Кубок Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Fanat БАТЭ

Re: Кубок Беларуси

Сообщение Fanat БАТЭ » 06 апр 2017, 00:23

Vic_McFrost писал(а):Fanat БАТЭ, Володя, кстати, не заметил, ты там перед матчем никого опять "рвать" не собирался часом? Не мельтеши и не паникуй
https://youtu.be/JTMzK306-j4
babangida писал(а):Я таксама пачакаю, пакуль трохі ўсё ўстаканіцца. Ну аб'ектыўна ж зараз складаная сітуацыя з складам і іншым.
Я тоже в глобальном плане пока подожду
https://www.youtube.com/embed/6kpDHKmXQ ... 00&end=118

В тебя вселился интерсум?)

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 06 апр 2017, 00:28

А насчёт "Рвать"......я теперь, наверное, не рискну сказать подобное даже перед матчем с условной Ислочью.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 06 апр 2017, 00:56

Fanat БАТЭ писал(а):В тебя вселился интерсум?)
Я многогранен и разносторонне развит))), а "язык" Сереги тоже имеет право на жизнь ибо позволяет посмотреть на себя со стороны в сатирическом разрезе. Ты не находишь?
Про "рвать" - правильно, угомонись. Ведь еще пара подобных матчей и вообще все страх потеряют, а уж Ислочь, которой после -7 терять нечего, и подавно.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 06 апр 2017, 00:57

Vic_McFrost писал(а):
Fanat БАТЭ писал(а):В тебя вселился интерсум?)
Я многогранен и разносторонне развит))), а "язык" Сереги тоже имеет право на жизнь ибо позволяет посмотреть на себя со стороны в сатирическом разрезе. Ты не находишь?
Про "рвать" - правильно, угомонись. Ведь еще пара подобных матчей и вообще все страх потеряют, а уж Ислочь, которой после -7 терять нечего, и подавно.
Да там одного уже Жуковского можно боятся.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 06 апр 2017, 01:07

Ну, Жуковского как раз таки и меньше всего - костьми ложиться и ноги не он "ломать" будет

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 06 апр 2017, 01:13

Vic_McFrost писал(а):Ну, Жуковского как раз таки и меньше всего - костьми ложиться и ноги не он "ломать" будет

Я потерял веру в команду......

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 06 апр 2017, 01:18

А вот это зря, но давай лучше поговорим об этом завтра - утро, оно априори должно быть мудренее и ты еще поменяешь мнение/пост (специально не цитирую)

Степан

Сообщение Степан » 06 апр 2017, 01:29

Лучше проблемы увидеть сейчас, чем в июле.
Милунович и Иванич однозначно добавят команде стройности.
Но проблемы все равно останутся, потому как скоро команде вновь играть на Маяковке...
Ратовал еще в прошлом году за Щербицкого, но он и на Камволе, и вчера местами порол горячку.
Хотел видеть в основе Джигеро, а он почти чужой на этом празднике жизни.
Непонятно, может действительно Остоич хрустальный, или просто реально дернул заднюю поверхность бедра...
Брест перебегал БАТЭ, просто превзошел физически. Легионеры хозяев часто убегали от защитников гостей, как от стоячих. Но и настроено было Динамо совершенно по-другому. Заведенное понеслось с первых минут, а еще не вошедший в игру Стасевич уже вынужден был фолить, пусть и не так очевидно. Есть проблемы с мотивацией? В раздевалке? На тренировках? На установке?
Самое странное для меня - потери основных игроков уже в самом начале сезона. Хочется верить, что это случайность, и выводы последуют. Но как-то не верится...

