Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
kolex

Re: Еврокубки

Сообщение kolex » 29 июл 2016, 10:01

Мое пожелание, чтобы в группу вышли БАТЭ и Торпедо со всеми вытекающими для кунцевщины (такой же вариант пока не безнадежен, правда?). Вот тогда уйду в нирвану;)

red

Сообщение red » 29 июл 2016, 10:13

intersum писал(а):Мы же на Динамо играли не за бесплатно?
А нам, клубу, от этого что? Все равно ни одного рубля за аренду стадиона на счет ФК БАТЭ не поступит, хоть клуб прилично инвестировал в строительство на начальном этапе. А сейчас стадион запрещает Синкевичу осуществлять доставку товаров из ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-магазина на его территории. Это нормально? Эти радужные сидушки на стадионе тоже нормально? Когда уже их на клубные цвета заменят. Фан-шоп и кафе (куда к слову и вовсе не пускали на ЛЧ рядовых болельщиков, ну это ладно, не пристало ВИПам среди массовки тусоваться) это обнять и плакать, неужели нельзя было все сделать по-людски, с хорошим дизайном, чтобы туда действительно приятно было заходить. Ты же сам был в Европе, видел как все хорошо и красиво сделано, даже в той же Польше. Вроде как стадион наш, но какие-то непонятные вещи происходят.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 июл 2016, 11:08

red писал(а): Эти радужные сидушки на стадионе тоже нормально? Когда уже их на клубные цвета заменят.
— Наталья Олеговна, почему на стадионе все же не использовано желто-синее цветовое решение?
— Это мировая практика. Абсолютное большинство стадионов очень нейтральны по окрасу фасадов и сидений. Аналог нашего стадиона — словенский «Марибор». В плане нейтральности цвета мы тоже ориентировались на словенцев. Нельзя исключать вариант ребрендинга — нужно помнить, что изначально на клубной эмблеме использовались белый и зеленый цвета :)

— Вы серьезно задумываетесь об этом?
— Нет. Но надо учитывать все варианты. Сравните лого 96 года с нынешним. Потому не хочется привязываться к цветам.
http://by.tribuna.com/football/156433391.html

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 июл 2016, 11:28

red писал(а):
А нам, клубу, от этого что? Все равно ни одного рубля за аренду стадиона на счет ФК БАТЭ не поступит, хоть клуб прилично инвестировал в строительство на начальном этапе. А сейчас стадион запрещает Синкевичу осуществлять доставку товаров из ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-магазина на его территории. Это нормально? Эти радужные сидушки на стадионе тоже нормально? Когда уже их на клубные цвета заменят. Фан-шоп и кафе (куда к слову и вовсе не пускали на ЛЧ рядовых болельщиков, ну это ладно, не пристало ВИПам среди массовки тусоваться) это обнять и плакать, неужели нельзя было все сделать по-людски, с хорошим дизайном, чтобы туда действительно приятно было заходить. Ты же сам был в Европе, видел как все хорошо и красиво сделано, даже в той же Польше. Вроде как стадион наш, но какие-то непонятные вещи происходят.
Вот в этом ВСЯ и проблема , что стадион клубу НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ , а владелец Борисовский горисполком , даже доли в нём нет , есть официальное письмо от клуба
и это печально , НИКТО не любит работать на дядю , а стадион жирует на клубе . оно так и есть .
Вспомни хоть одно значимое мероприятие, проведённое БА самостоятельно? то то

kolex

Сообщение kolex » 29 июл 2016, 12:12

Валерьевич Александр писал(а):
red писал(а): Эти радужные сидушки на стадионе тоже нормально? Когда уже их на клубные цвета заменят.
— Наталья Олеговна, почему на стадионе все же не использовано желто-синее цветовое решение?
— Это мировая практика. Абсолютное большинство стадионов очень нейтральны по окрасу фасадов и сидений. Аналог нашего стадиона — словенский «Марибор». В плане нейтральности цвета мы тоже ориентировались на словенцев. Нельзя исключать вариант ребрендинга — нужно помнить, что изначально на клубной эмблеме использовались белый и зеленый цвета :)

