Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
baton74

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение baton74 » 19 мар 2020, 22:30

Ну вот и на что я надеялся когда ждал этот сезон? Теперь не понимаю.. Казалось бы клуб должен был вынести уроки из прошлого сезона.
И получился бы очень интересный сезон в борьбе за утраченный титул. По факту видим что от чемпионата нечего ждать, ЕК группы с такой защитой не светит 100%, остается только на кубок надеяться. 3 игры и -6, как так?( В общем следим за ситуацией в кубке, чемп пусть шахта с брестом делят, мы уже соскочили сегодня с гонки.
п.с. Да-да, всего то одну игру сыграли и звезды не сошлись и тд и тп, но большинство из нас к сожалению в глубине души понимают что чемпионат проигран.

viktar

Сообщение viktar » 20 мар 2020, 10:39

Швед писал(а):
19 мар 2020, 22:30
А где офигенный специалист Viktar. Кроме рукоблудства на форуме есть что сказать?
Рукаблудства на форуме? ))
Слушна казаць "славаблудства", калі гэта не форум порнхаба.
А гэта не так, хоць вы і імкнецеся ператварыць у яго.

Што ты хочаш пачуць ад мяне?
Учора добра гулялі? Канешне не.
Мы ўжо прайгралі чэмпіяната? Канешне не.
Нават пры такой гульні маглі браць ачкі (адных толькі штангаў было две), але гэта было б не надта справядліва і лагічна.

Спадзяюся, усе хто чакаў свой час, як Сцёпа, ужо выказаліся. Я нічога не выдаляў і не бачыў, што выдалілі, але ўпэўнены, што там былі яўныя абразы. Яны і зараз засталіся, але ў мяне няма ні часу, ні жадання нешта тут прыбіраць ці спрачацца, хоць і бачу напэўна дзесяткі выказванняў, каторыя выклікаюць у мяне непаразуменне, нязгоду ці проста ўсмешку. Добра, што ў нас шмат неабыякавых заўзятараў. Дрэнна, што шмат з іх выплёскваюць свае толькі эмоцыі тады, калі з'яўляецца негатыў у гульні ці рэзультаце. Але гэта натуральныя чалавечыя паводзіны, хочацца толькі папрасіць, каб карыстальнікі форума не пераходзілі мяжу прыстойнасці ў сваіх выказваннях.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 мар 2020, 12:01

Так, понос идитов я почистил. Я не знаю, были они здесь раньше, или этот компост сюда с талым снегом (ну ладно, с дождем) принесло. Но свободу слова тут никто не отменял и не будет отменять. Просто чистят всплывающее в самый "нужный" момент говно.

Бегущий человек

Сообщение Бегущий человек » 20 мар 2020, 13:15

viktar писал(а):
20 мар 2020, 10:39
Спадзяюся, усе хто чакаў свой час, як Сцёпа, ужо выказаліся.
Интересный Вы человек... Якога часу я чакау? Когда команда обделается? Да пусть обделывается, пусть проигрывает много, как с Порту или Донецком, но показывает футбол! Игру, о которой говорилось в начале года. Я всегда объективен. Если Стасевич смотрелся в первых трех играх этого сезона в 10 раз лучше Филипенко, Нехайчика и Драгуна, я легко об этом скажу. Но если Настич и Филипович просто никакие, то почему об этом нужно молчать?
SomeKindOfMonster писал(а):
20 мар 2020, 12:01
Так, понос идитов я почистил. Я не знаю, были они здесь раньше, или этот компост сюда с талым снегом (ну ладно, с дождем) принесло. Но свободу слова тут никто не отменял и не будет отменять. Просто чистят всплывающее в самый "нужный" момент говно.
Двое из тех, кто был удален или почищен, четко обозначили то, что они с командой с древнейших времен. И привели в пример этому факты, которых фаны других команд или недоброжелатели просто не могли знать. И сказали они много того, что сегодня в головах тех любителей футбола, что следят за БАТЭ.

Вообще о многом можно говорить (и о некоторых нефутбольных фактах в клубе тоже), но представьте, что 26 нужно было бы играть с грузинами. В БАТЭ сегодня человек 5 минимум - игроки основы сборной. Как бы они выглядели, думаю, говорить даже не стоит.

