Атрибутика и сувенирная продукция ФК БАТЭ

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
intersum
Почетный спамер форума

Re: Атрибутика и сувенирная продукция ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 17 фев 2014, 18:09

Виктор . а в каких магазинах в Минске можно купить шоколад
хочу попробовать

red

Сообщение red » 17 фев 2014, 23:19

Никому не кажется, что синяя форма бледноватая какая-то на снимках с товарищеских игр? Это уже даже какой-то голубой цвет, а не синий.
Я бы сделал этот синий более синим, может даже темно-синим. А вот гетры нормального нашего цвета.
Изображение
Изображение

Вот форма Валенсии 13/14
Изображение

Очень круто, оранжевая гостевая просто великолепна. Все же не все равны в большой семье Хомы, к Валенсии и Фиорентине один подход как к старшим братьям, к младшим братьям - другой.
Последний раз редактировалось red 17 фев 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 17 фев 2014, 23:38

Да нормальная форма, отутюжиная. Может качество материала такое. У гетров одно, у формы другое, но цветовая гамма одна. Футболистам нравится.
Шоколад никто не пробовал? Тает во рту?

Знаменитый

Сообщение Знаменитый » 18 фев 2014, 00:18

Шоколад он и в Африке шоколад) а вот такое явное отличие гетр от формы не есть хоррошо, не смотря на материал изготовления! вы что?!

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 18 фев 2014, 14:50

Знаменитый писал(а):а вот такое явное отличие гетр от формы не есть хоррошо, не смотря на материал изготовления! вы что?!
а Вы обратите внимание на оранжевый вариант формы Валенсии... там тоже гетры от остальной формы цветом отличаются.. и я совершенно не удивлюсь, если у, допустим, Найка или Адидаса встречается точно такая же ситуация..

вот,к примеру, третий комплект формы Реала.. здесь трусы и футбола слегка отличаются цветом.. и, я думаю, таких вариантов можно достаточное количество найти у разных производителей..

Изображение

Знаменитый

Сообщение Знаменитый » 18 фев 2014, 15:01

Alex Muvil, Ну не так же явно отличается, как у нас. Даже основная желтая форма не так сильно различна. Да ладно, лишь бы на игре это не отражалось)

babangida

Сообщение babangida » 18 фев 2014, 15:54

Знаменитый, ты же сам себе противоречишь.

komiks

Сообщение komiks » 19 фев 2014, 18:58

В продаже уже есть майки без косяков со звездами:)
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Знаменитый

Сообщение Знаменитый » 19 фев 2014, 20:15

komiks, какое качество и цена?

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 20 фев 2014, 01:07

Знаменитый писал(а):komiks, какое качество и цена?
Качество тоже. Цена 500.000, со старыми звездами -300.000

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 20 фев 2014, 09:41

Да исправление вышло дороговато .как и завоевание чемпионской звезды

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 фев 2014, 11:21

KRIKUN писал(а):
Знаменитый писал(а):komiks, какое качество и цена?
Качество тоже. Цена 500.000, со старыми звездами -300.000
Да уж, допечатка одной звезды вместо шеврона дорого обошлась )) Видимо, разозленные критикой Хомовцы решили выставить новый комплект за цену, покрывающую расходы на предыдущий "бракованный" )))
Оригинальная майка Adidas стоила в "Весте" борисовской 400.000 (48 $) 2 года назад (доллар по НБРБ был 8230). Хома по текущему курсу НБРБ (9720) выходит 51$. Даже дороже. А учитывая, что есть Хома, а что Адидас... :D

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 20 фев 2014, 15:16

Какой то полуразвод вышел. Хома проводит презентацию комплектов формы. На которой выкидывают ее в продажу. Народ, как и положено, предполагает, что данный ценник - основной. Впоследствии оказывается что презентовали бракованную форму и ценник на нее изначально был скидочный. Теперь появляется как бы оригинал, но уже совершенно по другой цене, причем намного выше изначальной.