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 06 апр 2017, 01:35

Степан писал(а):Лучше проблемы увидеть сейчас, чем в июле.
Милунович и Иванич однозначно добавят команде стройности.
Но проблемы все равно останутся, потому как скоро команде вновь играть на Маяковке...
Ратовал еще в прошлом году за Щербицкого, но он и на Камволе, и вчера местами порол горячку.
Хотел видеть в основе Джигеро, а он почти чужой на этом празднике жизни.
Непонятно, может действительно Остоич хрустальный, или просто реально дернул заднюю поверхность бедра...
Брест перебегал БАТЭ, просто превзошел физически. Легионеры хозяев часто убегали от защитников гостей, как от стоячих. Но и настроено было Динамо совершенно по-другому. Заведенное понеслось с первых минут, а еще не вошедший в игру Стасевич уже вынужден был фолить, пусть и не так очевидно. Есть проблемы с мотивацией? В раздевалке? На тренировках? На установке?
Самое странное для меня - потери основных игроков уже в самом начале сезона. Хочется верить, что это случайность, и выводы последуют. Но как-то не верится...
Тоже не можешь заснуть?

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 06 апр 2017, 01:55

В какой-то степени согласен, что еще рано выносит вердикт на сезон, но не забывайте, что в прошлом году было тоже самое.
"пока рано делать выводы, подождем лето",потом оплеухи от Нафтана и Славии и потеря кубка и "ну вот получили взбучку, теперь точно начнут играть!" А в итоге получаем ничью в Финляндии, жестокую оплеуху от Дандола и добивает Астана.
И деградация в клубе заметно во всем...И игроки, и ТШ, и болелы, и менеджмент, все зажрались и привыкли что "все само придет", можно сколько угодно это отрицать, но факт есть факт.
К сожалению, у КАА, я так понимаю, не то здоровье, чтобы всем дать взбучку и поставить на место, а возможно и отправить а на улицу. В этом году, возможно, чемпионство опять от нас никуда не денется(не могут пока клубы у нас выдать весь чемпионат стабильным), но что будет в следующем году, если не начать исправлять положение?
По поводу обилия травм...Когда работали у нас испанцы тренерами по физ. подготовки, такой х.ерунды не было. А еще не мешало бы и хорошего психолого в команду. Психологическое здоровье не менее важно, чем и физическое, а у нас до сих пор, походу, мыслят по совковым шаблоном, что "психология - это псевдонаука" и только соплякам и мямлям нужны они.
Фу, высказался, теперь можно спать.
зы. все ИМХО, естественно.

Sergihno

Сообщение Sergihno » 06 апр 2017, 02:16

Fanat БАТЭ писал(а):
Vic_McFrost писал(а):Ну, Жуковского как раз таки и меньше всего - костьми ложиться и ноги не он "ломать" будет

Я потерял веру в команду......
Ну так болей за Крумкачэй каких тогда. Сезон не успел начаться, а он уже веру потерять успел.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 апр 2017, 03:14

ну НЕ НАША такая игра . ребята ВСТРЕПЕНИТЕСЬ . а то мы видим тень от ФК БАТЭ
что ни говори .а Щербицкий порадовал. УДАЧИ ему
ВЕРЫМ.МОЖЫМ.ПЕРАМОЖЫМ

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 06 апр 2017, 07:09

Fanat БАТЭ писал(а):Селекция провалена.
К чeму сразу такиe рeзкиeи заявления? Сколько новичков вышли в стартовом составe?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 06 апр 2017, 07:12

red писал(а):Может стоило реально оценивать свои силы, учитывая кадровые проблемы и несыгранность линий, и сыграть вторым номером на ничью 0-0 либо 1-1, учитывая что это кубок.
Прeдставляeшь, что бы тут было, eсли бы случилось такоe? Ой, отдали мяч, играли на контрах, засушили игру, испугались и пр.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 06 апр 2017, 07:14

Fanat БАТЭ писал(а):Ермакович однозначно потерял контроль над ситуацией.
Тeбe жe явно виднee, что там внутри происходит

