Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Александр Валерьевич

Re: Еврокубки

Сообщение Александр Валерьевич » 05 ноя 2015, 01:02

В первом тайме вообще молодцы! Ну и во втором, считаю, не обосрались)

babangida

Сообщение babangida » 05 ноя 2015, 01:38

Конечно нет. Вот в прошлом году я не знал, как дождаться блин этого финального свистка, так тягостно и страшно было. А тут ничего такого печального. Даже сдержанно позитивно оцениваю матчи с Барселоной. И вообще, болеем дальше. Тут такие расклады, что вообще все может весело получится.

griser78

Сообщение griser78 » 05 ноя 2015, 06:19

За первые 5 минут сделали больше, чем в трех предыдущих матчах ;) Молодцы, в общем, понравилось как бежали в первом тайме, даже жалко не испотльзованные моменты.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 ноя 2015, 07:59

сыграли ДОСТОЙНО

DEVOCHKIN

Сообщение DEVOCHKIN » 05 ноя 2015, 08:20

Неплохо. Несколько эпизодов было вообще на высшем уровне. Дебреценское судейство...жаль, но именно этой мелочи не хватило как минимум для гола. Володько старший, если ты капитан, так надо смотреть на противника так, чтобы у него желание борьбы притупилось, а не в землю со страхом...) всем учится в этом компоненте у Стасевича )).

suragat

Сообщение suragat » 05 ноя 2015, 09:10

Судья сука, цыганское отродье, Очко, блин, сыграло пеналь поставить.
Ну а в общем, конечно повеселей чем в домашнем матче. Особенно первые минут 10 каждого из таймов.
Возможно Глеба надо было в старте выпускать, а так вышел когда уже команда практический встала.
Ну а лучшие в матче, с нашей стороны, считаю это Милунович и Стасевич.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 05 ноя 2015, 09:32

Милунович и Стасевич вообще лучшие в сезоне.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 ноя 2015, 09:56

А Черник?

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 05 ноя 2015, 10:17

Соглашусь с предыдущими ораторами. Сыграли вполне достойно. И за вчерашний матч стыдно уж точно не было. Первый тайм - так вообще молодцы. Видно было, что парни заряжены на борьбу на каждом участке поля. Жаль, что во втором тайме после второго гола как-то поникли, а последние 10-15 минут и вовсе выдохлись (оно и не мудрено по такой игре). Насчёт пропущенных голов, так если бы не 2 ошибки Младеновича, вообще могли бы только одним ограничиться )) В первом голе вину он может пополам с арбитром разделить (не такое уж там и явное нарушение было), ну а при третьем взятии наших ворот чуть-чуть опоздал с созданием искусственного оффсайда. Очень понравился Милунович, впрочем как всегда. Против сильнейшего клуба мира так уверенно и спокойно дейсвтовать! Супер! Все остальные тоже молодцы, старались, но мастерства пока не хватает, а силы, к сожалению, не беспредельные.
А из неприятных моментов хотелось бы отметить лобызание некоторых игроков с каталонцами после матча, эти глупые обмены майками после разгромного поражения и улыбочки. ИМХО это яркое свидетельство тому, что приехав в Барсу, кое-кто ставил целью не победить или хотя бы вничью сыграть, а просто прикоснуться к великому, и похоже, для них и этого уже достаточно. Имею в виду Риоса и Яблонского, да и Гайдучика туда же записать можно. Ну о каком настрое на борьбу и положительный результат можно говорить в таких случаях, если люди похоже даже не расстроились. Да, сыграли достойно, но как ни крути, а это разгромное поражение, да и в четвёртый раз уже с Барсой сыграли, а до сих пор так ни разу и не забили. А Риос лыбу давит и с Неймаром братается, раз 5 наверное извинился: ай-яй-яй, дружище, я тебе там в матче на ножку наступил, прости великодушно простого смертного, о Бог футбола! А Яблонский с Гайдучиком - так впечатление сложилось, что на последних минутах думали не о том, как бы до свистка ещё гол не пропустить, а как-бы поближе к Неймару и Суаресу в момент финального свистка оказаться, дабы успеть первыми с этими великими игроками майками поменяться. В этом плане понравилось отношение Стасевича или того же Младеновича - реально видно было, что парни расстроились из-за того, что многое из задуманного не получилось. Понурые уходили в раздевалку и им не до обмена майками было.
Ну а закончить хотелось бы всё-таки приятным: тренерская рука была видна! Причём очень отчётливо. Это ответ всем скептикам, не верящим в талант Ермаковича. Заметно было, как грамотно наши игроки располагались, что позволяло при получении мяча каталонцем включать сразу же коллективный отбор (по крайней мере пока сил на это хватало). Наш жёсткий прессинг временами даже напоминал прессинг, применяемый самой Барселоной. И от этого я реально кайфовал. Спасибо за это.
В целом все молодцы, и есть у меня чуйка, что в матче с Байером у нас есть хорошие шансы. Здесь солидарем с Ермаковичем: это наш реальный шанс за третье место зацепиться. Если обыграем Байер, то третье место скорее всего будет наше. А основываясь на содержании игры крайних трёх матчей в ЛЧ, у меня появилась стойкая вера в то, что мы можем!
Последний раз редактировалось Vitjanis 05 ноя 2015, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 05 ноя 2015, 10:18

