Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Демьяныч

Re: Еврокубки

Сообщение Демьяныч » 05 окт 2018, 04:50

Я думаю, что домашняя игра с ПАОКом была ключевой в плане перспектив на выход в плей-офф. Даже ничья оставила бы хоть какие то шансы на выход из группы. А эти заявления по поводу того, что шансы еще есть - пустые слова. Свой шанс мы упустили 4 октября. Что говорить про ЛЕ, если команда в чемпионате играет без движения, темпа. Причем, почему то в игру втягиваемся весь первый тайм. Так было и с Торпедо Минск и с Динамо. По персоналиям не хотелось бы говорить, но часть футболистов по тем или иным причинам играют слабо. Ну и часть вины, конечно же лежит на тренерском штабе.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 окт 2018, 08:39

Вчера нас всех задавила ЖАБА :x
А что касается игры .тут бы с Челси НЕ ОБОСРАТЬСЯ .а до евровесны нам как да луны
докажите господа футболисты ОБРАТНОЕ
ВПЕРЁД БОРИСОВ

marta

Сообщение marta » 05 окт 2018, 09:33

Демьяныч писал(а):Я думаю, что домашняя игра с ПАОКом была ключевой в плане перспектив на выход в плей-офф. Даже ничья оставила бы хоть какие то шансы на выход из группы. А эти заявления по поводу того, что шансы еще есть - пустые слова. Свой шанс мы упустили 4 октября. Что говорить про ЛЕ, если команда в чемпионате играет без движения, темпа. Причем, почему то в игру втягиваемся весь первый тайм. Так было и с Торпедо Минск и с Динамо. По персоналиям не хотелось бы говорить, но часть футболистов по тем или иерноным причинам играют слабо. Ну и часть вины, конечно же лежит на тренерском штабе.
Всё верно. Это наша реальность на данный момент.

disorder

Сообщение disorder » 05 окт 2018, 10:03

Да просто игру нужно строить от защиты..тогда все норм будет....с Види сыграли четко сзади...и все было норм

А вчера 3.5 из 4 защитников были никакие...итог закономерен...Полякову не место в центре...гол от динамо на его совести был...это был первый звоночек

Ну и две последние замены ниочем ...ни Глеб, ни Гордейчук абсолютно не в форме ...они и в чемпе даже не играли толком..смысл их выпускать набирать форму в такой момент - это загадка

а Скавыш должен был выходить вместо Стасевича к Туоминену ...мне кажется было бы интереснее

ну и угловые Игоря - это пртича во языцах....навес на ближнего...и все...у кого б хватило мужества хоть слева забрать у него угловые (с этого фланга мрак)....справа он может навешивать...в чемпе он оттуда не раз исполнял голевую....а в еврокубках пока одно и тоже

ФФФууух... высказался) полегчало...

на самом деле впереди у нас не беспросветный мрак ...неплохо все может быть...когда будет надежный тыл...Види вон же смог в гостях только один пропустить от Челси, значит и мы можем сыграть надежней

disorder

Сообщение disorder » 05 окт 2018, 10:12

Ну и вдогонку ....сча глянул оценки на сайте ..почему Стасевич лучший ..причем с отрывом...вообще же ничего ни сделал...еще и как обычно мяч передерживал...и при 3 голе обрезался....а Иванич ..ок не блистал...но пас то отдал и вообще 4 балла

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 05 окт 2018, 10:59

Няўдалая гульня ў нашым выкананні, слабая вельмі. Ну і згодзен пра першы тайм - калі з мясцовымі лузерамі такі пачатак яшчэ сыходзіць з рук, то ПАОК забіў 3, а Чэлсі заб'е 6, не сумнявайцеся нават.
disorder, ай можна падумаць такое ўпершыню. Не звяртай увагі проста - там амаль заўсёды трэш з гэтымі адзнакамі.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 окт 2018, 11:43

