Разговоры обо всем

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
intersum
Почетный спамер форума

Re: Разговоры обо всем

Сообщение intersum » 20 фев 2017, 16:24

red писал(а):
Алексей Юрьевич писал(а):Не забывайте, что Анатолий Анатольевич всегда мониторит форум и ему крайне неприятно читать "чепуху".
И вы, Алексей Юрьевич, тоже помните об этом, пожалуйста. Вашу "чепуху" тоже не очень приятно читать Анатолию Анатольевичу порой. Так ведь?
поддержу на все 200%
Юрьевич начни сначала с себя
думаю это БЕЗ ОБИД

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 20 фев 2017, 16:53

Так, попробую, может и меня разбанили)

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 20 фев 2017, 16:53

Fanat БАТЭ писал(а):Так, попробую, может и меня разбанили)
УРРАА!
Таки разбанили, всеобщая амнистия)))

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 20 фев 2017, 17:05

SomeKindOfMonster писал(а):Уже есть обратившиеся за амнистией. Разбаниваю. Но еще раз прошу всех вести себя адекватно.
Ну вот, заработала машинка. Теперь можно устало выдохнуть.
Очень рад за вас, ребята-возвращенцы, даже где-то в уголке правого глаза пробило на слезу - с годами становишься сентиментальнее. Первый шаг для вас сделан - так не подведите теперь и вы. Серега, помни - в тепле должны быть только ноги)), ну, и приглашай если что на свою профильную ветку когда скучно станет;)

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 20 фев 2017, 17:10

Vic_McFrost писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Уже есть обратившиеся за амнистией. Разбаниваю. Но еще раз прошу всех вести себя адекватно.
Ну вот, заработала машинка. Теперь можно устало выдохнуть.
Очень рад за вас, ребята-возвращенцы, даже где-то в уголке правого глаза пробило на слезу - с годами становишься сентиментальнее. Первый шаг для вас сделан - так не подведите теперь и вы. Серега, помни - в тепле должны быть только ноги)), ну, и приглашай если что на свою профильную ветку когда скучно станет;)

Да, хватит всех эти делений, все мы за БАТЭ

kolex

Сообщение kolex » 20 фев 2017, 17:27

Вось гэта выдатна! Хай будзе менш спрэчак и падзелаў. Шчыра рады за ўсіх вызваленцаў. Спадзяюся ўсе бакі паразумелі адзін аднаго.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 20 фев 2017, 17:35

kolex писал(а):Вось гэта выдатна! Хай будзе менш спрэчак и падзелаў. Шчыра рады за ўсіх вызваленцаў. Спадзяюся ўсе бакі паразумелі адзін аднаго.

Да, спасибо больше КАА, что услышал нас!

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 фев 2017, 17:59

Не поэтому ли Рино шифруется?))

Изображение

Изображение

.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 фев 2017, 21:53

Сергей, ты долго будешь тягать сюда всякий мусор?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 20 фев 2017, 22:37

Саша . ну попросил человек . сам то не может
надо было помочь .

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 20 фев 2017, 22:48

т.е. какой-то лишенец-беларусофоб предлагает нам всем сходить пообщаться к нему на помойку, а взамен он принесет свою помойку сюда и будет делиться ею здесь.
х/з пацаны, я пас.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 20 фев 2017, 22:58

Verlor Bel писал(а):т.е. какой-то лишенец-беларусофоб предлагает нам всем сходить пообщаться к нему на помойку, а взамен он принесет свою помойку сюда и будет делиться ею здесь.
х/з пацаны, я пас.
Валерьевич Александр писал(а):Сергей, ты долго будешь тягать сюда всякий мусор?
Интересно, что на это скажет господин Vic_McFrost?
Способствует ли это объединению болельщиков?
Или всё-таки Рино был прав?

kolex

Сообщение kolex » 20 фев 2017, 23:24

Во Fanat правільтую тэму зачапіў: можа харэ трыбуну "помойкой" называць? У маю маладосць "помойкой" клікалі цалкам канкрэтнае месца выгрузкі кунцоўскага калектыва. Такім чынам прапаную не блытаць гэтыя месцы.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 20 фев 2017, 23:28

kolex писал(а):Во Fanat правільтую тэму зачапіў: можа харэ трыбуну "помойкой" называць? У маю маладосць "помойкой" клікалі цалкам канкрэтнае месца выгрузкі кунцоўскага калектыва. Такім чынам прапаную не блытаць гэтыя месцы.
Спасибо за солидарность!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 20 фев 2017, 23:35

