Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
kuzmich84

Re: Абонементы и билеты

Сообщение kuzmich84 » 31 окт 2014, 22:33

SomeKindOfMonster писал(а):
intersum писал(а):завтра иду на Горку . может кому занять местечко :D
ведь я вроде псевдо болельщик. надо таковым и быть и доказывать это делом . думаю жёлто-синяя горка неплохо бы смотрелась
Сережа, с горкой будь аккуратней. Бело-голубой бомонд он такой.
http://my.mail.ru/mail/vik1610/video/2234/2091.html
:D

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 31 окт 2014, 22:34

intersum писал(а):завтра иду на Горку . может кому занять местечко :D
ведь я вроде псевдо болельщик. надо таковым и быть и доказывать это делом . думаю жёлто-синяя горка неплохо бы смотрелась
А ты что, покупку билетов на стадион бастуешь?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 ноя 2014, 01:00

Дима не не боюсь . там всё чин чинарём . да и буду не один http://www.youtube.com/watch?v=1sPxEufyWv4
а динамо кормить не собираюсь . да и после матча с Донецком есть какой то осадочек к клубному руководству . просто НЕЛЬЗЯ всех гребсти под одну гребёнку . я и мои товарищи .как и некоторые уважаемые всеми . да именно всеми. форумчане были немного шокированы реакцией клуба
считайте это протест с моей стороны
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
МЫ станем ЧЕМПИОНАМИ
ВСЕМ УДАЧИ
Р.С слово не воробей..... думайте уважаемые люди дальше
но я считаю что ФАНАТЫ и КОМАНДА одна СЕМЬЯ и сёр в ней НЕ УМЕСТЕН . ТОЧКА
Последний раз редактировалось intersum 01 ноя 2014, 01:34, всего редактировалось 2 раза.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 ноя 2014, 01:08

А ты что, покупку билетов на стадион бастуешь?
Димон в отличае от тебя я в розыгрыше абиков не участвую . я его куплю на следующий сезон по любому да ещё своим знакомым как минимум с ДЕСЯТОК прикуплю . так что билет мне просто не нужен
думаю ты всё таки решил вопрос с недостающим билетом на городской?
ВСЕМ УДАЧИ
ВЕРЮ В СЕГОДНЯШНЮЮ ПЕРАМОГУ
ВПЕРЁД БОРИСОВ

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 01 ноя 2014, 23:42

intersum писал(а):А ты что, покупку билетов на стадион бастуешь?
Димон в отличае от тебя я в розыгрыше абиков не участвую . я его куплю на следующий сезон по любому да ещё своим знакомым как минимум с ДЕСЯТОК прикуплю . так что билет мне просто не нужен
думаю ты всё таки решил вопрос с недостающим билетом на городской?
ВСЕМ УДАЧИ
ВЕРЮ В СЕГОДНЯШНЮЮ ПЕРАМОГУ
ВПЕРЁД БОРИСОВ
Я, похоже, тоже уже не участвую. По понятной причине. И то что я его не покупал в этом году, совсем не значит, что я не куплю его себе на будущий год. ОДИН, для себя любимого и на БА мне тоже не нужен будет билет. Но здесь как бы речь шла о тракторе.

Andrew

Сообщение Andrew » 25 ноя 2014, 12:28

Может, кому-то нужен билет на сегодняшний матч? Знакомая решила смотреть матч из центра и оставила билет на секторе D2 (18 ряд). Продам по вашей цене, не дороже номинала. Если кому нужно, звоните 8033-334-15-26.

Mike80

Сообщение Mike80 » 25 ноя 2014, 14:25

Продам билет сектор А2, ряд 11 за номинал 300.000 рублей (торг уместен). Тел. 8-029-777-73-20

Гай Ричи

Сообщение Гай Ричи » 25 ноя 2014, 22:20

Майк, продал хоть? Хоть тебе повезло не увидеть этого позора и замерзнуть?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 25 янв 2015, 13:50

Алексей Юрьевич писал(а):Цены на абонементы уже есть. Разработана билетная программа, но нет самих абонементов. Хочется чтобы человек пришел покупать абонемент и сразу его забрал, а не приходил еще раз.
Можа ўжо ёсць нейкая інфа для нас? Час зараз складаны, трэба ўжо з бюджэтам семейным вызначацца, а як гэта зробіш калі лічбаў няма? Давайце, хлопцы, нам кошт абанементаў, няма чаго цягнуць - лепш становішча у краіне ужо не будзе, толькі горш.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 26 янв 2015, 21:54

