Игроки ФК БАТЭ в сборных

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Игроки ФК БАТЭ в сборных

Сообщение Verlor Bel » 28 мар 2017, 20:54

наша сборная это просто ужас. я такого говна даже при жоре не припомню.
хуже всего что наши родные борисовские парни просто растворились в этой беспросветной срани и проявили себя чуть менее чем никак. можете смеяться но теперь я реально боюсь за этот сезон.
ну и стоит напомнить что гомель уже в субботу а сборники вернуться только завтра.
печаль.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 мар 2017, 21:15

блджад я успокоиться не могу. володько, поляков, стасевич, кендыш, родионов и гордейчук, риос. 5 человек в старте и 2 на замену вышли и облажались.
я искренне надеюсь что все дело в тренере потому что иначе нам всем дандолк поцоны.

Степан

Сообщение Степан » 28 мар 2017, 21:18

Посмотрите на действия Макса Володько при последнем взятии ворот.
Это было грандиозно.

griser78

Сообщение griser78 » 28 мар 2017, 21:23

Степан писал(а):Посмотрите на действия Макса Володько при последнем взятии ворот.
Это было грандиозно.
Еще к месту будет вспомнить, как нам ФКМинск забивал недавно, при его же непосредственном участии.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 мар 2017, 09:32

С этим позорищем усатым еще не так облажаемся)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 мар 2017, 09:41

Что касается игроков, то я уже давно говорил, что они приезжают в сбродную чтобы получить статус сборника. На остальное им наплевать. Нет у них никаких ценностей, кроме зарплатной карточки. Их национальное самосознание, как впрочем у большинства населения страны, сводится к личной наживе. Какое то все искусственное у нас, показушное. Нет внутреннего стержня что у народа в целом, что у сборной в частности. Лузеры!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 мар 2017, 09:46

Валерьевич Александр писал(а):С этим позорищем усатым еще не так облажаемся)
За што ты Ігара Мікалаевіча так не любіш?)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 мар 2017, 09:52

Verlor Bel , вот нет доверия у меня к усатым)

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 29 мар 2017, 10:27

Валерьевич Александр писал(а):С этим позорищем усатым еще не так облажаемся)
Не согласен по КИНу в принципе, на мой взгляд очень сильный тренер,
но совместительство - это бред, пример Пунтуса и Слуцкого в помощь,
хотя всего мы знать не можем, может его так или иначе принудили,
или срочно деньги понадобились, поэтому не списывай всех собак на него.

А вообще, проблема очевидна ещё со времён Штанге, падение уровня наших
белорусских игроков. Кто у нас теперь лучшие? Скамеечник Мартынович
и дедуля Родионов? По вчерашней игре, кроме Игоряни, который хоть как-то
пытался обострить игру, особо и некого выделить, правда второй тайм не смотрел,
но слышал, что и Стасик там был тенью самого себя.

Кстати, распиаренный Савицкий не о чём, впрочем ничего нового, никогда не понимал плясок
вокруг этой "Зорки".

Задумайтесь сами, даже БАТЭ, который традиционно был "белорусской" командой, теперь имеет
8 легионеров. Такого не было НИКОГДА. А потому что белорусов годных практически нет.

Что касается "зажратости", пора Анатоличу давно понять, в этом мире уже топаньем ножкой,
стуканьем рукчой мало кого напугаешь. Надо карать рублём, без сожалений и промедлений.

Теперь о другом, вопрос касательно Гвилии, но более общий, надеюсь кто-нить просвятит.
Если игрок получает травму в матче за сборную, то лечение игрока
оплачивает федерация за сборную которой выступает игрок?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 мар 2017, 10:52

И чего криушенко добился после того, как предал БАТЭ? Назови его тренерские достижения.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 мар 2017, 10:57

