Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
komiks

Re: Еврокубки

Сообщение komiks » 17 июл 2017, 09:46

red писал(а):Жавнерчика нет в выездном списке. Травма али дисциплинка?
Скажем так, это точно не травма.

И по видео. Прежде чем его выбросить, мы изучили реакцию людей на него. Так вот: 9 из 10 сказали, что оно реально мотивирует "до мурашек". А депрессию рассмотрел один человек. Теперь два. Судя по всему, все дело в индивидуальном восприятии.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

-crown-

Сообщение -crown- » 17 июл 2017, 10:20

Что-то зашел на tvr.by и не увидел трансляции матча. Может кто-нить поделится информацией на счет того как и где можно посмотреть?)

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 17 июл 2017, 10:40

komiks писал(а):
red писал(а):Жавнерчика нет в выездном списке. Травма али дисциплинка?
Скажем так, это точно не травма.

И по видео. Прежде чем его выбросить, мы изучили реакцию людей на него. Так вот: 9 из 10 сказали, что оно реально мотивирует "до мурашек". А депрессию рассмотрел один человек. Теперь два. Судя по всему, все дело в индивидуальном восприятии.
Меня до мурашек не пробрало. Наоборот. Согласен, что веет безнадегой и депрессией. Возможно, не хватает мотивациионной музыки со вставками с городского и т.д. ("семейного серебра"). А так, ну так...
В любом случае это второстепенно. Что первостепенно все итак знают.

Кстати, по поводу одного из наших игроков, который, как кажется, любит себя на поле и не очень любит критику и вопросы болельщиков на трибуне. Может он как-то где-то объяснит свое поведение в каком - нибудь формате? А то потом натужное "приходите на трибуны, Вы нам надо" как-то не мотивирует.

Как сейчас муссируется 2 игрока команды Ю по фамилиям Б и А в финале ЛЧ затеяли разборки в раздевалке с игроком Д. Игроков Б и А в команде уже нет. А это лучшие игроки в мире по позиции.

Все совпадения случайны, имена вымышлены...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 июл 2017, 10:44

Мне ролик понравился. Вполне соответствует настроению.

Shaggy

Сообщение Shaggy » 17 июл 2017, 10:58

Ролик зашел. Пробирает немного. и... #ЯВЕРЮВБАТЭ

Shaggy

Сообщение Shaggy » 17 июл 2017, 11:00

Наш возможный следующий соперник (Славия) вынесли в товарняке Ниццу 4:1. ))

red

Сообщение red » 17 июл 2017, 11:04

Да выносить надо этих армян, а затем Славию. Что это за Славия такая и какие заслуги у нее? Ну скупили игроков, и что? БАТЭ опытнее, сыграем как с Партизаном, пройдем.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 17 июл 2017, 11:06

Ролик... Мне нейтрально. Хз.
Вопрос в том, почему на видео так много зернистости-шума? "Ленинград - Я плачу и плачу" Суть та же, а качество видео по-выше будет.

red

Сообщение red » 17 июл 2017, 11:13

Хорошо, что Жавнерчика нету, внешне складывалось ощущение, что он негативно влиял на команду, и на поле невнятно выглядел. Плюс другим т.н. звездам повод к размышлению. Они то без работы не останутся, игроки квалифицированные, но в силах клуба сделать их жизнь не такой сладкой. Пусть думают ребята, нужны ли им эти проблемы.
Последний раз редактировалось red 17 июл 2017, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

komiks

Сообщение komiks » 17 июл 2017, 11:13

AZ1991 писал(а):Ролик... Мне нейтрально. Хз.
Вопрос в том, почему на видео так много зернистости-шума? "Ленинград - Я плачу и плачу" Суть та же, а качество видео по-выше будет.
Напомню, все делалось силами именно болельщиков. Оставьте свои контакты(можно в личку), нам нужны болельщики, которые смогут сделать все без зернистости и шума.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 17 июл 2017, 11:19

Ролик хорош, музыку только в конце на "я верю" можно было бы более живую, а так все отлично. Главное чтобы игрокам оно придало жажды до игры

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 17 июл 2017, 11:23

red писал(а):Да выносить надо этих армян, а затем Славию. Что это за Славия такая и какие заслуги у нее? Ну скупили игроков, и что? БАТЭ опытнее, сыграем как с Партизаном, пройдем.
Мне кажется, игры с Партизаном не очень удачный пример :)
В первой игре забил Миша с подачи Стасевича с углового (не надо напоминать, что у нас со стандартами второй сезон), а во втором матче 2 гола пропустили - дурка-рикошет и самопривоз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 июл 2017, 11:26

Комикс .ролик НУЖНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ . но действительно затянут и хмуроват. ИМХО
а лица Все знакомые .РЕСПЕКТ И уважуха
ВЕРИМ В КОМАНДУ
разам да перамог

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 июл 2017, 11:48

В матче с Партизаном соперник второй тайм играл в меньшинстве.
Если мне память не изменяет, 2 года подряд в 3 раунде и плей-офф, игроки соперника удалялись еще в первых таймах на Борисов-Арене. Только вдумайтесь - 4 важнейшие игры отбора в ЛЧ мы заканчивали в большинстве! И кто еще скажет, что Арена не фартовая?)

komiks

Сообщение komiks » 17 июл 2017, 11:54

Смотрите, что сейчас происходит: инициативные однополчане пожертвовали своим временем и сняли ролик с надеждой, что это взбодрит команду.