А почему на 4 категорию не указали стоимость абонементов?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 26 янв 2015, 22:35

я так понимаю не будет абонементов 4 категории совсем
Не знаю как остальные, но вип на уровне прошлого года остался. Круто. Но можно было и поднять))

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 26 янв 2015, 22:37

Ценник более, чем демократичный, в отличии от ЛЧ)

viktar

Сообщение viktar » 26 янв 2015, 22:51

Картер писал(а):А почему на 4 категорию не указали стоимость абонементов?
Дык гэта досвед мінулага сезону. З больш 3000 абанементаў, на тыя сектары было можа 30-40. А калі адкінуць адну шырокавядомую ў вузкокіх колах групу, дык увогуле менш за 10 шт. напэўна :) Хто будзе моцна жадаць, зробім і туды, але трэба будзе пачакаць пакуль вырабім - загадзя іх замаўляць не было сэнсу. Па кошту 3-я катэгорыі абанементаў, вядома.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 27 янв 2015, 01:46

А можна даведацца, што апрача месца ў ложы і асобнай паркоўкі (ці будзе?) дае VIP абанемент?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 27 янв 2015, 10:35

kuzmich84 писал(а):А можна даведацца, што апрача месца ў ложы і асобнай паркоўкі (ці будзе?) дае VIP абанемент?
Яшчэ ёсць асобны уваход і асобны паверх, дзе размешчаны асобные санузлы і кропкі харчавання. Абяцалі яшчэ нейкі рэстаран, але ці яго няма, ці ён схаваны недзе. З усяго гэтага паркоўка і ўваход - гэта супер, адсутнасць чаргі у туалет (за выключэннем гульняў з Дынама і еўракубкаў) - таксама някепска. Ежа - не смачная, асартымент горш чым на звычайных сектарах, на некаторых гульнях яе (ежы) увогуле амаль не было, нават гарбаты на усіх не хапала - гэта, я лічу, нонсэнс. Для мяне, напрыклад, гэта вельмі сур'ёзная праблема - прыехаць з Мінска з сынам, а паесці няма чаго. А я б жадаў прыехаць на час-два раней, сесці ў зручнае крэсла, выпіць якаснай кавы... Але калі не дык не.
Сам планую зноў віп браць, бо паркоўка і асобны уваход - гэта неацэнна.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 27 янв 2015, 11:35

Verlor Bel писал(а):
kuzmich84 писал(а):А можна даведацца, што апрача месца ў ложы і асобнай паркоўкі (ці будзе?) дае VIP абанемент?
Яшчэ ёсць асобны уваход і асобны паверх, дзе размешчаны асобные санузлы і кропкі харчавання. Абяцалі яшчэ нейкі рэстаран, але ці яго няма, ці ён схаваны недзе. З усяго гэтага паркоўка і ўваход - гэта супер, адсутнасць чаргі у туалет (за выключэннем гульняў з Дынама і еўракубкаў) - таксама някепска. Ежа - не смачная, асартымент горш чым на звычайных сектарах, на некаторых гульнях яе (ежы) увогуле амаль не было, нават гарбаты на усіх не хапала - гэта, я лічу, нонсэнс. Для мяне, напрыклад, гэта вельмі сур'ёзная праблема - прыехаць з Мінска з сынам, а паесці няма чаго. А я б жадаў прыехаць на час-два раней, сесці ў зручнае крэсла, выпіць якаснай кавы... Але калі не дык не.
Сам планую зноў віп браць, бо паркоўка і асобны уваход - гэта неацэнна.
А калі прыязжаць, напрыклад, за 15-20 хвілін да пачатку і калі ужо "звычайных" заўзятараў на аўто не запускаюць з-за таго, что нема месцаў на паркінгу, VIPаў запусцяць?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 27 янв 2015, 12:08

Ну, я ў розны час прыязжаў - і за поўгадзіны і за 5 хвілін - ні разу праблем не было. А што было такое каб не запускалі на паркоўку?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 27 янв 2015, 12:34

