Кубок Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
-crown-

Re: Кубок Беларуси

Сообщение -crown- » 02 мар 2019, 17:33

Ничего жалкого я не заметил в этой игре. На мой взгляд БАТЭ просто не шел так в стыки как Брест, вот и все дела. Брест играет очень грубо. Плюс искусственный газон. Вся игра была обычная толкотня, не более того. Даже факт того как пес бежал "биться" с Филипенко ничего кроме улыбки не вызывает))))))) Главное, чтобы обошлось без травм! И хотелось бы от представителей клуба услышать, что со всеми все хорошо!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 02 мар 2019, 18:14

red писал(а):
02 мар 2019, 17:32
Роль Иванича пока никто исполнить не может, в итоге почти без моментов, хотя Дубаич весьма неплохо цеплялся за редкие мячи на знакомом ему поле. Березкин старался очень, но очевидно уровня ему не хватает, чтобы вести игру. В защите все те же проблемы, правый фланг, безальтернативность центра. Ладно, время есть доукомплектоваться 1-2 игроками по проблемным местам. Болеем дальше.
+, але 1-2 можа і не хапіць як па сённяшняй гульні.
Кепска ўсё. Згулялі, як пры Дулубе. Ніводнай камбінацыі наперадзе за ўсю гульню, у канцоўцы нават ня здолелі арганізаваць навал. Усе замены міма.
На жаль, не выпусцілі Віллюма, я бы паглядзеў.
А так, іншай гульні я чакаў, шчыра кажучы. Расчараванне прысутнічае.
Ну і частка віны на нас, безумоўна. Берасцейцаў было разы ў чатыры больш.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 02 мар 2019, 18:50

Ничего нового матч не показал. Состав у брестов самый топовый в лиге был и раньше, остался и теперь. На один матч тягаться с ними глупо. Да и наши проблемы с составом как были, так и остались. Хз, что там думают в руководстве, но на то, что Стас&Стас вытянут второй сезон на себе, я бы "хату не поставил".

Zhenik

Сообщение Zhenik » 02 мар 2019, 18:56

Пока все под копирку прошлого сезона) С той лишь разницей, что сегодня еще и сами себе один забили. А так, Брест очень хотел, а наши особо не рвались, вот и итог. Ну и фиг с ним. Я искрометной игры от БАТЭ и не ждал на этой пластмассе. Сейчас главное спокойно подойти к чемпионату и по возможности доукомплектовать хотя бы защитную линию.
П.С. Брест однозначно стал сильнее именно в защите. Два мавра в центре очень прилично смотрятся.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 02 мар 2019, 20:17

SomeKindOfMonster писал(а):
02 мар 2019, 18:50
Хз, что там думают в руководстве, но на то, что Стас&Стас вытянут второй сезон на себе, я бы "хату не поставил".
Я задаю сабе тое ж самае пытанне і не знаходжу адказу.
Ва ўсіх больш-менш прыстойных чэмпіянатах трансфернае акно ўжо ўсё, а гэта азначае, што больш-менш прыстойныя футбалісты ўжо на кантрактах і клубы на іх разлічваюць. І часу застаецца 2 тыдні, а потым гульні зборнай і адразу чэмпіянат.
Я пачынаю патроху сябе рыхтаваць да таго, што наш сённяшні склад + Шчарбіцкі і Міліч - гэта і будзе наш асноўны склад на першую палову сезона прынамсі, як бы сумна гэта не гучала. Ну так, на усялякі выпадак пачынаю рыхтавацца, бо лепш прыемна памыліцца, чым потым рваць сабе валасы, viktar ведае на якім месцы.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 02 мар 2019, 21:15

Не, ну че, Алексей Анатольевич ещё раз заверил, что усиление планируется. Причём не абы какое. И впереди у нас ещё целый месяц. А вы тут панику разводите:)
Давно хотел спросить, а как происходит отбор потенциальных новичков "по человеческим качествам"? Как эти качества определяли, к примеру, у Виллюмсона? Или Милича? Это ж надо потереться с человеком бок о бок, чтобы понять какой он. Или эту информацию агенты предоставляют вместе с видеонарезкой?

-crown-

Сообщение -crown- » 02 мар 2019, 23:43

Я вот вас читаю и охреневаю. Откуда столько пессимизма. В третьем туре увидим более реальное соотношение сил на данный момент. А этот матч все равно пустышка с травмой Дубаича...

