Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
AZ1991

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение AZ1991 » 30 мар 2018, 18:28

Я, как не поехавший на встречу, спрошу, може поехавшие в курсе будут: а почему у нас и днмо минск вратарская красно-черная форма одинаковая?

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 30 мар 2018, 20:08

AZ1991 писал(а):Я, как не поехавший на встречу, спрошу, може поехавшие в курсе будут: а почему у нас и днмо минск вратарская красно-черная форма одинаковая?
Потому что Адидас дно и не хочет создавать клубам индивидуальные дизайны, а предлагает лишь выбор из каталога.
Но мне интересно, почему форма у вратаря и полевых разная вполне фасона? У вратарей воротник треугольный, а у полевых круглыф

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 30 мар 2018, 20:35

Адзідас, канешне, "дно", але ў ФК ім. Севасцьяніка сіні камплект больш-менш выглядае. А наш жоўты камплект нагадвае рэпліку з мінулага сезону.
А аднолькавая форма брамнікаў - гэта ўвогуле фэйл, не ведаю толькі чый - наш ці Адзідаса.
Ну і ўвогуле асабіста ў мяне ніякага жадання набыць форму гэтага сезону на жаль не ўзнікае.

Joker

Сообщение Joker » 30 мар 2018, 21:09

А я-то думал, зачем мне теща в прошлом году шарф мтз презентовала... Как знала)))

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 30 мар 2018, 22:16

seregak_borisov писал(а): Потому что Адидас дно и не хочет создавать клубам индивидуальные дизайны, а предлагает лишь выбор из каталога
Да хер с ним с индивидуальным дизайном! Шаблон один, но цвет-то можно выбирать . По факту - у нас и динамо минск вратарская форма идентичная.

komiks

Сообщение komiks » 30 мар 2018, 23:32

По форме. Во-первых, выбор вратарской формы в каталоге невелик - на каждый артикул отличия только в цветовой гамме. Во-вторых, каждая команда старается выбрать вратарскую форму максимально отличную от судейской и той, в которой играют полевые игроки. Как правило, команды выбирают 4 комплекта. Ну, и, в-третьих, именно у минского клуба такая же форма, как у нас, так как они оформляли заказ уже после нас. Хотя и раньше презентовали, понятно.

Завтра этот вопрос проговорим с Адидасом, после чего отпишусь.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 мар 2018, 08:00

По качеству, вероятно, игрокам ближе абибасы. Но по дизайну пока впереди всех Макрон, который делает индивидуальные эскизы для маленьких, относительно, клубов. Было бы круто играть в своем эксклюзивном комплекте.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 мар 2018, 08:51

https://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id8725
внесу свои мысли по презентации формы
ИМХО внес бы в титульное фото немного креатива и эксклюзива
посмотрев на это фото так и просится чтоб в руках вратаря была монтировка .а у игроков гаечный ключ на 32-34 .что в полной мере подчеркнуло бы серьёзность намеряний ФК БАТЭ на сезон .вот это наши аргументы ифакты .мы же сейчас .как говорит уважаемый КАА-ТРАКТОРИСТЫ
Платон пжл сделай такой снимок
вот это будет ОГОНЬ. да нет БОМБА поверь мне старому спикулю
это ВСЁ СЕРЬЁЗНО ;)
поверь это не СТЁБ . рекламный ход
вбрось такое шуточное фото и посмотри реакцию .я тебе прогнозирую 100% выхлоп
ну жопой чувствую .что это Гут
Да . ещё бы я бы объявил конкурс на лучшую кричалку или слоган с упоминанием нашего нового титульного спонсора
например: С ТРАКТОРОМ БЕЛАРУС НАМ ЛЮБЫЕ ДОРОГИ НЕ СТРАШНЫ!
или вот ещё; ТРАКТОРА КАК И ТАНКИ-ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!

