Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SomeKindOfMonster

Re: Трансферы

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 дек 2017, 21:12

Полностью согласен, транжирить деньги на Пашку-пивасика совсем не стоит. Хотелось бы, конечно, в новом сезоне увидеть команду из неиспорченных молодых исполнителей, которых дополняют опытные дядьки типа Стасевича, Драгуна, Володяна - если не уйдут никуда. Ну а Бресты лично мне видятся главными конкурентами. Сейчас заберут гутора и закроют свою больную позицию. Хотя уход Журавля им конкретно в минус сыграл.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 11 дек 2017, 22:39

В том, что Савицкий усилил бы нас, лично я не сомневаюсь. Вопрос в другом, насколько БАТЭ еще нужно усиляться. Ведь по составу нам и так не было равных. Может, дело не только (или не столько) в составе?

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 11 дек 2017, 22:52

Zhenik писал(а):В том, что Савицкий усилил бы нас, лично я не сомневаюсь. Вопрос в другом, насколько БАТЭ еще нужно усиляться. Ведь по составу нам и так не было равных. Может, дело не только (или не столько) в составе?
конечно же надо

во-первых, даже не сомневаюсь, что будут какие-то потери - необходима замена им
во-вторых, повторюсь в очередной раз, что, на мой взгляд, БАТЭ нуждается в игроке\ах на фланг.. считаю, что на сегодняшний день это одна из проблемных позиций

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 дек 2017, 22:56

учитывая нынешнюю обстановку : ДЕНЬГИ НАДО ТРАТИТЬ С УМОМ

Vals

Сообщение Vals » 12 дек 2017, 00:21

Zhenik писал(а): Вопрос в другом, насколько БАТЭ еще нужно усиляться. Ведь по составу нам и так не было равных.
И правда. Такой богатый выбор всегда, кого выпустить на замену.. Финчика или Багу..

FANAPS

Сообщение FANAPS » 12 дек 2017, 02:19

Пока явно трансферы в минус.
Эх очень жаль что ушел Кендыш, неплохо он в БАТЭ смотрелся да и посильнее будет нулевых Баги и Яблонского. Сейчас ждем новостей по Милуновичу и Иваничу, не хочется чтоб уходили ребята =(

Zhenik

Сообщение Zhenik » 12 дек 2017, 13:10

Vals писал(а):
Zhenik писал(а): Вопрос в другом, насколько БАТЭ еще нужно усиляться. Ведь по составу нам и так не было равных.
И правда. Такой богатый выбор всегда, кого выпустить на замену.. Финчика или Багу..
Я какбэ не об этом. Кого выпускали на замену ФК им. Толкачева? При более скудном, мягко говоря, выборе исполнителей они смогли навязать нам нехилую конкуренцию. В отличие от тех лет, когда за них пылили Удоджи с Мбанангоями. Так что, даже если мы усилим фланги, далеко не факт, что уже в следующем сезоне нас не обскачет какое-нибудь из динам.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 12 дек 2017, 15:07

Zhenik, ты не пишешь про один очень важный момент - Динамо, как и Шахтёр, сливается в июле каким-нибудь Работничкам и спокойно без лишнего шума играет раз в неделю.. БАТЭ же с лета существует совсем в ином графике и оценка успешности сезона зависит именно от попадания в группу еврокубков.. что было в прошлом сезоне, когда БАТЭ играл в одном турнире, все прекрасно помнят..

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 дек 2017, 15:29

Я бы сначала вел речь о замене всех уходящих, а потом бы уже и об усилении поговорили. Если хотя бы 75% прогнозируемых продаж/уходов состоятся, то кто играть вообще будет?

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 12 дек 2017, 15:55

SomeKindOfMonster писал(а):Я бы сначала вел речь о замене всех уходящих, а потом бы уже и об усилении поговорили. Если хотя бы 75% прогнозируемых продаж/уходов состоятся, то кто играть вообще будет?
поэтому и во-первых..
Alex Muvil писал(а):во-первых, даже не сомневаюсь, что будут какие-то потери - необходима замена им
не думаю, что все слухи подтвердятся, но 4-5 уходов ожидаю..

уверен, что Гвилия покинет команду плюс кто-то из пары Иванич-Милунович, если не оба.
к этому, думаю, из тройки Гордейчук-Поляков-Володько кто-то уйдёт..

и если уход Гвилии можно закрыть даже без трансфера(Берёзкин будет получать больше времени), то над остальными придётся поработать

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 дек 2017, 17:33

Ну вот и стартовал отогрев-2017. Скавыш. Кто в следующей серии? Егорий? ))

Victoria

Сообщение Victoria » 15 дек 2017, 17:38

Ермакович остается, я так понимаю....

babangida

Сообщение babangida » 15 дек 2017, 17:57

Хіба яго трэба адаграваць? У яго 14 балаў па гол плюс пас. Ён сёмы сярод усіх па карыснасці і чацвёрты па абводкам ў чэмпіянаце. У яго выпадку хутчэй прыходзіць на розум параўнанне з вяртаннем Мішані. Магу памыляцца, але мне здаецца, ён дакладна стане як мінімум больш карысным чым Туомінен і Рушэвіч разам, што ўжо ўзмацненне.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 15 дек 2017, 18:10

согласен, мне тоже сразу сравнение с Гордейчуком на ум пришло..

единственное, очень надеюсь, что его не станут запихивать на фланг.. я не так много матчей Скавыша видел его в прошедшем сезоне, но сложилось впечатление, что именно в центре ему комфортней.. при том, что он всё равно часто смещается в края..

