Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
DanyaK

Re: Еврокубки

Сообщение DanyaK » 13 июл 2017, 10:46

Я считаю что АВЕ должен уйти и болельщики кричали по делу, скажем так: первый тайм не разочаровал, а во втором была отвратительная игра, а это свидетельствует о том что тренер не дал подходящей установки и не нашёл подходящие слова. Я видел что желание у всех было и поэтому некого винить как АВЕ.

ship_by

Сообщение ship_by » 13 июл 2017, 11:26

Минутка истории.
Алашкертская операция 1915 года — оборонительная операция войск левого фланга Кавказской армии против турецкой 3-й армии на Кавказском фронте 26 июня (9 июля) — 21 июля (3 августа), во время Первой мировой войны.
Итог: Тактическая победа Российской Империи, незначительные территориальные изменения в пользу Османской Империи.
Изображение

Алашкертская операция 2017 года — оборонительная игра ФК Алашкерт по удержанию счета против ФК БАТЭ во 2-м раунде Лиги чемпионов 18 июля.
Итог: Тактическая победа БАТЭ с выходом в следующий раунд, незначительные очковые приобретения в пользу рейтинга Армении ??? ;)

cybula

Сообщение cybula » 13 июл 2017, 13:33

Справедливости ради хотел бы напомнить состоявшиеся при уважаемом Викторе Михайловиче игры, например, с "Линфилдом" (дома 1:1) или, например, с "Литексом" (дома 0:1 с фантастическим ляпом Сосновского и таким же фантастическим его спасительным голом в гостях)... Не говоря про всякие "Вентспилсы". В общем, очень редко в ЕК было легко, и очень часто после первой игры казалось, что все.

logan06

Сообщение logan06 » 13 июл 2017, 15:59

cybula писал(а):Справедливости ради хотел бы напомнить состоявшиеся при уважаемом Викторе Михайловиче игры, например, с "Линфилдом" (дома 1:1) или, например, с "Литексом" (дома 0:1 с фантастическим ляпом Сосновского и таким же фантастическим его спасительным голом в гостях)... Не говоря про всякие "Вентспилсы". В общем, очень редко в ЕК было легко, и очень часто после первой игры казалось, что все.
Тогда хотя бы игра была, а сейчас ...

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 июл 2017, 17:12

настроение после матча на сегодня ; https://www.youtube.com/watch?v=s1MurH94_ck

lesha313

Сообщение lesha313 » 13 июл 2017, 19:55

Как вам такая статистика господа?
БАТЭ при Ермаковиче пока не выиграл в гостях ни одного еврокубкового матча

В 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов БАТЭ выведет либо гостевая победа над "Алашкертом", либо ничья со счетом 2:2 и выше (при 1:1 будет дополнительное время и в случае надобности серия пенальти). Примечательно, что при Александре Ермаковиче борисовчане еще не выиграли ни одного еврокубкового матча. Последняя выездная победа в еврокубках у "желто-синих" состоялась 19 сентября 2012 года. Тогда подопечные Виктора Гончаренко обыграли французский "Лилль" — 3:1. 

При этом при Ермаковиче БАТЭ не проиграл ни одной домашней еврокубковой встречи на стадии квалификации. Ничья с "Алашкертом" (1:1) продолжила эту серию. Ответный поединок пройдет 18 июля в Евреване. 

Сезон-2014/15 
2-й квалификационный раунд 
Скендербеу — БАТЭ — 1:1 
3-й квалификационный раунд 
Дебрецен — БАТЭ — 1:0 
Раунд плей-офф 
Слован — БАТЭ — 1:1 
Групповой турнир 
Порту — БАТЭ — 6:0 
Шахтер — БАТЭ — 5:0 
Атлетик — БАТЭ — 2:0 

Сезон-2015/16 
Дандолк — БАТЭ 0:0 
Видеотон — БАТЭ — 1:1 
Раунд плей-офф 
Партизан — БАТЭ — 2:1 
Групповой турнир 
Байер — БАТЭ — 4:1 
Барселона — БАТЭ — 3:0 
Рома — БАТЭ — 0:0 

Сезон-2016/17 
СИК — БАТЭ — 2:2 
Дандолк — БАТЭ — 3:0 
Раунд плей-офф Лиги Европы 
Астана — БАТЭ — 2:0

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 13 июл 2017, 21:13

Алёша писал(а): Подождут, пока соперник отойдёт всем составом назад и начинают катать поперёк поля и назад мяч. Ни мысли, ни тактики.
Подобная игра у команды появилась лет семь назад. А тренировал тогда Гончаренко...