Fanat БАТЭ, вопрос не об объединении болельщиков - это как раз-таки не проблема, вопрос об объединении болельщиков с одной стороны и рино - с другой стороны. Я понять не могу зачем мне объединяться с товарищем, который искренне считает беларуский язык прокладкой между прошлым и будущим (или как там он выразился) и еще он считает, что комментарий на беларуском языке портит футбольный матч.
Зам з ім аб'ядноўвайся, мне такі сябра не патрэбен.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 фев 2017, 23:35

Какое-то пригорание пошло на почве блевотного юзера. Ребята, да общайтесь вы где хотите и с кем хотите. Здесь, там и тут.
Да и на эту рину всем насрать, где и что он пишет. Еще раз скажу - здесь никто никому не мешает писать, выражать любые мысли - в рамках адекватности.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 20 фев 2017, 23:43

что то мне всё это напоминает сюжет из МИМИНО : https://www.youtube.com/watch?v=kR5KME5c9JY

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 21 фев 2017, 00:15

Господа все в Париже, Володя, так что можешь меня звать просто - царь)))
А что тут сказать? Лично я вижу глубокую личную неприязнь, которую испытывают Александр и Андрей, как к Рино, так и к ресурсу в целом. Причины? Об этом могут сказать только они - я же могу только догадываться. По себе скажу, что меня тоже сильно бесит белорусофобость наших людей, а также боязнь отвечать за свои слова, сказанные под прикрытием ника, но в то же время считаю для себя неприемлемым сбиваться на открытые оскорбления. Правильно подобранное слово бьет иногда намного лучше. И если на Валерьича, как типа обычного юзера, прикрыв один глаз еще можно махнуть рукой, то для Андрея, как модератора, по моему мнению это должно быть неприемлемо. ИМХО
По поводу тягания "мусора" - считаю неправильным все эти перепечатывания с других форумов, потому как считаю, что если хочешь что сказать, то зайди и выскажись на месте, а не нанимай посыльных. Так что, Серега, бросай эту деятельность - роль передаста тебе не к лицу. Да и обиды всякие тягать за собой по форумам глупо. Просто не касайся этой темы - где накосячил, там и отвечай. Я, к примеру, не побежал за поддержкой и объяснениями на другие ресурсы, когда тезка прихлопнул меня за Луиса Адриано, хотя вина моя была в спешке неправильно подобранном слове, поменявшем весь смысл.
Единению (не с Рино конкретно, а вообще) под одним флагом это не способствует.
Вот такой получился ответ купечества - немного длинновато, но по-моему полно.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 21 фев 2017, 04:00

Ох ничего себе, ветка ожила. Чуть больше суток на форум не заходил, а столько событий. Столько всего написано, столько всего произошло – невероятно. Только вчера поздравляли Анатолия Анатольевича с Днём Рождения, а сегодня уже такая движуха. Ну что ж, тем лучше. То ли весна на на носу, то ли скорое начало сезона, но думаю то и другое влияет на болельщицкий интерес и посещаемость форма. Первым делом – амнистированных с долгожданным освобождением. Особенно приятно осознавать тот факт, что будучи забанеными ребята продолжали читать форумы, а не опустили руки и с радостью вернулись на фором после освобождения. Мне нравится, что несмотря на всякого рода разногласия и недопонимания мы все же стараемся быть один за одного. А по поводу всякого рода объединений и соединений, то я не совсем уловил суть дискуссии, поскольку видимо имели место удалённые сообщение. Это кстати ещё раз подчёркивает тот факт, что удаление сообщений, пускай даже содержащих полную ахинею, влечёт за собой непонимание того, о чем вообще идёт речь.

И это я только одну ветку прочитал, а впереди, вижу, много интересного.

