Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
DanyaK

Re: Еврокубки

Сообщение DanyaK » 11 июл 2017, 19:48

Мне кажется, что лучше в старт ставить Березкина, а Кендыша на ротацию, возможно с Драгуном, т.к. физ. форма у него не лучшая

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 июл 2017, 19:56

А я думаю, что выпускать не совсем готового Драгуна на место единственного опорника - это чересчур рискованно. И пока Стас не набрал форму, адекватной замены Юре у нас нет. Голосую за такую расстановку:
Щербицкий
Риос Поляков Милунович Жавнерчик
Кендыш
Березкин Драгун
Стасевич Гордейчук
Сигневич

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 июл 2017, 20:06

Думаю .что Стас Драгун кашу НЕ ИСПОРТИТ . сыграет НА ЗУБАХ :!:

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 11 июл 2017, 21:58

А сможет ли Гордейчук сыграть? Все таки травма, думаю, что поберегут для ответкт

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 11 июл 2017, 23:42

Давайте верить, тяжело сказать, потом посмотрим, будем надеяться...
Да, банальностей в его вьюхах хоть отбавляй, информативности - ноль, читать простому болельщику абсолютно не интересно. Иногда задумываешься - для чего они вообще нужны? Для этой цели можно было бы даже Вика вернуть на 0,25 ставки, так сказать без отрыва от основной работы - я думаю справился бы не хуже. Ну, а так остается только гадать, что бывает выше: уровень вопросов или уровень ответов?
А вообще везет нам на всякие "непонятнокрасивоблагозвучные" названия соперников - будь то Вентспилс, Караганда, Дандолк... А мы что? Мы, конечно же, как сказал Сэм, будем смотреть, надеяться и, естественно, верить, что следом за дандолком алашкерт нам не придет. Иначе наши болельщики этого просто не поймут и послематчевый лепет про "это - футбол" не пройдет.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 12 июл 2017, 00:44

Verlor Bel писал(а):Не очень мне понравилось интервью нашего главкома. Давайте верить, тяжело сказать, потом посмотрим, будем надеяться... Хочется больше уверенности, даже наглости какой-то что-ли.
Да, мы сильнее и собираемся это доказать. Команда выложится завтра на 100%. Причины "дандолка" нам известны, выводы сделаны, повторение исключено. Сильный ли это состав? Да я считаю, что он ничем не уступает составу, который обыгрывал Рому, мы довольны тем как работает команда, верим и рассчитываем на каждого игрока. Коля готов и рвется в бой. Я уверен, что он достойно заменит капитана. Вот примерно такое хочется услышать перед домашним матчем с Алашкертом, при всем к нему уважении.
Ну да ладно, хочет АВЕ быть тактичным и скромным - няхай, нам не превыкать, абы результат был.

Гораздо интереснее про состав поговорить. Как думаете, панове, выйдет Драгун или нет? А Иванич, а Миша, а кто на острие? Коля или Рушевич? А слева в защите будет Макс или Макс?
Да, можно и так, но ведь здесь же в случае неудачного исхода (не дай Бог конечно) за эти слова и спросят. Так что я понимаю эту осторожность в ответах

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 12 июл 2017, 07:47

kuzmich84, в случае неудачного исхода спросят по-любому, вне зависимости от слов. Поэтому или грудь в крестах или голова в кустах.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июл 2017, 07:52

давно у команды пропал дух ПОБЕДИТЕЛЯ
а ну ка пацаны ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июл 2017, 08:05

С ББ блогом Платон подсуетился . но честно по мне поздновато .надо было выкладывать дня ТРИ назад . да и приглашение на матч должно быть ПОДИНАМИЧНЕЕ .не видна движуха. ИМХО

red

Сообщение red » 12 июл 2017, 11:39

Vic_McFrost писал(а):
Давайте верить, тяжело сказать, потом посмотрим, будем надеяться...
Да, банальностей в его вьюхах хоть отбавляй, информативности - ноль, читать простому болельщику абсолютно не интересно. Иногда задумываешься - для чего они вообще нужны? Для этой цели можно было бы даже Вика вернуть на 0,25 ставки, так сказать без отрыва от основной работы - я думаю справился бы не хуже. Ну, а так остается только гадать, что бывает выше: уровень вопросов или уровень ответов?
А вообще везет нам на всякие "непонятнокрасивоблагозвучные" названия соперников - будь то Вентспилс, Караганда, Дандолк... А мы что? Мы, конечно же, как сказал Сэм, будем смотреть, надеяться и, естественно, верить, что следом за дандолком алашкерт нам не придет. Иначе наши болельщики этого просто не поймут и послематчевый лепет про "это - футбол" не пройдет.
Да шут с ними с этими интервью, пусть на поле весело бы было, а так... Вспомните Сэма-игрока, умный и креативный, всегда мог что-то этакое сделать. Вот почему Сэм-тренер это как антипод тому весельчаку-игроку? Видимо, ответственность и постоянное напряжение сказываются, тяжеловато отбросить все условности и просто ИГРАТЬ. Хочу верить что сегодня будет фестиваль и карнавал, но в подсознании понимание того, что после финального свистка снова будут вопросы, недосказанность, неудовлетворенность, попытки понять почему так а не иначе, комменты на форуме "ну потерпите чуток, вот-вот как попрет". Буду рад ошибиться, и сегодня реально прорвет.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июл 2017, 15:38

Есть Два места .отправление м. Уручье 18.30 тел 8 029 392 10 25

McMurphy
Контактная информация:

Сообщение McMurphy » 12 июл 2017, 22:25

Стыд... Чувствуется, что корона не до конца ещё упала. Видно нужно для воспитания волевых качеств и чемпионат слить. Может тогда все станет на свои места.