Что касается роли тренера в команде, то придерживаюсь таких же мыслей, как Георгий Чеховский с форума прессбола:
Хороший тренер - львиная доля успеха, ибо он находит возможности для раскрытия потенциала игроков. Моринью, Липпи, Капелло и Фергюсон, персоналии которых Вы назвали, не только являются авторами признанных методик, но и отличными мотиваторами. Абсолютно убеждён: авторитетный тренер в состоянии подготовить практически любую команду до надлежащего уровня. Взгляните на клубную прописку игроков сборной Коста-Рики - четвертьфиналистов ЧМ-2014, и Вы убедитесь в том, что клубная принадлежность погоды не делает...
Применительно к нашим реалиям мы продолжаем некие чудовищные по своей антифутбольной сути эксперименты. На этом фоне не самый знаменитый зарубежный специалист Бернд Штанге видится едва ли не волшебником. Но это происходит лишь потому, что мы не имели возможности наблюдать за работой с нашими футболистами действительно выдающихся тренеров...

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 29 мар 2017, 11:07

Валерьевич Александр писал(а):И чего криушенко добился после того, как предал БАТЭ? Назови его тренерские достижения.

Вывод Сибири в РФПЛ, выход в раунд-ПО ЛЕ.

Так же помог вылезти со дна Жодинцам, в прошлом году неплохо сыграли в ЛЕ.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 мар 2017, 11:43

Да, как живет страна, так и сборная играет. Показательно, как "некоторые идеологи", по словам Бережкова, зарезали идею "белых крылаў" - никаких атрибутов национальной команды у этих группы товарищей уже нет. Жаль, но действительно сугубо личный интерес на первом месте у значительной части т.н. игроков сборной.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 мар 2017, 12:22

Вывод Сибири в РФПЛ
Серьезное достижение)
выход в раунд-ПО ЛЕ
Для этого нужно было сыграть всего с одним соперником. Только по сумме двух матчей они прошли кипрский Апполон.
Так же помог вылезти со дна Жодинцам
2013 год - 5-ое место
2014 год - 4-ое место
2015 год - 7-ое место
2016 год - 5-ое место
С их то составом!)
в прошлом году неплохо сыграли в ЛЕ
Пройти одну команду - это неплохо?
А в позапрошлом сезоне тоже неплохо?)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 мар 2017, 12:35

В нашей стране никто никогда сам не уйдет с хлебных должностей. Никогда! Если будет возможность хоть капельку доить систему - будут доить. И попробуй сейчас разогнать эту старопердунскую федерацию! Ага, так сами и ушли) Эти старые пердуны-82 еще долго будут править нашим футболом. И в эту катку могут попасть такие же системщики, как они сами. Нормальный человек там просто не приживется.
А попробуй собери толпу недовольных болельщиков под окнами педерации, как сразу же отправишься на 15 суток. Система!

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 29 мар 2017, 13:35

Я бы это назвал отражением нашей действительности - безнадежность и деперессия. Как в повседневной жизна, так и в футболе. У нас такие же оторванные от народа, как вершки, так и футболеры. Разве у нас одинаковые каждодневные заботы, разве им надо рвать 5 точку, чтобы чуть больше получить? Они добиваются своих целей и им на нас не начхать, нет. Они про нас не знают ничего. Я не знаю , когда будет желание в след. раз посмореть это ничтожество.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 мар 2017, 16:11

Можно искусственно врать о хорошей жизни в стране, о высоких пенсиях, о высоких зарплатах, об высоком уровне жизни населения. Но врать о высоком, даже среднем уровне спорта в общем, и футбола в частности в стране, не получится. И лохов, которых можно было грузануть, что черное - это белое, а белое - это черное, к счастью, становится всё меньше. Их практически не осталось. Все видят ситуацию так, как это происходит на самом деле. И большая ошибка идеологов врать народу о том, что они видят своими глазами. Им же это и аукнется когда нибудь)

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 29 мар 2017, 20:13

Валерьевич Александр писал(а):Можно искусственно врать о хорошей жизни в стране, о высоких пенсиях, о высоких зарплатах, об высоком уровне жизни населения. Но врать о высоком, даже среднем уровне спорта в общем, и футбола в частности в стране, не получится. И лохов, которых можно было грузануть, что черное - это белое, а белое - это черное, к счастью, становится всё меньше. Их практически не осталось. Все видят ситуацию так, как это происходит на самом деле. И большая ошибка идеологов врать народу о том, что они видят своими глазами. Им же это и аукнется когда нибудь)
Нищание народа - главная причина снижение посещаемости с стране, даже не качество игры/стадионов/сервиса.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 мар 2017, 20:40