babangida писал(а):...Тут такие расклады, что вообще все может весело получится.
После следующего тура вообще можем вторыми оказаться. Это было бы эпично))

kolex

Сообщение kolex » 05 ноя 2015, 13:22

Vitjanis писал(а):в матче с Байером у нас есть хорошие шансы.
Мне вот тоже в это поверилось. Надо прийти и поддержать, очень круто поддержать. Барсоглоры уже мешать не будут, так что нам, как и команде стоит хорошенько завестись, а там посмотрим.
Что касается лучшего игрока сезона, то ИМХО у нас их вырисовывается 3 (в алфавитном порядке Милунович, Стасевич, Черник) и в этом сезоне я бы отдал эту награду троим, не разделяя.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 ноя 2015, 17:49

Vitjanis писал(а):А из неприятных моментов хотелось бы отметить лобызание некоторых игроков с каталонцами после матча, эти глупые обмены майками после разгромного поражения и улыбочки. ИМХО это яркое свидетельство тому, что приехав в Барсу, кое-кто ставил целью не победить или хотя бы вничью сыграть, а просто прикоснуться к великому, и похоже, для них и этого уже достаточно. Имею в виду Риоса и Яблонского,
Жена Полякова уже на весь инстаграмм похвасталась майкой Неймара, ждем фото Кристины Козел с этой же майкой, но другого, домашнего, цвета :D

МАПИД

Сообщение МАПИД » 05 ноя 2015, 22:05

Знаете, у меня сбылась мечта. Иньеста — мой давний кумир. Мне очень хотелось заполучить на память его майку. Но в 2011 году он не играл против БАТЭ, в сборных с ним мы тоже разминулись. И вот судьба подарила мне шанс. Я своего добился — его майка теперь в моей коллекции.
При всем уважении к Александру, он не капитан

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 ноя 2015, 22:13

нужна майка . иди купи в в фан-шопе. в чём проблема
а так напоминает это https://www.youtube.com/watch?v=7tBNb_k4fEE

red

Сообщение red » 05 ноя 2015, 22:45

Первый тайм здорово отыграли, а второй, считаю, смазали. То ли выдохлись, то ли психологически надломились, Барса даже начала пижонить в концовке. Ладно, эти две игры с Барселоной нужно вынести за скобки, какие-то выводы делать нельзя по ним. Вот предстоящая домашка с Байером будет тестом для Ермаковича, способна ли команда провести на максимуме возможностей более одного матча на групповом этапе (первый был с Ромой). Причем, чтобы реально бороться за 3-е место, желательно Байер побеждать, ничья будет плохим результатом, т.к. следующий после этой игры декабрьский вояж в Рим будет невероятно сложным.

Насчет обмена майками - выключил телевизор сразу после финального свистка, т.к. предполагал нечто подобное. Не красит это наших игроков. Хочешь майку, договорись на обмен в подтрибунье, чтобы не попасть под прицел телекамер.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 ноя 2015, 00:04

red, правильно ли я понял: критерием прохождения теста для Ермаковича будет победа над Байером? Если так, то это слишком высокая планка, по-моему.

red

Сообщение red » 06 ноя 2015, 11:08

Нормальная планка, есть реальный шанс побороться за третье место, нужно им воспользоваться. Времени до игры еще много, можно детально проанализировать игру Байера и досконально подготовить команду к этой встрече, выйти на нее с предельным настроем и концентрацией, как будто это решающий матч сезона. Тем более сборная в ноябре не играет, только легионеры (Младенович, Николич, Дубра) разъедутся в паузу.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 06 ноя 2015, 11:17

red, и даже это не гарант ещё положительного результата... ведь и для Баейра это один из решающих матчей сезона и он тоже может досконально подготовить команду к этой встрече и выйти на неё с предельным настроем и концентрацией.. а что бывает в таких случаях наглядно продемонстрировала Валенсия, которая после двух побед БАТЭ на старте отнеслась со всей серьёзностью.. тут по результату судить не правильно, на мой взгляд.. по содержанию, возможно, но не по результату..

babangida

Сообщение babangida » 06 ноя 2015, 11:42

Пожалуй, соглашусь с теми, кто считает, что судить команду в целом и Ермаковича в частности на предмет профпригодности именно по результату матча с Байером, не совсем верно. Все-таки, чтобы требовать именно результата, должны быть, если не равные, то хотя бы сопоставимые возможности. Кроме того, не считаю, что только матч с Ромой был проведен на нашем возможном максимуме, думаю, что прошедший с Барселоной был не менее максимальным, просто с итальянцами сложилось, а с каталонцами нет. Увы, но даже если мы прыгнем в два раза выше своей головы, этом нам еще ничего не гарантирует. Должны быть и иные обстоятельства, слаживающиеся в нашу пользу.

