Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
red

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение red » 13 дек 2013, 10:56

kuzmich84, новый стадион позволяет действовать гораздо хитрее. Можно сделать как очень дешевые абонементы (места за воротами), так и подороже (центр). Т.е. каждый при желании сможет его купить, исходя из своих финансовых возможностей. Плюс скидки для школьников/студентов/пенсионеров/инвалидов. Заранее демпинговать ИМХО уже не имеет смысла, т.к. пора начинать зарабатывать, имея современный стадион. Цена должна быть конкурентной и рыночной, а не символической.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 13 дек 2013, 12:24

Лично меня нисколько не удивила новость об отказе от чествования, хотя знал об этом еще три недели назад. Как мне кажется, причиной такого решения стали не столько не достигнутые командой результаты, сколько подход, отношения игроков к делу. Как на поле, так и вне его. В общем, не заслужили они праздника.

КАА подвел итоги сезона.

http://goals.by/football/articles/224238

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 дек 2013, 18:04

Ну нежданка от департамента . просто бальзам на сердце
ведь можете быть с народом

griser78

Сообщение griser78 » 13 дек 2013, 18:06

intersum писал(а):Ну нежданка от департамента . просто бальзам на сердце
ведь можете быть с народом
Красавец))

viktar

Сообщение viktar » 13 дек 2013, 18:18

У нас модераторы очень жесткие ребята, по удаляли посты, а я и отписаться не успел )
Но все же отвечу многоуважаемому настоящему болельщику oleg_sh75:
1) посещение чествования команды не входит в комплекс услуг, которые предоставляются владельцу абонемента. Там то и комплекса нет - лишь посещение домашним матчей на стадионе. Хотя мы всегда стараемся идти на встречу владельцам абонементов и в случае каких-либо не запланированных или не предусмотренных абонементом мероприятий предоставляем им первоочередное право на их посещение (суперкубок, билеты на групповые этапы, то же чествование), но это, считайте, наша добрая воля и своеобразная благодарность нашим болельщикам. Делать этого мы совсем не обязаны, хотя и делаем.
2) все деньги от продажи абонементов идут в кассу Городского стадиона, клуб не получает ни копейки.
3) невзирая на пункты 1 и 2, сотрудники Департамента развития ФК БАТЭ готовы из своих личных средств возместить ваши расходы на приобретение абонемента. Пожалуйста, отпишитесь мне в личку, как с вами можно связаться/встретиться.

viktar

Сообщение viktar » 13 дек 2013, 18:35

Что касается абонементов на следующий сезон, то уже в ближайшее время появится ясность и инфа по этому поводу. Просто нужно понимать, что есть некоторые нюансы. Например, Городской стадион и Борисов-Арена - это разные юридические лица и т.д.
Мы работаем на этим вопросом. Лично у меня созрела идея реализовать абонементную и билетную программы, которые будут завязаны на клубных картах. Очень надеюсь, что получится и технически, и юридически, ибо предварительно все выглядит ИМХО классно и интересно.
red писал(а):Появилась идея - поставить счетчик на сайте сколько продано абиков на текущий момент, обновлять хотя бы раз в неделю. Было бы забавно.
Еще можно поощрить первых 5 покупателей абонементов на сезон 2014 сувенирами/атрибутикой.
Счетчик - хорошая тема! Что касается подарков, то может тогда лучше тому, кто купит их больше всех?)) Вот пару дней назад один наш постоянный болельщик буквально принудил принять от него заявку на 32 абонемента!))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 дек 2013, 21:46

Виктор и ты это заметил (про модераторов)
респект и уважуха

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 дек 2013, 22:08

Тема не профильная для "про модераторов", но комментарий оставлю от лица ряда модераторов, которые тут "работают".
Абсолютно не хочется, чтобы форум превратился в ура-патриотическую тепличку, абсолютно! Критика, предложения, осуждения - все это хочется здесь читать, с чем-то соглашаться, с чем-то наоборот спорить. Но давайте не опускаться до маразматических и истерических вбросов, обличая их в некую форму якобы дельных замечаний. Истерии место на профильной ветке форума ПБ - ее как раз превратили в такой уголок. Туда запросто может каждый обиженный зайти и вычистить внутренности на публике. Поэтому просто давайте здесь уважать друг друга.

