Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Verlor Bel » 31 мар 2019, 13:29

Ну што, добры пачатак, асобнымі адрэзкамі даволі якасная гульня, выдатны вынік.
Йонасан няблага так выглядаў - спакойна і ўпэўнена.
Стасу - здароўя.

viktar

Сообщение viktar » 31 мар 2019, 13:58

Verlor Bel писал(а):
31 мар 2019, 13:29
Йонасан няблага так выглядаў - спакойна і ўпэўнена.
За першы тайм норг мне спадабаўся нават больш, чым яго калега па амплуў з процілеглага фланга, які некалькі разоў прайграваў дуэлі сваім апанентам. Вывады рабіць рана, але пакуль Ёнасан падабаецца.

ShuR

Сообщение ShuR » 31 мар 2019, 16:24

Добрый день! Всех с первой победой!
Лично мне понравилось, как наши играли. Чувствуется большой потенциал в нападении, когда улучшится взаимодействие Антоном, и когда сербы выздоровят.

Единственный, чья игра мне вчера не очень понравилась - это Симович. На мой взгляд, он очень мягкий в отборе и довольно медлительный и нерешительный при начинании атаки. Хотя может у него задачи такие... :-)

И ещё я пока не совсем понимаю частых откидок мяча назад вратарю. Обычно это делается для сохранения владения мячом, либо для вытягивания на себя соперника и затем передачи вперёд нападающим. По факту обычно это приводило к потерям мяча и лишней нервозности.

Это моё мнение обывателя, никого не хочу обидеть.

Бегущий человек

Сообщение Бегущий человек » 02 апр 2019, 10:31

На вчерашней тренировке вратари использовали очки. Можно уточнить, что за они и для чего? Потому как мне известны только очки для дриблинга.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 02 апр 2019, 11:29

Бегущий человек писал(а):
02 апр 2019, 10:31
На вчерашней тренировке вратари использовали очки. Можно уточнить, что за они и для чего? Потому как мне известны только очки для дриблинга.
В одном из видео со сборов в Турции про них подробно рассказывали.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 03 апр 2019, 14:27

Пишут, что Нойок против нас не сыграет, и это наверное хорошо. Потому что очень многое, на мой взгляд, будет зависеть от того, кто выиграет центр поля. В связи с этим хотелось бы узнать как там наш Станислав. Успеет к Бресту оправиться?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 03 апр 2019, 16:35

Zhenik, чтобы надавить на больной мозоль, на каждого нашего Стаса у брестов всегда найдется свой "фоланебыло"...

Zhenik

Сообщение Zhenik » 06 апр 2019, 17:06

Спокойно, уверенно, на опыте и классе, так сказать. Мукам хорош в подыгрыше. Сарока голевое чутье не потерял. Ну и Стасевич просто глыба. Всех с победой!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 07 апр 2019, 12:34

Так, нават крыху дзіўна бачыць такую ўпэўненую гульню на самым пачатку чэмпіянату. З аптымізмам чакаем наступны тур. У сённяшняй перамозе Брэста над Дняпром я не сумняваюся, таму гэта будзе гульня за першае месца.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 апр 2019, 09:32

– И все-таки какой тренер лучше настроит команду на этот матч – Бага или Личка?

– Думаю, сегодня Бага более уверен в себе. Не будем называть причины, но такого давления, как раньше, на тренера в БАТЭ сегодня нет. Возможно, раньше не напрямую, но все-таки чувствовалось дыхание одного человека. Еще раз, начало чемпионата в исполнении борисовчан мне понравилось.
Цікава, што мае на ўвазе агент Ісаеў? Хто гэты "адзін чалавек", які ствараў такі ціск на Багу і чаму зараз гэтага ціску ўжо няма? У апошні час толькі Радзівонаў сышоў. У каго ёсць якія думкі, панове?

Бегущий человек

Сообщение Бегущий человек » 12 апр 2019, 10:04

Verlor Bel писал(а):
12 апр 2019, 09:32
– И все-таки какой тренер лучше настроит команду на этот матч – Бага или Личка?

– Думаю, сегодня Бага более уверен в себе. Не будем называть причины, но такого давления, как раньше, на тренера в БАТЭ сегодня нет. Возможно, раньше не напрямую, но все-таки чувствовалось дыхание одного человека. Еще раз, начало чемпионата в исполнении борисовчан мне понравилось.
Цікава, што мае на ўвазе агент Ісаеў? Хто гэты "адзін чалавек", які ствараў такі ціск на Багу і чаму зараз гэтага ціску ўжо няма? У апошні час толькі Радзівонаў сышоў. У каго ёсць якія думкі, панове?
По моему скромному мнению, в данном контексте речь идет об Анатоличе.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 апр 2019, 10:31

Калі пра Анатолевіча размова, так чаму гэтага ціску няма менавіта "сёння". Перад суперкубкам і кубкам ціск быў, а перад чэмпіянатам раптам знік. Не разумею.