Давайте подождем, посмотрим, но за такую игру, как вчера, Анатолич открутил бы головы. 200%.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 мар 2020, 13:28

Меня мало волнует, кто они и сколько они там были с клубом. Вылазить специально после проигрышной игры и через слово ляпать "прыкорытники, племянник, бездари, сыночек, говно, жопа, конец" и тп. здесь не надо. Адекватное мнение никогда не терлось.

Бегущий человек

Сообщение Бегущий человек » 20 мар 2020, 14:09

20 мар 2020, 13:28
Меня мало волнует, кто они и сколько они там были с клубом. Вылазить специально после проигрышной игры и через слово ляпать "прыкорытники, племянник, бездари, сыночек, говно, жопа, конец" и тп. здесь не надо. Адекватное мнение никогда не терлось.
В чем то смысл улавливается, но бывает такое, когда терпению поклонников клуба приходит предел. Ведь не весь фан-сектор клуба здесь зареген? Вполне вероятно, что тот, кто высказался негативно, просто раньше не хотел (не имел возможности и времени) что-то писать, просто читал, при этом имел и имеет свое мнение. Ведь это нормально.
В любом случае что писать, как писать решает модератор. Только я за объективность и, как говаривал когда-то Горбачев, плюрализм мнений.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 мар 2020, 14:54

Я тоже за плюрализм. Но за адекватную подачу. Будь текст хотя бы минимально прилизан в стиле хоть сколько образованного человека, все бы осталось на месте (по крайней мере, я бы не реагировал). Пусть регаются заново и пишут как все остальные здесь.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 27 мар 2020, 16:37

Паспрабуем на хвілінку забыць пра тую сраку, якая навісае над усімі намі, і пагутарыць пра футбол.
Заўтра такі матч, што страчваць ачкі нельга. Не вельмі я веру, што нашы праблемы ў абароне вырашацца за тыдзень, таму адзіны шлях да перамогі - забіць больш, чым прапусціць. Прапаную шэраг мер, накіраваных на гэта:
1. Выпусціць нашага новага Філіпавіча адразу ў стартавым складзе. Горш не будзе, бо тыя абаронцы што ёсць, усё роўна гуляюць быццам першы раз бачаць адзін аднаго.
2. Яблонскага вярнуць на поле, Драгуна адправіць забіваць, а ў пару да яго хай гуляе Віллі.
3. Сінюю форму спаліць і гуляць толькі ў жоўтай.
Штосьці з гэтага абавязкова спрацуе. Асабіста мае надзеі звязаныя з п. 3.

FANAPS

Сообщение FANAPS » 27 мар 2020, 18:01

На мой взгляд сильнейший состав.()-замены.
Филипович,Филипенко(Хорвата),Капитович,Настич (Самая надежная защита на данный момент, Бессмертного и Волкова на скамейку и не выпускать.
Драгун,Яблонский,Бага,Нехайчик(Милич),Стасевич, (Березкин явно не дотягивает до основного состава, Тор увы....)
Скавыш(Дубаич) (Явно сильнейший нападающий).

Carabus

Сообщение Carabus » 28 мар 2020, 16:42

Напомните мне цели на сезон?

baton74

Сообщение baton74 » 28 мар 2020, 16:50

Успел только на последние 20 минут игры и это было убожество, 1 удар по воротам и тот метров на 10 выше, че там вообще происходит?
Они даже к штрафной подойти не могут(

kolex

Сообщение kolex » 28 мар 2020, 16:55

Вы ****лі? Вы вочы калі ўжо разінеце? Хто адкажа за бездапаможнасць нашага клубу супраць вось гэтага ўсяго лайна?

Carabus

Сообщение Carabus » 28 мар 2020, 16:58

Я даже не знаю как это назвать...

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 28 мар 2020, 16:58

Я никогда не поверю, что футболисты, имеющие огромнейший опыт игр в еврокубках, в сборных своих стран и которые многократно становились чемпионами страны, вдруг откуда невозмись стали играть так, как будто футбольный мяч они видят впервые. Про игру говорить нет смысла, так как ее нет, и не известно когда она будет. Сколько людей - столько мнений, но сегодняшняя игра - приговор для нынешнего главного тренера БАТЭ.Все же правы были наверное те болельщики, которые в конце прошлого сезона говорили о том, что А.Баге надо дать еще шанс. Альшевский не готов быть главным тренером.

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 28 мар 2020, 17:04

Увы. Ветераны не становятся моложе...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 мар 2020, 17:12

Тут бессэнсоўна нешта абмяркоўваць.
Я бы прапанаваў падтрымаць трэнерскі штаб, але не бачу за што можна зачапіцца, каб знайсці нейкую надзею.
Змяняць трэба літаральна ўсё.
Падобна на тое, што нас можа выратаваць толькі прыпыненне чэмпіянату з-за пандэміі.

