Разговоры обо всем

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Nikro

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Nikro » 13 окт 2015, 10:47

скоро ушлые пацыки начнут продавать билеты на сектор около Фан Сектора и обзывать как-нить "при Фан сектор" или "дочерний" Фан сектор.
Ну а так да, молодцы одним словом.
З.Ы. А чувак прикольно пишет - Фан ЗОНА. Концерт прям.

zein

Сообщение zein » 13 окт 2015, 12:23

Я его не покупал еще. Возле стадиона договорились встретиться. 800

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 13 окт 2015, 14:40

Андрей, чтобы из вида не ушло ;)
kuzmich84 писал(а):
kuzmich84 писал(а):Jari Litmanen, а данные альбомы и наклейки к ним будут продаваться в РБ?
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id4802
Попробую ответь на свой вопрос сам. Насколько я понял Панини в принципе выпускать ЛЧ в этом году не будет (а купить его можно было в любом киоске Союзпечати), а TOPPS в РБ никто не возит.
Очень бы хотелось
Официальные коллекции Лиги чемпионов-2015/16 будут доступны в огромном числе стран
чтобы в этом "огромном" числе была и Беларусь.
Особенно радует, что игроки "желто-синих" впервые попадут в онлайн-коллекции
У Panini, кстати, в прошлом году тоже была онлайн-коллекция и даже было мобильное приложение для онлайн-обмена наклейками.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 15 окт 2015, 13:23

Мишку Гордейчука с пополнением в семействе!
Прям конвейер какой-то в клубе в последнее время получился - хорошее дело на поток поставили :)

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 15 окт 2015, 16:32

Vic_McFrost писал(а):Мишку Гордейчука с пополнением в семействе!
Прям конвейер какой-то в клубе в последнее время получился - хорошее дело на поток поставили :)
Значит, хорошо отметили День Святого Валентина))

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 15 окт 2015, 22:26

Картер, Валентин там иль Анастасий - это вопрос риторическо-второстепенный. Главное - это высококачественно, профессионально и с расчетом проведенная предсезонка))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 окт 2015, 17:35

уважаемые форумчане мне интересно Ваше мнение см http://charter97.org/ru/news/2015/10/21/174637/
пост прошу НЕ БАНИТЬ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 окт 2015, 18:16

Вчера перед матчем возле ВИП входа повстречал нашего уважаемого КАА
ну Анатольевич серьёзно нельзя так игнорировать заслуженного(почётного) спамера форума
надо быть ближе к людям
мы же с Вами надеюсь одна КОМАНДА
так что давайте жить ДРУЖНО
лично ВАМ Анатолий Анатольевич я желаю просто УДАЧИ во ВСЁМ . ну и конечно ВСЕМ нам ЗДОРОВЬЯ

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 окт 2015, 18:19

intersum писал(а):уважаемые форумчане мне интересно Ваше мнение см http://charter97.org/ru/news/2015/10/21/174637/
пост прошу НЕ БАНИТЬ

Я полностью поддерживаю Сережу Интерсума в данном вопросе. Тема серьезная, на самом деле. Уже много раз обсуждалась. Особенно после матча БАТЭ в Тирасполе. Тогда пришли к мнению, что государственная/национальная символика не должна использоваться на матчах клуба. Т.е. если на матчах БАТЭ нельзя использовать БЧБ флаги (так как играет клуб, а не сборная) , значит и красно-зеленым флагам не место на трибунах. Но, как мы видим, на секторах присутствует как государственная, так и национальная символика. Вот лично я никогда не видел, чтобы настоящие (именно настоящие, присутствующие как на домашних, так и на выездных матчах команды) болельщики БАТЭ использовали государственные флаги. Обычно это лигочемпионское глорье, непонятно как попавшее на матч. В то же время и национальная символика иногда используется как пропаганда. Пропаганда оппозиции к действующей власти. Понятно, что большинство использует ее от души. Но ребята, давайте разберемся. Если мы не хотим видеть красно-зеленые флаги на стадионе, т.к. к клубу они не имеют никакого отношения, значит и национальным флагам там не место. Все должно быть по честному. Причем с обеих сторон.
Давайте не будем марионетками в руках как ныне действующей власти, так и оппозиции к ней. На матчах сборной - там совершенно другая тема. Клуб должен быть вне политики.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 окт 2015, 19:27

правильно Валерьевич .надо отделить мух от котлет
играет клуб .используем символику клуба и связанную с ней . играет сборная пусть используют хоть символику СНГ .Еврозэс . таможенного союза . ООН .ЮНЕСКО и др куда входит Беларусь как государство
и пусть кто то усомнится что она лигитимна. одним словом международный скандал
если честно . то эти вопросы НЕ СТОЯТ ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА а так надуманы от балды . согласитесь в нашей не простой жизни есть вещи и поважнее
до сих пор не могу понять почему запретили песню Кино ПЕРЕМЕН . никто же так и не разобрался каких перемен требуют наши сердца https://www.youtube.com/watch?v=eg7BFXss1hE
а так происходит какой то маразм
ну когда мы станем умнее? а то лаем как шавки на слона из басни Крылова

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 окт 2015, 19:35

Валерьевич чувствую одним местом .что наши безобидные посты просто удалят
вот в этом и будет маразм ;)
Последний раз редактировалось intersum 22 окт 2015, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Lokomotiv2

