Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SomeKindOfMonster

Re: Трансферы

Сообщение SomeKindOfMonster » 17 янв 2019, 13:44

Я хоть и перестал посещать всякое говно, типа трибуны, но вот вью Миши прочитал именно там, а не в Телеге, как обычно. И вот диву даешься, как популяция аналитиков в комментах выросла вдвое из-за фразы про КАА и 30 секунд. Все, грят, капец, короч, БАТЭ - разбегаются)) Во-первых, и юмор Миши надо знать. И, во-вторых, вспомнить, сколько он раз хотел уйти уже. Даже сам КАА не стал бы его удерживать, уверен. Сколько Мишаня для клуба сделал то. Теперь можно и десяточку на лечение отбить в Казахстане - за неделю-другую. ;)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 янв 2019, 12:43

Ну што, Аляксея Багу віншуем з ліцэнзіяй PRO.

viktar

Сообщение viktar » 19 янв 2019, 14:29

SomeKindOfMonster писал(а):Я хоть и перестал посещать всякое говно, типа трибуны, но вот вью Миши прочитал именно там, а не в Телеге, как обычно. И вот диву даешься, как популяция аналитиков в комментах выросла вдвое из-за фразы про КАА и 30 секунд. Все, грят, капец, короч, БАТЭ - разбегаются)) Во-первых, и юмор Миши надо знать. И, во-вторых, вспомнить, сколько он раз хотел уйти уже. Даже сам КАА не стал бы его удерживать, уверен. Сколько Мишаня для клуба сделал то. Теперь можно и десяточку на лечение отбить в Казахстане - за неделю-другую. ;)
Угу, і я пра гэта ж.
Трыбуна выхапіць нейкую фразу, вынясе ў загаловак - і ўсё! Тое, што гулец пад час інтэрв'ю 10 разоў казаў адваротнае, ужо не працуе!)
Кантэкст, сур'ёзнасць выказванняў і г.д. ужо нікога не цікавяць!
Ну не вядзіцеся так, вы ж дарослыя людзі)

FANAPS

Сообщение FANAPS » 03 фев 2019, 23:04

А Црвена все не успокоиться. Нельзя нам Иванича отпускать, и без него пока у нас проблемы в составе. А ему замену надо еще найти, да такую чтоб сходу смог заменить. Но чувствую на 99,9 что перейдет.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 05 фев 2019, 10:12

FANAPS, згодзен. У нас у краіне дакладна няма футбаліста на замену Іванічу. І нават у Сербіі такіх футбалістаў ня шмат, інакш Црвена так бы за ім не бегала. Калі прадаць яго нават за 2 мільёны, дык гэтыя ж грошы прыйдзецца плаціць за замену. І дзе яе шукаць тую замену, і калі гэтая замена зайграе, і ці зайграе ўвогуле - пытанні, пытанні. А сезон ужо хутка пачынаецца.
Ну а Црвена вельмі сур'ёзна зацікаўлена - ўжо з кожнага праса расказвае пра тое як ім патрэбен Іваніч. Эх, у мяне таксама кепскія прадчуванні. Спадзяюся, што Мірка застанецца - цяжка нам будзе без яго.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 05 фев 2019, 14:44

Эй, из клуба, успокойте кто Модератора. А то на валерьянке человек 3ий день сидит из-за Иванича.

vtl

Сообщение vtl » 05 фев 2019, 20:54

Падкіну дроў у вогнішча. Нешта не бачна Міркі ў сенняшнім фотааглядзе.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 05 фев 2019, 22:50

Ну і на відэа яго таксама няма.

Изображение

FANAPS

Сообщение FANAPS » 05 фев 2019, 23:03

Я вот не могу понять почему 1.2 или 1.7, а не какие нибудь 5-7млн. Без Иванича вообще будет жестко. И так проблем с составом хватает,а новичков не видно.

ФЛИНТ

Сообщение ФЛИНТ » 06 фев 2019, 10:41

Что творят в клубе???!!! Уму не постижимо!!! Как Анатольича не стало - принялись убивать клуб!!! Состав разбежался наполовину, взамен толком никого не взяли, оставили в составе непонятного Василевича, а как контрольный в голову ещё и Иванича решили продать за неделю до "Арсенала" и на полпути к сезону!!! Какие-то иуды... Анатольич бы такого не допустил... Своими же руками делаем Брест чемпионом... От кого-кого, но от Родионова не ожидал такого провала в межсезонье как от спортивного директора.
Последний раз редактировалось ФЛИНТ 06 фев 2019, 11:36, всего редактировалось 2 раза.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 фев 2019, 11:08