Это что, такой новый маркетинговый ход от Хомы?)
Уважаемые поклонники футбольного клуба "БАТЭ"! В магазинах JOMA в торговом центре "Замок" на пр.Победителей, 65 и в Гиппо на Горецкого,2 поступили в продажу реплики футбольной формы БАТЭ. Цена майки - 270 000. В продаже есть майки обоих цветов с коротким и длинным рукавом, а также шорты. Дополнительно можно заказать нанесение фамилии и игрового номера. Спешите за покупками!
http://www.joma.by/news/#news_131

Ну вот, нигде не говорится, что эта цена по скидке, что она распространяется только на этот "дизайн". Т.е. получается, что 270 тысяч рублей - это и есть основной ценник реплик футбольной формы БАТЭ. Откуда взялась цена в 500 тысяч? Может не правильно глянули на ценник?)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 20 фев 2014, 15:38

Да, получилось не очень красиво. Хотя, 500.000 - не так уж и много, если разобраться. Правда если измерять в абонементах, то...

red

Сообщение red » 20 фев 2014, 15:40

Читаем http://vk.com/joma_by
Мы как и обещали, сделали игровую футболку в пределах 300 тысяч (набили еще логотип Белгосстраха, добавили немного за набивку). И отреагировав на замечания фанатов о том что две звезды плохо смотрятся, заказали у испанцев пробную партию с двумя вышитыми звездами. Из-за малого объема заказа стоимость вышла высокой. Разница только в звездах. Качество маек идентичное. И кстати, майки у игроков точно такие же, никакой разницы. Также мы набиваем фамилию и номер шрифтом как у игроков БАТЭ.
Хотя, потребителю без разницы какой объем заказа. Важна конечная цена.
500,000 за футболку -- это, конечно, чересчур. Тем более после анонсирования "доступных цен".

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 фев 2014, 16:04

500.000 за нормально изготовленную майку Хома, причем слизанную со старых маек Валенсии и Ростова - это, ИМХО, перебор. По сравнению с ценами на тот же Adidas. Но это каждый решает сам для себя, тут что-то конкретное не предъявишь.
Но когда продаются 2 майки, одна запоротая (не знаю, по чьей вине, уже не важно), а вторая нормальная, причем дело лишь в пяти квадратных (навскидку) сантиметрах, где звезды расположены, и между ними разница в 200 тыс, это нонсенс.
Малый объем заказа? Ну так вы не поставляете что-то пробное, новое. Вы завозите нормальную экипировку БАТЭ. Завезите обычную партию.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 20 фев 2014, 17:36

Впервые вижу, чтобы "пробная партия" по ценнику была выше обычной. Обычно наоборот, пробные продажи формируют основную цену. А основной была заявлена цена в 270 тысяч. Да и как понять логику Хомы? Они хотят распродать по 500, чтобы потом завести по 270? Да и не совсем понятен их ответ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель Хомы в РБ говорит об испанской Хоме как о третьем лице? Так с кем заключил контракт БАТЭ, с беларускими перекупами или с сновной компанией?

Знаменитый

Сообщение Знаменитый » 20 фев 2014, 18:02

Оригинальная майка любого клуба от найка не больше 800 тысяч будет стоить и качество лучше! а тут...все желание отбило 500 тысяч за переделанные звезды

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 20 фев 2014, 18:53

Короче мне в Валенсии предлагали ОРИЖИНАЛ (ВАЛЕНСИЯ) за 25 ЕУРО
это 300 000 но никак не 500 000
Для ребят с Хомы есть совет ; пока не пришло время косить бабки .заработайте хотя бы имидж для своего бренда

red

Сообщение red » 21 фев 2014, 13:57

Директор Хомы пишет:
У нас в магазинах представлены ОРИГИНАЛЬНАЯ ФОРМА ФК БАТЭ, в которой они будут играть в сезоне 2014 года. И цена на такую форму более чем гуманна.

Вот ссылка для сравнения цен на футболки ФК "Валенсия", качество футболок ФК "БАТЭ" им ничем не уступает, у кого есть сомнения - приезжайте к нам в офис на Л.Беды, 2Б - оцените и ту и другую.
http://www.joma-sport.com/es/collection/valencia

Контракт трехсторонний - ФК БАТЭ - JOMA (Испания) - ООО "Джома-спорт" (Беларусь). У каждой стороны есть свои обязательства по данному контракту.

