Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Verlor Bel » 22 апр 2017, 14:51

АZ1991, вот сразу видно что ты ничем еще толком не болел (слава богам!). глицин жеж не от сердца а "нейропротектор". или это ты так тонко намекаешь что мне уже пора голову подлечить?)) бггг. но кстати кое-что общее у глицина с валидолом есть - он тоже является фуфломицином с мягко говоря недоказанной эффективностью. вот так-то

Jari Litmanen

Сообщение Jari Litmanen » 22 апр 2017, 17:00

Хотелось бы подчеркнуть, что Ермакович вовсе не говорил, что Дубра тренировался недавно в общей группе. Этот псевдофакт в вопросе журналиста не соответствует действительности. Не верьте подобным интерпретаторам информации.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 22 апр 2017, 17:48

а каким интерпретаторам верить? лучший прием против всяких интерпретаторов - правда. расскажите нам ее кто-нибудь.
и еще интересно было бы услышать правильную интерпретацию про милуна, а то он уже три недели как готов сыграть, но все никак.
и про остоича заодно хоть что-нибудь бы услышать, про него вообще никакой информации, даже интерпретаций нет никаких.

Bambix

Сообщение Bambix » 22 апр 2017, 17:50

Хотелось бы исключить различные кривотолки по поводу ситуации с Дуброй.
В последний раз Каспар работал в общей группе в конце ноября, но было решено не привлекать его к участию в заключительных матчах чемпионата, поберечь до начала предсезонной подготовки. В отпуск Дубра уехал абсолютно здоровым, а вернулся травмированным. Важно знать: он не поясняет, где получил эту травму. И с тех пор только лечится. Ни на одном из сборов Каспар ни дня не находился в общей группе. Причем немецкие врачи-реабилитологи по итогам последнего обследования вынесли заключение, что Дубре нужно начинать тренироваться, пускай даже через определенную боль, дискомфорт. Но пока имеем то, что имеем. И клуб не видит какой-то вины медицинского штаба в сложившейся ситуации.
Что касается Полякова, то у него микроповреждение, которое позволяет играть. Но окончательное решение по участию каждого футболиста в матче принимается накануне самой игры.

Jari Litmanen

Сообщение Jari Litmanen » 22 апр 2017, 18:43

а каким интерпретаторам верить? лучший прием против всяких интерпретаторов - правда. расскажите нам ее кто-нибудь.
Читайте официальный сайт.
и еще интересно было бы услышать правильную интерпретацию про милуна, а то он уже три недели как готов сыграть, но все никак.
Он тренируется в общей группе, но не должен был играть на синтетике стадиона ФК "Минск".
и про остоича заодно хоть что-нибудь бы услышать, про него вообще никакой информации, даже интерпретаций нет никаких.
О характере его повреждений мы сообщали на сайте. Его восстановление займет до 5 недель.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 22 апр 2017, 18:51

ого. делаю вывод, что если не будет неожиданностей, то уже в среду мы можем увидеть связку поляков-милунович в центре защиты.
спасибо за хорошие новости

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 22 апр 2017, 19:43

Разговаривал вчера после матча с Милуном. Говорит, что готов уже играть, чего не скажешь об Яссе. Походу, месяц мы его точно не увидим.

Степан

Сообщение Степан » 22 апр 2017, 21:05

Шахтер очень неплох. Брест к среде будет собран. Будет очень интересно.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 22 апр 2017, 22:30

Jari Litmanen писал(а):
О характере его повреждений мы сообщали на сайте. Его восстановление займет до 5 недель.
Спасибо за информацию. Позвольте только уточнить, 5 недель берут свой отсчет с момента получения травмы или с сегодняшнего дня?

Dr. Jekyll

Сообщение Dr. Jekyll » 23 апр 2017, 10:55

В видеообзоре видно, как Ермакович вместе с Володько забивает третий гол. Прикольно получилось :)

Jari Litmanen

Сообщение Jari Litmanen » 23 апр 2017, 11:16

Zhenik, с момента получения травмы.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 23 апр 2017, 14:03

Да, Шахтер неплох. Дилемма. И хочется камбэка в среду, дать по носу брестам, но и в воскресенье уже матч за 6 очков. И все это на фоне не лучшей кадровой ситуации. Я для себя решил, что в этой ситуации лучше всего сосредоточиться на чемпионате. Увы.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 23 апр 2017, 14:52

решил поспорить.
во-первых, по кадровой ситуации. родионов и стасевич готовы играть, чичкан отбыл дисквалификацию, милунович и поляков сыграть судя по намекам смогут. и кто остается в лазарете? дубра, туоминен, остоич. не айс, конечно, но по сравнению с той жопой, которая творилась еще неделю назад, очень даже боевой состав. нужно оговориться, что если выздоровление милуна и дениса это всего лишь слухи, а после матча с крумкачами еще пару человек оказались вне игры, то все будет беспросветно, но пока сплошной позитив.
во-вторых, оба матча играем дома на родном газоне при поддержке болельщиков. на Брест придет много людей, однозначно. а в случае если пройдем Брест, то и на шахту привалит тыщ 7 стопудов и это лишний повод не забивать на игру в среду, тут прямая связь как мне кажется.
в-третьих, и у Бреста и у шахты на один день меньше на подготовку. хоть и мелочь, но если с брестом дойдет до дополнительного времени, то может и сказаться. а шахте играть со слуцком, который весьма неплох на старте и может нервы потрепать еще как.
в-четвертых, шахтер, конечно, неплох. был. во вчерашнем матче. и даже не во всем матче, а конкретно во 2 тайме и с учетом того, что Брест пошел олл-ин и оставил лидеров вне старта. и это был лучший тайм шахтера с начала сезона. все что я видел до этого - довольно примитивная игра, построенная на навесах. вон Брест в кубковом матче с нами тоже был хорош, а сейчас выясняется, что это скорее мы были капец как плохи.
в общем, я считаю что не нужно сосредоточиться только на чемпионате. можно и нужно стараться решать обе задачи.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 23 апр 2017, 17:01

