Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
r9max

Re: Абонементы и билеты

Сообщение r9max » 26 дек 2018, 20:39

viktar писал(а):
r9max писал(а):а ВИП ложу за 500р обычный смертный может купить? или в новости эта категория указана формально и уже давно всё расписано?
Думаю, што цалкам магчыма. Пытанне напэўна толькі ў тым, што выкупіць трэба ўсе месцы ў ложы. Напрыклад, калі там 8 месцаў, то падрыхтуйце 4к бінаў.
а не цалкам ніяк? :-(

r9max

Сообщение r9max » 08 янв 2019, 19:33

Мне патрэбна 2 клубныя карты ў ложу. Нельга ніяк набыць менавіта 2?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 янв 2019, 21:24

Мне аж нават цікава зрабілася, а чаго ж цябе туды так цягне?))

komiks

Сообщение komiks » 08 янв 2019, 21:42

Можно, если у вас было раньше две. И в какую именно ложу? Если речь про "за стекло", то ложи не продаются.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 11 янв 2019, 22:27

komiks,Сергей, можешь заранее сказать какие места будут забронированы на В3 под родственников?

r9max

Сообщение r9max » 12 янв 2019, 00:06

Verlor Bel писал(а):Мне аж нават цікава зрабілася, а чаго ж цябе туды так цягне?))
ёсць мара там пабываць. што ж дрэннага та? :?

r9max

Сообщение r9max » 12 янв 2019, 00:07

komiks писал(а):Можно, если у вас было раньше две. И в какую именно ложу? Если речь про "за стекло", то ложи не продаются.
На схеме по клубным картам было обозначено, что за 500р можно...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 янв 2019, 11:39

r9max писал(а):
Verlor Bel писал(а):Мне аж нават цікава зрабілася, а чаго ж цябе туды так цягне?))
ёсць мара там пабываць. што ж дрэннага та? :?
Ну што ты, зразумела нічога дрэннага, наадварот, тое, што ёсць заўзятары, якія маюць грошы і гатовыя іх плаціць - гэта выдатна.
Магу памыляцца, але я недзе чуў ці чытаў, што ложу можна набыць толькі цалкам. Калі ложа на 8 месцаў, то 4000 і яна твая)

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 12 янв 2019, 12:00

komiks писал(а):Можно, если у вас было раньше две. И в какую именно ложу? Если речь про "за стекло", то ложи не продаются.
Так а что тогда за цена 500р? это цена чего?

komiks

Сообщение komiks » 12 янв 2019, 14:07

Vic_McFrost писал(а):komiks,Сергей, можешь заранее сказать какие места будут забронированы на В3 под родственников?
Те места, которые недоступны для покупки Экстра. Поднимите, было в новостях.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

komiks

Сообщение komiks » 12 янв 2019, 14:08

AZ1991 писал(а):
Эта информация попала туда по ошибке.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 янв 2019, 14:29

Як так? Ёсць афіцыйная і публічная прапанова клуба. Ніякіх зменаў, прабачэнняў і г.д. на сайце я не знайшоў. Каму верыць?
Ну і тым не менш пытанне застаецца. Ёсць у чалавека мара. І як яе здзейсніць? У гэтых ложах бываюць людзі, я сам бачыў. Як туды трапіць, што трэба зрабіць?

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 12 янв 2019, 15:33

Так замажьте на картинке эти 500 р и вопросов не будет у человека. Он уже 3 недели хочет купить эти места.
Verlor Bel писал(а): Як туды трапіць, што трэба зрабіць?
Стать чиновником гор-райисполкома как минимум. Ну или на МТЗ в руководство пойти на крайний случай. Ну или просто уважаемым человеком стать. В общем, не светит тебе "застекло" :)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 13 янв 2019, 22:53

komiks писал(а):
Vic_McFrost писал(а):komiks,Сергей, можешь заранее сказать какие места будут забронированы на В3 под родственников?
Те места, которые недоступны для покупки Экстра. Поднимите, было в новостях.
Не понял. Нашел только вот это
Отметим, что на сектора D1, G1, G2, A3, F2, F3, Н1 (полностью), сектор В2 (ряды 4-11) нельзя приобрести клубные карты категории "Экстра", поскольку эти места могут подпасть под квоту УЕФА в еврокубковых противостояниях.
но здесь ни слова про В3. Прямоугольники с параллелепипедами на В3 отменяются?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 14 янв 2019, 09:39

AZ1991 писал(а):
Эта цена за 1 место. Потому что есть ложи на 8 мест, а есть на 10. Учитывая, что лож которые поступают в продажу всего 4 и на них есть постоянные покупатели, то конечно приоритет будет отдан им. Отдельно 2 места не продаются.

red

Сообщение red » 14 янв 2019, 11:07

А какое удовольствие смотреть футбол за глухим стеклом? Там же не слышно поди ничего. Или для посетителей лож предусмотрены места "на открытом воздухе" в ВИП секторе, куда они могут спуститься при хорошей погоде?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 14 янв 2019, 11:30

Не предусмотрены. Но ВИП сектор редко заполняется. Так что есть возможности для просмотра на открытом воздухе. Кстати летом за стеклом прохладно, весной и осенью тепло. Также за стеклом удобно заказать кейтеринг из кафе.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 14 янв 2019, 12:04

Яшчэ там ёсць экраны, на якіх ідзе трансляцыя з паўторамі, і жалюзі каб сонейка ў вачаняткі не свяціла.
Мяне гэта не датычыцца, але трэба вам там у клубе неяк дамовіцца паміж сабой, а то адзін кажа, што не прадаецца зусім, а другі - што прадаецца, але з умовамі. Я так для сябе зразумеў, што ўсялякі можа падаць заяўку на ложу, але сітуацыя як з абанементамі - у першую чаргу тыя, хто быў там летась.
Увогуле было б добра абнавіць "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РЕАЛИЗАЦИИ АБОНЕМЕНТОВ НА ДОМАШНИЕ МАТЧИ ФК БАТЭ", апошняя рэдакцыя якога, калі я не памыляюся - 2015 г, і там распісаць усё падрабязна.