А в итоге сейчас все ищут за чтобы упрекнуть своих же однополчан. Вы считаете эту ситуацию нормальной? Затянут, хмурноват, депрессионный, нейтральный вместо того, чтобы отметить труд этих ребят.

Их нет на этом форуме, но они все читают. И не думаю, что им приятно это от вас слышать. Хватает троллей на говноресурсах.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 17 июл 2017, 11:56

Ролик чёткий, внушает. И его самодельность как раз добавляет энергии, именно от болельщиков, а не унылой бонд

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 17 июл 2017, 12:09

Не знал про DIY историю ролика. Относительно его беру свои слова назад. очень радует инициативность. Очень надеюсь, что его посмотрят игроки и вспомнят, что они именно команда :) ;)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 июл 2017, 12:16

komiks, понравился, зашел, пробирает, хорош, все отлично, чёткий, внушает. Это тоже с этой ветки эпитеты. И почему сразу обвинения что вот прям ВСЕ ищут за что упрекнуть?
Чего вы там все дерганные такие, зачем это разделение на плохих/хороших? Посмотрели ролик, высказали мнение - у кого-то положительное (таких большинство, кстати), у кого-то нейтральное, есть и отрицательное. И что тут такого? Все в рамках приличий, весьма тактично на мой взгляд. Я понимаю, что сейчас Момент Истины, но давайте пытаться получать удовольствие от процесса, иначе нахрена это все вообще.

griser78

Сообщение griser78 » 17 июл 2017, 12:17

Хороший ролик от простых болельщиков, осталось дело за командой, Верим!

ship_by

Сообщение ship_by » 17 июл 2017, 12:24

komiks писал(а):Смотрите, что сейчас происходит: инициативные однополчане пожертвовали своим временем и сняли ролик с надеждой, что это взбодрит команду.

А в итоге сейчас все ищут за чтобы упрекнуть своих же однополчан. Вы считаете эту ситуацию нормальной? Затянут, хмурноват, депрессионный, нейтральный вместо того, чтобы отметить труд этих ребят.

Их нет на этом форуме, но они все читают. И не думаю, что им приятно это от вас слышать. Хватает троллей на говноресурсах.
Тож не понимаю оценки болельщиков, ведь целевая аудитория не они, а игроки и тренеры. Вот их мнение и нужно спросить (после матча - чтоб не отвлекать сейчас), как их затронули слова простых борисовчан...
#ЯВЕРЮВБАТЭ

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 17 июл 2017, 12:30

komiks писал(а):Смотрите, что сейчас происходит: инициативные однополчане пожертвовали своим временем и сняли ролик с надеждой, что это взбодрит команду.

Сергей, инициативные болельщики сняли ролик, чтобы взбодрить команду? Ну так надо было и показывать его только команде. А раз выложили в интернет, где каждый может высказаться, будьте любезны пожинать плоды.

Упрекнуть? Где упреки? Адекватные комментарии. Что тут такого? Адекватные комментарии. Болельщики молодцы, сделали, но это не значит, что все должны приклониться и прослезиться. Про эскизы маскотов представитель клуба тоже не очень уважительно высказывался.

Вообще, это разделение на "псевдо" и "настоящих" болельщиков порядком надоело. На Северную Корею смахивает с ее врагами повсюду.

komiks

Сообщение komiks » 17 июл 2017, 12:52

Разделение болельщиков на плохих и хороших слышны только из Ваших уст. А я в данной ситуации заступился за ребят, которые сделали этот ролик. Прослезится не обязательно, куда важнее поддержать их работу. И тогда бы действительно все получили удовольствие от процесса. А так даже самый положительный пример поддержки команды умудрился притянуть на себя негатив.

Ладно, это Ваше дело, как высказываться и на какую тему.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 17 июл 2017, 13:00

komiks писал(а):...в итоге сейчас все ищут...
Да верно. Не разделение. Все враги:)

Заканчиваю.

komiks

Сообщение komiks » 17 июл 2017, 13:04

AZ1991 писал(а):
komiks писал(а):...в итоге сейчас все ищут...
Да верно. Не разделение. Все враги:)

Заканчиваю.
Ну вот, а то разделение! :D

Пока мы едины - мы непобедимы!

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 17 июл 2017, 13:09

:lol:

По сабжу: в Ереване завтра до +37 прогнозируется... Ой тяжело будет

Ответить