Дарэчы, са святам усіх! Да перамогі - разам!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 13 апр 2019, 19:08

Ну што, як будзем заўтра Брэст валіць? Ці не будзем, а нічыя - гэта нармальны варыянт?
Дарэчы, апошні раз Брэсту прайгралі ў чэмпіянаце ажно ў 2013 г. Хацелася б серыю працягнуць.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 13 апр 2019, 20:18

Думаю, ничейка будет

Эти приедут мотивированные и настроенные, поэтому и ничья.
Но хотелось бы за суперкубок немного отыграться.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 13 апр 2019, 21:00

Ну дык і БАТЭ таксама будзе з матывацыяй. Гэта ж не суперкубак.
А калі БАТЭ мае матывацыю, яго супернікі маюць праблемы. Ну хочацца так думаць, прынамсі)

viktar

Сообщение viktar » 13 апр 2019, 23:45

AZ1991 писал(а):
13 апр 2019, 20:18
Эти приедут мотивированные и настроенные, поэтому и ничья.
А, ну калі сам Брэст прыедзе матываваным, то канешне, толькі калі нічыю якую вычапіць.
Дакаціліся, блін, уласныя заўзятары такое кажуць...

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 14 апр 2019, 10:31

Да, я считаю, что ничья или минимальная победа одной из команда - самый вероятный вариант. И что не так? Приедут мотивированные, настроенные на борьбу, отстоят 90 мин и увезут своё очко.
Если приедут свергать чемпиона и «наказывать» - отгребут мешок.

viktar

Сообщение viktar » 14 апр 2019, 12:24

AZ1991 писал(а):
14 апр 2019, 10:31
Да, я считаю, что ничья или минимальная победа одной из команда - самый вероятный вариант. И что не так? Приедут мотивированные, настроенные на борьбу, отстоят 90 мин и увезут своё очко.
Если приедут свергать чемпиона и «наказывать» - отгребут мешок.
А я дзесьці казаў, што будзе разгром?
Размова не пра гэта ішла, шкада, што вы не зразумелі.

-crown-

Сообщение -crown- » 14 апр 2019, 17:12

Чемпионат в одной игре конечно не выигрывается, но Брест выглядел лучше... Как-то не хорошие мысли посещают сейчас.

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 14 апр 2019, 17:51

Эмоции немного улеглись. Можно попробовать порассуждать. На мой взгляд данная игра - типичное тренерское поражение. У Бреста довольно скоростная линия атаки. Да, они пока тоже не в идеальной форме, но бегут быстро. Мы много уступили именно в полузащите. Наша полузащита оказалась медленной, было проиграно много борьбы. Тренеру конечно виднее, но бросалось в глаза, что очень плохо выглядел Симович, форму пока не набрал Драгун, пока не совсем идет игра у Баги и Риоса. Брест моментами очень легко проходил середину поля и наши футболисты не всегда успевали за ними. Ну а больше всего удивило, что имея довольно длинную скамейку мы сделали только 2 замены. Но был же еще и Мукам, да на худой конец и Березкин. Да и вторая замена напрашивалась раньше. Ну и по нападению к Антону Сароке только один вопрос - какие еще нужно создавать ему моменты, чтобы он головой мог бы попадать в ворота.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 апр 2019, 18:27

Полностью согласен про центр. Проиграли начисто. Креатива ноль. Вилюмсона почему-то маринуют, хотя он пока выглядит самым техничным игроком из тех, кто бы мог заменить Иванича. В целом, 3 очка и так где-нибудь уплыли бы, но вот психологически это плохо, что уплыли именно в Брест. (кто-то тут до сих пор думает, что мы на голову выше остальных? :) )

babavosh

Сообщение babavosh » 14 апр 2019, 19:06

Рыба гниет с головы - у них там в верхушке передел сообственности, а страдает команда - здесь и сейчас.
Тренер жалок. И если Ермакович питался старыми схемами и идеями Ганчаренко, то Бага , - это уже тот чистый уксус оставшийся от прежних виноградников.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 апр 2019, 19:20

Ага, настало время о*уительных "инсайдов" ))) Из разряда "10 причин, почему травмируются игроки основы из-за врача Булая".
Но не про это еще хотелось бы.
Классный антураж матча, куча всего - большое спасибо. Жаль, видимо, что у нас это будет раз-два в год по приезду всяких брестов.

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 14 апр 2019, 21:07

А я не смотря на поражение хочу сказать пару слов в адрес работников "Борисов-Арены". Не первый раз приходится говорить стюардам, чтобы следили за посетителями, которые при входе на трибуну стоят и выбирают куда-бы сесть. Сегодня во втором тайме был случай, когда стюарды были озабочены тем, что посетители пронесли пиво в стаканчиках на трибуны. При этом вызвали своего начальника, который усиленно пытался вывести "нарушителей" для составления протокола. Так вот на моё замечание, что стюарды элементарно мешают смотреть матч, они отреагировали что "мы находимся" на рабочем месте. И если стюарды с номерами №014 и №078 элементарно покинули территорию обзора, то стюард №011 возмущался...

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 14 апр 2019, 22:26

Да уж. Как то все не так. Не такой БАТЭ хочется видеть. Как то никаких комбинаций нет, взаимодействий, ничего.
По поводу послефутболия. Хочется, чтобы клуб приложил усилия и заставил ГАИ работать. Задолбали дятлы кидающие авто на дороге. Второй выезд(который ближе к Печам) был затруднён из за горе-парковщиков. Где ГАИ?
На и основной выезд тоже не мешало бы очищать. Если не ошибаюсь, то там стоит знак остановка запрещена и принудительная эвакуация. Там пора уже пополнять казну! А ещё привет тем, кто не умеет парковаться по разметке и кидает свои рыдваны оставляя по 2 метра с каждой стороны

Ответить