— Вы серьезно задумываетесь об этом?
— Нет. Но надо учитывать все варианты. Сравните лого 96 года с нынешним. Потому не хочется привязываться к цветам.
http://by.tribuna.com/football/156433391.html
Не знаю как в серьез воспринимать фразу от сотрудника клуба про то, что не хотелось бы привязываться к клубным цветам. Про ребрендинг - вообще за уши притянуто. С трудом представляю такое от Виктора, Алексея, The Вашкевича или других, являющихся давними болельщиками БАТЭ. Скорее всего это так, женская отмазка, ну типа не отказываться же от гардероба на все случаи жизни;) Я конечно не могу знать как там было на самом деле, но думаю, что причина в том, что Заказчик - государство. Словенцы предложили универсальный вариант, как в Мариборе, те не отказались от нейтральности, а БАТЭ не стал вставлять палки и перечить Заказчику. Все же помнят как хотелось побыстрее получить новый стадион. Ну хоть и с нейтральными сидушками. На то время мелочь, а сейчас возможно и жалеют? Как во Львове, Киеве то оно конечно круче. Если мои домыслы не реальны - можете поправить.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 июл 2016, 12:36

red писал(а):
... Фан-шоп и кафе (куда к слову и вовсе не пускали на ЛЧ рядовых болельщиков, ну это ладно, не пристало ВИПам среди массовки тусоваться) это обнять и плакать, неужели нельзя было все сделать по-людски, ...
Так вроде ж не было кафе до этого года. Ну или было, но туда никаких болельщиков не пускали, ни рядовых, ни випов. Я, пользуясь данным входом на каждом матче, все эти годы был уверен, что никакого кафе нет.

red

Сообщение red » 29 июл 2016, 13:29

Помещение то было, но кафе в начале июля открылось. Под "ЛЧ" вторничный матч имел ввиду.
В моем понимании спорт-бар должен как-то так выглядеть.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 июл 2016, 15:01

red, понял.

Вот отличное начинание: http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id6132. Вот еще бы уточнить место проведение по-конкретнее, чтоб не превращать веселье в квест с бегами вокруг стадиона.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 июл 2016, 20:12

Мои уже два круга вокруг Арены навернули. В желтых майках. Нигде никаких предпосылок к празднику нет. Спрашивают, может внутри что будет?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 июл 2016, 20:24

Ну вот, "прилегающая к Борисов-Арене территория" оказалась где то на втором этаже самой арены.
Наяривать еще и по галерее мои отказались и пошли домой. Лучше я им в магазине мороженое куплю) Походу автор публикации на офсайте увлекся ныне популярной игрой в покемоны. Только в нашем случае нужно мороженое искать)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 июл 2016, 20:46

обычно такие мероприятия проводятся поблизости VIP, чтоб им было приятно :D

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 30 июл 2016, 04:22

kolex писал(а):
red писал(а):И, конечно, опечалила малочисленность фансектора. Что не говори, а без хорошей фанатской поддержки камерная атмосфера на трибунах. Как-то зачахло совсем наше фанатское движение.
Verlor Bel писал(а):А фанатское движение сдулось слегка - это факт. Даже на еврокубки сектор не заполняется.
Убили своими же руками. Сработал выбранный давно подход "лучше меньше - но качественней". Типа пасть лучше нас будет 20, но мы качественней поддержим команду. Всегда был уверен, что это глупо и не дальновидно. Помните период, когда сектор увеличивался? Естественно не за счет "тру-фанов", а простых смертных хлопцов и девчат. Так вот новые люди приходили, естественно не у всех сразу получалась красота и их поперли: "че вы сюда пришли"? "идите туда", "девушки станьте выше" и т.д. и т.п. Конечно, какому новичку понравится такое отношение? Вместо того, чтобы показать каждому, что он нужен, завести, научить что да как, тупо идите нах. Вот и пошли. Зато теперь концентрация сосоипателей увеличилась. Теперь придется ждать, пока система не сожрет себя сама окончательно.