В общем привет всем присутствующим от тех "кто далеко", но мысленно всегда с вами.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 фев 2017, 08:09

Дима Кузьмич СПАСИБО за твоё мнение . да у нас здесь оттепель ;)
не только же в Америке . самой демократичной стране мира могут быть перемены . мы не хуже :)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 фев 2017, 09:01

Vic_McFrost писал(а): А что тут сказать? Лично я вижу глубокую личную неприязнь, которую испытывают Александр и Андрей, как к Рино, так и к ресурсу в целом. Причины? Об этом могут сказать только они - я же могу только догадываться.
Ну прям, какая неприязнь к плесени? Легкая аллергия. Да и кто хочет в сыром помещении вести беседы? Приятней же в теплом чистом месте находиться. Да и вообще, я слегка удивлен этой нездоровой истерией по поводу объединений непонятно с кем. Ну вот серьезно - кому и с кем? Форуму БАТЭ, у которого несколько десятков активных пользователей (пусть и не строчащих здесь ежедневно, как этот самый задрот р-о), нужно объединиться с кем-то анонимным, кто позволяет себе оскобрлять и людей, и мову, и все подряд, при этом скрываясь за своим гомельским ником? И даже будучи "оф. блогером" сцыкливо остается дома в тот момент, когда клуб просит всех активных пользователей обоих ресурсов собраться для обсуждения внутренних проблем? Нонсенс. Я еще могу понять разговоры об объединении, допустим, "сектора" и простых болельщиков - в последнее время отношения действительно далеки от нормальных - но вот такой бред про "блогера" и адекватных людей я понять не могу. Что касается моих высказываний, я здесь частное лицо, а модератором являюсь на общественных началах - попросили, я и модерирую, хотя вся моя работа заключается в периодическом забанивании Сережи, когда его поток текста прорывает все дамбы нашей площадки. Да и оскорблений я особых не вижу, просто надо вещи называть своими именами.
Короче, друзья, общайтесь где хотите. Здесь, как видим, препятствий чинить никто вам не собирается.

ship_by

Сообщение ship_by » 21 фев 2017, 10:07

Давно пора было наладить общение между ресурсами - это бы показало собирательную политику отдела по работе с болельщиками. А то есть сайт и все остальные... Да работникам клуба надо радоваться когда какой-нить пионер из Смоленска например заведет на своем энтузиазме блог про БАТЭ на спортс.ру и всячески ему содействовать, а не делить по тому кто ближе к клубу, а кто дальше... В конце концов критерием должна быть любовь к ФК БАТЭ, продвижение данного бренда, а не количество посещенных матчей и доступ к КАА например. Та же Легия недавно пригласив нашего юзера с трибуны из Гродно, ведущего блог клуба, поступила очень разумно! https://by.tribuna.com/profile/15625092 ... s/1743629/

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 21 фев 2017, 10:38

ship_by писал(а):Давно пора было наладить общение между ресурсами - это бы показало собирательную политику отдела по работе с болельщиками. А то есть сайт и все остальные... Да работникам клуба надо радоваться когда какой-нить пионер из Смоленска например заведет на своем энтузиазме блог про БАТЭ на спортс.ру и всячески ему содействовать, а не делить по тому кто ближе к клубу, а кто дальше... В конце концов критерием должна быть любовь к ФК БАТЭ, продвижение данного бренда, а не количество посещенных матчей и доступ к КАА например. Та же Легия недавно пригласив нашего юзера с трибуны из Гродно, ведущего блог клуба, поступила очень разумно! https://by.tribuna.com/profile/15625092 ... s/1743629/

Я думаю более нет смысла это обсуждать, докладчики выше - закоринели в своих убеждениях

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 фев 2017, 10:43

ship_by писал(а):Давно пора было наладить общение между ресурсами - это бы показало собирательную политику отдела по работе с болельщиками. А то есть сайт и все остальные... Да работникам клуба надо радоваться когда какой-нить пионер из Смоленска например заведет на своем энтузиазме блог про БАТЭ на спортс.ру и всячески ему содействовать, а не делить по тому кто ближе к клубу, а кто дальше... В конце концов критерием должна быть любовь к ФК БАТЭ, продвижение данного бренда, а не количество посещенных матчей и доступ к КАА например. Та же Легия недавно пригласив нашего юзера с трибуны из Гродно, ведущего блог клуба, поступила очень разумно! https://by.tribuna.com/profile/15625092 ... s/1743629/
Кто-то мешает конкретно вам общаться на трибуне и здесь? Нет. Кто-то мешает тому гомельскому юзеру вести блог трибуны? Нет. Его ж даже сделали "официальным" и приглашали - ну не в отель Hilton, правда - но в пресс-центр БА. Какие существуют проблемы в общении на данный момент?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 фев 2017, 11:06

Андрей Монстр прав : НА СОБРАНИЯ ХОДИТЬ ТО НАДО :!: :mrgreen:

Ответить