приобретения билетов нельзя что ли? Или нужно выставлять за некий бонус то, что у других в порядке вещей? Да уж, ахренительные "плюшки"!)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 25 фев 2017, 21:24

Некоторые наши маркетологи напоминают мне старперов с заводов. Плывут себе по течению, зарплата капает, зачем напрягаться?

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 26 фев 2017, 16:02

Написал очень большое сообщеие и удалил. Какая- то безнадега. Здесь, ув. товарищ из отдела маркетинга, Ваша целевая аудитория, суженная до , можно сказать, фокус группы в силу своей немногочисленности. А Вы позволяете себе общение в форме каких - то отписок. Вобщем, очень жаль. В плане интересностей для болельщика гораздо интереснее следить за крумками и брестом. У нас - сплошной нафталин, вторичность и т.д. Я- то на футбол приду, но кого Вы привлечете - вопрос.

Scryer

Сообщение Scryer » 27 фев 2017, 09:06

SomeKindOfMonster писал(а):https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/dr ... 94744.html
Вот, кстати, "вживую" креатив крумок - не рендеры из интернета. Забавно, что делал все какой-то айтишник из ЕПАМ.
Офигительно! Хочется купить только ради исполнения. А если дорогой покупать то сами футболисты домой привезут. Круто же!

Я в прошлом году Аматар покупал в фан-шопе, у этой полумертвой продавщицы. Еще подумал, с кем не бывает, мало ли, заболела. Ага, она потом весь сезон в "такой же поре", как будто спит на ходу. Ей вообще все равно.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 фев 2017, 20:03

intersum писал(а):ребята . а кто действительно был на матче Крумкачей?
я лично помню матч с Днепром за выход в Вышку . кому ещё удаётся собрать весь футбольный бомонд . да и на Камвольщике организация добротная
вот и я ВСЕГДА говорю почему IT беднота это может .а клуб ЛЧ -НЕТ
наверное там люди работают по другому и на первом месте у них - БОЛЕЛЬЩИК
а у нас Алексей Юрьевич -молчит . как рыба
Валерьевич и Андрей-Монстр сделайте и для него спец ветку на форуме . пусть вещает
назовите например : КАБИНЕТ СПЕЦИАЛИСТА ПО РАБОТЕ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ
это СЕРЬЁЗНО :!:
вот я предложил открыть персональную ветку для СПЕЦИАЛИСТА . почему бы и НЕТ
а в ответ ТИШИНА . может . как модератор уважаемый Алексей Юрьевич Вы это сами сделаете
ну чтоб быть ближе к народу https://www.youtube.com/watch?v=N1Se1LPPjFY
я же имею право высказывать свои предложения по улучшения работы между Вами и нами Болельщиками :?: а то Вы всё сидите в окопах :roll:
Алексей Юрьевич ну наступи ты себе на горло :o
вот я и думаю и про кого это Валерьевич написал :

Сообщение Валерьевич Александр » 25 фев 2017, 21:24

Некоторые наши маркетологи напоминают мне старперов с заводов. Плывут себе по течению, зарплата капает, зачем напрягаться?
Валерьевич Александр

ЗАГАДКА :?:

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 28 фев 2017, 08:59

В личной ветке нет нужды. Я мониторю весь сайт и если есть предметный вопрос - предметно отвечаю. Риторические же вопросы ответа не требуют.

red

Сообщение red » 28 фев 2017, 13:34

Алексей Юрьевич, мониторить то мониторишь, а этот вопрос пропустил.
red писал(а):Зачем нужно предъявлять паспорт для получения майки?
Ответь, пожалуйста.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 28 фев 2017, 15:20

red писал(а):Алексей Юрьевич, мониторить то мониторишь, а этот вопрос пропустил.
red писал(а):Зачем нужно предъявлять паспорт для получения майки?
Ответь, пожалуйста.
Извините. Это для того, чтобы правильно ее потом списать. Майка - это товарно-материальная ценность. Списать можно по накладной или по ведомости. Майки к клубным картам, которые продаются по безналичному расчету передаются по накладной, а для физических лиц по ведомости. Для исключения недоразумений и на случай проверки контролирующих органов человек, который получает майку предъявляет паспорт и расписывается в получении. Если человек покупает несколько абонементов, то может забрать и столько же маек на один паспорт.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 фев 2017, 15:24

А в чем принципиальная разница флажка или пряного коржа, которые просто так раздают на входе, и майки, которую нужно "списывать"?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 28 фев 2017, 16:07

SomeKindOfMonster писал(а):А в чем принципиальная разница флажка или пряного коржа, которые просто так раздают на входе, и майки, которую нужно "списывать"?
Например, корж оплачивается спонсором и раздается неопределенному кругу лиц. А майка делается клубом и раздается только владельцам клубных карт. Если случится конфликт и кто-то придет с клубной картой к нам и с претензией, что майку не получил - мы найдем в ведомости кто на его место получил. Более 3000 маек розданные бесконтрольно могут привлечь внимание налоговой или госконтроля и паспортные данные в данном случае помогут доказать, что мы не злоупотребляем служебным положением, а работаем строго в законодательном поле.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 фев 2017, 16:22