baton74

Сообщение baton74 » 12 июл 2017, 22:45

Первый тайм - отлично, чуток не хватило реализации, Второй тайм - просто убожество, не понимаю почему команда становится колом при 1 0... Отдали проходную игру на ровном месте. Мне кажется проблема в психологии, последние несколько сезонов не могу смотреть игру после 1:0, они просто останавливаются. Гордейчук не вошел в игру, то не дотянулся то еще что. Сигневич в своем репертуаре, моменты есть, а толку как не было так и не появилось. Стандарты вообще никакой опасности не создают. У Стасевича проблемы с обводкой, не получается нифига. Замены к сожалению ослабили игру. Надеюсь ошибаюсь, но почему-то ощущение что все решилось уже сегодня. :|

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 12 июл 2017, 23:06

Да уж... Первый раз такое в Борисове, чтобы трибуны провожали главного тренера скандированием "Уходи!"

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 12 июл 2017, 23:08

Да ладно. Как будто сегодня нечто новое стряслось. Нестабильно играют весь сезон. С психологией явно что-то не то. Но даже при всём этом на проход Алашкерта, а дальше может и в Лигу Европы, и при этом на чемпионство (ну тут от Шахтера много зависит), шансы неплохие. А по игре ждать чего-то такого, типа "ну прорвало!", кажется, в этом году не стоит.

Степан

Сообщение Степан » 12 июл 2017, 23:10

baton74 писал(а):Гордейчук не вошел в игру, то не дотянулся то еще что. У Стасевича проблемы с обводкой, не получается нифига.|
В команде есть каста неприкасаемых, которые проводят тренировки тяп-ляп. Мы потом в игре ждем от них самоотдачи, игры на износ, а они именно поэтому тупо не готовы. И это только часть проблем.
Грустно.

griser78

Сообщение griser78 » 12 июл 2017, 23:10

Валерьевич Александр писал(а):Да уж... Первый раз такое в Борисове, чтобы трибуны провожали главного тренера скандированием "Уходи!"
Дождался...

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 12 июл 2017, 23:18

В команде есть каста неприкасаемых, которые проводят тренировки тяп-ляп. Мы потом в игре ждем от них самоотдачи, игры на износ, а они именно поэтому тупо не готовы. И это только часть проблем.
Грустно.
Стасевич сегодня на входе в подтрибунку на вопрос болельщика "Игорь, что будет с командой?" показал ладошкой уточку, мол тявкайте-тявкайте, мне похер. Звезда, бля!

griser78

Сообщение griser78 » 12 июл 2017, 23:21

Степан писал(а):В команде есть каста неприкасаемых, которые проводят тренировки тяп-ляп. Мы потом в игре ждем от них самоотдачи, игры на износ, а они именно поэтому тупо не готовы. И это только часть проблем.
Грустно.
Где тренер? Где руководство?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 12 июл 2017, 23:22

Этих армян, при всем уважении к ним, нужно было на одной ноге выносить. Там двое человек, как минимум, моей комплектации) И во втором тайме перебегали наших) Позорище!!!

griser78

Сообщение griser78 » 12 июл 2017, 23:28

Валерьевич Александр писал(а):Стасевич сегодня на входе в подтрибунку на вопрос болельщика "Игорь, что будет с командой?" показал ладошкой уточку, мол тявкайте-тявкайте, мне похер. Звезда, бля!
А Капский в курсе?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 12 июл 2017, 23:32

– Первый матч после возвращения Сигневича. Что скажете?
– Старался. Сколько было силенок... Отдал себя сегодня.
Да Сигневич ни разу в борьбу не вступил! Играл на "чистых" мячах только. Интересно, чем он заслужил выход в основе, в отличии от того же Туоминена? Или Березкин. Лучший игрок прошедшего периода остается на скамейке запасных.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 12 июл 2017, 23:34

Это позор. Просто интересно, что наш ТШ такого в раздевалке сказал, что команда после перерыва стала? Так же давили в первом тайме, иногда армяне даже не могли мяч вынести, но второй тайм - позор.
Учитывая, как нам тяжело даются голы, то в Армении будет беда. Но ничего, отмазку какую нить придумают...ну типа там жарко, и т.п.

Nikro

Сообщение Nikro » 12 июл 2017, 23:43

Мне вот интересно - сколько еще нужно что бы Стасевич подал так же как сегодня с угловых и штрафных что бы ему НАКОНЕЦ ЗАПРЕТИЛИ это делать ?
Драгун только пришедший в команду в таком ответственном матче лучше Березкина ?
Сигневич сейчас ЛУЧШИЙ нападающий в команде после Радионова ?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 12 июл 2017, 23:45

Отмазку уже сейчас придумывают)
Защитник БАТЭ Максим Жавнерчик прокомментировал домашнюю ничью с армянским «Алашкертом» (1:1) в рамках первого матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.
– Два года подряд БАТЭ попадает соперник, который мы не имеем права не проходить. Здесь никаких оправданий быть не должно. В команде много новичков, которые, видимо, не понимают значимости подобных матчей. Главное, чтобы не было поздно.
– Ответная игра – матч жизни для тренеров и футболистов?
– Да! Если мы не пройдем «Алашкерт», нужно разгонять многих, – сказал Жавнерчик.
Сука, нет слов! Оказывается молодые виноваты) Жавнерчик, ты лучше скажи, сколько раз за последнее время ты на тренировке был?
Представляю, какая атмосфера сейчас там. ВМГ уже бы давно от3,14здил всех там. И Жавнерчика со Стасевичем в первую очередь. Хотя, нет. Их бы уже в команде не было)

Ответить