ShuR

Сообщение ShuR » 31 мар 2018, 13:08

intersum писал(а):https://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id8725
внесу свои мысли по презентации формы
ИМХО внес бы в титульное фото немного креатива и эксклюзива
посмотрев на это фото так и просится чтоб в руках вратаря была монтировка .а у игроков гаечный ключ на 32-34 .что в полной мере подчеркнуло бы серьёзность намеряний ФК БАТЭ на сезон .вот это наши аргументы ифакты .мы же сейчас .как говорит уважаемый КАА-ТРАКТОРИСТЫ
Платон пжл сделай такой снимок
вот это будет ОГОНЬ. да нет БОМБА поверь мне старому спикулю
это ВСЁ СЕРЬЁЗНО ;)
поверь это не СТЁБ . рекламный ход
вбрось такое шуточное фото и посмотри реакцию .я тебе прогнозирую 100% выхлоп
ну жопой чувствую .что это Гут
Да . ещё бы я бы объявил конкурс на лучшую кричалку или слоган с упоминанием нашего нового титульного спонсора
например: С ТРАКТОРОМ БЕЛАРУС НАМ ЛЮБЫЕ ДОРОГИ НЕ СТРАШНЫ!
или вот ещё; ТРАКТОРА КАК И ТАНКИ-ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!

Всё это, конечно, отлично, но мы болеем за БАТЭ, а не за тракторы Беларус.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 мар 2018, 13:15

болеть то болеем .но деньги спонсоров отрабатывать тоже надо
может потом больше дадут ;)

Ekipcentradidas

Сообщение Ekipcentradidas » 31 мар 2018, 13:55

Дорогие болельщики Футбольного клуба БАТЭ. В связи с огромным недопонимаением и вашим возмущением, спешим объяснить и дать ответ на основные ваши вопросы.
1. По поводу вратарской формы. Все клубы мира играют в одинаковой вратарской формы из регулярного каталога, так было и в прошлом году, и длится на протяжении долгих лет. Их выбор не так велик, и поэтому пересечения в одном чемпионате имеют место быть, и мы не видим в этом ничего ужасного. Эта практика распространяется не только на компанию Adidas.
2. По поводу дизайна формы.Многие пишут про индивидуальный дизайн и возможности других брендов. Так вот, мы можем нанести любой рисунок, любые очертания на комлекты формы с любым воротником и цветовым решением такую работу даже могут выполнить у нас в Беларуси и не делать ничего отдельно на заводе Adidas, но в свою очередь мы и руководство клуба считает что минимализм и классика в дизайне формы БАТЭ оптимальное решение для удовлетворения вкусовых потребностей основной массы болельщиков. Для внесения новшеств были использованы текстурные узоры, как на желтой так и на синей формы, а так же использованы логотипы с 3D структурой.
3. По поводу качества формы и различий между разными брендами. В Беларуском чемпионате очень большая конкуренция между брендами, и поверьте выбор уже давно не стоит в пользу популярного или известного. Однако по оценкам специалистов, тренеров и футболистов именно наш бренд полностью отвечает всем требованиям по качеству, оперативности, и уровню обслуживания команд.
4. Adidas - в первую очередь качественный, технологичный бренд с годами не только истории но и исследований и разработок в сфере экипировки за спиной. И это то, почему нас выбирают. А нарисовать "ворота" на майке мы можем даже в Беларуси на любой комплект из каталога.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 31 мар 2018, 14:05

Ekipcentradidas, такое ощещение, что вы нас не слышите. БАТЭ и динамо минск будут играть в одинаковой форме. Если бы это была Городея или Жодино - ладно.
Вы не видите ничего страшного? А я вижу.

komiks

Сообщение komiks » 31 мар 2018, 14:20

AZ1991 писал(а):БАТЭ и динамо минск будут играть в одинаковой форме.
Все-таки только голкиперы. И не факт, что реально будут. Комплекта 4, а в сезоне в основном 1-2 используется.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 31 мар 2018, 15:05

komiks писал(а):
AZ1991 писал(а):БАТЭ и динамо минск будут играть в одинаковой форме.
Все-таки только голкиперы. И не факт, что реально будут. Комплекта 4, а в сезоне в основном 1-2 используется.
Я понял. Каждый остался при своем.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 мар 2018, 15:17

Ekipcentradidas в чём то прав .
ведь у других нет такой поговорки; КТО НОСИТ ФИРМУ АДИДАС. ТОМУ ЛЮБАЯ БАБА ДАСТ
а это многое значит
НОСИТЕ ФОРМУ АДИДАС .и будет в жизни СЧАСТЬЕ ;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 мар 2018, 17:24