Verlor Bel писал(а):Ну, я ў розны час прыязжаў - і за поўгадзіны і за 5 хвілін - ні разу праблем не было. А што было такое каб не запускалі на паркоўку?
Было.І здаецца, што на гульні чэмпіянату таксама. На скрыжаванні, дзе паварот на Арэну стаіць інспектар с палкай і паказвае праязжаць далей, месца на паркоўках ужо няма.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 27 янв 2015, 12:45

А, ты аб гэтым. Двойчы я з гэтым сутыкнуўся. Першы раз праехаў далей і заехаў на паркоўку на другім скрыжаванні, а другі раз - проста на другім скрыжаванні развярнуўся і заехаў на паркоўку міма таго інспектара з палкай)) Ён толькі позіркам мяне праводзіў і ўсё. І у абодвух выпадках месцы на віп-паркоўцы былі.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 27 янв 2015, 13:35

Verlor Bel писал(а):Сам планую зноў віп браць, бо паркоўка і асобны уваход - гэта неацэнна.
Ну, здесь, надо сказать, у кого какие ценности. За прошлый год перебывал на всех секторах, включая и ВИП. Парковка всегда и везде была без проблем, а на ЕК парковался на старой печанской дороге в 5-и минутах ходьбы, зато с беспроблемным свободным выездом в сторону города, да еще и по главной дороге. Так что не такой уж это и сильный плюс. Вот если бы тебе "тот с палкой" под козырек брал при проезде или на выезд с мигалкой сопровождали, то тогда да, а так...)) Отдельный вход - это да, удобно, но не критично. Лично для меня более важен градус боления, а вот с ним на ВИПах как раз таки несколько проблематично - на основной трибуне по-веселее будет.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 27 янв 2015, 15:46

Vic_McFrost писал(а):
Verlor Bel писал(а):Сам планую зноў віп браць, бо паркоўка і асобны уваход - гэта неацэнна.
Ну, здесь, надо сказать, у кого какие ценности. За прошлый год перебывал на всех секторах, включая и ВИП. Парковка всегда и везде была без проблем, а на ЕК парковался на старой печанской дороге в 5-и минутах ходьбы, зато с беспроблемным свободным выездом в сторону города, да еще и по главной дороге. Так что не такой уж это и сильный плюс. Вот если бы тебе "тот с палкой" под козырек брал при проезде или на выезд с мигалкой сопровождали, то тогда да, а так...)) Отдельный вход - это да, удобно, но не критично. Лично для меня более важен градус боления, а вот с ним на ВИПах как раз таки несколько проблематично - на основной трибуне по-веселее будет.
Ты проста зайздросціш))

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 27 янв 2015, 21:57

Verlor Bel,))) чему? Солнцу в глаза? Мягкому креслу, благоприятно повышающему толщину жировой прослойки на отдельных участках тела? Не, я "мальчонка шустрый, привыкший к спартанским условиям" и точечный массаж жесткого сидения и спинки на секторах мне несколько ближе, чем "попаприлипалка"))). В массе болел я лучше буду себя чувствовать, чем будучи одним из тополей на Плющихе. Вот когда у вас, как мечтал Афоня, "на верхах" пиво начнут разливать бесплатно, то тогда свистни, подумаю))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 янв 2015, 15:34

http://kbbate.by/28012015abonementy/
Информация для членов КБ.
Если будут какие-то затруднения во время покупок - звоните +37529 5788123.

Lokomotiv2

Сообщение Lokomotiv2 » 28 янв 2015, 15:42

Представляем вашему вниманию алгоритм и график реализации сезонных абонементов с 29 января по 13 февраля.((c) новость)
Алгоритм более поздней покупки (в частности, для тех, у кого нет абонемента прошлого года) - появится позже? Или он будет аналогичен - пришёл, выбрал из того что останется и заказал, через какое-то время получил?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 28 янв 2015, 16:10

Lokomotiv2 писал(а):
Представляем вашему вниманию алгоритм и график реализации сезонных абонементов с 29 января по 13 февраля.((c) новость)
Алгоритм более поздней покупки (в частности, для тех, у кого нет абонемента прошлого года) - появится позже? Или он будет аналогичен - пришёл, выбрал из того что останется и заказал, через какое-то время получил?
Аналогичен. И получить абонемент можно сразу, если он есть в наличии.

Ответить