А по вчерашней атмосфере, я все-таки склонен назвать ее несколько напряженно-сосредоточенной, но ни в коем случае не плохой от этого. Оно и понятно, сейчас не безбашенные матчи.
Еще не стоит забывать про быдло кричали: ОУЖС и сосали, сосете и будете сосать, тоже сыграли роль в оттоке потенциальных фанов

Nikro

Сообщение Nikro » 01 авг 2016, 16:39

только мне интересно - чем это таким приболел Макс Володько если он уже столько времени лавку полирует ?

ser1ous

Сообщение ser1ous » 01 авг 2016, 17:12

Nikro писал(а):только мне интересно - чем это таким приболел Макс Володько если он уже столько времени лавку полирует ?
Вроде как ангина, если верить вестям с этого же форума.

Nikro

Сообщение Nikro » 01 авг 2016, 23:56

ser1ous писал(а):
Nikro писал(а):только мне интересно - чем это таким приболел Макс Володько если он уже столько времени лавку полирует ?
Вроде как ангина, если верить вестям с этого же форума.
очень смешно. Сигневич через неделю после апендицита был уже на замене.
эй, кто там из власть имущих - пролейте свет на это непотребство .

red

Сообщение red » 02 авг 2016, 10:00

Слушайте, Никро, не перегибаете ли вы палку по поводу состояния здоровья Макса? Ангина запросто может выкосить любого человека на месяц из нормальной жизни, а тут речь идет о сверхвысоких физических нагрузках. Так что не нагнетайте.

viktar

Сообщение viktar » 02 авг 2016, 14:11

Лайк! ))

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 02 авг 2016, 14:13

Ну что, браты-панове, все сильнейшие в строю и даже набрали неплохую форму, кто нужно - передохнул, с составом все понятно. Что нужно сделать чтобы сегодняшний футбольный вечер стал окончательно прекрасным? Забить гол в ворота Дандолка на 3-ей минуте. Вперед, БАТЭ!

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 02 авг 2016, 15:35

Verlor Bel писал(а):Ну что, браты-панове, все сильнейшие в строю и даже набрали неплохую форму, кто нужно - передохнул, с составом все понятно. Что нужно сделать чтобы сегодняшний футбольный вечер стал окончательно прекрасным? Забить гол в ворота Дандолка на 3-ей минуте. Вперед, БАТЭ!
..и на 17-ой :)

ну, и чтобы без травм, само собой

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 02 авг 2016, 23:48

Ну что же, Лига Чемпионов - турнир, в котором зачастую большую роль играют множество мелочей. Отсутствие сильного нападающего, продажа основного голкипера, проблемы с обороной - на мой взгляд это основные факторы, которые сыграли свою роль сегодня.

Alexkop

Сообщение Alexkop » 02 авг 2016, 23:53

Да, бездарно просрали самый важный матч в этом сезоне!((( Бл...ть, они ещё даже сами не осознали, какой пи...дец сотворили себе и нам - болельщикам! А ирландцы - молодцы!!! Респект этим парням!

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 02 авг 2016, 23:56

Сегодня матюгаться можно? Ибо других слов нет.
Нападения - ужас, Веремко - в разы хуже себя, уходившего с БАТЭ, защита - никакущая, одна полузащита радуют, да что она сделает в этом аду? Деградировать начнет. Уже 5 лет твержу: нужен нападающий! Ну не вытаскивает Виталя для нападения, атакующий полузащитник - да, оттянуты форвард - да, но на единственного нападающего он не тянет.
Просрали этот сезон полностью со всеми своими "на обогрев" всяких Веремко.

ser1ous

Сообщение ser1ous » 02 авг 2016, 23:58

Не ну зато в Лиге Европе в плей-офф 100% сеянные.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 02 авг 2016, 23:58

Ирландцы просто красавцы. Нас сделали по всем статьям.

Ну а нам остается шанс на лигу Европы. Тоже неплохой турнир.

Alexkop

Сообщение Alexkop » 03 авг 2016, 00:01

У меня лично с первых минут матча возник вопрос - почему не играет Глеб и Гордейчук, сделавшие прошлую игру? Считаю, это роковая ошибка тренера. Потом после гола в раздевалку и второго - уже менять было что-то слишком поздно. Надо было сразу решать в первом тайме исход

Ответить