по поводу нанесения - фамилия и номер будут стоить 50 тысяч. Покупаете футболку - делаете заказ на номер и фамилию. В течении нескольких дней мы их набиваем шрифтом как у команды и Вы ее забираете. Но это все по желанию.

Кстати, форма ФК "БАТЭ" появилась в Борисове в магазине в ТЦ "Клад Наполеона". Цены такие же как и в Минске, нанесение тоже сможете заказать у нашего представителя в Борисове.
Я только не понял, какая цена более чем гуманна - 270 тысяч или 500 тысяч =)
А вообще, они молодцы, по крайней мере отвечают на вопросы потенциальных покупателей.

Кстати, оцените - у Валенсии 7 вариантов футболок в продаже! Вот это выбор.
Вот как должен наноситься титульный спонсор на полосатую футболку http://www.joma-sport.com/es/product/VA ... n=valencia

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 фев 2014, 17:25

Ого, спасибо гуманным "коммерсам" за понимание и адекватную цену!))
Честно сказать, меня этот вопрос так близко задевал, потому что я планировал брать комплект формы себе для игры в футбол. Хотелось купить именно Хому, т.к. неявно этим я спонсирую и свой родной клуб. Но вся эта "котовасия" и нелогичное поведение "третьей стороны" в лице ООО "Джома-спорт" (Беларусь) конкретно у меня это желание отбивает. Возможно, я не прав в этой ситуации, но все это как-то нелогично и "коряво" у них вышло.
За "гуманную" цену в 50 у.е. лучше заказать прошлогодние модели Адидаса, напечатать за небольшие деньги эмблему родного клуба и будет все ОК ))

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 21 фев 2014, 23:01

SomeKindOfMonster писал(а):Честно сказать, меня этот вопрос так близко задевал, потому что я планировал брать комплект формы себе для игры в футбол.
А в любой другой что, не играется совсем или не те очучения от игры? Нет, серьезно, не понимаю. Выкажи мнение, плиз, к чему эта погоня за материей? Судя по стартовому фото КБ с офсайта так ранее не загонялись и в красных труселях играть, а теперь по дешевке оригинал Хомы подавай. Зачем?

red

Сообщение red » 21 фев 2014, 23:38

Есть конечно шероховатости, но говорить что все так плохо, тоже неправильно.
По крайней мере мы сейчас имеем места продаж, где всегда в наличии большой ассортимент фирменной экипировки. Согласитесь, что раньше этого не было. Те же адидасовские футболки нужно было еще поискать, не говоря про остальные айтемы экипировки. Лично для меня это плюс.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 22 фев 2014, 01:11

Vic_McFrost писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Честно сказать, меня этот вопрос так близко задевал, потому что я планировал брать комплект формы себе для игры в футбол.
А в любой другой что, не играется совсем или не те очучения от игры? Нет, серьезно, не понимаю. Выкажи мнение, плиз, к чему эта погоня за материей? Судя по стартовому фото КБ с офсайта так ранее не загонялись и в красных труселях играть, а теперь по дешевке оригинал Хомы подавай. Зачем?
Какой-то бред написали. Какая погоня за материей? А в какой именно форме играть - это уж мое личное дело. По дешевке мне ничего не надо, уж поверьте. Но когда комплект обычной хомовской формы стоит 270 тыс, а реплика майки БАТЭ - 500, то это нонсенс. Но опять же, каждому свое.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 22 фев 2014, 02:22

SomeKindOfMonster писал(а):Какой-то бред написали. Какая погоня за материей? А в какой именно форме играть - это уж мое личное дело. По дешевке мне ничего не надо, уж поверьте. Но когда комплект обычной хомовской формы стоит 270 тыс, а реплика майки БАТЭ - 500, то это нонсенс. Но опять же, каждому свое.
Бред - это всего лишь вид с вашей колокольни. Если вы не поняли некую иносказательность - это не повод вешать ярлык. Этот получившийся нонсенс с ценой я вижу тоже и не приветствую. Я всего лишь спросил: какая разница лично для вас в чем играть в футбол - в майке от Хомы или в свитанковской хэбэшке? Что от этого изменится? В чем торч то ? Просто любопытно.

Ответить