Сообщение Lokomotiv2 » 22 окт 2015, 11:12

Валерьевич Александр писал(а):
intersum писал(а):уважаемые форумчане мне интересно Ваше мнение см http://charter97.org/ru/news/2015/10/21/174637/
пост прошу НЕ БАНИТЬ

Я полностью поддерживаю Сережу Интерсума в данном вопросе. Тема серьезная, на самом деле. Уже много раз обсуждалась. Особенно после матча БАТЭ в Тирасполе. Тогда пришли к мнению, что государственная/национальная символика не должна использоваться на матчах клуба. Т.е. если на матчах БАТЭ нельзя использовать БЧБ флаги (так как играет клуб, а не сборная) , значит и красно-зеленым флагам не место на трибунах. Но, как мы видим, на секторах присутствует как государственная, так и национальная символика. Вот лично я никогда не видел, чтобы настоящие (именно настоящие, присутствующие как на домашних, так и на выездных матчах команды) болельщики БАТЭ использовали государственные флаги. Обычно это лигочемпионское глорье, непонятно как попавшее на матч. В то же время и национальная символика иногда используется как пропаганда. Пропаганда оппозиции к действующей власти. Понятно, что большинство использует ее от души. Но ребята, давайте разберемся. Если мы не хотим видеть красно-зеленые флаги на стадионе, т.к. к клубу они не имеют никакого отношения, значит и национальным флагам там не место. Все должно быть по честному. Причем с обеих сторон.
Давайте не будем марионетками в руках как ныне действующей власти, так и оппозиции к ней. На матчах сборной - там совершенно другая тема. Клуб должен быть вне политики.
Так а вывод-то какой в итоге? Ты призываешь не использовать на матчах клуба символику страны? А толку, на той же ЛЧ всё равно будет толпа людей в таких цветах, собственно, во вторник это было достаточно явно видно. Просто вроде пишешь всё правильно, но вот что в результате - непонятно.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 22 окт 2015, 11:19

Если на матчах клуба используется государственная символика, значит не нужно удивляться, если будет присутствовать и национальная.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 22 окт 2015, 12:24

Александр Валерьевич писал(а):Если на матчах клуба используется государственная символика, значит не нужно удивляться, если будет присутствовать и национальная.
Изображение

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 22 окт 2015, 13:56

Ну, у каждого своя национальная символика) Доктор Зло был популярен в тот вечер)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 окт 2015, 15:17

Ну какой он еврей . так полукровка ;) мама -руский. папа-руский . а сам беларус
было холодно .решил одеть шапчонку . да с размером не угадал ;)
Последний раз редактировалось intersum 22 окт 2015, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 22 окт 2015, 15:33

Сергей, вы там с братом полный обряд посвещения прошли?)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 окт 2015, 16:12

не Валерьевич . но за своих принимали
что ни говори . а страна красивая. понравилось ОТДЫХАТЬ . но жить лучше здесь очень дорогая страна

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 22 окт 2015, 23:31

Желто-синие вперед! Е5 кунцов Е5!))

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 окт 2015, 21:03

Еще один писарчук объявился)) Просит у Капского пакеты. Нет, не пакеты билетов, а обычные целофановые пакеты, типа тех, что использовались в перфомансе на стадионе Динамо)

Раз пошла такая пьянка... Анатолич, надумал делать дома ремонт. Хочу в желто-синих цветах разукрасить кухню. На пол выложить плитку с эмблемой БАТЭ. Ну и саму кухню, в смысле шкафчики, тумбочки, стол... в общем все должно быть желто - синим. Не могли бы Вы выслать мне 15 кв.метров плитки, желательно итальянской высшего сорта и дизайнера, чтобы замерил размеры кухонного гарнитура. Взамен обещаю посещать все домашние матчи еврокубков!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 окт 2015, 21:36

Валерьевич скинь ссылку
может и что попрошу ;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 окт 2015, 21:54

прочитал http://www.pressball.by/news/football/215700 . согласен . что пакеты были хорошие . было пару штук. в одном до сих пор ношу атрибутику . а вот жилетки не прокатили
они бы и в фан-шопе были не лишними . а то не во что упаковать покупку . считаю . что это не доработка менеджмента . знаю . что есть в клубе подарочные пакеты . но их думаю сделали слёзы
а так хороший подарок болельщикам плюс перфоманс. плюс БЕСПЛАТНАЯ реклама клубу
только ЗА
а парень то хозяйственный оказался. МОЛОДЕЦ

Krat
Контактная информация:

Сообщение Krat » 03 ноя 2015, 01:25

intersum писал(а):Ну какой он еврей . так полукровка ;)
Да какая разница - еврей или не еврей?! Главное, что болеет за БАТЭ ;) .

Lokomotiv2

Сообщение Lokomotiv2 » 03 ноя 2015, 08:33

После матча с Ромой обсуждали их выходы на поле без разрешения судьи. Калачёв за такое вон вторую жёлтую получил, то есть в принципе наказуемо. Хотя, он сразу в борьбу за мяч вступил. http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/spo ... ml?ext=and

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 ноя 2015, 21:06

давайте пожелаем Украине УДАЧИ . верю что они будут на ЕВРО 2016

Ответить