Я бы не называл нищание народа - главной причиной падения посещаемости. Здесь комплекс проблем. Как мне видится, основной причиной является всеобщее преддепрессионное состояние общества, в том числе связанное с падением уровня жизни. Если взглянуть на карту, есть и более нищие страны, чем наша, но народ там, скажем так, более жизнерадостный что ли. Наши же люди загнаны, зашуганы, озлоблены на всех и вся. Не до футбола им сейчас.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 29 мар 2017, 20:44

Валерьевич Александр писал(а):Я бы не называл нищание народа - главной причиной падения посещаемости. Здесь комплекс проблем. Как мне видится, основной причиной является всеобщее преддепрессионное состояние общества, в том числе связанное с падением уровня жизни. Если взглянуть на карту, есть и более нищие страны, чем наша, но народ там, скажем так, более жизнерадостный что ли. Наши же люди загнаны, зашуганы, озлоблены на всех и вся. Не до футбола им сейчас.

Я это учёл, прикол в том, что наши люди, как мне видится, были такими всегда, но раньше были с куда большим достатком.
Вот поэтому и назвал нищание главной проблемой

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 мар 2017, 20:52

Возможно в силу возраста ты не можешь помнить/знать, какими были наши люди раньше. Никогда не было такого, чтобы народ был таким озлобленным как сейчас. Причем во всех социальных слоях населения, вне зависимости от доходов.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 29 мар 2017, 20:55

Валерьевич Александр писал(а):Возможно в силу возраста ты не можешь помнить/знать, какими были наши люди раньше. Никогда не было такого, чтобы народ был таким озлобленным как сейчас. Причем во всех социальных слоях населения, вне зависимости от доходов.

Разве это не общемировое?
Человек человеку волк)

ship_by

Сообщение ship_by » 30 мар 2017, 09:47

Fanat БАТЭ писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Я бы не называл нищание народа - главной причиной падения посещаемости. Здесь комплекс проблем. Как мне видится, основной причиной является всеобщее преддепрессионное состояние общества, в том числе связанное с падением уровня жизни. Если взглянуть на карту, есть и более нищие страны, чем наша, но народ там, скажем так, более жизнерадостный что ли. Наши же люди загнаны, зашуганы, озлоблены на всех и вся. Не до футбола им сейчас.

Я это учёл, прикол в том, что наши люди, как мне видится, были такими всегда, но раньше были с куда большим достатком.
Вот поэтому и назвал нищание главной проблемой
Я в прошлом году выявил более злободневную причину - лень обыкновенная. Иногда позволял себе кататься на анонсируемых бесплатных,Карл! автобусах (таких мягких, что ездят на Европу) "Ислочи" от Каменной Горки на их матчи в Молодечно (началось все со встречи Ислочь-БАТЭ) и на кубковый до БА. И если еще на первый матч с БАТЭ автобус забили детьми из своей футбольной школы и их родителями, то на кубок на лучшую арену страны нас ехало 4 человека. Т.е. тебя привезут/отвезут и от тебя лишь требуется поднять зад с дивана...

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 18 май 2017, 13:43

Стасика КИН не включил даже в расширенный список - чем не повод задуматься "коренному" о делах текущих: о стандартах, о разговорах как с арбитрами, так и с болельщиками, ну, и конечно припомнить подзабытую историю с уходом из БАТЭ. А с другой стороны есть в этом и плюс - хоть отдохнет немного, чай не мальчик уже, а там, глядишь, с новыми силами да за дело.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 18 май 2017, 14:50

Что касается стандартов, да и в общем поведения Игоря, то на игре в Слуцке пришли к мнению, что Ермакович тупо не может на него повлиять. Не хватает харизмы. Гончаренко уже давно бы, как минимум, в дубль перевел.

Ответить