Ребята, ПАОК это все-таки другой уровень. Не знаю, как кто, я примерно и представлял наше место как 3 в группе при раскладе после ПСВ. Увы, слишком многое должно сложиться, чтобы не просто хлопнуть раз, а ровно отыграть группу и сдивнуть ПАОК на 3 место. Сыгранный состав, без травм, удача, настрой...Анатолич. В любом случае, еще есть возможность достойно сыграть хоть в паре матчей.
зы. За перф и трещетки лично я бы поставил ПЛЮС.

disorder

Сообщение disorder » 05 окт 2018, 12:08

SomeKindOfMonster писал(а): зы. За перф и трещетки лично я бы поставил ПЛЮС.
Трещетки супер...классный и удобный шумовой фон...надеюсь на матче с Челси тоже будут ...я свою не выбрасывал если что))...и народа должно быть по-больше...будет еще круче

vtl

Сообщение vtl » 05 окт 2018, 14:48

Ну што тут сказаць... Каманда выглядала стомленай і маральна, і фізічна. Невядома, якім быў першапачатковы план, але не было ні надзейнай гульні ў абароне, ні прэсінга ў цэнтры, ні хоць чаго-небудзь у атацы. Асабліва ў абароне, і Рыас з Паляковым, ды і Валадзько з Філіпенкам адназначна праваліліся. Можа Волкаў ў цэнтры і Палякоў справа згулялі б лепш, i ў цэнтр трэба было б паставіць таго ж Бярозкіна. Быццам і лаўка не кароткая, а як прыдавіла (графік, траўмы, карткі), дык ратацыі і няма. Хаця ўсё гэта з пазіцыі гледача...

За "хлапушкі" маркетынгу - адназначна 10 балаў. Зайшло добра, эфектна і эфектыўна. За колькасць гледачоў - пытанні засталіся. Надвор'е не аргумент. Думаю, што і гэты цэннік высакаваты для шмат каго з адданых заўзятараў, а значнасць суперніка для глораў пераацэнена. Заўважыў такую рэч. Звычайна сустракаеш шмат каго з знаёмых, а наглядна знаёмых - дык увогуле безліч, а ўчора толькі аднаго-двух убачыў. Больш-меньш трыбуны запоўнілі, але і аншлагу не было. І, думаю, што калі б не хлапушкі, то і падтрымка была б на нулі. Пераклічкі праваліліся, бо шмат-якія сектары маўчалі. Я быў на F1 - пляскалі добра і амаль бесперапынна, але на пераклічцы маўчалі ўсе (!), бо не ведалі, што гэта такое.

Адно парадавала, што большасць учорашняй "выпадковай" публікі - людзі студэнцкага ўзросту, легкія на пад'ём, актыўныя і здольныя да навучання. Гэта дае шанец, што ў будучым частка з іх стане пастаяннымі (і актыўнымі) гледачамі.

Не ўпэнены, што на Чэлсі будзе добрая напаўняльнасць. Учора па стане на 20-00 на ticketpro былі даступны трохі больш за тысячу квіткоў на ПАОК, па факце - пустых месцаў было каля трох тысяч. Нават калі дапусціць, што гэтыя дзве тысячы - тыя, хто купілі пакеты дзеля Чэлсі і прыйдуць толькі на яго, то, імхо, тых, хто прышоў учора па разавых квітках (неважна, свядомыя заўзятары ці залётныя), але не зможа прыйсці на наступны матч з-за браку грошай, будзе значна больш.
Можа і памыляюся...

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 05 окт 2018, 16:32

SomeKindOfMonster писал(а):Ребята, ПАОК это все-таки другой уровень. Не знаю, как кто, я примерно и представлял наше место как 3 в группе при раскладе после ПСВ. Увы, слишком многое должно сложиться, чтобы не просто хлопнуть раз, а ровно отыграть группу и сдивнуть ПАОК на 3 место. Сыгранный состав, без травм, удача, настрой...Анатолич. В любом случае, еще есть возможность достойно сыграть хоть в паре матчей.
зы. За перф и трещетки лично я бы поставил ПЛЮС.
Я-бы не сказал, что ПАОК - другой уровень. Тренер хорошо проанализировал увиденные матчи БАТЭ и давил на самые слабые места. Где тонко, там и рвётся. Чемпионат Страны - это одно, еврокубки - это другое. По моим увиденным впечатлениям - ПАОК команда уровня верха турнирной таблицы белорусской вышки.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 окт 2018, 16:37

Это типа уровень шахты или гуренко1-8? Греческий ПАОК? :) Слава богу, что от них хоть не "осталось только имя".