Бегущий человек

Сообщение Бегущий человек » 28 мар 2020, 17:13

Много чего хочется написать, но не буду.
Что сегодня делал на поле Сарока? Зачем он команде?

kolex

Сообщение kolex » 28 мар 2020, 17:15

55578 писал(а):
28 мар 2020, 17:01
kolex писал(а):
28 мар 2020, 16:55
Вы ****лі? Вы вочы калі ўжо разінеце? Хто адкажа за бездапаможнасць нашага клубу супраць вось гэтага ўсяго лайна?
[здесь был понос.]
Пытанне не да цябе. І тваё меркаванне, ці тваіх клонаў, мне не цікава.

Але пытанне застаецца. Адкажыце, калі ласка!

FANAPS

Сообщение FANAPS » 28 мар 2020, 17:24

Да ладно всего два поражения и то от лидеров чемпионата, еще 28 туров до конца. так что цеплят по осени считают. (Смешно)
Народ а чего вы ожидали ? Я давно тут написал что будет с назначением Альшевского, выше третьего не поднимемся. Надо еще поменять Лисовского плохо советует и Федоровича вратари на тащут в дубле.

Сейчас единственным правильным решением будет это увольнение Альшевского и всех тех кого он сюда привел, назначить главным Лисовского, Скрипченко или того же Дулуба (правда конфликт будет в команде).

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 мар 2020, 17:43

Мда. Верните срочно из аренды хотя бы молодых пацанов и дайте команде свежей крови. Смотреть на мучения этих стариков уже нет сил. И еще сложнее гнать от себя мысли, что они не преследуют какие-то свои цели.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 мар 2020, 17:56

Дарэчы, падобна на тое, што ёсць адказ як мы з такой гульнёй прайшлі талкачоўцаў у КБ:
Проста яны яшчэ горш за нас.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 мар 2020, 18:09

28 мар 2020, 17:43
Мда. Верните срочно из аренды хотя бы молодых пацанов и дайте команде свежей крови. Смотреть на мучения этих стариков уже нет сил. И еще сложнее гнать от себя мысли, что они не преследуют какие-то свои цели.
Я помню мне летась хтосьці адказваў, што нармальны ў нас склад каб змагацца за золата, а гэта Бага сваёй баязлівай тактыкай і адсутнасцю ратацыі ўсё зафэйліў. А яно вось як атрымліваецца.
Я могу толькі паўтарыць за Демьянычам:
Демьяныч писал(а):
28 мар 2020, 16:58
Я никогда не поверю, что футболисты, имеющие огромнейший опыт игр в еврокубках, в сборных своих стран и которые многократно становились чемпионами страны, вдруг откуда невозмись стали играть так, как будто футбольный мяч они видят впервые.
Последний раз редактировалось Verlor Bel 28 мар 2020, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 мар 2020, 18:11

Verlor Bel писал(а):
28 мар 2020, 18:09
28 мар 2020, 17:43
Я помню мне летась хтосьці адказваў, што нармальны ў нас склад каб змагацца за золата, а гэта Бага сваёй баязлівай тактыкай і адсутнасцю ратацыі ўсё зафэйліў. А яно вось як атрымліваецца.
А что еще ты помнишь? Может, что этот же состав еще раньше взял 15ое чемпионство, вышел из группы ЛЕ и даже разок сделал секс с Арсеналом? Да, и доллар был 2.01.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 мар 2020, 18:14

SomeKindOfMonster, я пра тое і кажу - гэты склад ужо ў мінулым сезоне вынік не даваў, а вырашылі быццам гэта Бага фізрук.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 мар 2020, 18:18

Verlor Bel писал(а):
28 мар 2020, 18:14
SomeKindOfMonster, я пра тое і кажу - гэты склад ужо ў мінулым сезоне вынік не даваў, а вырашылі быццам гэта Бага фізрук.
Ну если ты решил прошерстить прошлогодние сообщения, то можешь уточнить, что конкретно в вину ставили Баге (можешь мои поискать). К Альшевскому пока точно такие же вопросы - у него играют "Пчелки" 4ый матч подряд, что привозят не только мед, но и голы. Я еще зимой сомневался, сможет ли он дать пиzDIYлей сенаторам.

Ответить