Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Andrew

Re: Абонементы и билеты

Сообщение Andrew » 03 фев 2015, 15:28

Приветствую. Кто-нибудь может рассказать, как можно сходить на матч с отцом? Недавно ему ампутировали обе ноги и передвигаться он может только на коляске.
На руках у меня есть два абонемента с прошлого сезона, в воскресенье планирую взять два абонемента для себя и подруги на этот. Отцу, получается, нужно брать социальный абонемент? Документов об инвалидности при покупке достаточно, везти отца к кассам, надеюсь, не нужно? Но на трибунах он сидеть не сможет - коляска же. С размещением коляски у кромки поля проблем же не возникнет? Или надо кого-то заранее об этом предупреждать?
И скажите, есть ли спец вход для тех, кто на колясках? А то у меня такое ощущение, что через обычные пункты пропуска на колесах не проехать, да и по лестнице на ней подняться почти нереально.

viktar

Сообщение viktar » 03 фев 2015, 17:13

Напишите в личку свои координаты. Для колясочников есть отдельный вход, все решим.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 фев 2015, 16:11

а анкету для абиков заполнять по новому?
ничего не поменялось

viktar

Сообщение viktar » 05 фев 2015, 18:04

intersum писал(а):а анкету для абиков заполнять по новому?
ничего не поменялось
Калі інфа ёсць у базе, то не трэба. Але хтосьці запоўніў неразборліва, некалькі анкет было страчана, пад час ажыятажу першых дзён, таму ўсё можа быць. Але твае дадзеныя, калі не памыляюся, ёсць...

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 05 фев 2015, 20:21

Прошу разъяснить один момент. Хожу на матчи с друзьями (все владельцы абонементов) и один из них владеет четырьмя абонементами, но на этот сезон будет брать только два. Могу ли я с другом сейчас взять абонементы на эти два места, чтобы, скажем так, сдвинуться друг к другу по местам и ближе к центру?

viktar

Сообщение viktar » 06 фев 2015, 00:13

Vic_McFrost писал(а):Прошу разъяснить один момент. Хожу на матчи с друзьями (все владельцы абонементов) и один из них владеет четырьмя абонементами, но на этот сезон будет брать только два. Могу ли я с другом сейчас взять абонементы на эти два места, чтобы, скажем так, сдвинуться друг к другу по местам и ближе к центру?
У прынцыпе, чаму не, калі я вас правільна зразумеў. Толькі з сябрам падыйдзіце. Ну і дайце інфу па гэтых чатырох месцах, каб не было блытаніцы ў базе дадзены, калі ласка. Проста вам выправяць вашыя месцы ў вашым уліковым запісе.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 06 фев 2015, 09:28

viktar, спасибо и тогда еще один вопрос. Не зная, что друг будет отказываться от двух мест, я проезжая мимо заехал и уже взял абонемент на свое место. Могу ли я обменять его на освободившееся?

viktar

Сообщение viktar » 06 фев 2015, 10:20

Vic_McFrost писал(а):viktar, спасибо и тогда еще один вопрос. Не зная, что друг будет отказываться от двух мест, я проезжая мимо заехал и уже взял абонемент на свое место. Могу ли я обменять его на освободившееся?
Паспрабуй :) Калi што, усё роÿна мне тэлефанаваць з касы будуць :)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 06 фев 2015, 11:46

viktar, спасибо, вдруг откуда ни возьмись блат нарисовался :) Тогда буду ссылаться на тебя - замолви словечко :)

viktar

Сообщение viktar » 06 фев 2015, 12:07

Не праблема. Тым больш, што ў незразумелых для іх сітуацыях, касіры заўсёды мне тэлефануюць)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 фев 2015, 16:08

Виктор чуть что . обновим
но и Вам бы посоветовал сделать рассылку СМС на подтверждение покупки абика
сразу бы примерно прикинули . чего ожидать в этом году
это называется долгосрочное планирование . а в народе ; прикинуть одно место к носу :)
успехов

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 06 фев 2015, 21:00

Эсэмэсить-неэсэмэсить - не знаю, но делать однозначно что-то надо. Не сочтите за упадничество, но лично я ожидаю падения количества абонементов в этом году где-то до 2500.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 12 фев 2015, 15:57

Сканчваецца першы этап продажу абанементаў. Ці можа есць нейкія папярэднія вынікі?