Что-то в этом есть. Правда, паспортные данные вносятся самим получателем и не сверяются продавцом. Могу указать там любой набор символов. Т.е. если "злоумышленник" захочет завладеть материальной ценностью - допустим, в сговоре с "кладовщиком" - и хапнет 10 маек, то он впишет туда 10 иванов ивановых, которых потом в ходе разбирательства с обделенными абонементщиками не найдешь.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 28 фев 2017, 16:35

SomeKindOfMonster писал(а):Что-то в этом есть. Правда, паспортные данные вносятся самим получателем и не сверяются продавцом. Могу указать там любой набор символов. Т.е. если "злоумышленник" захочет завладеть материальной ценностью - допустим, в сговоре с "кладовщиком" - и хапнет 10 маек, то он впишет туда 10 иванов ивановых, которых потом в ходе разбирательства с обделенными абонементщиками не найдешь.
От мошенников никто не застрахован. В любом случае мы сможем доказать факт мошенничества. )) Хотя учитывая, что работает алгоритм купил карту - получил майку, предъявив паспорт, то маловероятно что кто-то придет с претензией. А для нас количество маек должно быть равно количеству проданных карт. Расхождений быть не может. Что по поводу самостоятельного заполнения ведомости, видимо продавец была занята другим покупателем. Там бывают очереди. Я когда покупал Кузнецову "Аматар", то продавец взяла у меня паспорт и заполнила ведомость. Но в любом случае ничего критического нет. На случай недостоверных данных есть образец почерка, есть анкета. ))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 фев 2017, 16:38

Что ж, хорошо, что мы защищены от коварной налоговой и не менее бдительного госконтроля! :)
наверное просто потому, что у нас есть КАА

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 фев 2017, 22:08

Андрей ВСЁ правильно Алексей пишет . просто для Вас IT это не ваша тема . вот мне торгашу ВСЁ понятно
вот ты ещё не знаешь какие есть правила организации рекламных игр
когда их прочитаешь .тебе просто не захочется НИ ЧЕГО
Лёша .а сертификаты или декларации на майки ЕСТЬ?
Вопрос НЕ ПРАЗДНЫЙ. Поверь мне
вот завтра его и задам председателю ГОССТАНДАРТА РБ. иду к нему на приём
да Андрей поверь . что уважаемый КАА в вопросах проверки НЕ ГРОМООТВОД
придут .проверят и если надо и натянут. мама не горюй. сколько уже есть примеров . а уважаемого КАА .Андрей ты зря вспомнил . хотя и буковки мелкие
лучше поговори на эту тему со своим другом Комиксом . я думаю закон он проштудировал
вон я уже с российскими сертификатами дошёл до Верховного суда и думаю это не предел . наверное придётся обращаться в Евразийский экономический суд
вот такой это бизнес . а 200 базовых штрафа как юрлицо уже заплатил . а директор 20
это тебе не ХУХРЫ-МУХРЫ. вот и доказываю . что не верблюд
да и хочу обратить внимание : что в штате клуба есть профессиональный юрист . который и ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ.
не наше это дело. это его РАБОТА ;)

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 01 мар 2017, 08:28

Сертификаты есть.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 мар 2017, 09:52

и это ХОРОШО

ship_by

Сообщение ship_by » 02 мар 2017, 10:51

Вот и конкуренты анонсировали свою клубную карту: http://dinamo-minsk.by/ru/press-tsentr/ ... s_01032017. В отличие от нашего Аматара - он бессрочная. Т.е. даже студент, оформивший ее под номером например 00001111 будет знать, что и пенсионером он по этой же карте пройдет на стадион. Одно дело когда ежегодно меняешь пластик, а другое когда ты знаешь, что причастен к клубу раз и на всегда. Да и работникам клуба так намного проще - вбил один раз данные (особенно личный номер из паспорта) в комп и дальше только актуализируй при надобности. Потому может действительно назрел момент что-то изменить в нашем Аматаре? Этот сезон уже упущен, но со следующего переформатироваться, выдать Анатоличу Аматар под номером 00000001 и придумать прочие плюшки.

griser78

Сообщение griser78 » 02 мар 2017, 10:57

И надо делать карту которая может включать или нет в себя абонемент, не делить как у нас.

red

Сообщение red » 02 мар 2017, 11:03

Так за Аматар надо каждый год деньги платить, а у них что? Один раз заплатил и все? Какая выгода клубу от этого? Или просто сам пластик не меняется, а платить каждый год все равно нужно?

griser78

Сообщение griser78 » 02 мар 2017, 11:06

Абонемент каждый год проплачиваешь, плюс покупаешь что-то по этой карте.

Ответить