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 апр 2017, 07:40

Саша Володько после матча с Брестом:
Брестчане хотят побеждать, хотят биться друг за друга. К сожалению, нам этого не хватает. Сегодня в БАТЭ есть набор хороших футболистов, но пока мы не будем драться друг за друга насмерть, ничего не добьемся.
Уверен, нужно давать бой брестскому «Динамо», но для этого мы должны стать командой, а не набором футболистов.
– И что мешает?
– Наверное, у нас есть какие-то внутренние проблемы, которые нужно решать.
Думаю, в этом и есть главная проблема.
Перед матчем за Суперкубок довелось наблюдать следующую картину. Мы приехали на игру заранее. Пока ждали на стоянке человека, начали подъезжать наши игроки. На своих машинах. Один подъехал, не успел выйти из машины, еще два авто заезжают. Метров двадцать друг от друга. Каково же было наше удивление, когда они побрели на стадион каждый сам по себе. Приехали как на работу. Да и то, как будто друг друга не знают. С разных цехов. Только еще пропуска оставалось пробить на входе стадиона. И это команда? Помнится был большой скандал, когда Пунтус позволял Глебам ездить на своей машине отдельно от команды. В этом, я считаю, прямая вина Ермаковича, что даже игроки уже признают, что у нас нет единого коллектива.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 апр 2017, 09:03

Як тут не ўзгадаць сучаснага гуру матывацыі:
Как-то во время предсезонки я повез игроков «Майнца» к озеру в Швеции, где не было даже электричества. Мы ехали туда на пять дней без запасов еды. Мы должны были добывать еду сами. Я хотел показать парням, что они могут все. Мой помощник думал, что я идиот.
Когда я встречаю футболистов из того «Лесного отряда», мы вспоминаем, как каждую ночь спали на голой земле, как весь сбор лил дождь, как нас мучили комары. После той предсезонки мы вышли на поле в матче бундеслиги и все не могли поверить своим глазам. Настолько мы были сильны
Пасля гэтага Майнц свой першы за 100 гадоў сезон у бундэсліге скончыў на 11 месцы.
Ну і яшчэ адна цытата:
Не показываю игрокам видео матчей «Барсы». Я показываю им фото, как они отмечают 5868 гол. Каталонцы радуются так, как будто это первый мяч в их истории. Нужно всегда сохранять в себе это чувство. До самой смерти

Степан

Сообщение Степан » 06 апр 2017, 09:42

Валерьевич Александр писал(а): Перед матчем за Суперкубок довелось наблюдать следующую картину. Мы приехали на игру заранее. Пока ждали на стоянке человека, начали подъезжать наши игроки. На своих машинах
:shock:

ship_by

Сообщение ship_by » 06 апр 2017, 10:25

Демьяныч писал(а):Вот кажется только недавно были неплохие игры с Жодино и Минском - куда все подевалось?
Перерыв на эту сборную или как там ее... Хоть ты не отпускай ребят в эти сборные, но потом такие как Рыженков начнут накладывать взыскания (https://by.tribuna.com/basketball/1050007225.html) за неявку )

griser78

Сообщение griser78 » 06 апр 2017, 10:29

Видел такое перед встречей с болелами. Стоит автобус, а напротив паркуются "звезды". Может их на месяц в Борисове поселить без столичных благ, подруг и тачек?

ship_by

Сообщение ship_by » 06 апр 2017, 10:31

Fanat БАТЭ писал(а):Уважаемый Анатолий Анатольевич, ради вашего же здоровье, не кричите на футболистов, не срывайтесь на них.

Карайте их рублём!
Так сбегут же к брестам ) Кто у нас кстати последний раз если не целовал эмблему, то хоть руку к сердцу прикладывал после забитого гола? То-то и оно...

ship_by

Сообщение ship_by » 06 апр 2017, 10:36

red писал(а):Может стоило реально оценивать свои силы, учитывая кадровые проблемы и несыгранность линий, и сыграть вторым номером на ничью 0-0 либо 1-1, учитывая что это кубок. 2-0 очень неприятный счет для ответной игры. Щербицкий вроде и талант, но ошибок слишком много. Хз сколько ему времени дадут, чтобы набить шишек. Будет в порядке Веремко, присядет на лавку.