Victoria

Сообщение Victoria » 13 фев 2015, 20:09

Добры дзень. Не магу знайсці абанемент, ці магу я набыць абанемент-2015, не паказваючы стары? Напэўна ў базе ёсць мае дадзеныя. І яшчэ такое пытанне, на адзін абанемент могуць прадаць два абанемента?

viktar

Сообщение viktar » 13 фев 2015, 21:27

Victoria писал(а):Добры дзень. Не магу знайсці абанемент, ці магу я набыць абанемент-2015, не паказваючы стары? Напэўна ў базе ёсць мае дадзеныя. І яшчэ такое пытанне, на адзін абанемент могуць прадаць два абанемента?
Добры! Так, калі запаўнялі анкету, то яна павінна быць у базе. Падыходзьце да касы і прасіце, каб паглядзелі. І пачынаючы з суботы можна ўзяць на адзін абанемент ужо некалькі. Гэты ж перыяд спецыяльна і зрабілі, каб у абанементшчыкаў была магчымасць узяць квіткі і сабе, і сябрам/сваякам, які раней былі без абанемента.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 23 фев 2015, 14:26

Сегодня покупал абонемент в офисе Тикетпро. Все как бы хорошо, но наличие абонемента на предыдущий сезон у меня никто не спросил. А так, окинув картину глазами, могу сказать, что абонементов продано не мало. Почти все верхние ряды на центральных трибунах и частично на угловых неплохо так уже заняты. при желании выбрать хорошие места можно уже столкнуться с проблемой. Есть ли какая-то конкретная цифра по проданным абонементам?

griser78

Сообщение griser78 » 02 мар 2015, 13:46

А можно узнать как там с реализацией абонементов? Или будет просто конечная цифра?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 02 мар 2015, 14:45

griser78 писал(а):А можно узнать как там с реализацией абонементов? Или будет просто конечная цифра?
Видишь, не хотят. Думал может хоть после первых двух этапов опубликую - ан нет...

griser78

Сообщение griser78 » 02 мар 2015, 14:50

Алексей Боровицкий сообщает об "около 2 тысяч". Похоже прошлогодние 3174 - не достижимая цель, ведь все прошлогодние обладатели уже могли много раз выкупить на этот год. п.с. Пусть я окажусь плохим прогнозистом. пп.сс. Вот такой маркетинг...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 02 мар 2015, 18:01

8000 средней посещаемости - это очень амбициозные планы. Очень. Я по-дилетантски так даже и не представляю как добиться их выполнения.
Полностью с Алексеем Юрьевичем согласен насчет общепита. Общепит - самое слабое звено Борисов-Арены. Только как по мне, так не очереди нужно уменьшать, а улучшать ассортимент, вкусность, качество и условия принятия пищи. Потому что возить ссобойки из Минска, чтобы их точить сидя в вип-секторе - это не по-европейски. В этом году думаю еще термос с кофе или чаем возить (если пропустят, конечно), потому что даже чай на арене - тихий ужас. Его без сахара пить вообще невозможно - зубы сводит. В идеале должно быть место, где можно до и после игры сидя поесть еду из тарелки и выпить чаю из чашки.
И предвосхищая вопросы - да, я понимаю, что таких как я 3,5 человека и ради нас никто не будет ничего делать, но обратная связь тоже важна, я считаю.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 02 мар 2015, 18:43

Да, кофемашин бы парочку поставить, чтоб варили хотя бы такой кофе, как на современных заправках. Пакетик в стакан и кипяток - ну эт не для всех.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 02 мар 2015, 19:04