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 13 июл 2017, 21:54

kuzbass-63, считаешь конспекты устарели?)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 июл 2017, 22:48

griser78 писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Стасевич сегодня на входе в подтрибунку на вопрос болельщика "Игорь, что будет с командой?" показал ладошкой уточку, мол тявкайте-тявкайте, мне похер. Звезда, бля!
А Капский в курсе?
Да он в курсе, думаю. Если вся дичь становится достоянием ширкой публики, то и ему должно быть известно. И каких-то адекватных причин, по которым вся эта о#у#вшая и приблатненная публика до сих пор висит балластом на нашем некогда стремительно взмывающем ввысь воздушном шаре, я не вижу. Ну нельзя столько держать этих бездарных работничов офиса и ожиревших ментально футболеров в клубе. Очевидно, что семейное отношение теперь работает в одну сторону. От КАА к ним - и уже без отдачи. Как родитель любит пропойцу сынишку, который выносит вещи из дома, но обещает завязать вот-вот и найти работу. На отца ему давно уже насрать, но жить с ним удобно, пока еще есть чем поживиться в родном гнезде. В общем-то, сам КАА клуб создал фактически, ему и решать, как быть и что делать. В своем праве. Но страдаем то мы все вместе. Вот реально, без пафоса, просто невыносимо обидно, что вместо создания прочного футбольного “холдинга” из своей академии, стадиона, базы, мы просто катимся в какую-то жопу.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 13 июл 2017, 23:02

Хочу спросить у очевидцев: вот эта самая показанная "уточка" клювом щелкала или хранила гордое молчание? Просто интерпретировать можно по разному.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 13 июл 2017, 23:20

Да какие тут интерпретации могут быть? Смысл был один: "3,14здите, 3,14здите, мне похер!" Причем это было сделано на безобидный вроде как вопрос "Игорь, что будет с командой?"

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 13 июл 2017, 23:24

Валерьевич, и все-таки? Может ему как и Жавнерчику тоже послышались "мудаки" - тут ведь в такой ситуации кто о чем думает. Просто хочу услышать ответ прежде, чем вынести суждение по эпизоду во избежание подгонки ответов. Мелочи без внимания оставлять нельзя - они характеризуют действие ярче.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 13 июл 2017, 23:42

Тезка, скрытый посетитель на форуме - это ты?

Carabus

Сообщение Carabus » 13 июл 2017, 23:43

Хм, мне по ТВ тоже послышались именно "мудаки" :)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 14 июл 2017, 00:17

По ходу у команды сегодня был выходной день. Будут ли завтра какие-нибудь новости из стана или команда закроется от общения? Хз
Самое обидное, что с этим гадким чувством в душе, окончательно сформировавшимся после вчерашнего матча, жить еще почти неделю, да стараться как можно сильнее ей (душой) зачерстветь, дабы надвигающийся возможный алашкерт нашим надеждам не добавил бОльших проблем с самочувствием.
ЗЫ жеребьевку завтра будем смотреть?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 14 июл 2017, 06:52

Vic_McFrost , я тебе дословно пересказал что там было. Повторю еще раз. "Игорь, что будет дальше с командой? Что за ерунда творится?" В ответ ладошка в виде "крякающей уточки". Причем игрок смотрел именно туда, наверх, откуда был задан вопрос. Какие здесь могут быть интерпретации? Тем более со Стасевичем это не впервой.

Степан

Сообщение Степан » 14 июл 2017, 09:54

Валерьевич Александр писал(а): Vic_McFrost , я тебе дословно пересказал что там было. Повторю еще раз. "Игорь, что будет дальше с командой? Что за ерунда творится?" В ответ ладошка в виде "крякающей уточки". Причем игрок смотрел именно туда, наверх, откуда был задан вопрос. Какие здесь могут быть интерпретации? Тем более со Стасевичем это не впервой.
Плюс к тому с самого начала матча в среду Стас, вместо того, чтобы играть в футбол, начал бурно реагировать на любые решения арбитра.

cybula

Сообщение cybula » 14 июл 2017, 11:17

[quote]Тогда хотя бы игра была, а сейчас... [quote]
Была до пропущенного гола. А в ответке "Литекс" кучу моментов запорол, а после гола на 86-й минуте посыпался и в допвремя еще три пустил. Психология, мать ее...
Я к тому, что были раньше игры и еще более неудачные, и в ЕК, и в чемпионате, но никогда не было такой ожесточенной критики тренерского штаба. А сейчас - точно с цепи сорвались. Причем на всяких ресурсах большинство сообщений как под копирку, да и с аргументацией беда.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 июл 2017, 11:26

Да стопудова акция Госдепа. Проплаченные троли создают "хайп" как в интернете, так и на стадионе. Ну а так все отлично и нормальным людям игра команды нравится.

red

Сообщение red » 14 июл 2017, 11:36

Валерьевич Александр писал(а):Во всем виноват red, это он вчера накаркал)
Именно так, беру всю вину на себя )