Не, я не склонен так эмоционально. Но ситуация очень странная. В декабре не отдали, на игрока рассчитывают, он едет на сборы, половину сборов проходит и бац - продажа. За неделю до матча с Арсеналом. Да, и с ним, и без него шансов нет. Но лицо надо бы в этих играх хоть сохранить, и не повторять антирекорды прошлых лет.
Получается, игрока по факту уже нет. Замена, если будет, то не ясно кто и как, и без нормальной предсезонки с командой. Короче, без лишней паники, но это про%б.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 06 фев 2019, 13:10

Потеря Иванича более чем странная! Причем за такие-то скромные деньги.
Монстр правильно сказал: отдали бы в декабре, хоть время было бы найти замену. А так ни Иванича, ни замены, и доход так себе.
Разве что, может у нас резко деньги кончились совсем.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 фев 2019, 13:18

Вельмі цяжка захоўваць покерфэйс у такіх абставінах, але я паспрабую.
Я разумею, што ніхто тут не павінен нічога тлумачыць, але вельмі хацелася б пачуць пазіцыю клуба. Павінна ж быць у іх хоць нейкая логіка.

ФЛИНТ

Сообщение ФЛИНТ » 06 фев 2019, 13:25

Verlor Bel писал(а):
06 фев 2019, 13:18
Вельмі цяжка захоўваць покерфэйс у такіх абставінах, але я паспрабую.
Я разумею, што ніхто тут не павінен нічога тлумачыць, але вельмі хацелася б пачуць пазіцыю клуба. Павінна ж быць у іх хоць нейкая логіка.
Согласен. В сложившихся обстоятельствах, очень хотелось бы услышать хоть какие-то пояснения по поводу непонятных действий от руководства клуба. Складывается впечатление, что мы не только заранее плевать хотели на игру с "Арсеналом", но уже и не собираемся становиться чемпионами на внутренней арене. Признаюсь честно: не ожидал, что после смерти Анатольича всё так быстро начнёт переворачиваться с ног на голову.

ship_by

Сообщение ship_by » 06 фев 2019, 13:46

SomeKindOfMonster писал(а):
06 фев 2019, 11:08
Не, я не склонен так эмоционально. Но ситуация очень странная. В декабре не отдали, на игрока рассчитывают, он едет на сборы, половину сборов проходит и бац - продажа. За неделю до матча с Арсеналом. Да, и с ним, и без него шансов нет. Но лицо надо бы в этих играх хоть сохранить, и не повторять антирекорды прошлых лет.
Получается, игрока по факту уже нет. Замена, если будет, то не ясно кто и как, и без нормальной предсезонки с командой. Короче, без лишней паники, но это про%б.
Релакс, просто представь, что на этом сборе он "вылетел" на год, а так еще и 1,3млн в кармане. Да и вообще никто из ушедших не усилил конкурентов внутри (разве что в некотором смысле Павловец) и это главное. Но аббревиатуры ИНП и их участие в голевых действиях в сегодняшнем товарняке, конечно бы, добавили оптимизма.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 фев 2019, 15:01

Я не то что бы в сильной панике. Просто взвешивая все +/- я вижу этот трансфер неудачей. Денег не так и много (кто знает, платили ли мы те самые бонусу поверх изначального лимона или нет). Времени найти и, главное, адаптировать замену в обрез. Плюс внешнее и внутреннее давление на клуб растет - первый полноценный сезон без КАА, а тут такой косячок.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 фев 2019, 15:19

Времени найти и, главное, адаптировать замену в обрез.
Мяне гэта таксама вельмі засмучвае. Дзе ўзмацненне? Калі я гляджу на усялякія Брэсты, Шахты і Тарпеды ў мяне такое пачуццё, што гэта не БАТЭ, а яны выйшлі ў групу ЛЕ і зарабілі там грошай. І калі сыход Мілуна, Гардзейчука і інш. яшчэ неяк можна прыняць, у тым сэнсе, што яны асабліва і не гулялі летась, то з Мірка - гэта адзін з лідэраў і лепшы бамбардзір каманды ў мінулым сезоне. Канешне, гэта не першы выпадак, калі з БАТЭ сыходзіць адзін з лепшых футбалістаў, але каб у сярэдзіне падрыхтоўкі...

kritik

Сообщение kritik » 06 фев 2019, 15:38

Взяв во внимание принципы нашей селекционной работы в последние сезоны, то вижу резон открыть телефонную книжку и набрать Брессану у которого, скажем отровенно, не все ладиться в Шавеше в нынешнем сезоне. Равноценной замены в чемпионате нет. В очередной раз надеяться, что сербский агент сыщет адекватную замену сложно. Глеб и Березкин? Первый уже не в том возрасте, чтобы выходить в каждом матче и приносить пользу, а второй за два сезона так и не смог заявить о себе, к сожалению.