Леша, конечно, молодец. Видно, человек старается, пытается привнести что то новое, занимается саморазвитием. Только вот зря он про эти восемь тысяч... Не будет их. Профукали тот момент, когда народ пошел на Арену и необходимо было любыми путями народ этот удержать. Как и предполагали здесь, на форуме, сама вывеска "Борисов-Арена" будет привлекать болельщиков только в первое время, а дальше работа маркетинга. Результат все знают. Как говорится, вы подумали головой, народ ответил ногами. Сколько было споров про ценники на матчи ЛЧ, нужны ли были извинения на офсайте после разгромов, да и много чего другого. Нужно понимать, наш народ жует это все потиху, но к сведению принимает. Обратил внимание, что у многих, после некоторых интервью КАА и ответов здесь некоторых сотрудников клуба, пропадает желание поднимать злободневные вопросы. Заглянул вчера в группу "В Контакте". Около 14 тысяч подписчиков! Уверен, бОльшая половина из них не посетила ни одного матча чемпионата РБ в Борисове. Зато вполне себе могут выиграть различные призы.
❗ А у нас очередной конкурс ❗
Условия просты ⬇
✔ Необходимо быть подписчиком официальной группы ФК БАТЭ
✔ Поставить "Мне нравится" под этим постом ❤
✔ Сделать перепост сообщения
Приз - фирменная атрибутика УЕФА (сумка с лого Лиги чемпионов)
Я конечно не против всех этих розыгрышей, но лично мне кажется, что в первую очередь призы должны разыгрываться среди владельцев абонементов, а не среди тех, кто возможно посещает матчи, а может и нет, но делает какие то перепосты. Увеличьте стоимость абонементов на 5-10% и сделайте с этой суммы призовой фонд для абонеменщиков, если из бюджета не предусмотрены затраты на это.
Сколько раз говорилось про видео превью перед матчами. Походу никому это не надо. Две растяжки на весь город и народ должен повалить.
Ладно, что то увлекся я)
п.с. Леха - молодец, не останавливайся на достигнутом!

viktar

Сообщение viktar » 02 мар 2015, 23:36

Дзякуй за фідбэк па харчаванню на БА. Сёння, дарэчы, была сустрэча з прадстаўніцай МакРобінс.

Калі ласка, калі ў каго ёсць заўвагі і прапановы, дасылайце іх на pr@fcbate.by ці мне ў асабістую (але лепш на мыла). Будзем спрабаваць удасканальваць гэты напрамак.

Калі зайшла размова пра сацыяльныя сеткі, то трэба разумець, што ў Ювентуса, напрыклад, больш за 16 мільёнаў падпісантаў у фэйсбук. Будзем прыкідваць, колькі з іх хоць раз бачыла Юве не па ТБ?

Але ў сац. сетак ёсць свае плюсы, свае інструменты. Нажаль, ВКонтакте не дае тую зручнасць у аналізе статыстыкі, як Фэйсбук, але і тут можна ўбачыць, што ў дзень старту гэтага самага конкурсу, паказчык ахопу публікацый афіцыйнай групы скокнуў з сярэдняй адзнакі ўверх амаль на 100%!
Изображение
Г.з., што вось гэтую фота ўбачылі некалькі тысяч чалавек, нават тых, хто не з'яўляецца падпісантамі нашай групы (а іх сябрамі). 2+2, спадзяюся, не трэба складваць, каб зразумець мэты конкурсу і тое, чаго атрымалася дасягнуць?

Для ўладальнікаў абанементаў будуць свае плюшкі. Напрыклад, у хуткім часе ў Барысаве пройдзе прэзентацыя новай формы ад Joma. З улікам абмежаванай колькасці запрашальных квіткоў, большасць з іх будзе распаўсюджвацца сярод тых, у каго ёсць абанемент. Дый конкурсы на саміх матчах будуць, і ў першую чаргу сярод абанементшчыкаў.

Дзякуй за ўвагу 8-)

griser78

Сообщение griser78 » 03 мар 2015, 07:50

Виктор, надо побольше информации по Вашим планам давать в народ, завлекать, привлекать новых держателей абонементов. А то из прошлогодних 3+ тысяч снова решили купить абики только "около 2-х", думая, что ничего не изменится, а эффект новизны прошел.

viktar

Сообщение viktar » 03 мар 2015, 10:25

Дамовіліся.

Ответить