oleg_sh75

Сообщение oleg_sh75 » 14 дек 2013, 11:24

viktar писал(а):У нас модераторы очень жесткие ребята, по удаляли посты, а я и отписаться не успел )
Но все же отвечу многоуважаемому настоящему болельщику oleg_sh75:
1) посещение чествования команды не входит в комплекс услуг, которые предоставляются владельцу абонемента. Там то и комплекса нет - лишь посещение домашним матчей на стадионе. Хотя мы всегда стараемся идти на встречу владельцам абонементов и в случае каких-либо не запланированных или не предусмотренных абонементом мероприятий предоставляем им первоочередное право на их посещение (суперкубок, билеты на групповые этапы, то же чествование), но это, считайте, наша добрая воля и своеобразная благодарность нашим болельщикам. Делать этого мы совсем не обязаны, хотя и делаем.
2) все деньги от продажи абонементов идут в кассу Городского стадиона, клуб не получает ни копейки.
3) невзирая на пункты 1 и 2, сотрудники Департамента развития ФК БАТЭ готовы из своих личных средств возместить ваши расходы на приобретение абонемента. Пожалуйста, отпишитесь мне в личку, как с вами можно связаться/встретиться.
Уважаемый, viktar! Вот ну никак не мог предположить, что из моих постов у Вас может сложиться впечатление, что я покупал абонемент для того, чтобы получить заветный квиток на чествование. Более того, я не покупал абонемент вообще, но присутствовал на всех домашних и многих выездных матчах. И для меня каждое посещение мотчей нашего клуба, как праздник. Хотелось бы еще одного праздника. Пускай без певцов и певичек, пускай в клубе вилятичского сельсовета, но хотелось. А если, Вы своим постом, точнее последними его строками, хотели меня задеть и обидеть, то у Вас это получилось. Дело не в деньгах и абонементах. Совсем не в этом. Для меня этот сезон, не смотря на неудачи команды в еврокубках, был очень интересным и эмоциональным.

griser78

Сообщение griser78 » 14 дек 2013, 11:34

Вообще, могли бы провести хотя бы пресс-конференцию с подведением итогов, наподобие той, что провел Неман: очень интересно получилось. Ну, Анатольевичу, конечно, отдельное спасибо, но главкома тоже послушать хотелось бы. Можно даже ближе к Новому году.

viktar

Сообщение viktar » 14 дек 2013, 16:06

oleg_sh75, вот видите, вы не предполагали, а впечатление сложилось. Стоит, наверное, тщательнее подбирать слова, когда наезжаете на клуб, который вы, оказывается, так беззаветно любите. И еще, пожалуй, стоит чуть более уважительно относится к решениям клуба, в том числе по организации или не организации тех или иных мероприятий, которые (решения) никогда не принимаются спонтанно.
Что касается велятичского клуба, то еще раз поясню, дело совсем не в экономии средств или чем-то подобном. Мы вместе с вами задали определенный уровень как в результатах на игровом поле, так и во внематчевых мероприятиях, и негоже предлагать нам такое, хотя я и понимаю, что вы сильно утрируете.
В следующем году наш клуб ожидает масса нового и интересного! Новый шикарный стадион, обновленная команда, которой руководит не привычный Ганчаренко, а Ермакович, новые лица с ростере клуба! Давайте думать о будущем, о завтрашнем дне! Мы никогда не экономили на наших поклонниках, и поэтому, дай нам всем Бог сил и здоровья, будут у нас и чествования, и много других интересных мероприятий. Главное, чтобы наши верные болельщики были с нами при любых обстоятельствах. Верили, понимали и уважали решения.
Как говорится, спасибо за внимание.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 14 дек 2013, 16:26