Verlor Bel писал(а):в общем, я считаю что не нужно сосредоточиться только на чемпионате. можно и нужно стараться решать обе задачи.
Украли мои мысли)) Добавлю к сказанному, что пожертвовать кубком руководству не позволит самолюбие, которое 1) было ой как задето в Бресте; и 2) работает пока в апрельском режиме: одно дело, если бы матч с Шахтером решал кто станет чемпионом, и совсем другое, когда впереди еще 26 туров. Поэтому ставлю на бескомпромиссный футбол в обоих матчах со всеми лучшими/здоровыми в составе.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 23 апр 2017, 17:53

Я бы вообще исключил такие мысли, что один турнир можно сливать в угоду другому. Получится, что получив две банки в первом матче, мы уже как бы сдались. А как же психология победителей?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 23 апр 2017, 18:01

Ну, в идеальном мире, или каких лет 7 назад, конечно, я бы тоже был за такие вещи. Но сейчас я как-то на все это посмотрел, что происходит, и поумерил свои ожидания. Если что - это так, в рамках мыслей вслух.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 апр 2017, 19:53

Я вось што падумаў: з улікам нашых праблем з абаронцамі, можа неяк можна вярнуць Гайдучыка з арэнды. Не перашкодзіў бы. Нават калi Мiлун ужо здоровы i Дзянiс - усё роўна спатрэбiўся бы.

Степан

Сообщение Степан » 28 апр 2017, 10:26

Черных тренируется с основой?
А Веремко?
Изображение

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 апр 2017, 17:31

Ну што, панове, спадзяюся заўтра БАТЭ здолее паказаць добрую гульню. Мой варыянт складу:
Шчарбіцкі - Рыас, Палякоў, Мілунавіч, Яблонскі, Пікк - Кендыш, Бярозкін, Іваніч - Гардзейчук, Радзівонаў.
Стас і Валадзько М. выходзяць на замену ў другім тайме і ўсё. Капец Шахце.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 апр 2017, 23:49

Ну что ребята. надеюсь что на Шахте зрителей будет поболей

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 апр 2017, 11:00

ВСЕ НА ФУТБОЛ :!: :!: :!:

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 апр 2017, 22:48

Как по мне, так вторая по качеству игры встреча - после первой суперкубковой. Пусть все пойдет в гору.

DanyaK

Сообщение DanyaK » 30 апр 2017, 22:57

Как восстановление у Туоминена, как скоро он вернётся в строй?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 30 апр 2017, 23:59

SomeKindOfMonster писал(а):Как по мне, так вторая по качеству игры встреча - после первой суперкубковой. Пусть все пойдет в гору.
да, после гола шахтер даже не рыпался особо.
хочу отметить яблонского - гораздо увереннее заиграл евгений, гораздо. прям смотрю и душа пойот.
ну и иванич по сравнению с прошлым годом играет на ином уровне, как мне кажется. более высоком. но мирко может лучше - тут я согласен с тем шведом с прессбола. а так один из лучших, однозначно.
про виталия писать ничего не буду и так все понятно - красавец!

ну и с 1-м местом всех, панове!

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 01 май 2017, 00:20

Игра в целом понравилась, гол Родионова хорош. Домашняя заготовка? Т.к. попыток подобных голов было достаточно)
Радует, что вернулась игра, а с ним и первое место. Теперь главное без травм.
Из негатива, но это наверное стоит к сотрудникам МВД и руководству стадиона. Очень не понравилось как в середине второго тайма заткнули солдат, которые поддерживали Шахту. Кто то решил перебздеть по безопасности или бомбануло, то что "наши" солдаты поддерживают приезжих? Ну покричали, поразвлекались ребята, что тут такого? Пусть ещё в нарядах загнобят за то, что не поддерживали линию партии.
А также отметить хочется службу безопасности стадиона(ну теперь, которые в синих манишках ходят) с синдромом вахтёра.
В первый тайм какой то мужик подошёл к сектору шахты и начал с одним челом разговаривать, явно было видно, что знакомы, ибо поздоровались, нормально разговаривали, подскочил СБ, сел около мужика этого, что то сказал, после чего поднялся на ряд выше и стоял над душой.
Во втором тайме докалупались до солдатика(на сколько я с разговора понял, то он солигорчанин), который также сел поблизости около гостевого сектора и с кем то начал разговаривать, СБ пытались вывести на стадиона и быковали на него. Наверное, счас гордятся как они по геройски спасли стадион от массовых беспорядков.
Ну и третье, глючили турникеты. Не считали билеты. Привел родственников на стадион, а они ели попали на стадион. Стюард объяснял этим "билет только купили, в базе не обновился подожди 5 минут". Прошло 15, Стюарды пропускать не хотели, и спустя ещё 5 минут только пропустил по своему

Ответить