Разговоры обо всем

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Валерьевич Александр

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Валерьевич Александр » 21 сен 2016, 17:09

Ну а если серьезно, то заслуженных болельщиков нужно чествовать перед открытием сезона. Сувениры различные вручать, абонементы на предстоящий сезон, да много чего можно придумать.
Ну а кортеж игроков - это скорее для детей. Можно и на конкурсной основе, в том числе для родителей этих самых детей.

Алеся

Сообщение Алеся » 21 сен 2016, 18:04

Ну почему такие все пессимисты? Почему другие могут https://www.youtube.com/watch?v=s6U6UdcNXYc ,а у нас это смех вызывает? И когда говорила про конкурс, то детей и имела в виду. Ну а вообще эту идею можно же развить.
P.s Конечно не совсем таких возрастных, у нас таких наверно и нет, но преданных можно было бы как-нибудь поощрить и выделить.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 сен 2016, 22:22

Валерьевич Александр писал(а):
А кто у нас "заслуженный болельщик" ?
Что ты сделал для БАТЭ? (с)
Мне, мягко говоря, комичной представляется ситуация, когда какие-то взрослые, а и то и вовсе возрастные дяденьки и тетеньки самой разной комплекции и внешнего вида вообще будут за ручки выводить игроков на поле.
Представляю как Сява выводит на поле Сигневича, следом Серега Интерсум ковыляет с Иваничем, здесь Монстр выползает с Володяном, Леша Бабангида слегда неуверенной походкой ведет Милуновича, точнее Милун ведет Лешу)) Я бы даже билет купил (при наличии абонемента), чтобы увидеть такое))
Какой тебе билет, ты Женьку Козела под руку вести будешь:))

kolex

Сообщение kolex » 30 сен 2016, 13:11

О как красиво Шунто сказал, я вот только сейчас наткнулся
- Знаешь, я долго думал о мотивации футболистов. Деньги – очень важная составляющая в жизни каждого человека, но не определяющая. Когда футболист начинает зарабатывать столько, сколько его устраивает, он попадает в зону комфорта. Допустим, человек уехал в Россию, стал получать нужную сумму и успокоился. В такие моменты он перестает быть футболистом, а становится рабочим. Для настоящих футболистов деньги – это где-то рядом. Главное для них – аплодисменты зрителей. Настоящие творцы купаются в них. Ради этого Месси или Роналду не останавливаются, когда забивают три мяча. Им хочется еще и еще. Эти люди хотят, чтобы сто тысяч человек скандировали их фамилии. Мне тоже хочется, чтобы «Крумкачы» играли за аплодисменты. Не страшно, когда случаются финансовые задержки. Намного страшнее, когда твоей команде просто перестают хлопать.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 сен 2016, 13:29

Лёша с выпиской :) Ты ж там не напрягайся , пусть швы затянутся
а сказано КРАСИВО
Последний раз редактировалось intersum 30 сен 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

kolex

Сообщение kolex » 30 сен 2016, 13:42

Сергей, спасибо;) "Дурака работа любит, а дурак работе рад" Так и живем, прорвемся;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 окт 2016, 23:37

кому интересно. вот моя позиция : http://belsat.eu/news/u-mensku-adbyvaet ... ly-stsyag/
Дарью Домрачеву с рождением доченьки :!: Ждём от неё через 18 лет ЗОЛОТА на олимпиаде для Беларуси ;)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 03 окт 2016, 16:26

Предприниматели встретили аплодисментами обращение предпринимателя Сергея Сумарева к представителю Министерства экономики с просьбой защитить от Таможенного союза.
https://news.mail.ru/politics/27321103/?frommail=1

Серега набирает популярность)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 03 окт 2016, 20:09

работа у меня такая

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 04 окт 2016, 20:10

Саша а чего ты ссылки не дал на онлайнер . тут.бай . белапан . беларуски партизан . хартию . радио рацию и др я там тоже есть
жизнь заставляет биться за себя (за бизнес)
а этот пиар мне не к чему . главное чтоб разум победил
ты же тоже просто так не собираешься платить штраф в 40 лямов по старому?