Многое уже было сказано по делу, но остановлюсь на физической готовности команды. Как такое может быть, что армяне, только вышедшие из отпуска, парочка с лишним весом, перебегали наших профи при идеальной футбольной погоде? Это даже не объяснишь отсутствием спец. тренера по физо и невольно поверишь тому, что отдельные личности тренируются спустя рукава и дали нехилую такую себе слабину. Даже тренер армян сам был в шоке. Да за такой непрофессионализм нужно лишать бонусов, на западе эти игроки уже бы были за дверью на морозе. Они что незаменимые у нас и им позволено все? Насколько я знаю, на западе практикуется система тестов на физ. готовность и если игрок не выполняет их, то он не допускается в состав, что влечет серьезные финансовые потери для него.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 14 июл 2017, 11:45

Валерьевич, я не пытаюсь выступить неким адвокатом нашего доморощенного нью-Аршавина с «претензией» на соседство над фанкой майками с Лихтаровичем, а просто всегда хочу глубже войти в ситуацию и понять мотивы двигавшие тем или иным человеком – посмотреть на ситуацию его глазами. Давай опустим пока его ТТД на поле и попытаемся понять, что творилось у него на тот момент внутри. И так, силы на поле оставлены (не оспаривается?), результат – отвратительный, полного понимания почему так произошло нет, злость на себя (возможно), на партнеров, на соперников, а тут еще (предположительно по его мнению) с трибун несется «мудаки» и тут – 2 варианта:
1 – он слышит вопрос, но не знает что сказать и показывает молчаливую «уточку» - ну, что-то типа «промолчу», либо «молчи, грусть, молчи»
2 – он не слышит сам вопрос (иначе не понятна реакция), но знает, что обращаются к нему (чисто эмоционально в таких случаях, когда как будто получаешь обухом по голове, слышишь только свое имя) и крякает - твой озвученный вариант перевода.
Да, наверное это все где-то глубоко и проще схватить то, что лежит на поверхности, но я никогда не лишаю человека последнего слова, а заставить его объясниться, тем более как ты говоришь это не впервой, я думаю руководство должно. Да и сам Стась должен понимать, что то, что сойдет с рук варягам (Рудик, Платонов, присутствовавший на матче Гутор как примеры - плюнули и забыли), никогда не забудется «парню с нашего двора» - его лотошные гусята на спине и будут ассоциироваться с «уточками». Ведь может спокойно закончить активную (подчеркиваю) игровую карьеру в родном клубе и уйти легендой, а если случится второй уход из команды, то он (уход) не станет по отношению к нему болельщиков в один ряд с «ганчаренковским», а будет иметь абсолютно другой подтекст. Надо заканчивать с такими выражениями эмоций, чай не мальчик уже и я не думаю, чтобы ему блазила "слава" Аршавина.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 14 июл 2017, 11:46

SomeKindOfMonster, зачем ты передергиваешь? Для подобных акций не нужен Госдеп и проплата. Ради такой знатной травли людишки прекрасным образом самоорганизуются на безвозмездной основе.

Я согласен с cybula полностью.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 14 июл 2017, 11:48

Степан, да, так это не впервой уже и это я видел, но это ведь не отношение к болельщикам. Это тоже беспокоит, но во вторую очередь.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 14 июл 2017, 11:58

Степан писал(а):
Валерьевич Александр писал(а): Vic_McFrost , я тебе дословно пересказал что там было. Повторю еще раз. "Игорь, что будет дальше с командой? Что за ерунда творится?" В ответ ладошка в виде "крякающей уточки". Причем игрок смотрел именно туда, наверх, откуда был задан вопрос. Какие здесь могут быть интерпретации? Тем более со Стасевичем это не впервой.
Плюс к тому с самого начала матча в среду Стас, вместо того, чтобы играть в футбол, начал бурно реагировать на любые решения арбитра.
То, что Стасевич любит поспорить с арбитрами давно известно, но надо заметить, что судья в этом матче вообще днище был. Нельзя таких людей допускать судить на евроарене.

red

Сообщение red » 14 июл 2017, 12:02

Ладно, а вдруг пройдем армян? )) Тогда можно и о жеребьевке вспомнить:

Group 1
Seeded
Linfield (NIR) / Celtic (SCO)
Žilina (SVK) / København (DEN)
BATE Borisov (BLR) / Alashkert (ARM)
IFK Mariehamn (FIN) / Legia Warszawa (POL)
Zrinjski (BIH) / Maribor (SVN)

Unseeded
Malmö (SWE) / Vardar (MKD)
Spartaks Jūrmala (LVA) / Astana (KAZ)
Dundalk (IRL) / Rosenborg (NOR)
Slavia Praha (CZE)
FH Hafnarfjördur (ISL) / Víkingur (FRO)

Ответить