viktar писал(а): В следующем году наш клуб ожидает масса нового и интересного! Новый шикарный стадион, обновленная команда, которой руководит не привычный Ганчаренко, а Ермакович, новые лица с ростере клуба! Давайте думать о будущем, о завтрашнем дне! Мы никогда не экономили на наших поклонниках, и поэтому, дай нам всем Бог сил и здоровья, будут у нас и чествования, и много других интересных мероприятий. Главное, чтобы наши верные болельщики были с нами при любых обстоятельствах. Верили, понимали и уважали решения.
Как говорится, спасибо за внимание.
Анатольевич, ой, перепутал, viktar, насколько обновленной будет команда?)

viktar

Сообщение viktar » 14 дек 2013, 23:38

Саша, будь внимательнее, а то подведешь меня под монастырь.
Я лично знаю пока о двух новичках. Думаю, могут появиться и еще новые лица.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 14 дек 2013, 23:56

viktar писал(а):...Я лично знаю пока о двух новичках. Думаю, могут появиться и еще новые лица.
Гэта Сігневіч і Карніцкі, або нехта іншы?

Famous

Сообщение Famous » 15 дек 2013, 00:11

чего тупим а? что за идиотские вопросы?

// Отдыхаем недельку, учимся уважать собеседников //

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 дек 2013, 10:31

Я тут адпачыў, прачытаў сваё пытанне і павінен сказаць: а Famous, мабыць, меў рацыю )) Можа скараціць бан?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 15 дек 2013, 12:40

Verlor Bel писал(а):Я тут адпачыў, прачытаў сваё пытанне і павінен сказаць: а Famous, мабыць, меў рацыю )) Можа скараціць бан?
Человек неадекватен уже не впервой. По совокупности заслужил. Свое негодование может выплеснуть на пб-ой помойке. А здесь нужно уважать собеседников, а не истерить по любому поводу.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 дек 2013, 19:41

И мы такие http://goals.by/football/galleries/693
ОБИДНО

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 дек 2013, 21:30

посмотрел передачу на Мире. ХОРОШАЯ .понравилась
приглашайте побольше журналистов пусть пишут и снимают
как никак пропаганда БАТЭ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 дек 2013, 15:03

Сегодня вроде корпаратив БАТЭ
А отчёт будет

red

Сообщение red » 28 дек 2013, 15:55

Не корпоратив, а командный ужин =)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 дек 2013, 22:37

Интересно: Филипенко, Павлов, Радьков, Бага, Бордачев и Ермакович - в одинаковых рубашках - это новая униформа?
На второй фотке из-за плеча Федоровича выглядывает человек, похожий на Симича, а на третьей фотке между Федоровичем и Бордачевым стоит человек, похожий на Месси. Рождество - время чудес.

red

Сообщение red » 28 дек 2013, 23:02

Мозолевский за Федоровичем вроде как, а вот кто рядом с Бордачевым, я и сам в растерянности. Малиньш, врач Гончаренко, Сороко... Слава Глеб? ))

nathan

Сообщение nathan » 28 дек 2013, 23:13

Малиньш это, ребят )

viktar

Сообщение viktar » 28 дек 2013, 23:38

Verlor Bel писал(а):Интересно: Филипенко, Павлов, Радьков, Бага, Бордачев и Ермакович - в одинаковых рубашках - это новая униформа?
На второй фотке из-за плеча Федоровича выглядывает человек, похожий на Симича, а на третьей фотке между Федоровичем и Бордачевым стоит человек, похожий на Месси. Рождество - время чудес.
Да, это своеобразная "униформа" - рубашка, костюм, галстук и ремень от Pal Zileri. Только она не такая уж и новая, ибо появилась не сейчас, а уж пару сезонов как.

Стыдно, батенька, игроков не узнавать. "Симич" - Мозолевский, "Месси" - Малиньш )

Ответить