думаю что мой вопрос по Крумкам на главной зря убрали.а в Прессболе он ЕСТЬ. я его то задал.кого Вы хотите обмануть? Наверное сами себя или Анатольевичу сделать приятное .но Вы же сами выкинули этот сор из избы. так что сейчас будьте добры ОТВЕТИТЬ
а вот то что не получил ответ это уже другое дело
просто у нас опять фильтр включили? но Все прекрасно знают что я не журналюга. пробравшийся на встречу
так вот если говорить .то говорить ОТКРЫТО
чего или кого Вы сците господа?
из песни слов НЕ ВЫБРОСИШЬ. а мне обидно.ДА

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 31 мар 2018, 23:55

Хочу высказать свои впечатления о пятничном мероприятии.
Соглашусь, что все эти последние нагнетания в СМИ уже изрядно напрягают. Не успела, так сказать, нервная система за зиму восстановиться после прошлогоднего шквала публикаций по делу и без, так давай опять рвать цитаты, приплетать не к месту и делать глубокомысленные анализы-прогнозы. Так вот, не знаю как кого, а лично меня эта встреча успокоила, прогнала ненужную тревогу. Зал я покидал с чувством, что все у нас получится, все будет хорошо. Побольше бы таких всевозможных встреч, автограф-сессий, да и любых других мероприятий именно в Борисове. Это понятно, что на матчи к нам ездят из Минска, Жодино, Крупок, Березино, но основной-то контингент это все-таки Борисов и прирасти количественно по-моему проще за счет местных жителей, чем столичных.
ЗЫ А что с награждением? Оно уже было али нет?
ЗЗЫ Всех со стартом чемпионата! Дождались наконец-то :)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 апр 2018, 07:38

Всем кто сегодня придёт на стадион в валенках вход в ВИП ложу БЕСПЛАТНЫЙ
С 1 апреля Всех
надеюсь команде будет не до шуток

komiks

Сообщение komiks » 01 апр 2018, 09:05

Vic_McFrost писал(а): ЗЫ А что с награждением? Оно уже было али нет?
Еще не было, но будет. Обязательно пригласим;)

ship_by

Сообщение ship_by » 05 апр 2018, 13:20

https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/pn ... 45014.html
Есть что возразить?

babangida

Сообщение babangida » 05 апр 2018, 15:51

А навошта на гэта адказваць? І навошта гэта наогул сюды цягаць? Чарговы тупы наезд ад лайна пад назвай "трибуна".

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 апр 2018, 16:00

Какой-то дурик решил хайпануть одновременно и на Дуде, скаламбурив ник, и на БАТЭ. Жалко выглядит.
Хотя, если глянуть объективно, мероприятий действительно достаточно мало.

babangida

Сообщение babangida » 05 апр 2018, 16:17

З такім жа поспехам блазна з трыбуны можна абвінаваціць у тым, што ён мала скакаў і спяваў для мяне і вельмі дрэнна кланяўся. І няхай хоць нехта скажа, што гэта не аб'ектыўна. Толькі да чаго гэта наогул будзе? Сэнсу ў такіх прэтэнзіях столькі ж, колькі і ў яго артыкуле.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 апр 2018, 17:39

А .что во многом ПРАВДА .вон Аливария так и НЕ НАУЧИЛА ПИТЬ КУЛЬТУРНО ПИВО болельщиков БАТЭ
да вспомнил по Аливарии была выставка трофеев БАТЭ в их музее .а вот презентаций пива на БА так и не случилось .только и научились в ТРИ ДОРОГА переливать пиво из пластика в стаканы :lol:
а такое красивоё Вью было гендира Аливарии
помню ещё сок и колбасу разыгрывали
да.работы со спонсорами хватает .ещё столько свободных заборов ;)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 апр 2018, 19:45

Пивнуха эта тема отдельная:) Кран не могли поставить даже. Можно сказать, благодаря брестам что-то выдушили. Хотя уже, может, и убрали давно, не видел их.

Ответить