Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
babangida

Re: Трансферы

Сообщение babangida » 26 июл 2013, 23:02

red писал(а):
babangida писал(а):Так о том и речь, что надо исправлять ошибки.
А понесут ли наказание, ответственные за эти ошибки? По самой главной ошибке 100% ответственность лежит на Викторе Михайловиче Гончаренко...
Капский конечно красавец, взял все на себя, громоотвод. Но Гончаренко то каков? Жду-недождусь, когда он признается в совершенных лично им просчетах.

PS: что-то мне подсказывает, что и Паша с Мишей тоже протекция главного тренера.
ты немного в другую плоскость перевел разговор. Речь не о наказании. Я говорю об исправлении ситуации. Сейчас у нас раздутый бюджет и ряд игроков, которые, как показала практика, не нужны. Я вообще не склонен считать их виноватыми. Они такие, какие они есть.

А вот если искать виновника ситуации в целом - это ВМГ. Он, можно сказать, сделал крупную ставку и проигрался. Как его наказывать, не знаю. Конкретно его уход сейчас проблем с раздутым бюджетом не решит. Он налажал с выбором состава, но говорить о том, что он вообще плохой тренер я не могу.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 26 июл 2013, 23:11

ВМГ, по сути, еще довольно молодой тренер. И конкретно эта ситуация оказалась для него новой. Но это опыт тоже своего рода. Поэтому ВМГ надо безусловно отработать до конца года. И не вижу причин ему уходить потом.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 26 июл 2013, 23:15

babangida писал(а):
red писал(а):
babangida писал(а):Так о том и речь, что надо исправлять ошибки.
А понесут ли наказание, ответственные за эти ошибки? По самой главной ошибке 100% ответственность лежит на Викторе Михайловиче Гончаренко...
Капский конечно красавец, взял все на себя, громоотвод. Но Гончаренко то каков? Жду-недождусь, когда он признается в совершенных лично им просчетах.

PS: что-то мне подсказывает, что и Паша с Мишей тоже протекция главного тренера.
ты немного в другую плоскость перевел разговор. Речь не о наказании. Я говорю об исправлении ситуации. Сейчас у нас раздутый бюджет и ряд игроков, которые, как показала практика, не нужны. Я вообще не склонен считать их виноватыми. Они такие, какие они есть.

А вот если искать виновника ситуации в целом - это ВМГ. Он, можно сказать, сделал крупную ставку и проигрался. Как его наказывать, не знаю. Конкретно его уход сейчас проблем с раздутым бюджетом не решит. Он налажал с выбором состава, но говорить о том, что он вообще плохой тренер я не могу.
По-моему он "налажал" не то, что бы с выбором состава, а в том, что не смог этому составу "поставить" игру. Ведь игроки то не слабые индивидуально

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 26 июл 2013, 23:20

SomeKindOfMonster писал(а): И не вижу причин ему уходить потом.
об этом говорить рано. Как сказал КАА, помимо результата нужно вернуть команде привлекательную игру, потому как эта "тягомотина" уже достала всех. И исходя из этого принимать решение по ВМГ

red

Сообщение red » 26 июл 2013, 23:22

babangida, в целом убедил ты меня по этой троице, если считать истиной твою информацию об их оплате труда.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 26 июл 2013, 23:34

Александр Валерьевич писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а): И не вижу причин ему уходить потом.
об этом говорить рано. Как сказал КАА, помимо результата нужно вернуть команде привлекательную игру, потому как эта "тягомотина" уже достала всех. И исходя из этого принимать решение по ВМГ
А что такое "привлекательная игра"? Я не склонен обелять ВМГ и валить все на игроков. Но я все же сомневаюсь, что ВМГ им давал установку не забивать со штрафных, угловых, бить мимо ворот. Пропал блеск в глазах просто у некоторых, вот и все. На матч с Днепром вышли "дублеры" и что? Отлично отыграли, хотя, надо сказать, и Днепр был не ахти.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 26 июл 2013, 23:49

SomeKindOfMonster писал(а):
Александр Валерьевич писал(а):