Уход Мирко - потеря. И потеря большая. Если раннее я верил, что замена игроку будет, то сейчас - нет. На дворе февраль. Никто не захочет хорошего игрока отпускать перед стартом сезона или же посреди его, если во внимание брать чемпионаты по системе осень-весна.

ship_by

Сообщение ship_by » 06 фев 2019, 16:02

Вот еще одно усиление конкурентов https://by.tribuna.com/football/1071337350.html
Серб!, чистый левый защ!!, Free Transfer, да еще и лет пять наигрыша в связке с нашим Филиповичем в сборных разных возрастов!!! + из той же Воеводины. Why? Почему не в БАТЭ?

kritik

Сообщение kritik » 06 фев 2019, 16:09

ship_by писал(а):
06 фев 2019, 16:02
Вот еще одно усиление конкурентов https://by.tribuna.com/football/1071337350.html
Серб!, чистый левый защ!!, Free Transfer, да еще и лет пять наигрыша в связке с нашим Филиповичем в сборных разных возрастов!!! + из той же Воеводины. Why? Почему не в БАТЭ?
Солидарен с Вами. Если проблема в большом количестве легионеров, то на кой черт нам Василевич, пропустивший почти весь прошлый сезон и получивший травму уже на старте этого? А на место центрального защитника ещё не так давно хотел видеть нашего воспитанника Павловца, которого перехватил Брест в итоге.

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 06 фев 2019, 17:33

Иванич не первый и не последний ключевой игрок, который будет уходить вот таким вот образом. На мой взгляд Иванич дал нашему клубу все что смог. Этот игрок стоит ровно столько, сколько за него на данный момент готовы заплатить. Не думаю что через год или два он будет стоить больше. Многие будут со мной не согласны, но его нужно продавать сейчас. Да и давайте немного с небес опускаться. Чемпионат РБ по футболу далеко не самый рейтинговый, поэтому даже такому клубу как наш, несмотря на все его успехи, сложно, а может практически и нереально продавать футболистов типа Иванича за суммы типа 3,4, 5 млн. евро и т.д. Помнится относительно недавно, вроде, ПАОК хотел купить Милуновича за неплохие по белорусским меркам деньги, однако мы оставили его у себя и в итоге клуб остался ни с чем. Друзья, не забывайте, что наш клуб берет вот таких вот перспективных футболистов с целью раскрутить их и продать по дороже. Сколько у нас таких Иваничей было: Брессан, Кривец и т.д. Уходили эти футболисты и ничего, мы справлялись. Как на мой взгляд клуб более или менее укомплектован. По Березкину не соглашусь - парню нужно дать нормальный шанс. Он может заиграть. А то что нам нужно будет искать новый талант на позицию десятого номера, так от этого никуда не денешься. Я все же расчитываю, что руководство клуба сможет найти, а может уже и нашло потенциального кандидата на место того же Иванича.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 06 фев 2019, 18:00

17 янв 2019, 13:44
Я хоть и перестал посещать всякое говно, типа трибуны
Монстр, ты ж сказал, что перестал посещать трибуну. Или это фековый аккаунт комментит новости там? ;)

Набросы, конечно, знатные. Прилетел в Белград, седня подпишет и тд. А у нас тишина.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 фев 2019, 18:11

AZ1991 писал(а):
06 фев 2019, 18:00
17 янв 2019, 13:44
Я хоть и перестал посещать всякое говно, типа трибуны
Монстр, ты ж сказал, что перестал посещать трибуну. Или это фековый аккаунт комментит новости там? ;)
Заезжаю туда через Телегу иногда. Как не помочь клубу в такой провальной ситуации и не оставить another_очень_важный_коммент.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 фев 2019, 18:45

Хм, 2 забілі, 0 прапусцілі.
Можа яшчэ каго прадаць?

FANAPS

Сообщение FANAPS » 06 фев 2019, 19:19

Мало заработали на выступлениях в Еврокубках. Я вот думаю надо Драгуна и Стасевича куда пристроить еще, ну и Щербицкого на последок. Где новички ? Еще надо найти подходящих, а не шлак и не хрустальных Остоичей и Васильевичей, а потом сыграться еще. Хотя зачем вообще кого то подписывать. И так обойдемся, третье место и таким составом возьмем =)))

Ответить