FANAPS

Сообщение FANAPS » 02 мар 2019, 23:55

Очень, очень слабо сыграли. Достойно смотрелись только с 45 по 55 минуту. Как будто третий матч с Арсеналом играли.
P.S.: Есть инфа, но будет бан =(

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 03 мар 2019, 00:00

Очень много скоропалительных выводов по одному отдельно взятому матчу. Вот говорят, что у Бреста футболисты топ уровня. Интересно, а кокого тогда уровня футболисты БАТЭ, которые Арсенал валят дома? Сегодняшний матч мне напомнил такой же и в прошлом году. Бресту надо что то выигрывать, вот они и выигрывают деревянные медали в товарняке под названием Суперкубок. Нужно смотреть дальше. На носу чемипионат. Команде нужно набрать форму. Как говорится у каждого свое мнение, но на мой взгляд класс БАТЭ все равно выше чем у Бреста.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 03 мар 2019, 01:36

red писал(а):
02 мар 2019, 17:32
Роль Иванича пока никто исполнить не может,
Я б хутчэй сказаў, што ролю Стасевіча ніхто выканаць не можа. У сэнсе тую ролю, якую іграў Ігар у апошнія гады. Гэта і пераход з абароны ў атаку, і прэсінг, і ціск на саперніка з флангаў. Застаецца спадзявацца, што з ім справа ў наборы формы, а яшчэ пакуль не ўзросце.
А так, увогуле, толькі пасля 3-4-х тураў можна будзе рабіць высновы аб тым, ці пайшла справа ка дну, ці яшчэ патрымаем у нагнутым выглядзе ўсю гэту шоблу.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 03 мар 2019, 14:11

FANAPS, давай ужо сваю інфу, ахвяруй сабою)

viktar

Сообщение viktar » 03 мар 2019, 18:04

Я вот вас читаю и охреневаю. Откуда столько пессимизма.
Очень много скоропалительных выводов по одному отдельно взятому матчу. Вот говорят, что у Бреста футболисты топ уровня. Интересно, а кокого тогда уровня футболисты БАТЭ, которые Арсенал валят дома? Сегодняшний матч мне напомнил такой же и в прошлом году.
Катэгарычна згодзен, камрады.
Думаў напісаць шматлітар з гэтай нагоды, але ўсё настолькі відавочна, што нават не бачу сэнсу штосьці тлумачыць.
Шкада, што не толькі ў Берасці спяшаюцца адправіць БАТЭ out, але і ў самім Барысаве заўзятары дуюць у адну з імі дудку.
От души благодарим поклонников БАТЭ, которые приехали на поединок за Суперкубок Беларуси-2019!

Очень радует, что в морозный день большое количество людей выбралось на стадион ФК "Минск", чтобы поддержать "желто-синих". Связь нашей команды со своими болельщиками всегда была прочной - и, не сомневаемся, в дальнейшем продолжит крепнуть!
А вось гэта выглядае як тролінг.
Каманда ў чарговы раз забіла болт на заўзятараў пасля гульні, і вырашыла не падыходзіць да сектара.
Параўнайце гэта з Дынама Бр, гульцы якога і да пачатку матча зладзілі пераклічку з фанамі, і пасля яго кінуліся разам радавацца перамозе.
Параўнайце і зрабіце высновы.

Ну, тут яшчэ можна як заўсёды зрабіць выгляд, што былі надта засмучаныя паразай і г.д., хоць гэта адмазка і для бедных. А што казаць пра хатнюю гульні з Арсеналам? Чаму толькі Стасевіч зрабіў пару крокаў у бок трыбун (не фан, звычайных) і некалькі раз паапладаваў у адказ на апладысменты гледачоў? А астатнія прама накіраваліся на фанкі, не звяртаючы ўвагі на астатнія трыбуны.
Для мяне дзіка, што пра гэта ўвогуле прыходзіцца нешта казаць...
Няма гульцоў кшталту Радыёнава, Радзькова ці Сіміча - і ўсім похер. Цьфу!

vtl

Сообщение vtl » 03 мар 2019, 18:31

viktar писал(а):
03 мар 2019, 18:04
Для мяне дзіка, што пра гэта ўвогуле прыходзіцца нешта казаць...
Няма гульцоў кшталту Радыёнава, Радзькова ці Сіміча - і ўсім похер. Цьфу!
Мабыць, похер.
Ужо, як мінімум, два гады аб гэтым тут пішам. Ці "адказныя асобы" форум не чытаюць?..

komiks

Сообщение komiks » 03 мар 2019, 21:58

vtl писал(а):
03 мар 2019, 18:31
Мабыць, похер.
Ужо, як мінімум, два гады аб гэтым тут пішам. Ці "адказныя асобы" форум не чытаюць?..
Футболисты не читают. Инфа сотка. Донесем информацию до команды.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

ФЛИНТ

Сообщение ФЛИНТ » 04 мар 2019, 09:00

FANAPS писал(а):
02 мар 2019, 23:55
Инфа по трансферам? Если да, то интересный вариант?

viktar

Сообщение viktar » 04 мар 2019, 09:45

ФЛИНТ писал(а):
04 мар 2019, 09:00
FANAPS писал(а):
02 мар 2019, 23:55
Инфа по трансферам? Если да, то интересный вариант?
Калі цікавы варыянт, то на колькі цікавы па шкале ад 1 да 10, дзе 1 - Андрэй Хачатуран, а 10 - Генрых Мхітаран?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 04 мар 2019, 11:01