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 05 окт 2018, 17:30

SomeKindOfMonster писал(а):гуренко1-8?
Я помню ў братоў Вайнераў быў такі персанаж - Грыша "Шэсць-на-Дзевяць". А тут у нас Сярожа "Адзін-на-Восем"))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 окт 2018, 19:38

Если это Монстр .то он -АНДРЕЙ
понял .что это Гуренко

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 05 окт 2018, 20:06

Хорошо, что мы не в группе ЛЧ...
Вчера на В3 "родственники" с 19-го ряда в полном составе покинули матч минуте на 80-й - наверное они были ну очень дальними родственниками. Бабушку Драгуна увидеть не довелось, сосед справа в родственных связях ни к кому не признался, ниже и правее было пусто. Как-то так.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 05 окт 2018, 21:20

Vic_McFrost писал(а):Хорошо, что мы не в группе ЛЧ...
Вчера на В3 "родственники" с 19-го ряда в полном составе покинули матч минуте на 80-й - наверное они были ну очень дальними родственниками.
Нет, просто им понадобилось 80 минут игрового времени чтобы понять, что Азар сегодня не играет

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 05 окт 2018, 21:46

Жаль, что Макса гола лишили. Ведь если оно так, то и первый жабин гол тогда надо на Дёню Полякова переписывать - там тоже рикошет и дезориентация вратаря. А вообще - жуткая статистика по ударам в створ ворот для нас...

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 06 окт 2018, 03:25

Не знаю почему, но мне кажется это будет такой щелчок по носу, который отрезвит и приведёт в чувства. Мне кажется, что ещё не всё потеряно.

Belissa

Сообщение Belissa » 06 окт 2018, 20:12

Это была показательная командная игра

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 18 окт 2018, 18:47

Vic_McFrost писал(а):Хорошо, что мы не в группе ЛЧ...
Вчера на В3 "родственники" с 19-го ряда в полном составе покинули матч минуте на 80-й - наверное они были ну очень дальними родственниками. Бабушку Драгуна увидеть не довелось, сосед справа в родственных связях ни к кому не признался, ниже и правее было пусто. Как-то так.
Ну вот что ты такое наговариваешь на "родственников". Как они могли покинуть матч во время матча, если они билеты продают кому то до матча? При этом неплохо так навариваться хотят. 140 рублей с двух билетов.
Изображение
Изображение

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 18 окт 2018, 20:08

Мне кажется, это не родственники, а партнеры УЕФА. От негодяи!

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 19 окт 2018, 05:32

Старался же, бумажки вырезал, а нулевую цену не замазал

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 окт 2018, 08:10

не Каменская .замести следы не может
Ну не на панель же девочке идти :(

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 19 окт 2018, 14:38

Как утверждал господин Боровицкий, эти места зарезервированы в интересах клуба)

red

Сообщение red » 19 окт 2018, 15:15

Не думаю, что клуб виноват в этом. Морально-этические нормы родственников и спонсоров вне его компетенции. Но вычислить конкретное физ или юр лицо, кому был выделен данный билет возможно, и как минимум сделать серьезное предупреждение данному лицу. Можно и репрессии включить - аннулировать скомпрометированные билеты. Думаю, это тоже возможно.

PS. кстати, сам не проверял, но товарищ говорил, что в российских барахолках (группы в телеграме) полно билетов на матч для челсоглоров. Не удивлюсь, если и там тикеты с нулевой ценой засветились.

Belarusfootgood

Сообщение Belarusfootgood » 25 окт 2018, 12:16

Сёння гульня ў Лёндане. Няхай Бог крыху дапаможа нашым хлопцам! Хаця б ужо за ўсё тое добрае, што зрабiў Анатольевiч для шмат якiх людзей.

Ответить