МАПИД

Сообщение МАПИД » 11 окт 2016, 14:58

Тренер минского Трактора вещает

"Хотелось бы затронуть работу некоторых молодых тренеров. Родителям, отдающим своего ребенка в руки таких горе-тренеров, кажется, что их дети развиваются. Они еще не знают, что задача таких наставников — достижение мгновенного результата любой ценой, не прикладывая никаких усилий. Приведу конкретный пример. Тренеры БАТЭ 2007 г.р. пригласили меня сыграть товарищеский матч. Трактор победил 8:0. Стыдно проигрывать с таким счетом, но выход всегда есть — переманить к себе лучших игроков. В результате, один уже играет в БАТЭ, второго обхаживают. Я обратился к завучу БАТЭ с просьбой объяснить, почему тренеры их клуба не хотят работать с детьми, а попросту воруют игроков. Завуч Дергай Д.А. ответил мне, что это не воровство, а селекция! Таким же образом у моего коллеги Круглова Игоря Германовича тот же клуб (тренер Апанасевич) украл Максима Пискуна 2004 г.р.

В связи с этим, хочу обратиться к родителям. Знайте, БАТЭ — это ширма, за которой ничего нет! На следующий год проведут очередную селекцию и уже вашего ребенка не будет в составе.

Так же обращаюсь к руководству БАТЭ. Перестаньте воровать чужих детей! Уважайте труд минских тренеров! У вас в Борисове есть все условия для работы с местными ребятами."

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 окт 2016, 16:44

Почему эта новость еще не на трибуне? Эй, паршуты, а ну быстро!

red

Сообщение red » 12 окт 2016, 13:25

Карницкий писал(а): Еще до вылета БАТЭ из еврокубков я понял, что мне в Борисове мало чего светит. В команде есть люди, которые будут играть в любом случае. Решил, что хватит сидеть на скамейке запасных, ведь провел там практически половину сезона. Скорее я, а не клуб выступил инициатором расставания.
Неприкасаемые? Но и без этого Карницкий все правильно понял. С такой игрой ему точно ничего не светило.

babangida

Сообщение babangida » 12 окт 2016, 13:37

Так Карницкий, оказывается, звезда большая, которую несправедливо притесняли. Чудак вытащил счастливый билет, попав в БАТЭ, а сча хватает ума претензии еще какие-то озвучивать.

kolex

Сообщение kolex » 12 окт 2016, 14:40

Вот это просто убивает. Если бы ты действительно был лучше кого-то а тебя убирали для кого-то, ну что мы бы этого не заметили? Кто у нас в полузащите "неприкасаемый" и при этом хуже Карницкого? Был удачный год, а потом что? Выходил же, играл, видели.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 окт 2016, 16:28

Кстати да. Не совсем понятно кто именно занимал место Карницкого. Володько там играл, даже Яблонский. Ну их-то неприкасаемыми точно не назовешь. Да и вообще, если верить статистике, то Карницкий 8 раз выходил в основе, 8 раз - на замену и только в 4 матчах оставался в запасе. Не самые плохие показатели и при этом всего лишь 1+1. Странное заявление.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 12 окт 2016, 20:57

Скорее на Иванича кивает. Ну и что он думал, что лям баксов будет скамейку полировать? Смешной. Работать нужно было лучше, а не обидки кидать и крылья опускать.

AlexPro

Сообщение AlexPro » 20 окт 2016, 20:38

Ребята! Фантастика-это не то слово! Отправился тут в Нью-Йорк по делу и изначально не планируя того,проскочил мимо информационной стойки-и увидел наши следы! Сказать,что я охренел-ничего не сказать!
При том,что уже думал,когда летел,о том,что хорошо бы с собой иметь стикеры...Чудеса.
Изображение

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 20 окт 2016, 20:51

это Кузьмич свой след оставил . метил дорогу обратно :)

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 21 окт 2016, 05:18

intersum писал(а):это Кузьмич свой след оставил . метил дорогу обратно :)
Не, я конечно, кое-где пометил, но в Нью-Йорке явно не до этого было.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 окт 2016, 08:28

что. чемоданы сторожил :D

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 окт 2016, 08:38

надо нашим полярникам в Антарктиду передать , пусть там пингвинам объяснят . что такое БАТЭ
может и пульку с ними сгоняют
да для менеджмента это очередная БЕСПЛАТНАЯ идея от Сергея Владимировича
да спросите у мадам БОНД . Рио-НАШЕ . оставила ли она след на бразильской земле . ведь могла Марокану обклеить . пусть знают , что есть кудесники мяча и в Беларуси
просто у них должно вынести мозг
да будем строить Нью-Борисов , что нам какие то Нью-Васюки
ВПЕРЁД БОРИСОВ
О НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 окт 2016, 10:31

https://www.youtube.com/watch?v=01d9xQ2G_6k
Гимн то понятно теперь, у кого надо заказывать? :))

red

Сообщение red » 21 окт 2016, 10:37

молодцы брестчане, такое хочется смотреть, а Бондиха уже достала

Ответить