Что касаемо пессимизма, то, например, для себя я пришел к выводу, что этот сезон у нас будет "пан или пропал". All in. Понятно всем, почему. Если сейчас дадим слабину и нас подвинут, то второго шанса забраться наверх никто не даст. Если же проявим стойкость, то это будет значить, что механизм будет слаженно работать в ближайшие годы точно. Поэтому я лично жду, что мы где-то и "перебздим", даже лишних игроков возьмем, на перспективу. А у нас недокомлект в уже по факту начавшемся сезоне, где нам играть, как всегда, на 3 фронта + сборная. Верить, однозначно, надо в лушчее. Но, "если хочешь мира, готовься к войне". Как-то так.

red

Сообщение red » 04 мар 2019, 12:06

04 мар 2019, 11:01
Что касаемо пессимизма, то, например, для себя я пришел к выводу, что этот сезон у нас будет "пан или пропал". All in. Понятно всем, почему. Если сейчас дадим слабину и нас подвинут, то второго шанса забраться наверх никто не даст. Если же проявим стойкость, то это будет значить, что механизм будет слаженно работать в ближайшие годы точно.
Шанс будет всегда, просто работать нужно хорошо, людей нужных найти, ну и где-то удача должна быть. Ситуации all in я не вижу. Даже если этот сезон будет смазан, то почему следующий не может быть лучше? Даже если уж совсем все будет плохо, то такой бренд как БАТЭ вполне может привлечь инвестиции со стороны, но это другая история уже. Так что пока никакого драматизма нет и в помине. Работаем спокойно.

red

Сообщение red » 04 мар 2019, 12:13

Насчет недокомплекта, еще целый месяц можно подписывать игроков, сколько случаев было, что в последний день и даже часы окна игроки подписывались. А закрытые окна в других чемпионатах тоже не помеха, сколько случаев когда люди как свободные агенты приходили, расторгнув контракт с предыдущим клубом.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 04 мар 2019, 12:23

red писал(а):
04 мар 2019, 12:06
Шанс будет всегда, просто работать нужно хорошо, людей нужных найти, ну и где-то удача должна быть.
Безусловно. Nothing is impossible. Осталось выяснить, за чей счет банкет - беларуськалий? экспортер оружия и друг одного Вити? У нас только свое от еврокубков. Ну а так, конечно. Работаем спокойно ;)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 04 мар 2019, 12:28

viktar, пхахахаха))

SomeKindOfMonster, я цалкам згодзен з табою у той частцы, што пра трансферы. Ужо не раз і не два пра гэта пісалі, і зараз мне ўжо страшна, і я спадзяюся, што проста не маю агульнай карціны, а тыя людзі якія яе бачаць, яны ведаюць, што робяць.
А вось пра алын не згодзен. У БАТЭ рэтынг высокі, а з гэткім рэйтынгам у групу ЛЕ можна трапіць на агульных асновах, не праз ЛЧ. А яшчэ ўтрымацца значна цяжэй, чым выйграць. Гэта толькі пакрыўджаныя розумам прыхільнікі некаторых канкурэнтаў лічаць, што варта толькі ўзяць першае месца, а потым яно гарантавана яшчэ 10 гадоў запар)
І песімізму я ніякага не бачу. Ёсць спроба асэнсаваць тое што адбываецца, грунтуючыся на той інфармацыі, што ёсць у наяўнасці. А пакуль інфармацыя такая: Бага кажа, што ў Турцыі будуць навічкі, а замест гэтага сыходзіць Іваніч і Васілевіч, Бага кажа, што ў Англію прыедуць футбалісты, а падпісаны толькі Віллюм, пры ўсёй да яго павазе. І зараз зноў. Ёсць пытанні, карацей кажучы.

red

Сообщение red » 04 мар 2019, 12:55

Так в Англии и еще один человек был, который медкомиссию не прошел. Вот тебе уже 2 футболиста ) Хотя, понятно, что по позиции нужно два варианта как минимум иметь на случай таких вот рисков.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 04 мар 2019, 13:08

Verlor Bel попадание в ЛЕ как таковое не сильно жирный лапоть, в отличие от хотя бы такого же, но через ПО ЛЧ. Жить в общем можно, но тягаться за корону с фк белкалий и сохра-оверсиз только при условии победнения и/или бессистемности оных. Короче, как ты сказал, пессимизма нет. Но каждый смотрит на ситуацию под своим углом. В любом случае очень хочется, чтобы в итоге нас сезон убедил в том, что мы бздуны и пессимисты))

Бегущий человек

Сообщение Бегущий человек » 04 мар 2019, 17:00

На сайте клуба кубковая ответка против Ислочи 14 марта на Камволе стоит на 19 00.
А что там уже есть свет?

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 04 мар 2019, 17:51

04 мар 2019, 13:08
Verlor Bel попадание в ЛЕ как таковое не сильно жирный лапоть, в отличие от хотя бы такого же, но через ПО ЛЧ. Жить в общем можно, но тягаться за корону с фк белкалий и сохра-оверсиз только при условии победнения и/или бессистемности оных. Короче, как ты сказал, пессимизма нет. Но каждый смотрит на ситуацию под своим углом. В любом случае очень хочется, чтобы в итоге нас сезон убедил в том, что мы бздуны и пессимисты))
Хорош бздеть...

Ответить