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 15 дек 2017, 18:12

SomeKindOfMonster писал(а):Ну вот и стартовал отогрев-2017. Скавыш. Кто в следующей серии? Егорий? ))
А потом еще Гену Близнюка.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 15 дек 2017, 18:49

babangida писал(а):Хіба яго трэба адаграваць? У яго 14 балаў па гол плюс пас. Ён сёмы сярод усіх па карыснасці і чацвёрты па абводкам ў чэмпіянаце. У яго выпадку хутчэй прыходзіць на розум параўнанне з вяртаннем Мішані. Магу памыляцца, але мне здаецца, ён дакладна стане як мінімум больш карысным чым Туомінен і Рушэвіч разам, што ўжо ўзмацненне.
Ну узнаем об этом только в следующем сезоне...Но лично у меня возвращенцы вызывают опасения. Да и хочется действительно толкового напада, а не "ну может заиграет"

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 15 дек 2017, 19:05

seregak_borisov писал(а):Да и хочется действительно толкового напада, а не "ну может заиграет"
а что такое "толковый напад"?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 дек 2017, 19:16

Ну не сказал бы что Макс плох. Статистика все же есть. Но я как-то тоже опасаюсь этих возращений, через раз какой-то фейл выходит, то не играют, то штрафы не платят :) Но будем смотреть, может в пару придёт какой брылиянт:)

vtl

Сообщение vtl » 15 дек 2017, 19:22

Першая думка таксама была: ну, вось зноў... Але ж гэта рэаліі, грошай на замежных дзейных зорак няма, ды і не факт, што не міма. Выбар сярод тутэйшых невялікі, і тут не толькі спартыўныя якасці ў крытэрыях.

Скавыш ў гэтым сезоне гуляў нядрэнна. Можа і "адагрэецца". Галоўнае, каб зноў не стаў чэмпіёнам па незабітых верняках, тым больш, што ў яго моцны канкурэнт ў гэтай намінацыі, ці хай забівае столькі ж)

Цікава, куды яго паставяць - чаргавацца з Сігневічам (Віталя - на пенсію?), ці на край?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 дек 2017, 19:22

Старый конь-борозды не испортит
да и наверное БАТЭ решило включить режим экономии. нельзя разбрасываться миллионами на котов в мешке ;)
правильное решение :!:

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 15 дек 2017, 21:43

Со Скавышком неожиданно как-то, конечно. Но это, наверное, на первый взгляд. Особенно, если Гордейчук отправится за бугор. У Скавыша есть очень нужные сегодняшнему БАТЭ качества - настырность, боевитость, пока ещё скорость неплохая, удар сильный. Эх, если б верняки ещё реализовывал хотя б 2 из 3-х. Но на краю потерзать кого вполне может. Так что велкам и удачи!)))

logan06

Сообщение logan06 » 18 дек 2017, 17:28

Подсчитывать чужие средства - вещь конечно неблагодарная :?
Ну вот интересно, сколько БАТЭ мог бы выделить на покупку форварда легионера...
Иванич, можно сказать окупился выходом в ЛЕ, где БАТЭ заработал более 4 млн, еще возможна продажа.
Давайте поможем селекционному отделу с возможными кандидатами))
https://www.transfermarkt.com/umut-bozo ... ler/259025 - 21 год, лучший бомбардир французской лиги 2, турнир, где можно сказать не заиграл Кривец.
http://int.soccerway.com/players/umut-bozok/329580/ - история и статистика.
Текущий сезон - 17 игр, 14 голов (0 с пенальти), трансферная стоимость 500 тыс, сборник. По интервью, зп в лиге не высокие до 5 тыс. Из минусов рост 1,78 (Виталий Родионов 179 см).
А вдруг бы согласился перейти и поиграть в ЕК :D

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 18 дек 2017, 17:45

logan06 писал(а):Подсчитывать чужие средства - вещь конечно неблагодарная :?
Ну вот интересно, сколько БАТЭ мог бы выделить на покупку форварда легионера...
Иванич, можно сказать окупился выходом в ЛЕ, где БАТЭ заработал более 4 млн, еще возможна продажа.
Давайте поможем селекционному отделу с возможными кандидатами))
https://www.transfermarkt.com/umut-bozo ... ler/259025 - 21 год, лучший бомбардир французской лиги 2, турнир, где можно сказать не заиграл Кривец.
http://int.soccerway.com/players/umut-bozok/329580/ - история и статистика.
Текущий сезон - 17 игр, 14 голов (0 с пенальти), трансферная стоимость 500 тыс, сборник. По интервью, зп в лиге не высокие до 5 тыс. Из минусов рост 1,78 (Виталий Родионов 179 см).
А вдруг бы согласился перейти и поиграть в ЕК :D
В истории Мюнхенской "Баварии" записан золотыми буквами вписан малоизвестный человек, который подсказал руководству "Ротхозе" (погоняло "Баварии") обратить внимание на неплохого сельского паренька по имени Герд и фамилией Мюллер...

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 18 дек 2017, 18:48

logan06, на моей памяти, единственный, кто здесь предлагал интересный и реалистичный вариант - это Критик(или Комикс), называвший боснийца Самира Радоваца..

а то, что предлагаете Вы\ты - это несерьёзно :)

Zhenik

Сообщение Zhenik » 18 дек 2017, 22:59

Alex Muvil, я понимаю, что у нас нынче в большом почете югославский вектор. Но почему вот так сразу несерьезно? Потому что из Лиги 2? Или потому что турок? Или потому что с паспортом ЕС? Просто любопытно, каковы Ваши/твои критерии серьезности?

Ответить