И как-то совсем непонятно почему Федоровича сослали в дубль, после предсезонки и даже старта сезона. Какие-то конфликты прослеживаются, даже не смотря на то, что руководство сразу же поспешило опровергнуть все слухи.
Какой 0-0 когда пропустили на первой минуте? Вон Яссе сказал: "После пропущенного на 2-й минуте гола мы пережили шок. Это в какой-то степени сломало нашу игру. В действиях появились ненужная спешка, суета, технический брак." Эти же слова говорил Родионов о первом пропущенном в Дандолке. Но, ребята - это ж выездные матчи: забивайте свой гол и ситуация уже качнется в другую сторону! Им что, это не объясняют ДО матча?

ship_by

Сообщение ship_by » 06 апр 2017, 10:52

лабус писал(а):Глава наблюдательного совета «Шальке» Клеменс Теннис рассказал о главном положительном эффекте от назначения Роберто Ди Маттео на пост главного тренера «кобальтовых».
<<Для меня ключевое событие после его назначения - это то, что у нас в команде исчезли мышечные травмы. Роберто сразу понял, что нужно изменить в тренировочном процессе, чтобы снизить количество травм.>>
<<Уже бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти посчитал, что именно невезение стало одной из главных причин отсутствия титулов в этом сезоне. При этом итальянский тренер имел в виду большое количество травм у игроков, а не нереализованные голевые моменты и многочисленные удары в створ ворот, и данное объяснение не очень понравилось руководству клуба, в котором считают, что эти травмы возникли как раз из-за неправильной планировки сезона и недостаточной работы на тренировках.>> Не имея информации о характере повреждений, трудно о чем то судить, но такое обилие травм...
Ну да, совпадение или нет, но раньше у нас испанцы были и физики хватало и травм минимум, теперь вчера увидели как другая команда летала по полю, а у них http://dynamo-brest.by/team/coaches/fernando-cabaleiro/

ship_by

Сообщение ship_by » 06 апр 2017, 11:05

Спасибо Вако за извинения перед болельщиками! http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7098
Это в т.ч. все ж позволяет сделать выбор между посещением и игнорированием матча 9-го апреля в пользу первого.
Ну и вспоминая, где живет Вако - поддержу предыдущие высказывания форумчан, что и остальному коллективу игроков и тренеров не грех сразу после матча с Минском заехать в Дудинку на недельку: аккурат до матча 3-го тура 15.04 в том же Бресте ;)

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 06 апр 2017, 11:30

Валерьевич Александр писал(а):Саша Володько после матча с Брестом:
Брестчане хотят побеждать, хотят биться друг за друга. К сожалению, нам этого не хватает. Сегодня в БАТЭ есть набор хороших футболистов, но пока мы не будем драться друг за друга насмерть, ничего не добьемся.
Уверен, нужно давать бой брестскому «Динамо», но для этого мы должны стать командой, а не набором футболистов.
– И что мешает?
– Наверное, у нас есть какие-то внутренние проблемы, которые нужно решать.
Думаю, в этом и есть главная проблема.
Перед матчем за Суперкубок довелось наблюдать следующую картину. Мы приехали на игру заранее. Пока ждали на стоянке человека, начали подъезжать наши игроки. На своих машинах. Один подъехал, не успел выйти из машины, еще два авто заезжают. Метров двадцать друг от друга. Каково же было наше удивление, когда они побрели на стадион каждый сам по себе. Приехали как на работу. Да и то, как будто друг друга не знают. С разных цехов. Только еще пропуска оставалось пробить на входе стадиона. И это команда? Помнится был большой скандал, когда Пунтус позволял Глебам ездить на своей машине отдельно от команды. В этом, я считаю, прямая вина Ермаковича, что даже игроки уже признают, что у нас нет единого коллектива.
kuzmich84 писал(а):
Fanat БАТЭ писал(а):Ермакович однозначно потерял контроль над ситуацией.
Тeбe жe явно виднee, что там внутри происходит
Что ещё скажешь, адвокат?

Ответить