Lokomotiv2

Сообщение Lokomotiv2 » 06 ноя 2015, 13:53

Согласен что судить по результату будет не совсем правильно. Но вот по качеству игры, наверное, всё-таки да. В прошлом году матч в Испании, который мог принести выход в ЛЕ, был по игре абсолютно никаким, честно говоря. Посмотрим что будет с Байером.

Belissa

Сообщение Belissa » 06 ноя 2015, 19:29

red писал(а):Насчет обмена майками - выключил телевизор сразу после финального свистка, т.к. предполагал нечто подобное. Не красит это наших игроков. Хочешь майку, договорись на обмен в подтрибунье, чтобы не попасть под прицел телекамер.
За майки так скажу - выглядит ущербно.

Belissa

Сообщение Belissa » 06 ноя 2015, 20:06

МАПИД писал(а):
Знаете, у меня сбылась мечта. Иньеста — мой давний кумир. Мне очень хотелось заполучить на память его майку. Но в 2011 году он не играл против БАТЭ, в сборных с ним мы тоже разминулись. И вот судьба подарила мне шанс. Я своего добился — его майка теперь в моей коллекции.
При всем уважении к Александру, он не капитан
Капитаном должен быть Игорь Стасевич. Он наиболее подходит по основным критериям предъявляемых капитану команды. Лидер по игре и по духу. Считаю тренерской недоработкой иные назначения.

lisa85

Сообщение lisa85 » 06 ноя 2015, 23:35

Читаю и поражаюсь! Какой ещё вам нужен тест для Ермаковича? Разве он вам ещё ничего не доказал? Команда взяла все возможные награды,вышла в группу,достойно там себя представляет,победа над Ромой...! А вам всё мало! Уже на руках их носить нам надо! Да любые другие болельщики из нашего чемпионата,если бы их клуб так играл,молились бы на них! А вам победу над Байером подавай!Напрашивается вопрос:"Не зажрались ли вы, уважаемые болельщики?" Или вы успокоитесь,только тогда,когда они Лигу выиграют? Задумайтесь,что у вас в голове! Стыдно ,товарищи,стыдно!

ran9om

Сообщение ran9om » 08 ноя 2015, 02:38

lisa85 писал(а):Читаю и поражаюсь! Какой ещё вам нужен тест для Ермаковича? Разве он вам ещё ничего не доказал? Команда взяла все возможные награды,вышла в группу,достойно там себя представляет,победа над Ромой...! А вам всё мало! Уже на руках их носить нам надо! Да любые другие болельщики из нашего чемпионата,если бы их клуб так играл,молились бы на них! А вам победу над Байером подавай!Напрашивается вопрос:"Не зажрались ли вы, уважаемые болельщики?" Или вы успокоитесь,только тогда,когда они Лигу выиграют? Задумайтесь,что у вас в голове! Стыдно ,товарищи,стыдно!
Действительно! Мне тоже не совсем понятно, какие еще нужны тесты и т.п?! Если не ошибаюсь, то впервые у нас три кубка и группа ЛЧ за сезон - такого никогда не было. При ВМГ однажды брали три кубка за сезон, но тогда не было группы ЛЧ.

А по-поводу предстоящих матчей с Байером и Ромой немного наивно надеяться на положительный результат (...да будь я дважды не прав!!!). Ребята, за окном ноябрь месяц уже как бы, вспомните хотя бы предыдущие сезоны, как трудно давались матчи в это время. Да и в последних матчах уже было заметно, как команда "садится" во втором тайме...

Так что лучше просто надеяться на хороший результат, получать удовольствие от участия любимой команды в турнире и искать положительные моменты не только в результате, но и в других компонентах игры, а не судить о профпригодности ТШ в предстоящих матчах ;)

P.S. Пишут то, судя по всему, далеко не залетные пользователи и которые наверняка еще вчера безумно радовались прохождению квалификационных раундов и вообще попаданию команды в еврокубки ;)

Михаил

Сообщение Михаил » 13 ноя 2015, 19:41

Сегодня купили билеты на Байер, хочу пойти с сыном (5 лет), подскажите нужно ли ему билет или можно бесплатно? СПАСИБО

Ответить