І каб 2 разы не ўставаць, напішу што нам вельмі спадабалася як аформлены абанементы на гэты год - канверт і г.д. На маю думку нават лепш чым у мінулым сезоне. Стаўлю лайк.

St. Martin

Сообщение St. Martin » 14 янв 2019, 12:45

У меня тут вопрос по абонементам и билетам на Арсенал. Я правильно понял, что завтра можно прийти в кассу Тикетпро на Машерова, купить там абонемент на сезон и сразу же по этому абонементу купить два билета на матч с Арсеналом, на один из которых будет действовать скидка?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 14 янв 2019, 15:43

St. Martin писал(а):У меня тут вопрос по абонементам и билетам на Арсенал. Я правильно понял, что завтра можно прийти в кассу Тикетпро на Машерова, купить там абонемент на сезон и сразу же по этому абонементу купить два билета на матч с Арсеналом, на один из которых будет действовать скидка?
Да.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 14 янв 2019, 15:59

Verlor Bel писал(а): Мяне гэта не датычыцца, але трэба вам там у клубе неяк дамовіцца паміж сабой, а то адзін кажа, што не прадаецца зусім, а другі - што прадаецца, але з умовамі.
Нет никаких проблем. У каждого своя зона ответственности. Сергей только знает, что не продается. Поэтому так и написал. Я объяснил почему. Потому что на нее есть уже заявки и они фактически проданы. Учитывая это, по-большому счету публиковать цену не имело смысла и было ошибкой. Потому что в свободную продажу ложи не поступают, а вводят таких как r9max в заблуждение. Но это не значит, что у лож нет цены и они не продаются. Надеюсь все понятно объяснил. :)
Verlor Bel писал(а): "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РЕАЛИЗАЦИИ АБОНЕМЕНТОВ НА ДОМАШНИЕ МАТЧИ ФК БАТЭ", апошняя рэдакцыя якога, калі я не памыляюся - 2015 г, і там распісаць усё падрабязна.
Редакция 2015 года и действовала только в 2015 году. С тех пор "Положение" про клубные карты было решено не писать, потому что это громоздкий юридический документ в данном случае не работает в связи с тем, что он не нужен. 2016, 2017 и 2018 года обходились без него. За 3 года и ранее не было никаких спорных ситуаций и обращений к нему по какому-либо поводу. Все происходит и реализуется в рамках текущего законодательства и здравого смысла.

Чего нельзя сказать про Положение о продаже билетов и пакетов на группу еврокубков. Каждый год находятся покупатели, которые считают, что мы не имеем права продавать пакеты, что мы должны принимать к возврату билеты после матча с грандами и прочее прочее. Вот оно действительно работает.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 15 янв 2019, 21:51

Алексей Юрьевич писал(а):
Verlor Bel писал(а): Мяне гэта не датычыцца, але трэба вам там у клубе неяк дамовіцца паміж сабой, а то адзін кажа, што не прадаецца зусім, а другі - што прадаецца, але з умовамі.
Нет никаких проблем. У каждого своя зона ответственности. Сергей только знает, что не продается. Поэтому так и написал. Я объяснил почему. Потому что на нее есть уже заявки и они фактически проданы. Учитывая это, по-большому счету публиковать цену не имело смысла и было ошибкой. Потому что в свободную продажу ложи не поступают, а вводят таких как r9max в заблуждение. Но это не значит, что у лож нет цены и они не продаются. Надеюсь все понятно объяснил. :)
Verlor Bel писал(а): "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РЕАЛИЗАЦИИ АБОНЕМЕНТОВ НА ДОМАШНИЕ МАТЧИ ФК БАТЭ", апошняя рэдакцыя якога, калі я не памыляюся - 2015 г, і там распісаць усё падрабязна.
Редакция 2015 года и действовала только в 2015 году. С тех пор "Положение" про клубные карты было решено не писать, потому что это громоздкий юридический документ в данном случае не работает в связи с тем, что он не нужен. 2016, 2017 и 2018 года обходились без него. За 3 года и ранее не было никаких спорных ситуаций и обращений к нему по какому-либо поводу. Все происходит и реализуется в рамках текущего законодательства и здравого смысла.

Чего нельзя сказать про Положение о продаже билетов и пакетов на группу еврокубков. Каждый год находятся покупатели, которые считают, что мы не имеем права продавать пакеты, что мы должны принимать к возврату билеты после матча с грандами и прочее прочее. Вот оно действительно работает.
Ооо, можно купить билет на арсенал и абонемент сдать!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 янв 2019, 08:57

Читака :) не абик .а билеты из пакета .типа на Видео
но это надо ждать осени.
да Закон о защите прав потребителей -РАБОТАЕТ :o

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 11 фев 2019, 19:53

К сожалению, срывается поход на футбол. А билет уже куплен. Продам за номинал - 30 рублей.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 11 фев 2019, 19:53

К сожалению, срывается поход на футбол. А билет уже куплен. Продам за номинал - 30 рублей.

Ответить